Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка, упала с 11 этажа - срочно !


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кошка в Обереге, хозяева отказались лечить и отдали на усыпление. Упала с 11 этажа, сломаны передние лапы, возможно таз. Позвоночник цел.

Завтра - операция у Шпака. Огромные проблемы с финансами - то есть денег нет совсем.

Куратор - НИНА, у нее сейчас нет доступа в интернет - пишу по ее просьбе. По подробностям и с предложениями помощи звоните ей: 8 (916) 647-61-56

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будут фотки, забираю на пиар вКонтакте в Алмазный фонд http://vkontakte.ru/almazniy_fond

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, хелп! Я кошку своими глазами видела, когда со слепым на анализы приходила. Принесла тетька на картоночке, даже не в коробке. Кошка лежит, ртом дышит, полосатка в белых носках. Ну, думаю, щас скажет, что нашла. Нет, говорит регистраторам, типа кошка своя, с окна упала. Ну, подумала я, слава богу, что хозяйская, что лечить принесли, и что никто из персонала не начнет щас приставать к нам со слепым умолять взять еще и кошечку. Приезжаю к Нине после Оберега - и тут блин ей звонят, мол, не возьметесь ли за кошечку, всего лишь передние лапы сломаны, ХОЗЯЕВА ДАЖЕ СЧЕТ ОПЛАЧИВАТЬ НЕ ХОТЯТ, говорят усыпить нахрен. Сидим в шоке, хором сказали "а куда деваться". Кошка в стационаре находится сейчас.

 

Поскольку куратор Нина, реквизиты как всегда по-соседски мои, Гриш, допиши в первый пост.

удалено

вышеперечисленное с пометкой "кошке" (либо коммент к платежу, либо в личку) - у меня еще двое своих в скорой на те же реквизиты, поэтому для внесения ясности оно надо.

также в наличии карта сбербанка и альфабанка, реквизиты высылаю по требованию.

Можно наверное и в оберег заносить, я завтра попрошу конвертик завести.

Изменено пользователем moderator13
реквизиты удалены до открытия темы в разделе Требуется финансирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да чтож это такое !!!что трудно сетки поставить на окна!!!

Я сама с трудом вчера удержалась о этого замечания, когда тетка сказала регистраторам, что кошка ее.

В данный момент дела такие: вчера гемоглобин падал, лейкоцитоз был, думали, придется экстренно оперировать, ан нет, стабилизировалась кошь, сегодня уже лучше анализы. Я сейчас за анализами слепого пойду, и на эту кошь тоже возьму тогда. Еще пару дней хотят наблюдать, потом на спицы лапы соберут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у Нины, видела кису Василису.

Девочке очень плохо - плачет. Хоть и пробыла 3 дня в интенсивной терапии, а до сих пор не ест. Две передние лапы в гипсе, в задней лапе - катетер.

 

55b4fa3e6acdt.jpg 71fe4057b420t.jpg ab085acb040bt.jpg ae9badf78304t.jpg 47bbcaa95181t.jpg 7c3757c89ad0t.jpg cb9c463f6d08t.jpg 5d6d3171a3c1t.jpg

 

Пока операции не было, т.к. кошку надо немного восстановить после падения. Нина забрала кису до операции к себе из стационара, иначе совсем не потянуть финансово.

 

Операция через несколько дней . Денег нет совсем.

 

Оставила Нине 1000 для кисы. Этого катастрофически мало.

 

Люди, давайте решим как будем вести тему, чтобы помочь кисе и Нине. Нам надо в скорую, но нас туда не перенесут, если не будет ответственного за тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операция через несколько дней . Денег нет совсем.

 

Оставила Нине 1000 для кисы. Этого катастрофически мало.

 

Люди, давайте решим как будем вести тему, чтобы помочь кисе и Нине. Нам надо в скорую, но нас туда не перенесут, если не будет ответственного за тему.

 

Я могу вести отчет. Раз в дня 3 обновлять его могу, не знаю, достаточно ли этого для скорой, чаще никак, у меня еще собака хромая и кот слепой на тех же реквизитах, я физически по 1 отчету за вечер только успеваю. От первого поста увольте, я не всегда оперативно могу в тырнет влезть с компьютера, а когда с телефона - при редактуре пол-поста сносится((

Кстати да, реквизиты убрали. Обижаюсь - неужели я хоть когда-нибудь давала свои реквизиты на сферических котов в вакууме?( Если вывешиваю - значт лично животное видела, не меньше.

Сфоткала документы, смотрите, офигевайте на суммы.

p-1112.jpg - единственный чек, оплаченный хозяевами. И то 40 рублей должны остались.

А это ВСЕ не оплачено

p-1103.jpg p-1104.jpg p-1105.jpg p-1106.jpg p-1113.jpg

Анализы

p-1108.jpg p-1109.jpg

Кошка в клинике

p-1110.jpg p-1111.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, давайте решим как будем вести тему, чтобы помочь кисе и Нине. Нам надо в скорую, но нас туда не перенесут, если не будет ответственного за тему.

А если эту тему закрыть, и новую откроет тот, кто реально будет курировать кошечку.

 

Я могу вести отчет. Раз в дня 3 обновлять его могу, не знаю, достаточно ли этого для скорой, чаще никак, у меня еще собака хромая и кот слепой на тех же реквизитах, я физически по 1 отчету за вечер только успеваю. От первого поста увольте, я не всегда оперативно могу в тырнет влезть с компьютера, а когда с телефона - при редактуре пол-поста сносится((

Кстати да, реквизиты убрали.

Сфоткала документы, смотрите, офигевайте на суммы.

 

Убрали хотя бы потому, что воруют по выложенным реквизитам.

 

Может, буду вести первый пост тогда, если больше некому? Ессссесно, мы все работаем и иногда так устаём, что только бы до постели добраться, но всё же...

Суммы внушительные - стационар золотой, конечно. С такими цена должен отдельно кто-то сидеть и только за станционарными наблюдать...

 

Это столько-то долгов???!!! Мама дарахая!!! Срочно нужны финансы на оплату долгов!!!! Если я правильно на вскидку посчитала -12 416 руб долга и это только на начальном этапе!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая какая кошка, красивая. Я бы финансово помогла, только пока не соображу, как передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если эту тему закрыть, и новую откроет тот, кто реально будет курировать кошечку.

У Нины интернета нет(

Убрали хотя бы потому, что воруют по выложенным реквизитам.

Не, воруют только с карт, а карты я как раз никогда и не выкладываю. Подозреваю, что кто-то мне не поверил, что кошка реально существует :angry: А между тем, я вообще первая ее живьем увидела - ее при мне хозяйка принесла в оберег.

С такими цена должен отдельно кто-то сидеть и только за станционарными наблюдать...

А там так и сидят, врач стационара называется должность.

 

Ну чего, кто тему откроет и будет вести? Я отчеты раз в 3 дня буду обновлять, по мере появления денег буду в "Оберег" заносить и чеки брать.

 

Хорошая какая кошка, красивая. Я бы финансово помогла, только пока не соображу, как передать.

В любой моей теме можете взять реквизиты, если сбер нужен - пните в личку. Я все равно в оберег сейчас часто мотаюсь, могу и за Василису денежку заносить. А можно прямо в оберег самим заносить, только чек брать надо - один раз было недоразумение после 9 вечера, когда старший регистратор отработала и домой ушла, без нее напартачили и 300р посеяли :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Нины интернета нет(

 

Не, воруют только с карт, а карты я как раз никогда и не выкладываю. Подозреваю, что кто-то мне не поверил, что кошка реально существует :angry: А между тем, я вообще первая ее живьем увидела - ее при мне хозяйка принесла в оберег.

 

А там так и сидят, врач стационара называется должность.

 

Ну чего, кто тему откроет и будет вести? Я отчеты раз в 3 дня буду обновлять, по мере появления денег буду в "Оберег" заносить и чеки брать.

 

 

В любой моей теме можете взять реквизиты, если сбер нужен - пните в личку. Я все равно в оберег сейчас часто мотаюсь, могу и за Василису денежку заносить. А можно прямо в оберег самим заносить, только чек брать надо - один раз было недоразумение после 9 вечера, когда старший регистратор отработала и домой ушла, без нее напартачили и 300р посеяли :angry:

А можно номер карты Сбера? Мне было бы удобно скинуть деньги туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая какая кошка, красивая. Я бы финансово помогла, только пока не соображу, как передать.

А какие варианты - перевести на сберкарточку, положить на телефон, ЯК или ещё как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему закрываем. Создала по согласованию с модератором новую. Вот она. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181810 Так же создала темку по финансорованию: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181811

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...