Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

29.06.2011 Линч потерялся! 28.08.2011 - Линча НАШЛИ!


April_dream
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Случилось несчастье - потерялся любимый пёс! Девушка уехала в отпуск и оставила собаку на передержку у знакомых. 29.06.2011 днём он убежал во время прогулки, испугался грозы.

Дворняга, среднего роста, окрас рыже-серый, уши большие лежачие, трусоват, на контакт идёт неохотно.

Кличка Линч.

Будем признательны за ЛЮБУЮ информацию, может кто где видел.

Потерялся в районе ЦАО, метро Новокузнецкая, Третьяковская, Полянка, Павелецкая.

тел. 8(926)529-8283 Елена

8(985)760-8485 Валентин.

3006TUs.jpg

 

2006TUy.jpg

 

3006TUr.jpg

 

Новости по поиску:

 

01.07.2011

К сожалению пока никаких новостей. И, боюсь, что шансов найти Линча всё меньше и меньше. Т.к. он трусоват, он может от каждого шороха ломиться куда глаза глядят. Единственная надежда, что когда он хорошенько проголодается, найдётся по близости какая-нибудь сердобольная бабуля к которой он без боязни подойдёт и она сможет найти телефоны на ошейнике.

02.07.2011

Новостей о собаке нет

03.07.2011

Новостей, кроме звонков от всяких упырей, никаких нет

04.07.2011

Без новостей

05.07.2011

Поиски продолжаются.

Макет объявления которое расклеивали в районе поисков. Жаль, но кроме мошенников и аферистов никто по делу не звонил.

Люди - помогите расклеить, пожалуйста!

06.07.2011

По последней информации Линча несколько раз видели возле продуктового рынка в районе Новокузнецкой. Без видимых повреждений, не особо грязный, но всё такой же пугливый к посторонним. Несколько попыток его вычислить неувенчались успехом. Поиски продолжаются.

07.07.2011

Новостей нет

08.07.2011

Прошла информация, что Линч был замечен в Сокольниках.

Объявления расклеены и даже раздаются в виде листовок у выходов из метро. Создаются дежурные бригады в местах где предположительно может находиться Линч. По словам очевидцев, похожий собак появляется рано утром и поздно вечером в одном районе, остальное время, очевидно, он где-то хорошенько прячется.

Информация с К-9

Вчера по радио СИТИ-ФМ передавали, какого-то рыжего пса нашли на ст. м. "Цветной бульвар". Пес очень ждет хозяина, переживает, находится в приюте Илоны Броневицкой. Еще было о нем объявление в газете "Метро".

Завтра возвращается сестра, поедем с ней по району по ходим, может он её запах учует... Девченки из поисковой команды спрашивают нет ли у кого-нибудь контактов людей с собаками-ищейками.

 

09.07.2011

Вчева хозяйки Линча весь вечер в районе пропажи искали. Пока от них не было информации, по позже буду звонить.

Тема Вконтакте где ведется обсуждение о поисках Линча: http://vkontakte.ru/topic-28435632_25367088

10.07.2011

Анастасия:

Появилась новая информация что он все таки тусуется с бомжами!Сегодня ночью был замечен с тем же бородатым бомжем у метро новокузнецкая в 2,3 ночи !!!!!Сидим в засаде!)

Анастасия:

Какой-то парень видел их (бомжеватого мужика и Линча) у фонтана,этой ночью часа в 2-3.Единственное что успокаивает,что он жив.Женщина в палатке с овощами с каждм днём всё больше и больше уверена в том,что это та собака которую мы ищем.Собаку описывают очень подробно ,вплоть до двух "бубенчиков" на шее и ошейника.

11.07.2011 Без новостей

 

12.07.2011

Последние новости

Александра:

Была на месте с 5:30 до 8:00.....Без изменений.............

Анастасия:

его уже два дня ни кто не видит...я волнуюсь...очень.......

Den Wind:

Аньке позвонили: в субботу видели похожего, днем перебегал мостик через озерковскую набережную. Это как раз в сторону Настиного дома.

Александра:

Сегодня опять пойду в ночь....Планирую часикам к 2....Буду рада компании,одной страшновато.....

 

4f63a7d5058f.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вверх!

 

Помогите найти собаку!!

Что на данный момент:

 

К сожалению пока никаких новостей. И, боюсь, что шансов найти Линча всё меньше и меньше. Т.к. он трусоват, он может от каждого шороха ломиться куда глаза глядят. Единственная надежда, что когда он хорошенько проголодается, найдётся по близости какая-нибудь сердобольная бабуля к которой он без боязни подойдёт и она сможет найти телефоны на ошейнике.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте макетики с фотографией, соберите группу друзей или просто сочувствующих и заклейте ими всю округу в радиусе 10 км. Так же напечатайте маленькие визитки с фоткой собаки, раздавайте дворникам, детям, бабулькам. Это самая внимательная категория людей. Бойтесь телефонных мошенников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте макетики с фотографией, соберите группу друзей или просто сочувствующих и заклейте ими всю округу в радиусе 10 км. Так же напечатайте маленькие визитки с фоткой собаки, раздавайте дворникам, детям, бабулькам. Это самая внимательная категория людей. Бойтесь телефонных мошенников.

спасибо, макеты клеим, уже все опрошены и не один раз, с телефонными мошенниками уже общались и не раз, знаем как с ними себя вести, спасибо.

 

Но результатов нет :cry2:

 

 

У Линча и без того судьба нелёгкая. Его нашли ещё слепым, маленьким комочком. Он был в жутком состоянии, но девчёнки выходили его. Дали шанс, так сказать. Надеемся, что ему и в этот раз повезёт.

 

 

04.07.11

Без новостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте макетики с фотографией, соберите группу друзей или просто сочувствующих и заклейте ими всю округу в радиусе 10 км. Так же напечатайте маленькие визитки с фоткой собаки, раздавайте дворникам, детям, бабулькам. Это самая внимательная категория людей. Бойтесь телефонных мошенников.

Я получила макеты и визитки, поклеила и раздала знакомым. Я живу на Павелецкой, но, к сожалению, в нашем районе никто не видел Линча. Мне кажется, надо искать в сторону Садовнической и дальше. P.S. Обратите внимание на эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...64564&st=40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я получила макеты и визитки, поклеила и раздала знакомым. Я живу на Павелецкой, но, к сожалению, в нашем районе никто не видел Линча. Мне кажется, надо искать в сторону Садовнической и дальше. P.S. Обратите внимание на эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...64564&st=40

 

 

спасибо, посмотрела - надо пробовать все варианты

 

 

05.07.2011

 

Поиски продолжаются.

 

Макет объявления которое расклеивали в районе поисков. Жаль, но кроме мошенников и аферистов никто по делу не звонил.

 

Люди - помогите расклеить, пожалуйста!

 

2046Q32.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не похож?

7e02c1a69761t.jpg

Этот пес прибился к стае тусующейся в районе улиц Волочаевская и Самокатная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не похож?

7e02c1a69761t.jpg

Этот пес прибился к стае тусующейся в районе улиц Волочаевская и Самокатная.

спасибо, узнаю - отпишусь, как с вами связаться? напишите в лс, скорее всего захотят выехать - посмотреть, фото может исказить, сами понимаете.

Спасибо за внимательность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, узнаю - отпишусь, как с вами связаться? напишите в лс, скорее всего захотят выехать - посмотреть, фото может исказить, сами понимаете.

Спасибо за внимательность!

К сожалению я сегодня уезжаю в деревню на 3 недели, так что со мной связываться толку мало. Но по указанному адресу, Самокатная 6, эта стая бывает часто, а конкретно этого барбоса вижу впервые. А вдруг....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению я сегодня уезжаю в деревню на 3 недели, так что со мной связываться толку мало. Но по указанному адресу, Самокатная 6, эта стая бывает часто, а конкретно этого барбоса вижу впервые. А вдруг....

поняла, в любом случае огромное спасибо, что не прошли мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

06.07.2011

По последней информации Линча несколько раз видели возле продуктового рынка в районе Новокузнецкой. Без видимых повреждений, не особо грязный, но всё такой же пугливый к посторонним. Несколько попыток его вычислить неувенчались успехом. Поиски продолжаются.

 

 

ЛЮДИ, КТО ЖИВЕТ НА НОВОКУЗНЕЦКОЙ! ПОМОГИТЕ РАСКЛЕИТЬ МАКЕТЫ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НОВЫХ СОБАК, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вверх

Завтра буду на Новокузнецкой, макеты поклею (те, что в теме). Походить посмотреть вряд ли смогу, времени мало будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра буду на Новокузнецкой, макеты поклею (те, что в теме). Походить посмотреть вряд ли смогу, времени мало будет.

спасибо огромное! Но если вдруг увидите даже похожую издалека, свяжитесь с ребятами. спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо огромное! Но если вдруг увидите даже похожую издалека, свяжитесь с ребятами. спасибо!

Конечно! Тел. записала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сокольниках? :blink: Как он там мог оказаться? Это точно был Линч? Если да, надо обязательно макеты и там клеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и мы в непонятках

Объявления расклеены и даже раздаются в виде листовок у выходов из метро. Создаются дежурные бригады в местах где предположительно может находиться Линч. По словам очевидцев, похожий собак появляется рано утром и поздно вечером в одном районе, остальное время, очевидно, он где-то хорошенько прячется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информация с К-9

 

Вчера по радио СИТИ-ФМ передавали, какого-то рыжего пса нашли на ст. м. "Цветной бульвар". Пес очень ждет хозяина, переживает, находится в приюте Илоны Броневицкой. Еще было о нем объявление в газете "Метро".

 

 

Спасибо Сашуль, пытаюсь найти контакты этого приюта.

Завтра возвращается сестра, поедем с ней по району по ходим, может он её запах учует... Девченки из поисковой команды спрашивают нет ли у кого-нибудь контактов людей с собаками-ищейками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выезжаю на Новокузнецкую! Объявления поклею. Удачи Вам!

спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже дозвонилась по телефону из первого поста. Оказалось - не тот пёс, удалить сообщение совсем не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...