Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна кормящая кошка для двухдневных котят.


rohus333
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Два котёнка, мальчик и девочка были найдены на помойке 2-дня назад, только родившиеся, в ливень лежали в луже и сильно пищали, еще слепые и с пуповиной, следов мамы не было. Скорее всего выкинули.....

Нужна кормящая кошка что бы окрепли котята, кошку к себе взять не можем или необходима помощь в следующем: на время взять этих котят, что бы выходить, всем необходимым для этого готовы помочь(есть бутылочка, и специальная смесь для котят, которую они едят), котят показывали ветеринару, они без блох, ветеринаром рекомендовано кормить через 3 часа, едят нормально без проблем, на кормление уходит 15 мин(на обоих котят) желательно помочь пристроить их в хорошие руки, хотя мы сами уже ищем будущих хозяев среди друзей и знакомых. Привезем котят сами в Москве или ближайшему Подмосковью. Пожалуйста помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята, были найдены на помойке 2-дня назад, только родившиеся в ливень лежали в луже и сильно пищали, еще слепые и с пуповиной, следов мамы не было, скорее всего выкинули.....Помощь нужна в следующем: на время взять этих котят, что бы выходить, всем необходимым для этого готовы помочь(едой, лекарствами и т.п.), желательно помочь пристроить их в добрые руки, хотя мы сами уже ищем будущих хозяев среди друзей и знакомых. Котят показывали ветеринару, котята здоровые и без блох, просто очень маленькие. Пожалуйста помогите!!!

сегодня поговорю с домашними, попробую взять!!!! думаю хотябы на неделю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошку кормящую искать надо!!!!!

У кого есть? Моя занята...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня поговорю с домашними, попробую взять!!!! думаю хотябы на неделю!!!!

Было бы замечательно хотя бы на неделю, если вы из города Дмитров готовы вам привести котят, и все что нужно: корм еду и грелку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня поговорю с домашними, попробую взять!!!! думаю хотябы на неделю!!!!

 

Ой, было бы неплохо! Хотя через неделю с ними уже НАМНОГО легче будет, может, и до месяца дотянете... :blush: Когда сами кушать научатся. А там и искать новых хозяев можно будет начинать. Если что - помогу советами и чуть-чуть материально (щенков новорожденных выкармливала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне молока не жалко))))себе каждый день покупаю :blush: просто как их кормить-с пипетки только...вот за это переживаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да мне молока не жалко))))себе каждый день покупаю :blush: просто как их кормить-с пипетки только...вот за это переживаю :(

 

Не молоком кормить нужно, а смесью. Я щенков выкармливала смесью кипяченого молока, яйца, меда и лимона. Самая питательная смесь! Думаю, для котят тоже подойдет, но надо посмотреть. Простое молоко не подходит немного. На котят много не надо - раз в день сделать немного свежей смеси и пусть стоит в холодильнике между кормлениями.

Кормить можно из детской бутылочки с самой маленькой соской (вроде есть такие маленькие, чтобы для котят подошли....).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно изменить название темы. Срочн о нужна кормящая кошка для 4-х дневных котят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормящая кошка есть - и, если ее готовы забрать со всеми вытекающими: полное содержание, стерилизация, пристройство, то я могу договориться. Но только на таких условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что топик стартер не себе их на выкорм хочет оставить, а найти таких желающих...

Хотя котята с кошкой - это так просто по сравнению с выкормом одних котят. Вот честное слово - взяла бы без вопросов, но у меня щенок мелкий и тяжелый. Вечно ко всем лизаться-обниматься лезет. Задавит на раз-два...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да мне молока не жалко))))себе каждый день покупаю :blush: просто как их кормить-с пипетки только...вот за это переживаю :(

есть специальная бутылочка с соской, котята спокойно из неё едят, куплена специальная смесь для кормления, кормление двоих занимает 15 минут, бутылочка с приготовленной смесью храниться сутки, разводить смесь легко, проблема в том что кормить их надо каждые 3 часа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть специальная бутылочка с соской, котята спокойно из неё едят, куплена специальная смесь для кормления, кормление двоих занимает 15 минут, бутылочка с приготовленной смесью храниться сутки, разводить смесь легко, проблема в том что кормить их надо каждые 3 часа...

 

Совсем маленьких - 2 часа, в неделю где-то - каждые 3 часа, потом каждые 4 часа и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем маленьких - 2 часа, в неделю где-то - каждые 3 часа, потом каждые 4 часа и т.д.

вот с этим проблема :( так часто к сожалению не могу.... просто на работу уезжаю в 7 и возвращаюсь так же, в перерыве их домашние могут покормить в 10, 12 и потом только в 6....что-то я сразу не подумала об этом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...