Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Королёв, Московская область. Котята родились сегодня, собираются утопить!


sad_november
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! не знаю что делать, поэтому пишу в срочку.

у подружки на работе прям сейчас рожает кошечка (ей 2-3 года, очень ласковая, гладкошерстная, черная). фото кошки пока нет. начальство ни в какую не хочет оставлять котят, говорят-"топите". подождать месяц пока котята откроют глазки и раздать тоже не хотят. сотрудники согласны спрятать одного-двух котят, но условием что их точно возьмут. на передержку взять никто не может - у всех или квартиры съемные, или собаки или уже есть живность. мой парень тоже уперся - хочешь взять, бери, но жить будешь с ними на улице. что делать? кто-нибудь может взять кошку с котятами на передержку? с устройством их помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая.И фото хорошее.

Посмотрите сами раздел передержки и обзвоните их.

Котяток жалко(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержка Королев....Юля-замечательный человек....может сможет помочь или подсказать-куда........

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6392163

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрела уже... все платные. а денег сейчас нет, ибо парень который возмущается громче всех сидит в поисках работы :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после 26 сброшу немного...

 

:help:

 

а может попроситься пока в долг? :blush:

вот еще передержка

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177941 (1). Коты, кошки (в том числе беременные и кормящие), котята любого возраста.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут котятам мама нужна, может люди согласятся кошку приютить?

они котят ветеринарам таскали, значит ответственные

вы только скажите, что кошку заберете

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180170

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак. расклад такой: родилось 4 котенка. 2х готовы забрать когда чуть подрастут и станут самостоятельными. всех оставляют до завтра. при этом, народ не может держать кошечку с котятами у себя... и получается что если начальство про них узнает, то котятам и мамочке кирдык. подруга сказала что двоих будут пробовать прятать, потом отдадут. а еще двоих утопят.... значит нужна кормящая мамочка... или кто-то кто сможет взять пока к себе всех..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мышка мышка, спасибо! я написала Юле, к сожалению не может взять. посоветовала обратиться к Оле, но до неё не могу дозвонится, не абонент :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итак. расклад такой: родилось 4 котенка. 2х готовы забрать когда чуть подрастут и станут самостоятельными. всех оставляют до завтра. при этом, народ не может держать кошечку с котятами у себя... и получается что если начальство про них узнает, то котятам и мамочке кирдык. подруга сказала что двоих будут пробовать прятать, потом отдадут. а еще двоих утопят.... значит нужна кормящая мамочка... или кто-то кто сможет взять пока к себе всех..

Подождите, а зачем вам кошка кормящая нужна? У котят ведь есть мать. Зачем их отнимать от кошки?

И вообще по фото кажется, что кошка вполне себе где-то дома обитает. Вы случайно не от домашней кошки котят пристраиваете? Извините, если обидела. Просто на фото показалось, что это в квартире снято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождите, а зачем вам кошка кормящая нужна? У котят ведь есть мать. Зачем их отнимать от кошки?

И вообще по фото кажется, что кошка вполне себе где-то дома обитает. Вы случайно не от домашней кошки котят пристраиваете? Извините, если обидела. Просто на фото показалось, что это в квартире снято.

 

 

 

не знаю, не знаю.... я не знаю что делать! просто говорю что есть два варианта - или оставить мамашку с двумя, где они сейчас живут, а других к кормящей пристроить или брать всех пятерых сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично!!!! есть еще нюансик - кошка НЕ домашняя. она живет на территории склада. ласковая и все такое, но не думаю что с лотком дружит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отлично!!!! есть еще нюансик - кошка НЕ домашняя. она живет на территории склада. ласковая и все такое, но не думаю что с лотком дружит...

Обычно любая кошка ходит в туалет все равно в лоток.

Что потом думаете делать с кошкой?Стерилизовать будите и потом обратно выпускать или пристраивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождите, а зачем вам кошка кормящая нужна? У котят ведь есть мать. Зачем их отнимать от кошки?

И вообще по фото кажется, что кошка вполне себе где-то дома обитает. Вы случайно не от домашней кошки котят пристраиваете? Извините, если обидела. Просто на фото показалось, что это в квартире снято.

 

эту фотку мне скинула моя подруга, которая как раз и просит котят пристроить. кошка точно не её, и точно не домашняя.. похоже кошечка жила у кого-то дома из сотрудников офиса, а потом её на склад на работе и выпустили....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля их возьмет с кошкой.

За 150р в сутки (котята до начала прикорма бесплатно)

Это очень хороший вариант. Надо забирать всех вместе. Котят потом пристраивать, а кошку стерилить и либо обратно, либо тоже пристраивать. Взрослых животных тоже берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас с подружкой разговариваю. говорит что кошку и двух котят от них никуда не надо забирать. их сотрудники склада даже не отдадут. при этом куда девать котят пока они не знают. она может к себе их заберет, точно не могу сказать. говорит что если б точно сказали что их заберут, тогда котят всех оставят... странные какие-то люди. они лучше утопят котенка чем оставят и попытаются пристроить... :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. А стерилизовать вовремя кошку им тоже в голову не пришло. Выход из ситуации у них - утопить. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или кошь домашняя и топят просто лишних котят.. на 2-х значит есть желающие, остальных в ведро...обычная практика..

 

автор, хотите помочь? берите и выкармливайте..сами...ну лучшее решение - пусть топят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если б точно сказали что их заберут, тогда котят всех оставят...

 

У меня сейчас сидят котята Иры-АИА, пристраиваются. Могу зарезервировать под Ваших место, возьму за корм, только стукнитесь к Ире - будет ли она их пиарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это просто бред....

цитирую:

"я сама топила я знаю. так что не тыкай носом пожалуйста

я скажу завтра что ты хочешь забрать 2 чтобы потом раздать

если мои коллеги подут на это

хорошо

если нет не судьба"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, что заберут ГАРАНТИРОВАННО!

 

Бред действительно какой-то: детей топить! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорю что заберут точно...

только она не верит похоже. странные люди.

в общем теперь жду завтра, когда станет ясно утопили или нет. тут от меня уже ничего что зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот один из дитенков

737c0af992276f9e490770d5bf853349.jpg

Вы написали, что котята рождены сегодня

Здравствуйте! не знаю что делать, поэтому пишу в срочку.

у подружки на работе прям сейчас рожает кошечка

Пусть меня поправят уважаемые кошачьи специалисты Форума, если я ошибаюсь, но котенку на фото никак не несколько часов от роду и даже, скорее всего, не сутки. Я не кошатница, но котят видела, подбирала и держала у себя до пристройства. Имхо, это не новорожденный котеныш - но пусть выскажутся специалисты по кошкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...