Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Барона растяжение ахиллового сухожилия. Проводится лечение.


Masik&Alex
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

29.09.2011

На сегодняшний день у Барона выявлена проблема с правой задней лапой - при ходьбе он ее сильно вытягивает и ставит не на подушечку, а на костяшку. Пр этом он немного заваливается на правый бок. Есть большое подозрение, что это проявление дисплазии (Барон очень похож на овчарку и, если он метис ВЕО, то дисплазия может подтвердиться). Необходимо вывезти собаку в клинику, сделать рентген и поставить диагноз. Также необходимо купить хондропротекторы, т.к. Барон - крупный и молодой пес, который еще растет, поэтому надо попытаться компенсировать нагрузку на суставы. Возможно понадобятся еще лекарства, если врач сочтет необходимым.

 

Куратор Барона находится в данный момент за границей и с ней нет связи.

 

Обращаемся за помощью к форуму: очень нужна помощь денежкой.

 

Прикидочно сейчас необходимо:

 

- хорошо себя зарекомендовавшие витамины ~1200 http://www.vetlek.ru/shop/?gid=2393&id=2958 (если у кого-то есть другие предложения по хондропротектору, буду рада их увидеть)

- такси ~ 2000 (не знаю сколько надо, но, наверное, должны уложиться)

- врач+рентген+возможные лекарства ~ 2000 (не знаю цен, но, надеюсь, уложимся, т.к. клиника не в Москве, а в Дмитрове)

Итого: порядка 5200.

 

Возможно, кто-то сможет помочь машиной, чтобы на оплачивать такси. Барон живет около Дмитрова, а у передержки машины нет.

 

30.09.2011 - Без изменений. Барону необходимо обследование. Помощи нет :(

01.10.2011 - Без изменений. Барону необходимо обследование. Помогите Барону денежкой :worthy:

02.10.2011 - ИннаД предложила Барончику на обследование 2000. Спасибо ей огромное. Осталось найти около 3000, чтобы обеспечить песику обследование и лекарства. Помогите, пожалуйста, Барону.

03.10.2011 - У Барона в кошелечке есть 2000 от ИнныД. Необходимо собрать еще около 3000. Помогите, пожалуйста :worthy: На этой неделе песику надо попасть ко врачу :help:

04.10.2011 - Без изменений. Очень нужна помощь финансами на обследование Барона :worthy:

05.10.2011 - Без изменений. Барон периодически хромает, его необходимо показать врачу. Денег не хватает. Очень нужна помощь :worthy:

06.10.2011 - Врач поставил диагноз - растяжение ахилла. Прописаны витамины с хондропротектором, спокойные прогулки на поводке, исключение любых прыжков, улучшенное питание. Потрачено около 2000руб. (340руб.- машина, 100руб.- прием, около 1500руб. - витамины). Фин.отчет будет скорректирован, когда заберу все документы у Лены psenok (буду у нее в след.выходные). Огромное спасибо всем за поддержку, а ИннеД - еще и за финансовую помощь :gift:

**********************************************************************

 

Открываю тему по просьбе Даши richy43, т.к. она в данный момент забирает собаку с больной лапой с улицы.

 

Суть вопроса - найдены убежавшие из-под отлова 2 собаки: молодой кобель с травмированной лапой и молодая сука. Даша забрала кобеля, дома жуткий скандал, собаку надо срочно вывозить на передержку. Сука убежала, нужен ловец.

 

Срочно нужна передержка (ищем) и деньги на врача и на оплату передержки.

 

Помогите :help: Там постоянные отловы и потравы собак. Собаки там не выживут :help:

 

Фото кобеля http://s54.radikal.ru/i146/1106/f5/358a9cd4320d.jpg

 

20.06.2011 - Без изменений: кобеля некуда и не на что вывозить. Девчонку не поймали.

21.06.2011 - Без изменений: кобеля некуда и не на что вывозить. Девчонку не поймали.

22.06.2011 - Барон вывезен на передержку Impress http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179623&hl=. На лапу не наступает. Передержка - в долг. На обследование нет средств. Необходимы фин.кураторы.

23.06.2011 - Без изменений. Барон на передержке. На лапу не наступает. Передержка - в долг. На обследование нет средств. Необходимы фин.кураторы.

24.06.2011 - Без изменений. Барон на передержке. На лапу не наступает. Передержка - в долг. На обследование нет средств. Необходимы фин.кураторы.

25.06.2011 - Без изменений. Барон на передержке. На лапу не наступает. Передержка - в долг. На обследование нет средств. Необходимы фин.кураторы.

26.06.2011 - Без изменений. Барон на передержке. На лапу не наступает. Передержка - в долг. На обследование нет средств. Необходимы фин.кураторы.

27.06.2011 - Барон на передержке. На лапу не наступает. Передержка - в долг. На обследование собрано 2500. Необходимы фин.кураторы.

28.06.2011 - Барон на передержке. На лапу не наступает. Передержка - в долг. На обследование собрано 2500. Необходимы фин.кураторы.

29.06.2011 - Без изменений. Барон на передержке. На лапу не наступает. Передержка - в долг. На обследование собрано 2500. Необходимы фин.кураторы.

30.06.2011 - Без изменений. Барон на передержке. На лапу не наступает. Передержка - в долг. На обследование собрано 2500. Необходимы фин.кураторы.

01.07.2011 - Барон на передержке. На лапу не наступает. Передержка - в долг. На обследование собрано 2500+3000 на передержку. Необходимы фин.кураторы на постоянной основе.

02.07.2011 - Без изменений. Барон на передержке. На лапу не наступает. Передержка - в долг. На обследование собрано 2500+3000 на передержку. Необходимы фин.кураторы на постоянной основе.

03.07.2011 - Без изменений. Барон на передержке. На лапу не наступает. Передержка - в долг. На обследование собрано 2500+3000 на передержку. Необходимы фин.кураторы на постоянной основе.

04.07.2011 - Без изменений. Барон на передержке. На лапу не наступает. Передержка - в долг. На обследование собрано 2500+3000 на передержку. Необходимы фин.кураторы на постоянной основе.

05.07.2011 - Барона возили в клинику. Резюме врача: травма лапы - результат сильного удара. Перелома нет, только очень сильная гематома. Прописано лечение. Пожалуйста, помогите Барону. Ему очень нужны фин.кураторы.

06.07.2011 - Барон получает лечение. Передержка - в долг. Необходимы фин.кураторы на постоянной основе.

*********

07.09.2011 - Барона забрали с передержки Impress, т.к. передержка в ЧС. Барон перевезен на передержку psenok http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164749

Недавно найдена сестра Барона - Маня. Ей кто-то отрезал язык :( Алена ее отловила и отвезла на стерилизацию. Маню также отвезли к psenok.

Стоимость передержки - 5000/месяц за каждую собаку. Очень нужна фин.помощь.

08.09.2011 - Без изменений. Очень нужна фин.помощь.

 

Ссылка на тему в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180787

 

Куратор richy43

 

Стоимость передержки - 5000 в месяц за каждую собаку. Финансовых сокураторов нет. Помогите, пожалуйста, Барону и его сестренке.

Перенесено в Скорую 29.09.11

Изменено пользователем Masik&Alex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехала домой , удалось забрать мальчика, девочка убежала. они брат с сестрой.разговорилась с жителями этого поселка, сегодня был отлов, 5 собак уже на радуге.... ,брат с сестрой убежали к магазину... пес не наступает на лапу, парень сказал что он попал под машину месяц назад, ему где-тот 1,5 года. очень ласковые собаки, девочка пугливая, когда ее захотели взять на руки, убежала. Ее надо забирать оттуда. мальчишка сейчас у меня в гараже, поел и лег спать. держать его у себя не могу, скандал дома. Пес красивый и пристраевымый. Помогите, пожалуйста, нужны деньги на передержку, ветеринара, ловца. я на нуле, зарплата 4 июля. :help::help:

 

собаки жили на территории птицефабрики как сказал парень, потом фабрику закрыли и собак выгнали. девочку надо спасать, она там не выживет...помогите спасти!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Караул какой :( Опять отлов собак :(

 

Даша, что будем думать насчет передержки? Здесь Лена держит место под Рэма http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177404 Я вчера в ночи не успела ей позвонить, что Рэма вывезли на другую передержку. Может стукнемся к ней? Стоимость с нашим кормом будет 5000/месяц.

 

Насколько девочка пугливая? Она дикая или просто в стрессе после отлова собратьев?

 

Люди, помогите травмированному псу финансами на оплату врача и передержку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила с Дашей (она не может добраться до инета): мальчишка у нее пока - поспал, поел, на лапу не наступает (похоже на старый перелом). Пес очень контактный, ласковый. Даже не пикнул, когда его вчера грузили в машину, несмотря на больную лапу. Ведет себя хорошо.

 

Пока договорились, что его возьмут в ГАВ. В вольере, кроме него, будут еще 3 суки. Понятно, что такой вариант от безысходности, но его надо срочно вывозить от Даши, а помощи в теме вообще пока нет :(

 

Вечером Даша планирует попытаться поймать его сестренку, которая вчера убежала, испугавшись машины. Она не злобная, но очень боится после отлова.

 

Пожалуйста, не проходите мимо темы :help: Очень нужны фин.кураторы собакам.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галечка, все без изменений, мальчик просто чудо, ходит за мной как хвостик, ласковый, общительный, доверчивый, просто солнышко. На лапку не наступает, и все время практически лежит в гараже. держать его у себя не могу, а денег на передержку нет. Мы в теме вдвоем, никто не хочет нам помогать :(:(:( Кураторы отзовитесь!!!! Помогите нам нужна ваша помощь! Девочка все еще на улице... вчера ее не нашли.... Мальчику нужны деньги на рентген и на передержку. не проходите мимо. на улице еще девочка, ее тоже надо спасать...

 

Галечка, все без изменений, мальчик просто чудо, ходит за мной как хвостик, ласковый, общительный, доверчивый, просто солнышко. На лапку не наступает, и все время практически лежит в гараже. держать его у себя не могу, а денег на передержку нет. Мы в теме вдвоем, никто не хочет нам помогать :(:(:( Кураторы отзовитесь!!!! Помогите нам нужна ваша помощь! Девочка все еще на улице... вчера ее не нашли.... Мальчику нужны деньги на рентген и на передержку. не проходите мимо. на улице еще девочка, ее тоже надо спасать...

У меня зарплата 4 июля, куда этого доверчивого пса, на улицу? Помогите :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, какой же он хорошенький и грустный. Прямо сердце разрывается, глядя в его глаза.

 

С меня корм для ребенка. Денежкой смогу только в след.месяце (сама сижу с рыжим Рэмкой в скорой :()

 

Люди, помогите! Пса надо обследовать - он совсем не наступает на лапу - и ему надо где-то жить. Очень нужны фин.кураторы :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, какие новости? Удалось поймать девочку?

 

Помогите :help: Очень нужна бюджетная передержка и деньги на рентген лапки кобельку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, какие новости? Удалось поймать девочку?

 

Помогите :help: Очень нужна бюджетная передержка и деньги на рентген лапки кобельку :help:

Галя, спасибо за помощь! Только приехала домой, девочку не нашла :( час искала. Постучались на передержку к Impress, она готова принять нас. Люди, что скажите об этой передержке? дома совсем уже не могу держать песика, его надо увозить на передержку. Мальчик целый день лежал на травке, совсем не активный, лапка болит у него, аппетит хороший. Помогите хотя бы советом нам...

 

Галя, спасибо за помощь! Только приехала домой, девочку не нашла :( час искала. Постучались на передержку к Impress, она готова принять нас. Люди, что скажите об этой передержке? дома совсем уже не могу держать песика, его надо увозить на передержку. Мальчик целый день лежал на травке, совсем не активный, лапка болит у него, аппетит хороший. Помогите хотя бы советом нам...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, спасибо за помощь! Только приехала домой, девочку не нашла :( час искала. Постучались на передержку к Impress, она готова принять нас. Люди, что скажите об этой передержке? дома совсем уже не могу держать песика, его надо увозить на передержку. Мальчик целый день лежал на травке, совсем не активный, лапка болит у него, аппетит хороший. Помогите хотя бы советом нам...

А в теме совсем никого, первый раз открыла тему в скорой, так сама справлялась, но сейчас денег совсем нет, еще другие собаки сидят по передержкам... Не могла я оставить этого доброго мальчишку погибать на улице... :help:

 

А в теме совсем никого, первый раз открыла тему в скорой, так сама справлялась, но сейчас денег совсем нет, еще другие собаки сидят по передержкам... Не могла я оставить этого доброго мальчишку погибать на улице... :help:

На улице сейчас дождь, надеюсь девочка жива и все с ней хорошо и она спряталась от дождика. Буду продолжать ее поиски завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в теме совсем никого, первый раз открыла тему в скорой, так сама справлялась, но сейчас денег совсем нет, еще другие собаки сидят по передержкам... Не могла я оставить этого доброго мальчишку погибать на улице... :help:

 

 

На улице сейчас дождь, надеюсь девочка жива и все с ней хорошо и она спряталась от дождика. Буду продолжать ее поиски завтра

Галя спасибо еще раз, что Вы не остались равнодушной и переживаете за нас :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, будем надеяться, что девочка вернется и нам удастся ее забрать. Обязательно надо верить в лучшее.

 

Не знаю, что сказать про передержку у Impress. Все очень неоднозначно. С одной стороны - для собак предлагаются хорошие условия проживания по доступной цене, с другой - не будет возможности собаку навестить в доме и проверить действительные условия. Отзывов про этой передержку пока нет.

 

Может еще поискать? Только в этой, так сказать, ценовой категории. Помощи-то в теме пока никто не предложил, так что у черного есть пока только корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем поняла. Место нужно или нет? Вроде Дашу все устроило,теперь оказывается у меня все неоднозначно. Вы уж определитесь. По поводу проверок неоднократно писала,состояние собаки-это лучший показатель. Навещать можно в любое время. Не вижу ничего не логичного в своих словах-намного красноречивее видеть условия содержания по собаке,чем показушно перед кураторами разбрасывать игрушки и вкусняшки,а собака при этом будет вонючая,голодная и зашуганная. Я не права? Впрочем никого не агитирую,решать вам,но что делать мне с местом под этого мальчика? Отдавть другой собаке или держать?

Кстати по поводу проверять тоже вопрос решается. Я обрабатываю свекровь и она уже слабее сопротивляется)). Но совсем сломать пока обещать не могу. Получится-я сообщу,не получися-увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не совсем поняла. Место нужно или нет? Вроде Дашу все устроило,теперь оказывается у меня все неоднозначно. Вы уж определитесь. По поводу проверок неоднократно писала,состояние собаки-это лучший показатель. Навещать можно в любое время. Не вижу ничего не логичного в своих словах-намного красноречивее видеть условия содержания по собаке,чем показушно перед кураторами разбрасывать игрушки и вкусняшки,а собака при этом будет вонючая,голодная и зашуганная. Я не права? Впрочем никого не агитирую,решать вам,но что делать мне с местом под этого мальчика? Отдавть другой собаке или держать?

Кстати по поводу проверять тоже вопрос решается. Я обрабатываю свекровь и она уже слабее сопротивляется)). Но совсем сломать пока обещать не могу. Получится-я сообщу,не получися-увы.

Спасибо большое, что отписались в теме.

 

Это я написала, что неоднозначно, а не Даша. Ну привыкла я навещать своих подопечных в месте их проживания в удобное для всех (и меня, и передержки) время. Конечно, по предварительному звонку. Мне кажется, это очень хорошо, когда у куратора есть возможность оценить как подопечный живет не только по его состоянию, но и по состоянию его места жительства.

Будем надеяться, что Вам удастся уговорить свекровь и ситуация измениться в лучшую для нас сторону :gift:

 

Если Дашу все устроило, просто замечательно. Значит местечко для мальчишки обязательно надо придержать :blush:

 

Форумчане, передержка для мальчишки нашлась, но с финансами пока проблематично. Помогите, пожалуйста, песику :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в теме больше никого?????

Люди! Ау!!! Поддержите несчастного мальчишку!!! ЕМУ ЖЕ ЕЩЕ В КЛИНИКУ НАДО!!!! На рентген!!!! Собака на лапу не наступает!!!!!

У куратора еще куча животных!!! Помогите хоть по копеечке!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что в теме больше никого?????

Люди! Ау!!! Поддержите несчастного мальчишку!!! ЕМУ ЖЕ ЕЩЕ В КЛИНИКУ НАДО!!!! На рентген!!!! Собака на лапу не наступает!!!!!

У куратора еще куча животных!!! Помогите хоть по копеечке!!!!

В теме только мы :( Почему-то никто больше не заходит :( А песику надо лапку лечить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может название темы поменять??? Написать,что песику с травмированной лапой срочно нужна помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заколдованная тема,честное слово!

ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ МАЛЬЧИКУ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, странно, честное слово :( Пес такой красивый и так нуждается в помощи форума, а никого :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барон,так Даша решила его назвать,благополучно добрался до передержки. ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ И БЛАГОРОДНЫЙ ПЕС!!!!! Уставший сильно,намучался,набегался(((. Выпил целую миску воды. Худющий! Утром дам ему глистогонку,потом будем усиленно откармливаться. Не гоже такому красавцу ребрами сверкать.

Спокойный как танк!

СОБАКА БЫЛА ДОМАШНЕЙ!!!! 100%. Он знает,как ездить в машине,прекрасно ест с подставки,а самое главное-он знает диван!!! Как только он остается один,тут же забирается на диван и оттягивается. Я пока Дашу провожала,захожу, а Барон то кличку свою опраыдывает. Гордо так лежит на диване,даааавольный,хвостом виляет,улыбааается)))). Сфоткала)))выложить не смогу-навещать будете,покажу,а может он и при вас продемонстрирует))

Ножка висит,НУЖЕН РЕНТГЕН! Пожалуйста!!! Помогите куратору!!! У нее еще 10 собак на кураторстве и 60 собак на попечении в приюте!!! Пожалуйста!Помогите собрать Барону на обследование!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее имя - Барон :wub: Мне тоже кажется, что ему очень подходит. Вживую пса не видела, только на фото, но он такой красивый мальчик :rolleyes:

 

С ножкой, значит, все совсем плохо :( А помощи никакой не предлагают :( Хоть бы рентген сделать, чтобы понять, что там с лапкой.

 

Пожалуйста, помогите! Передержка - в долг! Барону нужно лечение :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплачу прием врача и рентген. Напишите когда и в какую клинику планируете ехать. В личку - сумму и как передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...