Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжая маленькая кошачья девочка с лишаем. Лечимся и растем...


Таиса
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Мне подбросили котенка. 2,5 месяца, рыжая, лишайная. Сходила с ней в клинику, просветили, промыли уши, там просто тихий ужас. Сдала на вялотекущие и корону. Потратила 3390р, на которые вообще-то рассчитывала дожить до 20-го июня.

Дома мне изолировать ее негде, девка сидит в клетке на открытом балконе., другого места у меня нет...У меня обе кошки после стерелизации, еще швы не сняты. И не привитые.

 

Нужно:

1. Деньги на лечение и передержку.

2. Передержка, которая возьмет ребенка с лишаем.

 

Т.к. куратора найти из области фантастики - куратором буду я. Но девочка с характером, мы эту малышку у врача вдвоем держали, чтобы сестра смогла промыть уши. А промывать надо ежедневно, я не смогу. И еще дико боюсь за своих кошек...

 

В общем итог: СПАСИТЕ!!!!!!!

 

 

47dcef4772da.jpg 52cf2e71de67.jpg

 

Есть ЯК 41001706438989

Сберкарта в личку.

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?act=pos...398724&st=0

 

13.06.11 Котенок на открытом балконе. Если выберется из клетки....06.11

14.06.11 Котенок на балконе. Нам очень нужно набрать ему на передержку. Она же не виновата, что у меня сейчас так плохо с финансами...

15.06.11 Без изменений...

16.06.11 Котенок на балконе. Пришли анализы на корону, фип, лейкоз и иммунодефецит. Она чистенькая. У нас похоже только ушной клещ и лишай.

17.06.11 С балкона убежала.

18.06.11 Нашлась, все по прежнему.

19.06.11 Без изменений

20,06.11 Без изменений

21.06.11 Появился еще одни очаг...

22.06.11 Пока без изменений...

23.06.11 Все без изменений, Фефа у меня, на передержку денег нет, передержки тоже нет.

24.06.11 Без изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, котенок в реальной опасности. Если вдруг из клетки выберется, то вывалится с 6-го этажа и все. Я НЕ МОГУ ЗАНЕСТИ ЕЕ В КВАРТИРУ НИКАК! И денег у меня тупо нет. Даже на корм.

Мне останентся его куда-нибудь выпустить или усыпить. Я тогда буду плохая. н6о у меня нет выбора. Я просто в панике!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Таня поздравляю! Но вообще то если серьезно то нельзя держать ребенка на открытом балконе. У меня котята из клетки и не такие крохи а вылезали и не раз. А на открытом балконе-это понятно чем закончится. Я уж и не говорю о том что погода-непогода на откытом балконе на жаре-это просто издевательство. Тань ты же знаешь хоть и не беру котят но было бы место взяла бы-но увы все занято-просто некуда!

Дорогие форумчане! Помогите пожалуйста Татьяне! Она не передержка и много чего не умеет сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, так о том и речь... Если ребенок погибнет, то не знаю как с этим буду...Но мне правда совсем некуда ее!!!!!! У меня истерика сейчас началась. В подъезд не получится...Чем ребенок виноват?! И как лечить эту бяку я не знаю...Ее держать надо, она царапается как тигра и кусается. Я не смогу ее лечить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Свет, так о том и речь... Если ребенок погибнет, то не знаю как с этим буду...Но мне правда совсем некуда ее!!!!!! У меня истерика сейчас началась. В подъезд не получится...Чем ребенок виноват?! И как лечить эту бяку я не знаю...Ее держать надо, она царапается как тигра и кусается. Я не смогу ее лечить...

Ну вообще то лечить не сложно-заверни в тряпочку как ляльку и лечи сколько хочешь. Вопрос в пребывании на открытом балконе меня напрягает крайне сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, у меня сейчас даже на лекарства денег нет.

 

Форумчане, помогите пожалуйста, все дейсвительно плохо. Нужны деньги на передержку, лекарства, корм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная крошка! :(

Надо помочь конечно!

Вы можете написать номер СБ карты?

 

А Вы не искали еще передержки? У Вас есть знакомые передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же их таких несчастных. Танечка держитесь!!! А что от лишая прописали, какие препараты? А для ушей? Может у меня завалялось что нибудь, тогда подвезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух... Кошмар! Передержку найти сейчас крайне трудно, но возможно, наверное, но не бюджетную. Чего уж говорить: на форуме все в кошках и собаках по самое не могу. Так что просто из жалости лишайного котенка никто за корм не возьмет. Только передержка с карантином. Так что по-любому на нее надо деньги собирать. И на лечение.

 

Татьяна столько форуму помогала, пока имела работу!!! Настало время помочь и ей.

 

Люди! Не оставайтесь равнодушными, у человека, правда, никаких условий для содержания крохи. Если есть лишай, то иммунитет слабенький. А на балконе то жарко, то холодно, про опасность падения выше все написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди аууу!!! Помогите кто-нибудь маленькой котодевочке!! Посмотрите какая она хорошенькая!!!! Хотя бы немного помогите Татьяне чтобы собрать на лечение и передержку!!! Ведь если хотя бы по нескольку сотен скинуться всем миром... то малышку можно вылечить и тогда она осчастливит кого-то!!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку.

Лечение назначили мне незнакомое.

Орунгал суспензия в течении...пока не пройдет

Хлоргексидин обязательно 3%, Для ушей натрий хлорид )у меня пока есть), и Стронгхолд 2-кратно.

 

Но самое главное передержка...на примете есть, не знаю примет или нет, но в долг точно не возьмет. А у меня ее надо срочно забирать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда завтра Вы может все таки попробуете простучаться на передержки? а денежку с утра я переведу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странненькое лечение. Я котятам лишай лечила Клотримазолом, Фунгином, колола в это время Гамавит и иммунофан. А ушки Стронгхолд, Отибиовин и помывала Диоксидином и Отифри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странненькое лечение. Я котятам лишай лечила Клотримазолом, Фунгином, колола в это время Гамавит и иммунофан. А ушки Стронгхолд, Отибиовин и помывала Диоксидином и Отифри.

 

Татьяна! Может быть Вам вот такое лечение применить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лечение назначили мне незнакомое.

Орунгал суспензия в течении...пока не пройдет

Хлоргексидин обязательно 3%, Для ушей натрий хлорид )у меня пока есть), и Стронгхолд 2-кратно.

 

 

Лечение действительно незнакомое..для меня. Я за месяц вылечила лишай котенку, но лечение было классическое. Прививки от лишая, мазь Ламизил и спрей Фунгин. Плюс шампунь Низорал. Про орунгал слышала, но не пробовала.

 

Давайте поможем Татьяне, ведь она и правда многим помогала на форуме!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечение классное! Посмотрела орунгал, то, что надо. Только стоит 2500 флакончик. Конечно у нас таким не лечат...

 

Народ!!!! Помогите!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лечение классное! Посмотрела орунгал, то, что надо. Только стоит 2500 флакончик. Конечно у нас таким не лечат...

 

Народ!!!! Помогите!!!!!

 

Вот я и говорю, впервые слышу, теперь поняла почему :( Помогите малышке, ей бы побыстрее выздороветь!!! Хоть по 100-200 р они могут помочь отявке

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж посмотрела в инете:

 

2500 это в таблетках, а суспензия

Орунгал р-р д/приема внутрь 150мл

Производитель: Janssen Pharmaceutica

Цена: 3883.02руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько очагов лишая и какого размера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте в личку тел или номер карты - завтра переведу 500 руб (% от продажи шарфиков).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте в личку тел или номер карты - завтра переведу 500 руб (% от продажи шарфиков).

Спасибо, что не проходите мимо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, сама с лечением лишая сталкивалась - мне форумчанка с высшим мед. образованием)) посоветовала Румикоз по 1/3 капсулы 2 недели и обрабатывать Фунгином.

А вообще параллельно много отзывов прочитала про лечение Тримицидом - там 2 укола делается с интервалом. По сумме оба лечения примерно по 300-400р. выходят

Это все именно лекарства - антимикотики - не вакцина, так уже не лечат.

 

А вообще очень много схем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Видите сколько вариантов предлагают лечения! Может все таки обойтись без безумнодорогого орунгала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте в личку тел или номер карты - завтра переведу 500 руб (% от продажи шарфиков).

Спасибо! Написала вам в личку...

 

Татьяна! Видите сколько вариантов предлагают лечения! Может все таки обойтись без безумнодорогого орунгала?

Точно без него придется. 5000 только на лекарство, мы тут на прокорм с трудом набираем...

 

Люди, не проходите мимо. очень надо на передержку и лекарство собрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...