Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодой ангорский кот Федор с разными глазами! Ищем хозяев


Vira!
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Порода: Ангорка

Возраст: 1,5 года

Окрас: Полностью Белый, разные глаза (желтый и голубой)

Повадки: Приученный ходить в туалет (лоток), ласковый, не кастрированный.

P.S Хочет найти заботливых хозяев!

 

91d31608aa61.jpg aa57d0a5d452.jpg

 

Себе не могу взять - сидит вислоушка не стерильная.

Котяра беспроблемный, здоровый - надо только кастрировать и найти ручки - заберут быстро...может кто возьмется? боюсь ребята отдадут первым попавшимся людям....а это скорее всего будет разведение.

 

02.06.2011 свозили кота к врачу - кастрировать нельзя. Одно яйцо не вылезло...так что от операции толку не будет - что делать - я в расстерянности

 

тема по финансированию

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178804&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порода: Ангорка

Возраст: 1,5 года

Окрас: Полностью Белый, разные глаза (желтый и голубой)

Повадки: Приученный ходить в туалет (лоток), ласковый, не кастрированный.

P.S Хочет найти заботливых хозяев!

 

Фотки вечером.

 

Себе не могу взять - сидит вислоушка не стерильная.

Котяра беспроблемный, здоровый - надо только кастрировать и найти ручки - заберут быстро...может кто возьмется? боюсь ребята отдадут первым попавшимся людям....а это скорее всего будет разведение.

 

 

http://files.mail.ru/9MQBK3 вот так фотки можно посмотреть? у меня интернет ооооочень медленный, не могу на сайт залить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окрас: Полностью Белый, разные глаза (желтый и голубой)

 

Красивый котик,а белые коты с разными глазами вроде с рождения глухие? или ошибаюсь?

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду еще с них на кастрацию просить...думаю не откажут. Просят как можно быстрее забрать - их дома не бывает по несколько дней - совершенно нет возможности заниматься котом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот красавец!!! :wub: Тихо мечтаю о таком.

 

ваша мечта может стать реальностью :rolleyes: только скажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кота сегодня кастрируют.

 

Нужна только передержка и помощь в поиске хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивый котик,а белые коты с разными глазами вроде с рождения глухие? или ошибаюсь?

 

не, альбиносы с голубыми глазами глухие )

у меня в детстве был такой )

красивый до безумия, но глухой как валенок ) бил больших собак во дворе, т.к. не боялся их рычания )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ваша мечта может стать реальностью :rolleyes: только скажите

Моя мечта пока не осущестима по ряду причин,к моему глубокому сожалению :( .Но в именно таких котиков я влюблена :wub: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузила Ваши фотки. Может кто-нибудь сможет его попиарь? Возможно ручки найдутся быстро для такого красавца. Попробуйте еще разместить в Ru_Cats. Оттуда бывают хорошие ручки.

 

91d31608aa61.jpg aa57d0a5d452.jpg

 

Удачи котику!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большое спасибо! сейчас в топик прикреплю фотки.

Нам пиар очень нужен, я попросила Таню betany нам помочь - но у нее и так около 80 на пиаре...напрягать лишний раз не хочется. А я с дебильным интернетом ничего не могу сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный котик!!!Как только могут отдать такую прелесть!Хороших ручек котейке,которые его никогда не предадут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой красивый,глаз не отвести :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин!!! все плохо!

сводили кота к врачу - оказалось кастрацию сделать нельзя т.к. одно яйцо у него внутри, и он будет все равно плодовитым.

 

Люди что делать??

 

Оказывается кота прям подкинули им в коробке вместе с кормом. По характеру он совершенно адекватный....

назвали его кстати Федор.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите сюда, может чем помогут http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9369&st=540.

 

Я бы еще посоветовала в заголовке написать, что кот разноглазый. Моя разноглазая ангорка пристроилась с форума через несколько дней после открытия темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спросите НЮ - мне казалось она делает операции крипторхам.

да и вообще их кастрируют - просто это полостная операция получится и все (ну и дороже само собой...)

 

его можно и НУЖНО кастрировать.

 

удачи коту!!! красавец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин!!! все плохо!

сводили кота к врачу - оказалось кастрацию сделать нельзя т.к. одно яйцо у него внутри, и он будет все равно плодовитым.

 

Люди что делать??

 

Оказывается кота прям подкинули им в коробке вместе с кормом. По характеру он совершенно адекватный....

назвали его кстати Федор.

 

Котик крипторх, ничего страшного. У меня живет котик у которого было два яичка внутри. К тому же кот еще инвалид с рождения (коленки сросшиеся и развернуты в другую сторону). Один врач не взялся за операцию. А другая ветврач с легкостью сделала операцию.

 

Обратитесь в другую клинику. Кастрировать его все-равно очень желательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастрировать красавца не то, что желательно, а я бы сказала ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО.

 

То, что должно быть снаружи, не должно быть внутри! А если одно яйко внутри, то не ровен час, какое-нить новообразование начнет там появляться. Крипторхизм тем и опасен! Именно поэтому, крипторхам ПОКАЗАНА кастрация!

 

Котеец шикарный, но некастрированным отдавать нельзя :(

Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"крипторхов не кастрируют" - ерунда полная. просто операция становится полостной. что за врач такой, или возиться не захотел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, я поэтому тему и создала - выход есть практически всегда....но проблема в том, что никто этим заниматься не может....друзья настолько далеки от темы пристройств животны итд итп - им проще отдать кому-угодно, на операцию более 1500 не выделят.

 

Из-за этого открыла тему - может кто-то сможет взять на кураторство? Я совершенно не в состоянии ни моральном ни материальном этого сделать - завал и дома и в приюте...и рука не поднимается отдавать не кастрированным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята, я поэтому тему и создала - выход есть практически всегда....но проблема в том, что никто этим заниматься не может....друзья настолько далеки от темы пристройств животны итд итп - им проще отдать кому-угодно, на операцию более 1500 не выделят.

 

Из-за этого открыла тему - может кто-то сможет взять на кураторство? Я совершенно не в состоянии ни моральном ни материальном этого сделать - завал и дома и в приюте...и рука не поднимается отдавать не кастрированным.

 

Нашего крипторха кастрировала Ира (Сойка) с форума - тема в разделе Врачи на форуме.

Да, операция полостная, но для бездомышей у нее цены гуманные, так что на операцию хватит. :)

 

Главное что наркозят аккуратно и опыт по крипторхам есть (там найти не всегда просто :().

Да, еще и на дом могут выехать - если выхи еще не все расписаны.

 

 

Люди, перехватите котика! Дай бог красавчик быстро пристроиться. Только стерилить и все.

 

 

Если под договор и согласны сами и сразу (под вашим руководством) свозить на кастрацию к Ире - почему нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его привезут куда скажите и денежку передадут...мне звонят каждый день и просят просят просят пристроить....рука не поднимается не кастрированного отдавать - это табу...но правда нет возможности совершенно им заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! а чем помочь можно? может быть, удастся приютить или забрать. А познакомиться с котей можно? Чтоб понять, подходим ли друг другу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...