Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

очередная разведенка.....СПАСТИ СТАРУШКУ МОПСА!


Виллина
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте .сегодня мне пришлось выкупить мопсинку у одной разведенки из люберец.она продает старых мопсов..одну я забрала девочки очеень проблемные.алергичные с глазами плохо...на сегодняшний день она хочет продать мопсину 7 лет.после бесконечных вязок. за 2 тыс..женщина неадекват.рассказывала мне на полном серьёзе как вязать старых собак.......кто как то сможет помочь позвоните мне.

6691ff95599f.jpg та которую я забрала

4ca5f087f5a9.jpg

9aa493cc9d3f.jpg то что с кожей

4da1cb34c813.jpg

24.05.2011 собака всё ещё не выкуплена о ней ничего неизвестно.выкуп планируется на вечер

25/052011 собака на передержке.

27.05.2011собаке сданы анализы.постоянного финансирования нет.

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178467

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди ну хоть кто то отзовитесь.предложите что делать ????мопса старенькая помогите ей обеспечить спокойную старость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а что здесь придумаешь... Выкупать... С меня 500 р.

с меня 200р с барахолки...больше нет сама побиратся буду девочку которую я взяла завтра в беланту везу...люди!уже 700р есть нужен ЧЕЛОВЕК !КОТОРЫЙ ВЫКУПИТ ДЕВОЧКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕКОМУ К СОЖАЛЕНИЮ........выкуп -это только шаг первый ...там девочка возрастная возможно надо будет лечить.(скорее всего)!!!!а если б нашелся тот единственный ктоб взял себе...но это тока мечты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком она состоянии? Про аллергию поняла, там ещё что-то?

Если будет нужна бесплатная передержка, то могу взять летом на дачу, сейчас никак не могу, ремонт в квартире. А так на всё лето могу забрать. Только без сложного медухода, уколы делать не умею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в каком она состоянии? Про аллергию поняла, там ещё что-то?

Если будет нужна бесплатная передержка, то могу взять летом на дачу, сейчас никак не могу, ремонт в квартире. А так на всё лето могу забрать. Только без сложного медухода, уколы делать не умею...

на вид глаза-проблемы там что то с роговицей..аллергия.дай бог чтоб с гинекологией небыло проблем..собака вяжется в 7лет!!!!!!! её конечно к врачу надо.но она сама продает как бы из лучших побуждений типо обеспечить старость собаке достойную...

 

кто сможет занятся девочкой ?люди помогите мопсы удивительные собаки..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на форуме нет мопс команды?

вот ссылка на них: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164409

всем написала даже в лички звонить думаю поздно....просто время против нас и собака сгинет....к сожалению.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как старушку жалко........

Может есть форумчане любители мопсов,сжалятся над старушкой :cry2:

А то продадут каким нибудь :angry: на разведение......

Эх,только морально могу поддержать........Сейчас выходные,может в понедельник собачку заметят :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем написала даже в лички звонить думаю поздно....просто время против нас и собака сгинет....к сожалению.......

с меня 500 р, больше нет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с меня 500 р, больше нет:(

спасибочки..только кто этим займется теперь???денег на выкуп хватит а вот человека нет!!!!!!!!помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а фото можно сделать? так бустрее дело пойдет. ну и сегодня, увы теплые выходные, все на даче!

фото нет и небудет.а я свою завтра выложу..та которая осталась обычная палевая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как старушку жалко........

Может есть форумчане любители мопсов,сжалятся над старушкой :cry2:

А то продадут каким нибудь :angry: на разведение......

Эх,только морально могу поддержать........Сейчас выходные,может в понедельник собачку заметят :worthy:

да ирин любители есть...попадет к разведенцам полюбому...такак она пристраивает за 2 т р СВОИМ(тоесть тем кто вяжет!)думаю в понедельник может быть поздно.она уже обожглась на том что нереспектабельный вид собаки не берут.от моей отказались такак она в расчесах вся...а у той вид получше а возраст она скинет...главное щенки в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем тему открывали? :blink:

у Вали 4 кошки и 3 собаки, я полагаю тему открыла, чтобы дать шанс собаке, может найдется куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Вали 4 кошки и 3 собаки, я полагаю тему открыла, чтобы дать шанс собаке, может найдется куратор.

Ян ржунемогу 4 собаки и 3 жирных кошака!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ян ржунемогу 4 собаки и 3 жирных кошака!

ага и 2 маленьких ребенка! думаю, что логично, что человеку сложно курировать еще кого-то.

присоединяюсь к просьбе о помощи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужасно,Валя звонила мне сегодня,там всё очень печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра узнаю если кто то из передержек, где у меня мопсы сидели, сводобен, может кто согласится ее взять. Как там с инфекциями / кожными заболеваниями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу бесплатно подержать мопсочку, если нужно - мед.уход, но не могу возить в клинику.Если что , обращайтесь.

Телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу бесплатно подержать мопсочку, если нужно - мед.уход, но не могу возить в клинику.Если что , обращайтесь.

Телефон в профиле.

спасибо огромное!!!!!у палевой девочки вроде ничего кроме глаз и аллергии но алергия ли??на коже струпья она их чешет...под чашуйками ранки кровят из носа не течёт.я сегодня пойду в клинику и там сдам соскобы что покажет по моей значит тоже и у той..а так вроде она ничего.сейчас главное собаку действительно выкупитьи взять ну если не в новый дом то хоть передержку.....где еду не отнимут.а то там они держутся с неаполитано которые есть недают.так мне эта женщина и сказала..я действительно не могу взять на себя кураторство.по многим причинам (много животных и дети).но если наберётся команда помошников всё обязательно получится.я могу помогать немного финансово и возить в клинику.Помогите забрать!куратор найдись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра узнаю если кто то из передержек, где у меня мопсы сидели, сводобен, может кто согласится ее взять. Как там с инфекциями / кожными заболеваниями?
Анна как с вами связаться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...