Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Майра и 11 ее детей. Помогите на еду и пиар. Уже 1,5 года как Майра ждет.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Жила себе собака возле магазина, особо ее не обижали, подкармливали т. к. собака обладает очень добрым характером, да и росту собака не маленького.

Я там бываю редко, когда приехала на той неделе, спросила у продавца где собака, мне ответили, что она ощенилась. В пятницу взяла еды, фотик, поехала. Девушка из магазина показала место обитания семейства.

В кустах под бревнами нора, нора мелкая, мамашка туда не помещается, в 30 метрах Горьковское шоссе, в 10 другая дорога.

 

Сейчас собака живет на даче у моей знакомой, у Майры не хватает молока, ездить кормить щенов каждый день нет возможности, ищем передержку и деньги на нее.

 

Тема в разделе финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177104

 

ЯК 4100 1100 5348 328

СБ карта в личку

 

Куратором придется быть мне, кто первый встал, того и тапки. Но я смогу заняться только при желании кого-либо стать ежемесячным фин. куратором до пристроийства.

У меня много собак на кураторстве:

 

Веста в клинике Аврора http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

Машка и Чуча, щены пристроились, у Машки венсаркома, денег 3 копейки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5942308

 

Чара, щены пристроились, у Чарки ангиосаркома (рак) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

Ива, полностью на моем содержании http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

Кода, по ней даже темы на ПиКе нет, полностью на моем содержании.

 

мои тел. 8-926-386-24-84, 8-965-326-94-51 Алла

 

943e332142f1256e26376c3f46f82f76.jpg

b320fa090f060e3b6cef09f2c21259b5.jpg

ef7b616e18ee163a669c71c4bbdbf273.jpg

87da1d299a95f67138ba016ff1428eb8.jpg

d90c502cf6f02ff53421cac477a865f6.jpg

 

17.05 соба там же

18.05 Майра так же живет в норе

19.05 без изменений

20.05 Майра с детьми временно живет у моей знакомой на даче,

21.05 Майра (сцуко) выходит из загона и ходит по дачным участкам, не нагулялась девочка

22.05 Майру посадили на цепь (а что делать)

23.05 Щенкам не хватает молока Марина П. подкармливает, но это получается сделать 1 раз в день

24.05 Ездили с Мариной кормить щенков, на всех выпили 750 мл смеси.

25.05 Марина и Лена кормили мелких гаврюшей, а Майра залезает на будку, сделали цепь на пол. метра короче, что бы не повесилась.

26.05 Пока без изменений.

27.05 Пока у Лены на даче, щенов докармливаем.

28.05 Ищу передержку с нормальным вольером.

29.05 На даче в доме сидели другие щенки, и них энтерит. Что делать? Майра в вольере на даче.

30.05 Уколола всех гисканом-5, даст Бог не заболеют

31.05 Без изменений.

01.05 Дала щенкам глистогонку. Из других щенков еще один заболел.

 

Январь 2012.

Все щенки пристроены.

23.01 Майра на передержке у lukerya1, за передержку долг 3500 за декабрь и уже 2600 за январь. Нет денег на стерилизацию.

Изменено пользователем Алла Н
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог мой! Дождались, всё утро боялась посмотреть, открыла ты тему или нет... :cry2:

11 - это твоя любимая цифра? Поменьше никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно неделя. Для красоты они будут рождены в День Победы 9 мая, Щенки Приносящие Победу.

 

План минимум - вывезти ее от туда, там даже воды попить негде. Привезла ей воды, так она миску вылакала.

Каждый день к ней я тоже не наезжусь, далековато, в Ногинском районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео посмотрела... Выползать начнут - передавят всех нафиг, дорога рядом с норой... вывозить надо (куда и на что) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бог мой! Дождались, всё утро боялась посмотреть, открыла ты тему или нет... :cry2:

11 - это твоя любимая цифра? Поменьше никак...

 

Надежда, а какие ко мне вопросы? Лично у меня 2 детей :Pне 11 тьфу-тьфу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, а какие ко мне вопросы? Лично у меня 2 детей :Pне 11 тьфу-тьфу

Уж да. Зато собачьи мамаши многодетные тебе попадаются. :P

Где денег брать будем?

 

А мамка красивая, просто грязная и неухоженная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть возможность взять 2-3 щенков навыкорм. Но, наверное, это не вариант отрывать их от мамки.... Но 11 штук с мамашкой просто некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас есть возможность взять 2-3 щенков навыкорм. Но, наверное, это не вариант отрывать их от мамки.... Но 11 штук с мамашкой просто некуда.

 

Я думаю с матерью им лучше будет. Тольк вот куда их всех?

 

Алл, твоя любимая цифра 11, а мамка щенов красивая...

 

Вот спасибо на добром слове. А мамка не только красивая, но и умная и добрая. Молодая максимум 2 года. Зубки сахарные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю с матерью им лучше будет. Тольк вот куда их всех?

 

Ну,, может, у Лены Баги или у кого-то из этой серии есть хотя бы вольер на первое время и человек, который следил бы? С такими габаритами и количествами найти квартиру, да ещё и бюджетно - анриал, наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да о квартире никто и не мечтает. С матерью надо забирать, всё стадо. Денег надо много. Взять не где, на финкураторство очередь не выстраивается... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, надо в вольер проситься. Там хоть рядом, под надзором и накормлены будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да!! 11 многодетная мамашка!! Могла бы предложить свою передержку,только она в мою клетку не поместится с малышами 115 см в длинну!! Свободном полете выпустить не смогу!! Свои 2 собаки. Да и думаю она в квартире будет агресивна из-за детей. Могла бы взять 3-х недельных на выкорм (5-6 щенков) , а этим всего неделя. Даже незнаю чем помочь!! Может к ПАПЕ САНу обратиться вроде у него вольеры,может он согласится взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я передержку пока даже не ищу...не на что...

В субботу обработала фронтлайном спреем от клещей, ничего другого что можно кормящей матери не нашла, пришлось его покупать. На ней клещей много было.

Езжу кормлю. Сегодня отвезла сушки Рояловской, но не для кормящих, а обычной. И фарш собачий из Ашана.

 

Мне ее выделения из петли не нравятся, фотку выложу позже, фотик в машине оставила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что так мало??? Всего 11!!!!!!:P

Алл, а давай ты их к себе всех домой возьмешь, вместе с мамой, конечно? У тебя же квартира резиновая, куча денег и соседи будут просто счастливы. :P А вообще мысль отправить тебя за полярный круг снова кажется соблазнительной. :rolleyes: Во-первых хочется поучавствовать в пристройстве мишек и пингвинов (я бы кого-ниудь взяла на передержку), а во-вторых их реально меньше. :yahoo:

Ну а если серьезно, Алла - ты молодец! :gift: Я бы так не смогла. Жаль помочь пока ничем не можем, только поехидничать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Произнесу я сейчас, Алл, банальную до оскомины фразу - надо искать финкураторов, причем очень желательно ежемесячных, до пристройства. Хоть какую-то надежду вселяет окрас - всё не одиннадцать чернышей, вот где была бы песня...

Ты не приценивалась, сколько в принципе может стоить вольерная передержка для одиннадцатидетной мамаши? Вольерная, естессно, о квартирной никто и не мечтает :wub: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щены очень симпатичные) коровки.

Могу 500 в этом и след месяце, дальше отпуск, но учитывая их симпатичность, дальше и не потребуется)) кстати, дача в Ногинском районе, так что можете в личку мне написать какой населенный пункт, может по дороге туда или обратно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже была собака с 11 щенками. За три месяца (до пристройства последнего щенка) ушло 50 000 из них 31 000 мои. Вот фин отчет по тем щенкам. Причем щены пристроились а Чара по здоровью живет у меня. Но сейчас у меня нет денег, куча собак на кураторстве и долги за передержку.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=152580

Я ее не буду забирать без ежемесячных фин. кураторов. Я не потяну. Простите, это не шантаж. Если кто то хочет взять Майру на кураторство, помогу перевезти, буду помогать этому человеку. Я это пишу не потому что такая сволочь, а потому что реально оцениваю свои фин. возможности. У меня недавно передержка (Лукерья) не только держала собак в долг, но и кормила их своим кормом. Я должна сначала там долги погасить, а уже потом в новые влезать. Буду пока ездить кормить, что будет дальше....

 

Елена Владимировна предложила в течение трех месяцев по 3 000. Спасибо Вам большое. Начало положено. Нам бы еще найти 12 человек по 1000 или 24 по 500.

Вот фотки выделений, меня смущает их цвет. Блин, понюхать не догадалась.

f3564fa3d1f404fdc44d9cc458982e5d.jpg

b515a2a8bfee9b0903254fbc8f2b4e60.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу 500 в этом и след месяце, дальше отпуск, но учитывая их симпатичность, дальше и не потребуется))

 

Елена Владимировна предложила в течение трех месяцев по 3 000.

 

Вот, 3500 в месяц у псины уже есть. А цена вопроса вообще какова? Я не в теме, у нас еще кормящей суки с 11 щенами не было (тьфу-тьфу-тьфу шестьдесят четыре раза), это ты у нас товарищ бывалый, у меня дежа-вю прям :):rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, 3500 в месяц у псины уже есть. А цена вопроса вообще какова? Я не в теме, у нас еще кормящей суки с 11 щенами не было (тьфу-тьфу-тьфу шестьдесят четыре раза), это ты у нас товарищ бывалый, у меня дежа-вю прям :):rolleyes: .

 

Марьян, внимательно читаем пост выше :P

На Чаркиных, с учетом того что они сидели у меня и я их в Москву на передержку вывозила поочередно, за три месяца ушло 50 000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я про щас, про вольерную передержку. То, что это суммой в астрал вылетает - это и так понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щены очень симпатичные) коровки.

Могу 500 в этом и след месяце, дальше отпуск, но учитывая их симпатичность, дальше и не потребуется)) кстати, дача в Ногинском районе, так что можете в личку мне написать какой населенный пункт, может по дороге туда или обратно..

 

Спасибо большое :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...