Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амстафф живет 3 дня на помойке под Волоколамском, забрали, нужны деньги на врача


Адреналин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

говорят приехали люди на машине и выпустили. Живет 3 дня на помойке, люди его сильно боятся и думают, что с ним делать, это деревня.

Окрас серый(или тигровый), фото пока нет, вроде кобель

Собаке нужны деньги на передержку и доброволец забрать его и перевезти!

 

финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176756

 

 

13.05.2011 найден в Волоколамской обл. семьей охотников на помойке. Забрали, перевезли в Шереметьево :gift: Очень нужны деньги, у собаки копашатся черви в шерсти. что это???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, так это не один и тот же ?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176599

 

Нет Ань, к сожалению это другой...

 

Люди его закрыли в каком-то сарае, сказали до 5 вечера, просим чтоб еще подержали...молодой, около года где-то окрас точно тигровый, уши купированы.

 

СРОЧНО НУЖНО ЗАБИРАТЬ!

кто может помочь с машиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля,что же с "людьми" твориться?

я бы съездила, но Тарас на работе и вести меня некому :cry2:

 

Помогите, а иначе пополнится мемориал!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень хороший не агрессивный!

я по карте посмотрела расстояние от МКАДА до этой деревни 182 км.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу поехать, но только с сопровождением

 

Отлично! Сейчас подумаем!

Полина, только бензин мы Вам оплатить, к сожалению, не можем...

Вы где территориально находитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не надо) живу в области на ленинградском шоссе, могу забрать сопровождающего на речном вокзале ( варианты обсуждаются)

а куда везти решили? могу предложить (опять же как вариант) д.Никитское кинолог Леонид, я у него со своей собакой занимаюсь, у него вольерыс обогревом пару дней я оплачу, а потом могу передать вам собаку в любом месте на МКАДе это если с передержкой не решено еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полиночка, какая же Вы молодец! :gift:

Слежу за собаками этими на форуме - просто слёзы а не собаки((( помочь уже совсем нечем... А тут Вы - спасибо Вам! :gift:

А нашли кто поедет? Я на Речном живу, на Ленинградке, причем почти на МКАД, прям то что надо! ) Могу поехать сопровождающим если еще не решили кто...

тел. в профиле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все Полина его забрала, спасибище ей огромадное!!! :gift:

это стафф, не метис. Ласковый и молодой. Полина говорит скулит и чешется...

Собака едет без приданного...помогите на передержку кто сколько может. :worthy:

Полина оставила на него 1300 если я не ошибаюсь Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите номер тел. и оператора. Нарисовался стольник с барахолки, скину.

 

можно на мой 8-926-416-70-88 Спасибо :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фоточек нет? что со здоровьем у парня?

 

У Лены Корниенко есть, выложит сегодня. Да я сама наверное сегодня с фотиком приеду.

не знаю что там по здоровью, но Полина в шоке от обилия клещей, скачущих по ее машине после парня.

а еще у него в шерсти личинки червей и сами черви :blink: может после мусорной кучи в которой он жил?

Кстати по фото он пит. Полина говорит лицо в шрамах. НО! он прекрасно ладит и с кошками и с собаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще у него в шерсти личинки червей и сами черви

Ничего себе((первый раз такое слышу :blink: С чем это может быть связанно??думаю точно не с помойкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

...бывают случаи когда из животных лезут опарыши, которые являются личинками мух..это получается когда у животного бывают травмы кожных покровов, в них муха откладывает яйца и личинки развиваются под кожей животного, а потом начинают вылазить наружу..животное либо погибает, либо его спасают операбельным путем..но я про это только читала и в жизни никогда не встречала..в конце-концов мы же не в тропиках живем и за окном не жара.. :blink:

 

короче, без анализов, больше вопросов чем ответов..парень будет в Шаре?..в понедельник попробую на него что-нибудь скинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парень будет в Шаре?..в понедельник попробую на него что-нибудь скинуть

 

Да, там. Спасибо!

Не доехала я до него, самой интересно что там у него ползает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какой мальчишка симпатиШный! :wub:

А не удалось выяснить что там за черви в шкурке живут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень много фотографировала собак с ужасным видом шкуры, тусклая, грязная, шрамы, а на фотках выходит такое лоснящееся чистое. Надо в живую на него посмотреть.

 

Помню, лет так 12 назад, у соседей в частном доме колли родила летом щенков. Никогда не забуду этого: у неё вся попа в червях была, щенков было 8, от личинок и мух умерло 6. Так что может быть все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...