Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

МАРЬИНО! Сбитый щенок на остановке,прооперирован,ПОМОГИТЕ погасить долг за операцию!


elena_kuzya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пошла домой не по той дороге, забрела на остановку и нашла под урной сбитого щенка... На вид месяца три, лежит с поджатой ногой. Сгребла в охапку, потащила в ветеринарку-сделали ренген, перелом берцовой кости на левой задней лапе. Заглистованность конечно жуткая,подтекает глаз и нос. Врач сказал,что без операции обойтись нельзя,назначил на 6 мая,орентировочно стоимость операции 5-6 тысяч...пройти мимо этого задротыша я не смогла, но финансово я его не потяну........ :(:cry2::help: фотографии несчастного Цуцика позже выложит моя подруга с которой мы ездили в ветеринарку,заранее спасибо всем неравнодушным, кто сможет хоть чем-нибудь помочь несчастному Цуцику! До операции ему нужно колоть травматин и кетоназол.

 

4.5.2011 пока без изменений.Вставал, походил, поел.Социализируемся.

5.5.2011 активизировался.Сгрыз половину тапка. Едем в Беланту к Ерёмину.

6.5.2011 Цуцик идет на поправку,с утра бегал,улыбался,вилял хвостиком.

7.5.2011 Пёсик прижился, кусает котов за хвосты,бегает, ест за двоих.Колемся, обрабатываем шов.

8.5.2011 Изменения налицо, бегает практически на всех ногах. Колемся, обрабатываем шов.

9.5.2011 Процесс выздоровления заметен.Вышли вечером погулять.

10.5.2011 Без изменений. Пытаемся собрать на погашение долга..

11.05.2011 Без изменений. Выздоравливаем.

12.05.2011 Отъедаемся, научились ходить по лестнице вверх и вниз, пока на 3х ногах.

13.05.2011 Готовимся к снятию швов. Частично отгрызает сам...

14.15,05.2011 Без изменений.

16.05.2011 Готовимся к поездке в Беланту для снятия швов.

17.05.2011 Швы сняли. Через две недели повторный рентген.

с 17 по 27.05 всё как обычно. Растём, едим, лопаем витамины.

 

 

Номер карты СБ 6761 9600 0049 0397 88, (для помощи Умке).

Ссылка на тему в Финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176178a26180e6635c.jpg

78b185523823.jpg

27c17bb2ff94.jpg

8a0d71fd9fe8.jpg

8a0d71fd9fe8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотографии несчастного Цуцика позже выложит моя подруга с которой мы ездили в ветеринарку,заранее спасибо всем неравнодушным кто сможет хоть чем-нибудь помочь несчастному Цуцику! до операции ему нужно колоть травматин и кетоназол.

Ещё один бедный ребёнок :cry2:

Ну как их всех уберечь?

ПОМОГИТЕ ЛЮДИ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 5 тыс-это не такая огромная сумма ... Надо набирать. Интересно на щена посмотреть... Я тут е евромага за одним гонялалсь... Он не он.... А где он сейчас

правда из инета выхожу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к какому врачу обращались?У вас Беланта рядом,Ерёмин делает скидку пиковцам.

 

Ну 5 тыс-это не такая огромная сумма ... Надо набирать. Интересно на щена посмотреть... Я тут е евромага за одним гонялалсь... Он не он.... А где он сейчас

правда из инета выхожу...

может и не большая....так ведь и её набрать нужно...а в теме тишина.+после операции неделю колоть лекарства которые денег стоят.Сами выхаживали сбитыша у нас уйма денег уходила на станционар и уколы.

Конечно если собаку заберут к себе и сами будут всё делать-то проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Правила раздела Скорая помощь. Большая просьба ознакомиться и соблюдать. Соблюдение правил и теме поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А к какому врачу обращались?У вас Беланта рядом,Ерёмин делает скидку пиковцам.

 

 

может и не большая....так ведь и её набрать нужно...а в теме тишина.+после операции неделю колоть лекарства которые денег стоят.Сами выхаживали сбитыша у нас уйма денег уходила на станционар и уколы.

Конечно если собаку заберут к себе и сами будут всё делать-то проще.

Если не ошибаюсь,из за название темы заглавными буквами целиком , тему могут из "скорой"снести.У нас так было...поэтому посмотрите в правилах....жалко если щенуля не дождётся помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну 5 тыс-это не такая огромная сумма ... Надо набирать. Интересно на щена посмотреть... Я тут е евромага за одним гонялалсь... Он не он.... А где он сейчас

правда из инета выхожу...

Нателла, здравствуйте! Очень рада вас видеть и слышать в теме :rolleyes: Возила Цуцика в" Артемиду",сегодня был лысый д-р Стрельников, операцию назначил он ,сказал что без нее обойтись нельзя. Я сейчас финансовый бомж,у меня на содержании кошкостадо и полуинвалидная собака. Цуцик будет у меня,я сама передержка и мед уход.Во всем остальном прошу помощи :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нателла здравствуйте! оч рада вас видеть и слышать в теме :rolleyes: возила Цуцика в артемиду,сегодня был лысый д-р стрельников, операцию назначил он ,сказал что без нее обойтись нельзя. я сейчас финансовый бомж,у меня на содержании кошкостадо и полу инвалидная собака. Цуцик будет у меня.я сама передержка и мед уход.во всем остальном прошу помощи :help:

Мы раньше жили около Артемиды.Но лечились в Беланте,советую Ерёмина,и теперь с другого конца города к нему ездим.Он и скинет в цене и работает каждый день,по костям-эт к нему.Спасибо что не оставили Цуцика под мусорным баком.

Форум,кто как может.....помогите сбитому дитёнку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы раньше жили около Артемиды.Но лечились в Беланте,советую Ерёмина,и теперь с другого конца города к нему ездим.Он и скинет в цене и работает каждый день,по костям-эт к нему.Спасибо что не оставили Цуцика под мусорным баком.

Форум,кто как может.....помогите сбитому дитёнку!

До" Артемиды" я доехала на автобусе,щенка держала на руках. Машины у меня нет. если кто то сможет помочь нам с перевозкой туда и обратно будем очень рады! С Ереминым сталкивалась один раз,он действительно хирург от бога," Беланту "тоже знаю как облупленную. Ехать мне туда 10 мин .но все упирается в машину :( на прием к Еремину надо ехать имея в кармане какие то деньги). Сегодняшний прием мне обошелся в 1300 чек выложу позже, но к сожалению эти деньги я назанимала по знакомым собачникам.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Правила раздела Скорая помощь. Большая просьба ознакомиться и соблюдать. Соблюдение правил и теме поможет.

уважаемый Модератор, Ваше замечание принято

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собачья мама

В Марьино неплохая клиника Время-вет есть, там были очень хорошие хирурги Светлана Валерьевна и Иван Валерьевич, сейчас не знаю, работают они или нет. И цены были божеские. Если надо, я договорюсь, я там хорошо знаю главврача. Это на Братиславской улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до артемиды я доехала на автобусе,щенка держала на руках машины у меня нет. если кто то сможет помочь нам с перевозкой туда и обратно будем оч рады! с ереминым сталкивалась один раз,он действительно хирург от бога, беланту тоже знаю как облупленную. ехать мне туда 10 мин .но все упирается в машину :( на прием к еремину надо ехать имея в кармане какие то деньги. сегодняшний прием мне обошелся в 1300 чек выложу позже, но к сожалению эти деньги я назанимала по знакомым собачникам

А вам рентген сделали?

Я думаю можно с рентгеном к Ерёмину зайти без собаки и узнать чем он сможет помочь и какова цена.Это вроде и не приём полуается,а просто "за спрос".Врач по снимку всё поймёт.Там же и в долг можно прооперировать.Только уточниете что псяк то- бездомный.

И не забудьте сразу создать тему Финансирования,это правило и лишний шанс что кто то обратит внимание.А машину можно найти в "Помошниках" и напишите просьбу в "требуется транспорт".Я к сожалению сама так же прошу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я фотки опять отправила) вроде не пришло больше сообщение о недоставленном письме)

 

Не называй его Цуциком) надо красивое имя дать)

 

Лен, а Марьино в названии темы может сделать не такими большими буквами? за это модер ругает?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме лечения этому щену надо еще питаться, на это тоже нет денег) Доктор сказал, что у него рахит, и может быть аденовироз ( у него сопли текут рекой), и может микоплазмоз или хламидиоз... Сказал, что может не перенести операцию, из-за этих заболеваний, а лечить долго, нога успеет срастись неправильно, а ломать потом и заново правильно сращивать гораздо дороже. И что теперь делать?

 

Мне кажется, надо название темы поправить. Не МАРЬИНО, а Марьино, и после этого слова пробела не хватает после восклицательного знака. Это неудобно читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите мне как выставить фото через радикал? у кого в этом деле большой опыт? :blink:

http://www.radikal.ru по ссылке.

Потом загружаете с компа фото,далее выбераете строчка номер 2("картинка в тексте"),выделяете её(копировать) и копируете в тему в 1 пост

 

Кроме лечения этому щену надо еще питаться, на это тоже нет денег) Доктор сказал, что у него рахит, и может быть аденовироз ( у него сопли текут рекой), и может микоплазмоз или хламидиоз... Сказал, что может не перенести операцию, из-за этих заболеваний, а лечить долго, нога успеет срастись неправильно, а ломать потом и заново правильно сращивать гораздо дороже. И что теперь делать?

 

Мне кажется, надо название темы поправить. Не МАРЬИНО, а Марьино, и после этого слова пробела не хватает после восклицательного знака. Это неудобно читать.

название надо менять точно.Мне кажется на аденовироз анализ нужно сдать.Самый бюджетный вариант мне кажется в Гамалеи.

Вся надежда на форум!Без денег нет шансов у несчастного сбитого ребёнка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Марьино неплохая клиника Время-вет есть, там были очень хорошие хирурги Светлана Валерьевна и Иван Валерьевич, сейчас не знаю, работают они или нет. И цены были божеские. Если надо, я договорюсь, я там хорошо знаю главврача. Это на Братиславской улице.

 

Автор темы,воспользуйтесь-может и скидку получиться выпросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Марьино неплохая клиника Время-вет есть, там были очень хорошие хирурги Светлана Валерьевна и Иван Валерьевич, сейчас не знаю, работают они или нет. И цены были божеские. Если надо, я договорюсь, я там хорошо знаю главврача. Это на Братиславской улице.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы имеете в виду клиннику на Братиславской 32 или другую? Чтобы туда доехать, нужны и деньги и машина........

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы имеете в виду клиннику на Братиславской 32 или другую? Чтобы туда доехать, нужны и деньги и машина........

напишите в личку,человек из темы вышел.Я например не знаю.Про Братисл.32 ничего не скажу,только то что там дорого,один раз обращалась .А что бы прокрнсульт-я насчёт операции не обязательно щена тащить.С рентгеном подъехать для начала можно.А анализы лучше самим в Лбораторию везти.В клиниках дороже получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фотки бедолаги.

Девочки, всем, кому интересно, как вставить фотки из радикала:

заходите на сайт radikal.ru, вверху выбираете "МУЛЬТИЗАГРУЗКА" (если у вас несколько фоток, а не одна), потом выбираете вверху слева "ВЫБРАТЬ ФАЙЛЫ", выбираете нужные вам фотки, они все появляются в поле. Потом вверху справа выбираете "ВЫДЕЛИТЬ ВСЕ" (поле становится голубым), и потом "ЗАГРУЗИТЬ НА СЕРВЕР". Когда все фотки загрузятся, выбираете ссылку 3. Вот и все. Копируете все ссылки на фотки сюда.

 

6235f2076761t.jpg b70f36bff2eft.jpg eb561ee92432t.jpg c6de9a48f96ct.jpg fa44ec77be02t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собачья мама

Да, эту клинику! МНе кажется, там доступные цены были, хотя я давно туда не обращалась. И клиника хорошая. Я просто думала - может, она у вас рядом с домом. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООООННННННН !!!!!!!!!!!!!! У евромага я за ним гонялась и кормила ! Не подходит вообще к людям. Я в Марьино на машине. Кроме сегодня вечера .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж никто не откликается? неужели никому не жаль малыша?

Есть предложения с машиной и лекарствами.

Но нужны финансы. :worthy:

Может стоит фото в 1 пост вставить,но это сможет только автор темы сделать.+в теме надо указать каждый день-что происходит...Число-собатие и вставить ссылку на тему с финансированием.Это правила Скорой.И лучше в теме написать,что 0 денег!Никто ещё не предложил фин помощи....

 

 

6235f2076761t.jpg b70f36bff2eft.jpg eb561ee92432t.jpg c6de9a48f96ct.jpg fa44ec77be02t.jpg

:cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...