Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Он (она) из "бывших" интеллегентных диванных котов, теперь беспризорник


elena77
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Он очень худой, спутанная шерсть, метался под машинами - грелся

абсолютно не ориентируется на улице, попал в результате под машину -водитель вовремя среагировал, не намотал его на колесо

 

кот от счастья что его взяли на руки и посадилди в тепло - просто метался от еды к человеку, то буитерброд жевал -то руки лизал

кот молодой, очень худой, шерсть свалянная, часть состригли

 

сейчас он в сиротском доме

так и уснул, обнимая миску

 

Он очень домашний, абсолютно не дикий, но очень грязный - пристроить такого сейчас не представляется возможным

и скорей всего, не кастрат, там сейчас все в колтунах и сложно понять пол

 

может быть кто-то захочет его взять на кураторство и помочь бывшему домашнему коту обрести новый дом?

 

 

Тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6236528

 

ЯК 41001706438989

 

Карта сбербанка *****6165

 

5cb2c464e937.jpg

 

80b7eb5d4a85.jpg

 

737d28c030f1.jpg

 

02/05/11 - вывезена на передержку к Светлане-Паулине

 

куратор Таиса

 

зверь оказался 5 месяцев отроду

обезвоженность сильная

вес 1 кг

необходим врач, анализы на вирусы, кровь, узи

на шее глубокая рана!!!

 

03/05/11 - еще по-прежнему нужна фин.поддержка, собранных средств недостаточно для оплаты передержки, анализов и похода к врачу

девчонка очень худая, обезвоженность присутствует, капельницы

]ee735ee0adac.jpg[

 

 

05/05/11 - подозрение на перитонит

набор анализов нужно завтра утром переправить на звенигородку

Света после операции -не может

ОЧЕНЬ НУЖНЫ НОГИ!!!!

 

06/05/11 - сделаны обследования, сдана кровь и анализы на инфекции, в точм числе ФИП

нужна помощь с финансированием, так как необходимые обследования отвлекли много средств

 

 

итак, сегодняшнее время - 06/12/2012

Дусю возвращают, у них радостное событие в семье, а Дуся -за бортом жизни...

 

Финансов -нет, передержки -нет, умоляем о помощи!!!! :help::help::help:

Перенесено в Скорую

 

07.12.12 -кошку не отдают

08.12.12 -кошку не отдают

09.12.12 - кошку отдали (Ольга, Felisa - низкий поклон), сдали биохимию, нужно подбирать корм, оплатить услуги врачей и передержку, начинаем все сначала, с чистого листа, помогите!!!!!

Изменено пользователем elena77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

....кот от счастья что его взяли на руки и посадилди в тепло - просто метался от еды к человеку, то бутерброд жевал -то руки лизал...

Господи, какой трогательный мальчишечка!

"В сиротском доме"... сиротинушка и есть. :cry2:

80b7eb5d4a85.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он перс-классик? Белый, или просто качество фото такое?

 

 

трудно по фото определить породу

окрас белый, грязный очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите ЯК или телефон голодный в личку, дам 500р котейке на пропитание.

:blush:

 

cпасибо Вам большое, вот для потенциального куратора первое подспорье!!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не очень поняла,где кошак сейчас и сколько его там могут держать?

Он здоров,на первый взгляд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не очень поняла,где кошак сейчас и сколько его там могут держать?

Он здоров,на первый взгляд?

 

Похоже в приюте. Какой он беззащитный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, поддержите котейку- трогательный, домашний, беззащитный... они очень благодарные и все-все понимают!!!

Котики с хорошим характером хорошо пристраиваются, не проходите мимо, пожалуйста...

пока он чистый и здоровый и не потерял надежду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праздники...Неужели никому не приглянулся? Посмотрите на котика. :worthy: Уже думаю, думаю, но не потяну я его сейчас. Время от времени постараюсь небольшую денежку давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут спасут только финкураторы. :( Хоть бы несколько по-чуть-чуть ежемесячно.

Кто сколько может.

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таиса, возьмите котика, пожаалуйста!!!

первоначальный взнос есть у Лены77,

я обещаю Вам 500 руб в месяц, пока тоже с деньгами туго, надо расплатиться с долгом за Киреевских персов,

но для старта это уже отлично: на прием доктора и анализы- кровь общая и биохимия уже хватит, 5 числа у меня зарплата..

Возьмите мальчика, пока он не заболел, все что ему нужно сейчас пока- это домашние условия, изолированное помещение (например ванная)немножко корма, но главное- это забрать его оттуда. Я знаю, что это такое, я брала оттуда кошек, около 10-12 котодушек вывезла на себя и для передачи другим кураторам, поверьте, кошки там долго не живут..

Ангелина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таисочка, ну смотрите, уже есть два человечка по 500 руб каждый и еще стартовый взнос,

Мы понимаем, и так много на Вас всего, котиков несчастных, но этот беленький, домашний, еще не истощенный... грязный только, но ведь это поправимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже раскладываю, раскладываю.Я правда не потяну. Один кот засиделся, там уже такой минус...второй вообще иммунодефицитчик. К себе не рискну, карантин не смогу обеспечить, ванная занята, туалет тоже. Только передержка. И финкураторы рано или поздно кончаются, а я сама точно не тяну...

Нужны финкураторы на оплату передержки, деньги на анализы, причем я научена горьким опытом, считаю надо сдавать и на вялотекущие. А если еще что-то вылезет, то на что лечить? Во всех темах, про кошек из этого места с финкураторами плохо.

Котик сильно задел, люди... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже раскладываю, раскладываю.Я правда не потяну. Один кот засиделся, там уже такой минус...второй вообще иммунодефицитчик. К себе не рискну, карантин не смогу обеспечить, ванная занята, туалет тоже. Только передержка. И финкураторы рано или поздно кончаются, а я сама точно не тяну...

 

Котик сильно задел, люди... :worthy:

Если бы третий финкуратор сыскался

Коллеги, отзовитесь!!!

нужен финкуратор а еще нужнее человек, который сможет подержать у себя котичка 3 недели, в ванной, например, без контакта с другими котами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тремя неделями мы не обойдемся. Я наверное неправильно написала, к себе я котика не возьму, только на передержку. Мне еще возможно придется забирать домой своего засидевшегося, не знаю как долго смогу оплачивать. Да и не отдам потом ни кому, со верменем придется мою квартиру разгребать.

Если мы найдем финкураторов, то передержка у меня уже есть. Я возьму на кураторство. Но нужны деньги на передержку, анализы и кастрацию. И надо понимать, что сейчас наступает "мертвый сезон", скорее всего кот зависнет на несколько месяцев.

Пока есть финкураторы на 1000р.

***Nadin***, вы готовы помочь разово или на постоянной основе?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если котик не будет дома гадить могу взять на передержку

 

 

вот этого гарантировать пока нельзя

кот изможденный, возможно что не кастрат

:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взгляд такой безисходный :(

У всех праздник, а здесь очередное кошачье горе. Белый-белый и такой несчастный! :( Не знаю пока, смогу ли на финкураторство (уже подписалась) . Но жалко кисуню очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где териториально котик.?господи какие глаза :cry2:

 

 

в 15 минутах от вас по мкаду

 

вообщем сейчас у нас сложилась следующая ситуация -есть место на проф передержке - цена вопроса 3 т.р.+первоначальный анализ на ретровирусы 1450р

 

Уважаемый кротопес, Вы прозвоните Таисе с вашим предложением, так как она сейчас вне интернета

котишка славный, но он нам всем незнаком и какие секреты таит со здоровьем и с поведением -никто не знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...