Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замурованные кошки коты и котята. Перловка. Мужчины нужна ваша сила!


sparkme
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

http://perlovskaya.ru/?p=748#comment-100 ПЕРЕПОСТ

 

Злобный плотник из ЖКО «Берег» со своими приятелями заварил решетку на окне в подвале, где живут кот и кошка и ее шестеро новорожденных котят!

Замуровывая несчастных котов и обрекая их на голодную смерть в запертом подвале, он крыл всеми падежами жильцов дома, которые подкармливали бедных животных.

Через такую решетку уже никто не сможет принести еды в кошачье миске животным, которые так помешали этому бесчеловечному негодяю!

Посмотрите в эти кошачьи несчастные глаза. Вам не жалко животных? Спасите их от бесчеловечных пролетариев из ЖКО «Берег». Адрес дома: ул. В. Волошиной 9/24 (во дворе у первого подъезда).

26.04.2011

 

http://nicdoctor.ru/perlovskaya/wp-content..._02-300x225.jpg

 

ВСЕ ПЛОХО, сегодня 30.04.11 в 20.30 ездила смотрела

 

Продух один, кошки в подвале - выйти не могут пить и есть через решетку не могут.

Охрипшие без возможности выйти сидят и ждут своего часа!!

cffb84749e68t.jpgbbd1ecb88ab8t.jpg07e05a6174c9t.jpg

 

 

01.05.11 Взломали решетку и покормили кошек, сейчас они прячутся в том же продухе.

Нужны кураторы и помощники, что бы кошек пристроить. Есть такие?

Коты сейчас в относительной безопасности,

так как после праздников могут опять заварить и все по новой начнется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Срочно нужно найти мужиков с балгаркой!!! Может у кого есть?! Я бы нашла, но к сожалению позно узнала, все уехали..Ща попробую найти, но не обещаю..кис жалко!!!!(((

Распространите вконтакте!!! (ушла распространять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! В этой теме не идет пока речь ни о кураторах, ни о предержке... Есть более срочное дело: их надо освободить для начала. Если найдется человек, который это сможет сделать, тогда уж надо решать, что с котявками делать... Опыт показывает, что особо ретивых, которые изо дня в день заваривают, не так уж много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в группе Бонуса, там 35 тыс человек с разных городов, включая мск. Ну и у себя вывесила..

Блин, буквально бы на день пораньше и я бы нашла без проблем, а сейчас 90% уехало, ищу возможные варианты!(

может чуть-чуть денюшек собрать и вызвать какую-нибудь службу...Это как крайний вариант..нельзя им дать погибнуть((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужен телефон контактный, есть человек с болгаркой, но нужен удлинитель и электричество!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объявление о 26 апреля,они что так сидят уже четвертый день??? :cry2: :cry2: :cry2:

в группе Бонуса разместила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужен телефон контактный, есть человек с болгаркой, но нужен удлинитель и электричество!!

 

Попросите (по хорошему )жителей с 1 этажа разрешить электричеством воспользоваться через окно ... дайте 100 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросите (по хорошему )жителей с 1 этажа разрешить электричеством воспользоваться через окно ... дайте 100 руб.

 

Я просто боюсь, что мой знакомый один (или только со мной) не согласится туда ехать, ему типо нужен народ, что если что будут объяснять, что происходит...

Я сейчас уезжаю в ветклинику, если какая-то информация будет о том может кто поедет еще позвоните мне, плз, телефон в профиле есть

Спасибо!

 

объявление о 26 апреля,они что так сидят уже четвертый день??? :cry2: :cry2: :cry2:

в группе Бонуса разместила!

 

 

Похоже на то...вчера днем девушка какая-то кинула ссылку в группу Алмазный Фонд, оттуда и узнали! Ни контактов ни какой информации больше не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я увидела это в контакте, полчаса думала искала может тема здесь похожая есть... открыла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я увидела это в контакте, полчаса думала искала может тема здесь похожая есть... открыла...

 

Нашли помощь? Еще актуально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашли помощь? Еще актуально?

 

Если котейки с 26 числа замурованы...нет воды....БЕДА !!!!

Люди ! Кто может подойти или подьехать .?Первым делом надо о времени договориться .Человек с болгаркой во сколько может подъехать ?Укого есть переноска длинная или несколько соединить ?

 

 

Чес.слово !Если бы была не на работе (темку только утром прочитала ) ...котиков уже вытащила бы...позвонила бы в жко ВЫЗВАЛА БЫ СЛЕСАРЯ ..

Вплоть до участкового ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если котейки с 26 числа замурованы...нет воды....БЕДА !!!!

Люди ! Кто может подойти или подьехать .?Первым делом надо о времени договориться .Человек с болгаркой во сколько может подъехать ?Укого есть переноска длинная или несколько соединить ?

 

 

Чес.слово !Если бы была не на работе (темку только утром прочитала ) ...котиков уже вытащила бы...позвонила бы в жко ВЫЗВАЛА БЫ СЛЕСАРЯ ..

Вплоть до участкового ...

Люди! Кто координатор? Могу мч прислать на подмогу, пока он в городе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно буду сегодня в перловской примерно в районе 19. не знаю-могу ли чем-то помочь-но на всякий случай 8919 1000 восемь 7 шесть Алла.

если не путаю-дом прям рядом со станцией практически.

в перловской живет Ника-sector 7-52-тоже рядом со станцией- думаю-она точно сможет подсказать дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помощь ищем здесь! я сама теоретически могу быть в перловке в 20.00 но у меня из инструментов только фотоаппарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто боюсь, что мой знакомый один (или только со мной) не согласится туда ехать, ему типо нужен народ, что если что будут объяснять, что происходит...

Я сейчас уезжаю в ветклинику, если какая-то информация будет о том может кто поедет еще позвоните мне, плз, телефон в профиле есть

Спасибо!

 

 

 

 

/quote]

 

Нужен телефон мужчины с болгаркой...узнать когда он сможет подъехать ?что бы была там уже группа поддержки..Нужны удлинители !!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помощь ищем здесь! я сама теоретически могу быть в перловке в 20.00 но у меня из инструментов только фотоаппарат.

Девочки, а лом здесь не подойдет? Обязательно болгарка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я перепостила вКонтакте в Алмазном фонде sparkme, а она видать нашла на другой странице где-то инфу. Звонили в этот ЖКО Берег. Там вполне адекватные по разговору люди. Сказали, что пойдут проверят, откроют подвал, сами перезвонили - сказали, что никаких кошек там нет, решетку ставили, но животных бы выпустили, сами переживают. Девушка, которая туда дозвонилась, обещала вечером сходить туда, посмотреть сама, живет там рядом. Видать либо "утка", либо животных выпустили давно, либо у них есть выход. В ЖКО сказали, что там продухи везде открытые есть...По-моему перепост идет с других ресурсов, которые указаны в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же пишу, что увидела в контакте как раз в Алмазном фонде, но сейчас все сообщения удалены об этом. И есть один большой пост.

Решила что на ПИКе нет такой темы, поскала - действительно нет.

 

Сказать по телефону можно много и по разному.

 

Буду в Перловку мимо проезжать из Пушкино, только с фотоаппаратом заеду посмотрю. Мой телефон есть в профиле. Звоните мне после 20.30 Будут новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я позвонила в этот ЖКО и пригрозила им журналистами и жалобой в мэрию, если сегодня не откроют окно. Обещали открыть. Проверьте вечером плиз, а то правда придется журналистов подключать.

Кстати, именно в этом доме диспечерская. Если не откроют, то идите прямиком туда и ругайтесь, грозите всем подряд.

 

Меня уверили, что там типа никого нет, типа рабочие не могли так поступить. Ага...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ругаться.. хммм.. мне нужна группа поддержки для этого. Еле уговорила мужа заехать туда, смогу только посмотреть что и как.

Потом едем на День Рождения, он меня там бросит если я начну операцию с угрозами...

Большая просьба позвонить мне - я расскажу о том что увидела, так как дома будем не сразу. т.е. поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ругаться.. хммм.. мне нужна группа поддержки для этого. Еле уговорила мужа заехать туда, смогу только посмотреть что и как.

Потом едем на День Рождения, он меня там бросит если я начну операцию с угрозами...

Большая просьба позвонить мне - я расскажу о том что увидела, так как дома будем не сразу. т.е. поздно.

 

Я отправила туда знакомого, в течение часа-полтора отпишусь, что и как.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они боятся как огня журналистов. Не надо ругаться. Я же вполне вежливо обрисовала им перспективы, представилась зоозащитой организацией. Сказала, что по рекомендации мэрии они, если в подвали проживают кошки, должны оставлять 1-2 окна открытыми. (есть такое указание, на это и давите). Ну кому хочется живодерами прослыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению вариант с болгаркой почти отпадает, человек занят, непредвиденная ситуация.

Так же поступило предложение цитирую: "зацепи тросом за машину и попробуй выдернуть решетку" - этот вариант на случай отсутствия болгарки хороших, там не настолько крепкие решетки. Нужен просто джипчик ну или что-то такое!

Узнайте вообще, что происходит, потому как просто так мне оч далеко туда ехать. Есть еще вариант спиливания замка ножевкой, полчаса займет думаю не больше получаса. Спиливается ножевкой по металлу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...