Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок 1,5 месяца без верхней губы и с выпученными глазами


Облачко
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему по просьбе Юлии9012,у нее нет интернета

Юле в подъезд подбросили маленького котенка без верхней губы и с выпученными глазами,котенок бодренький,это скорее всего генетическое отклонение

Нужен человек котрый плотно займется котенком,Юля взять к себе не может, у Юли и так очень много кошек стареньких и молодых,никак не пристроятся,муж ругается,все как почти у всех,только Юле всегда их подбрасывают зная,что она может помочь

Котенок в подъезде,помогите пожалуйста!!!

Фоток пока нет

Можно звонить Юле 8 916 869 69 57

29.04.2011 Котенок по прежнему на грани подъезда и улицы

02.05.2011 В стационаре передерживается,при осмотре врачи патологий не выявили. Сданы анализы. Ждем результатов

05.05.2011 В стационаре,по анализам микоплазмоз-совершенно нестрашное заболевание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите котенку, не проходите мимо. Девчонки правда по уши в кошках и собаках. Сажать его просто некуда. На улице малыш пропадет :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда наоборот маленькие с увечьями быстро пристраиваются,людям их бывает особенно жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем вот это чудо природы.

 

8073cce4b509.jpg

 

e0aa275ebe03.jpg

 

492ee9ac745d.jpg

 

 

Пол ночи просидел в подъезде проплакал мои нервы не выдержали сходила забрала сейчас в переноске на балконе. Что дальше???????? Кошатники выручайте. Если для него что-то не придумать мне придется выпустить его в подъезд. :worthy::worthy::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудо то какое!!! Мне кажется отсутствие верхней губы ему даже добавляет обаяния)))) Обожаю рыжиков! готова на помощь 500руб ежемесячно. Больше пока не могу, т.к. очень многим животным хочется помочь. Киньте мне в личку номер карты или телефона. Переведу после работы денежку, а то ночью уеду на все майские и потом только после 10ого смогу чем-то помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшилка какая. И правда, похож на кролика. Как я поняла из вчерашнего разговора с врачом, главное, чтобы это было именно внешнее отклонение. Потому что если еще и проблемы с формированием внутренних органов - то совсем плохо, и гуманнее будет усыпить... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страшилка какая. И правда, похож на кролика. Как я поняла из вчерашнего разговора с врачом, главное, чтобы это было именно внешнее отклонение. Потому что если еще и проблемы с формированием внутренних органов - то совсем плохо, и гуманнее будет усыпить... :cry2:

 

 

Очень даже симпатичный!! а как он кушает ? отсутствие губы не мешает ? наверно надо узи сделать ,что бы посмотреть внуринние органы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страшилка какая. И правда, похож на кролика. Как я поняла из вчерашнего разговора с врачом, главное, чтобы это было именно внешнее отклонение. Потому что если еще и проблемы с формированием внутренних органов - то совсем плохо, и гуманнее будет усыпить... :cry2:

 

Усыпить :angry: - врачам конечно виднее - но по моему просто дефект в развитие черепа - выходили кошку с паталогией развития челюсти и ничего Выросла - хотя в полгода была как 3месячный котенок - почти не могла есть - сейчас нормальная мелкая кошка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень даже симпатичный!! а как он кушает ? отсутствие губы не мешает ? наверно надо узи сделать ,что бы посмотреть внуринние органы..

именно узи. только надо, чтобы котей кто-то занимался. Юля не сможет - у нас сейчас в скорой то ли пять, то ли шесть тем с азиатами, еле успеваем. может быть, кто-то возьмется за ребенка

.

страшилка - это в хорошем смысле. я сама люблю рыжиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду к нашим собакам в клинику попробую его захватить. Денег совсем нет даже на УЗИ. Ну пусть хоть посмотрят. Сегодня съел маленькую баночку консервов(Надь спасибо пригодились).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок совершеннейший очаровашка! Нормальный малыш, что за мысли об усыплении?! Вы что? У этого котика прекрасные перспективы устроиться и жить долго и счастливо в любящей семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На что имеет смысл посмотретьь в первую очередь: с расщелиной верхней губы скорее всего будет расщелина неба. Патологии вн. органов с таким генетическим дефектом как правило не сцеплены. Как оно ест-то? Не захлебывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас нет денег на УЗИ. совсем.

Жень какое УЗИ. Я сейчас не могу заниматься котенком.

 

Срочно нужен куратор. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангелочек просто!!!!!!! Блин у меня точно так всё,знают что не могу пройти мимо и подбрасывают. Только вот пристроила коробку с котятами))). Сейчас вообще на мели,подвишусь на тему,буду следить,как будет возможность я помогу. А котёнок очень красивый. Дай Бог чтоб у него всё хорошо со здоровьем было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может его сразу на роддом поставить??? Вдруг повезет

Оль, поставь. а вдруг попадется отзывчивый человек, который пожалеет и сам обследует (мечты-мечты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня еду к нашим собакам в клинику попробую его захватить. Денег совсем нет даже на УЗИ. Ну пусть хоть посмотрят. Сегодня съел маленькую баночку консервов(Надь спасибо пригодились).

Юль, не за что, пусть кушает наздоровье.

 

Может его сразу на роддом поставить??? Вдруг повезет

Да, Оль, размести, правда вдруг повезет малышу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Усыпить :angry: - врачам конечно виднее - но по моему просто дефект в развитие черепа - выходили кошку с паталогией развития челюсти и ничего Выросла - хотя в полгода была как 3месячный котенок - почти не могла есть - сейчас нормальная мелкая кошка

Зачем так говорить-страшилка?:(:(:(Страшилками только люди бывают,у котороых вместо сердца деревяшка!А он-рыжее солнышко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собачница от и до, а пройти мимо не смогла. очень милый малыш!!!!!!!!!! по-своему забавный. главное чтобы внутри не было патологий...

поддержите малыша!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а зубы - зубной ряд - как? То, что визуально видно - норма?

Я не совсем рассмотрела но вроде все в норме.

 

Помогите киске. Ну не могу я сейчас ей заниматься. :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...