Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот. Выкинули. Неделю не ел и не пил.


Maryunk
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

У меня пасхальный подарок!

Сестра мне вчера говорит (тихо так и пряча глаза): «Там кот сидит около подъезда уже 7 дней. Орет и на дверь смотрит, а его пинают. А он не уходит. Я ему корм давала, он его не ест, а мне руки лижет…Раньше был беленький, сейчас уже грязный… я не знаю что делать.» (слезы….)

Пошли смотреть. Около соседнего дома у подъезда лежит кот черно-белый, с желтыми глазами, мордатый, лапы широкие. ТОЩИЙ!!!!! ПРОСТО ЖУТЬ!!!! Ника говорит, что был чистенький, сейчас уже грязный, на грудке колтуны. Уши, нос, глаза чистые. На морде – царапина глубокая. Выкинули его неделю назад из этого подъезда. Сидит и орет, его пинают. Не знает ни машин, ни собак. Ни ест и не пьет. Принесла ему пакетик «Фрискис» и водички – ноль эмоций, сырого куриного мяска – чуть чуть съел.

Созвонилась с Алисой-Лизой, она согласилась его взять на 3 денька – потом есть договоренность к Шипучке. Так как Таня (Шипучка) почти целиком берет все проблемы и вопросы на себя – то куратором могу условно называться я + со- куратор Ника.

Но! У меня нет столько денег. Очень нужны ежемесячные кураторы! Пожалуйста, помогите ему! Он молоденький. Доверчивый, мурчалкин, на руки берешь – он прижимается, глазки закрывает и мурчит, очень ласковый! Такое чудо! Класснючий! Уже досталось ему - мы подходили когда, он весь сжимался в комок и прижимался к земле.

Мурзилкой назвали.

Найдена передержка, кураторы есть! но я не тяну финансово. Пожалуйста, помогите!

 

4e23bd75a5ae.jpg

aebc80a959d6.jpg

60e3a8baa032.jpg

 

Люди! Дорогие! Нам очень нужны ежемесячные фин-кураторы!

А еще я тут размечталась немного: «Вдруг кто-то захочет его взять насовсем!!! А? Ну вдруг?» Вдруг приглянется кому-то?

Тема в финансировании будет вести Мироникус (Ника) моя сестра http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175233

 

26 апреля Он напередержке у Алисы -Лизы. Укололи гамавит, дали Кот баюн, скушал мяско сырое. Покаки хорошие! Мурчалка! Есть договоренность с Сашей о бесплатной перевозке Мурзилки Тане Шипучке. Собираются средства. Всем откликнувшимся огромное спасибо! :wub:

27 апреля Хорошо кушает, причем не только сырое, но и вареное мяско, скучает. Завтра (четверг) Саша (Firus) после обеда отвозит его к Шипучке.

28 апреля У Саши сломалась машина, попросил перенести поездку на пятницу. У меня освободился вечер, и я его своим ходом повезла на электричке. Забрала у Алисы очень даже упитанного котейку. Спасибо Алисе! Дорогу перенес хорошо, сидел в переноске, мурчал. Я его гладила, а он и не пытался вылезти. Таня перехватила его. У него Рино :(

29 апреля Дали глистогонку, гамавит. Осваивается. Отличный социализированный кошак.

30 апреля - 5 мая Кушает, мурчит, но плохо глотает. как будто что-то мешает ему. В глотке ничего нет. все чистое - ни язвочек, ни инородных предметов. Пойдет ко врачу. В ближ будущем - помывка, кастрация.

Кастрирован, здоров! Нам нужен пиар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! У меня реально нет средств! Я не тяну! У меня помимо ПиКовских есть животные! Пожалуйста! ПОмогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! У меня реально нет средств! Я не тяну! У меня помимо ПиКовских есть животные! Пожалуйста! ПОмогите!

 

Давайте буду финкуратором. Первый опыт, не пробовала ещё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте буду финкуратором. Первый опыт, не пробовала ещё.

Ух! Вы готовы выделять нам финансы? :rolleyes:

У Шипучки день передержки со всем про всем стоит 150 руб. итого в месяц 4500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух! Вы готовы выделять нам финансы? :rolleyes:

У Шипучки день передержки со всем про всем стоит 150 руб. итого в месяц 4500.

 

Почесав репу, поняла, что могу 2000 в месяц (если больше, сократится возможность подкидывать денежку в каких-то срочных темах).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почесав репу, поняла, что могу 2000 в месяц (если больше, сократится возможность подкидывать денежку в каких-то срочных темах).

Спасибо Вам огромное! :gift: Вы только трезво подумайте - чтобы это не было в ущерб, 2000 - это половина месяца жизни в тепле и заботе! И если Вы потянете эту сумму - это будет просто супер! Спасибо Вам огромное! :gift: :gift: :gift: Нам даже совсем маленькая сумма поможет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почесав репу, поняла, что могу 2000 в месяц (если больше, сократится возможность подкидывать денежку в каких-то срочных темах).

Ольга! Спасибо большое! 2 тыс пришли! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга! Спасибо большое! 2 тыс пришли! :gift:

Хорошо!

Не мудрствуя лукаво, решила прямо вечером доползти до банкомата, заодно повторно выгулялось большое страшное животное :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если найдете передержку в Москве, я его бесплатно привезу

больше расстояние - меньше солярки, и люблю 160 по трассе

город и по скорости, и по расходу - аЦЦтой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если найдете передержку в Москве, я его бесплатно привезу

больше расстояние - меньше солярки, и люблю 160 по трассе

город и по скорости, и по расходу - аЦЦтой

Спасибо большое! :gift: Буду иметь Вас в виду! Свяжусь с Вами, если нужно будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!!!

Помогите, пожалуйста, ребенку! Он уже пережил предательство и пинания (при мне пинали)! :worthy: :worthy: :worthy:

Все есть, нет только денег! Он такой мурчалкин, ласковый! Как собачка мне руки лизал, лишь бы взяла с собой! Бежал за мной...

Не могу представить, что он опять попадет на улицу, где он даже не знает собак и злых людей. Он как преданный пес сидел и ждал пока "хозяева" позовут обратно.

я даже не могу представить как можно пережить такое предательство!

Любая копеечка поможет котику обрести счастливую и сытую жизнь!!

спасибо всем огромное!

 

Cлава Богу, что он не поломанный, еще не успели - вовремя забрали с улицы.. Но ведь он тоже имеет право на жизнь?...

п.с. Это мой первый подобранец, без Вас я не справлюсь.... :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо!

Не мудрствуя лукаво, решила прямо вечером доползти до банкомата, заодно повторно выгулялось большое страшное животное :-)

 

Спасибо Вам большое)! это огромная помощь, оказанная нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, к концу недели смогу кинуть 500 р., к сожалению разово (т.к. много обещанных постоянных), если будете вывозить, напишите только в личку, пожалуйста, за всеми темами иногда не успеваю следить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, к концу недели смогу кинуть 500 р., к сожалению разово (т.к. много обещанных постоянных), если будете вывозить, напишите только в личку, пожалуйста, за всеми темами иногда не успеваю следить.

 

Спасибо большое)

Рекзвизиты скину в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость форума Е.В. нам предложила 1000 руб. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень волновалась, что он ничего не ел и не пил. Уж и фрискис и вискас и сухой и консервы и молоко и ряженку - ничего не пьет и не ест, при этом тощий!!! Одни кости! и не выглядит так, как будто болеет, живчик такой. Вчера купила ему мяско - грудку, корм для привередливых проплан, гамавит, кот-баюн и во всеоружии пришла к Алисе. Укололи гамавит, дала баюн, мяско слямзил! Я выдохнула! а потом к нашей великой радости покакал - хорошая кучка! (Это мне уже Алиса звонила - обрадовала). Сейчас попозже пойду со своей кошкой в клинику, зайду к Мурзилке - проведаю, мяска отнесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, как поднимается рука вышвырнуть из дому животинку, которая мурчала тебе ласковые песенки? Это вообще души нет или как? Ладно, это все лирика, таких НЕлюдей не понять - буду куратором на 1000 до пристройства. Лучше бы на ЯК - мне тогда с моего альфа-банка переводить удобно было бы. До сберкассы у меня очень трудно добраться. И просьба - пинайте в личку, иногда темы теряются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот интересно, как поднимается рука вышвырнуть из дому животинку, которая мурчала тебе ласковые песенки? Это вообще души нет или как? Ладно, это все лирика, таких НЕлюдей не понять - буду куратором на 1000 до пристройства. Лучше бы на ЯК - мне тогда с моего альфа-банка переводить удобно было бы. До сберкассы у меня очень трудно добраться. И просьба - пинайте в личку, иногда темы теряются...

Спасибо огромное! :gift: Ника кинет в личку ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот интересно, как поднимается рука вышвырнуть из дому животинку, которая мурчала тебе ласковые песенки? Это вообще души нет или как? Ладно, это все лирика, таких НЕлюдей не понять - буду куратором на 1000 до пристройства. Лучше бы на ЯК - мне тогда с моего альфа-банка переводить удобно было бы. До сберкассы у меня очень трудно добраться. И просьба - пинайте в личку, иногда темы теряются...

 

Cпасибо Вам огромное! Скину ЯК! я сама не представляю, как можно выкинуть того, которого любили, не думая о том, что он может погибнть.

спасибо! :gift:

 

Сегодня созванивалась с Алисой, она сказала, что он болтливый, мурчит и что-то мявкает!

я тоже, когда с ним разговаривала, он мне в ответ мявкал, как будто что-то хотел сказать! Он сперва меня шугался, а когда я ему сказала "Не бойся, я не обижу", он словно понял, и подошел. Запинали ведь совсем соседи, плакал слишком громко, понимаешь ли, спать мешал.... :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котик оказывается и вареную курочку ест. уже лучше. Очень ласковый мурлыка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вышлите номер СК для финпомощи.

 

Добрый день!

выслала реквизиты в личку!

Спасибо Вам огромное)!

 

Еще одна душа, несмотря на жестокость, получила шанс на жизнь! Все таки, добро сильнее!!! УРА!! :wub::appl::gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же кот замечательный! Заберите его у меня скорее, а то я стольких не прокормлю! :) (хорошо, что не я подобрала, точно себе бы оставила, но у меня 2 старушек девать не куда)

 

Если подхожу к клетке, он орать начинает, стоит заговорить с ним, всячески нахваливая, отвечает ласковым урррмяфуу

а утром на чистом русском сказал МЯУУ. есть хотел, а сух. корм не хочет.

Короче это какая-то коломенская порода. был у меня такой же звала Мяушка. Любил на пианино играть... окрас такой же, крупный, хвост пушистый и разговорчивый.

 

Самых ответственный хозяев ему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же кот замечательный! Заберите его у меня скорее, а то я стольких не прокормлю! :) (хорошо, что не я подобрала, точно себе бы оставила, но у меня 2 старушек девать не куда)

 

Если подхожу к клетке, он орать начинает, стоит заговорить с ним, всячески нахваливая, отвечает ласковым урррмяфуу

а утром на чистом русском сказал МЯУУ. есть хотел, а сух. корм не хочет.

Короче это какая-то коломенская порода. был у меня такой же звала Мяушка. Любил на пианино играть... окрас такой же, крупный, хвост пушистый и разговорчивый.

 

Самых ответственный хозяев ему!

 

 

Cпасибо Алис)!!! Кот правда славный!!! я больше кошек люблю, но это мурчалкин еще тот) Будет хорошим верным "псом", который с радостью встречает хозяина (правда не виляет хвостом)! А как же он прижимается! Он словно пытается прилипнуть навсегда!!!

 

Форумнчане! Не проходите мимо! Он живой, целый, не поломанный! Во время взяли! помогите ребенку!!! Ему надо всего лишь любовь.. :help:

А мы люди можем помочь ему обрести любовь!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо Алис)!!! Кот правда славный!!! я больше кошек люблю, но это мурчалкин еще тот) Будет хорошим верным "псом", который с радостью встречает хозяина (правда не виляет хвостом)! А как же он прижимается! Он словно пытается прилипнуть навсегда!!!

 

Форумнчане! Не проходите мимо! Он живой, целый, не поломанный! Во время взяли! помогите ребенку!!! Ему надо всего лишь любовь.. :help:

А мы люди можем помочь ему обрести любовь!! :help:

 

Правильно я понимаю, что есть куратор и передержка?

 

Я навенькая, поэтому не могли бы вы мне все детальнее объяснить.

2000+1000+1000=4000, верно?

Могу стать финкуратором - 500 рублей в месяц.

 

Или я что-то напутала? если не трудно - отпишитесь, плиз, ссколько надо в месяц, учитывая найденных уже кураторов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...