Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жертва детей садистов. Кота постоянно избивали школьники, били камнями, пытались поджечь


Сибирочка
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Жил-был кот. Как и положено, был у него хозяин. Может и не жаловал хозяин особо Стёпу, но его и это устраивало, потому что другого отношения он просто не знал. Он считал, что ему и так повезло - есть крыша над головой, миска с едой. У других бездомных животинок и этого не было. И казалось, что так будет всегда...

 

Но однажды хозяин решил переехать. Только один, без Стёпы. Он просто не захотел взять котика с собой. Он просто его бросил. Как бросают на старом месте рваную мебель, потрепанные книги и кучу других не нужных вещей.

Стёпа оказался в один миг не нужным никому. Он не понимал, куда вдруг исчез его хозяин. Самый лучший для него хозяин в мире! Он долго бродил рядом с домом, который еще вчера его согревал. Но чувство голода и инстинкт самосохранения в конце концов сделали свое дело — Стёпа оказался там, где много людей — у школы. Он привык к тому, что человек, именно человек, давал ему пищу и кров. Он еще не научился бояться людей. Он им еще верил. Он шел им навстречу и был уверен, что они помогут ему...

Но вдруг, что-то твердое и острое ударило его сначала в бок, затем в челюсть, затем в глаз. Затем еще и еще... Маленькое пушистое тельце раздирала ужасная боль :cry2: , а Стёпа все еще не понимал, что происходит…

Кота постоянно били старшеклассники, били ногами, бросали камни в беспомощного серого кота, который от испуга и шока не мог даже убежать.

 

Потом бить и бросать камни стало не интересно, они решили его поджечь заживо :cry2: .

Так за короткое время человек сумел превратить жизнь беззащитного животного в кошмар!

 

Все это видела маленькая хрупкая девочка, которая не могла остановить побои старшеклассников….

Она принесла покалеченного, с множественными ушибами, выбитыми зубами, оторванным хвостом Стёпу в приют.

 

Но ведь есть и добрые люди. И хочется верить, что их большинство. И возможно, у Стёпы еще есть шанс восстановить зрение, поправить здоровье и стать чьим-то домашним любимцем. Возможно, он еще будет верить человеку. Неужели мы - люди - даже не попытаемся исправить жестокость себе подобных? Неужели не дадим котику шанс? Здесь в Краснодаре его у Стёпы нет.

 

На внешней вид котик не молодой, выбито много зубов, оторвана часть хвоста, возможно перебит нос, травма глаз. Похоже, что Стёпа ослеп :cry2:

 

Фин.кураторы

800р ежемесячно ФренсисБин

1000р в месяц riki-tikki-tavi

500р в месяц Mousse

500р в месяц миссис кантор

1000р в месяц yulyascha

 

 

 

f279619bbf498678bbf1.JPG

 

e656a6e204d82.JPG

 

1d4048b8d3843.JPG

 

44afaa7b2b283f8624.JPG

 

550fedc2785bt.jpg ff0b8f3a196ct.jpg 8dbbdd52a857t.jpg

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174767

 

19.04 Стёпа поступил в краснодарский приют, состояние удовлетворительное.

Котику нужно полное обследование. Ищем куратора в Москве

20.04 Степа в Москве в стационаре на Цветном бульваре

21.04 Анализы на вирусы отрицательные, по словам врачей ОАК и биохимия в норме, по УЗИ поставлен гепатит.

Один глаз не спасти(проникающее ранение), второй видит. Завтра можно забирать Стёпу из стационара

22.04 Стёпу забрали из стационара на ПМЖ, некоторые показатели биохимии сильно завышены.

Степа на испытательном сроке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну что ж за нелюди такие, бедный ребетенок, откуда жестокость такая. Девочки, кидайте номер СБ в личку, переведу завтра 500 руб.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, я этого кота на улице видел и подкармливал :( его в каком районе нашли, случайно не около улицы Димитрова или 2-я Пятилетка? Там школа и гаражи рядом, в них много кошек живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Господи! Бедный... :cry2: Он просто должен выжить, назло всем выродкам!!! ПОМОГИТЕ!!! Котику срочно нужно в Москву! иначе ему не выжить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, я этого кота на улице видел и подкармливал :( его в каком районе нашли, случайно не около улицы Димитрова или 2-я Пятилетка? Там школа и гаражи рядом, в них много кошек живет.

Кот жил в центре города, около 19 школы.

 

О Господи! Бедный... :cry2: Он просто должен выжить, назло всем выродкам!!! ПОМОГИТЕ!!! Котику срочно нужно в Москву! иначе ему не выжить....

Да, в приюте его не возможно полностью обследовать.

Не понятно какие у него последствия травм, пострадали внутренние органы или нет.

 

Стёпу нужно как можно быстрее перевозить в Москву.

ОЧЕНЬ нужен куратор и финкураторы :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный, бедный мальчик!!за что же его так..изверги!!

с меня по 800 р в месяц!

 

Люди, помогите бедному животному!!!Ему очень нужен куратор и финкураторы!1Давайте подарим мальчику жизнь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас со дня на день поедет домой котеичка, освободятся средства, если дарители не будут против,

то я перечислю большую сумму в вашу тему!

В Москву перевозить однозначно. Куратор найдись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о господи! чтоб етим выродкам ублюдкам все вернулось!!!

Степочка, держись, с меня чуть денежек в конце недели,как переведут пособие ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто может в Москве, возьмитесь за кураторство! Я не могу, у меня командировки, но я обещаю

большую часть денег из нашей темы (думаю жертвователи не будут против) отдам в эту тему!

так что деньги будут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, ну что ж за нелюди такие, бедный ребетенок, откуда жестокость такая. Девочки, кидайте номер СБ в личку, переведу завтра 500 руб.

бедный, бедный мальчик!!за что же его так..изверги!!

с меня по 800 р в месяц!

 

Люди, помогите бедному животному!!!Ему очень нужен куратор и финкураторы!1Давайте подарим мальчику жизнь!!!

у нас со дня на день поедет домой котеичка, освободятся средства, если дарители не будут против,

то я перечислю большую сумму в вашу тему!

В Москву перевозить однозначно. Куратор найдись!

о господи! чтоб етим выродкам ублюдкам все вернулось!!!

Степочка, держись, с меня чуть денежек в конце недели,как переведут пособие ((

Огромное спасибо всем за помощь!!! :gift: :gift: :gift:

На ЯК пришло 2000р от Old_kamikadze :gift: :gift: :gift:

 

Пожалуйста, возьмите Стёпу на кураторство :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть форум не читай... откуда все это берется

 

Постараюсь перечислить вам немного денег.. и позитивных мыслей. Если такие вообще останутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людок! ну, что же за очередной кошмар??? =( ну просто жесть какая-то! :cry2:

как страшно жить! =(((

я давно говорю, что в семьях, в которых нет животных сейчас дети растут садистами! =(((

пока ничем помочь не могу =(((

но если найдутся кураторы, и будешь малыша в Москву отправлять, если это будут будни вечером или выхи, постараюсь встретить ребятёнка в аэропорту...

ну по возможности конечно... =( сама знаешь, что я могу иногда на работе заседать до поздна =(((

в общем ты кричи в личку, а там сообразим!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, напишите, пожалуйста, номер карты или ЯК.

Не могу пройти мимо.

 

Очень жалко Степку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день, киньте, пожалуйста, номер телефона или яндекс кошелька, куда можно кинуть денежку, я, к сожалению, не знаю как обращаться с СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такие мрази только берутся на свете?!

Постараюсь кинуть немного денюшек на след.неделе.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, напишите, пожалуйста, номер карты или ЯК.

Не могу пройти мимо.

Очень жалко Степку :(

добрый день, киньте, пожалуйста, номер телефона или яндекс кошелька, куда можно кинуть денежку, я, к сожалению, не знаю как обращаться с СБ

Спасибо Вам за помощь Стёпке :gift: :gift: :gift:

ЯК 41001797471424

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, да что же такое то!!! Бедный несчастный малыш!!! Я бы этих выродков всех ставила к стенке!!! Что за поколение подрастает. если детки ТАКОЕ могли сделать с котиком, который пришел просить помощи.

Прости Степушка, что люди предали тебя, прости за боль и жестокость, но поверь не все такие выродки, и тебе обязательно помогут.

Ты попал в хорошие руки. возможно тебе удастся добраться до Московских врачей!!!

очень хочется в это верить и прилагать все усилия. Малыш, держись. и прости нас, прости за все, тебе обязательно повезет в жизни и ты встретишь своего человека.

 

Люда, пока только морально могу поддержать, как только смогу кину денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ужас какой:((( Уроды просто:((( Спасибо девчушки которая помогла котику бедному...

мне скиньте плиз номер карты СБ..

 

Карина!!! Конечно все дарители из темы Масяни будут, как мне кажется, за то чтобы помочь бедному котику!!!

 

Все таки человек это существо странное.... с одной стороны столько добрых людей которые помогают маленьким беззащитным существам, тратят столько времени, денег, души своей чтобы помочь маленькому живому существу, А с другой стороны такие моральные уроды, которые бросают питомцев своих и еще хуже у кого рука поганая поднялась обидеть животное :(( НЕ могу просто.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, ну что ж за нелюди такие, бедный ребетенок, откуда жестокость такая. Девочки, кидайте номер СБ в личку, переведу завтра 500 руб.

Девушки, напишите, пожалуйста, номер карты или ЯК.

Не могу пройти мимо.

 

Очень жалко Степку :(

Вот ужас какой:((( Уроды просто:((( Спасибо девчушки которая помогла котику бедному...

мне скиньте плиз номер карты СБ..

 

Карина!!! Конечно все дарители из темы Масяни будут, как мне кажется, за то чтобы помочь бедному котику!!!

 

Все таки человек это существо странное.... с одной стороны столько добрых людей которые помогают маленьким беззащитным существам, тратят столько времени, денег, души своей чтобы помочь маленькому живому существу, А с другой стороны такие моральные уроды, которые бросают питомцев своих и еще хуже у кого рука поганая поднялась обидеть животное :(( НЕ могу просто.....

БОЛЬШОЕ спасибо за помощь Стёпашке :gift: :gift: :gift:

Реквизиты СБкарты пишу в личку.

 

Срочно нужен куратор в Москве, финкураторы и передержка :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и мне тоже номер сб карты в личку,пожалуйста.

Что может вырасти из таких уродов,как эти малолетние нелюди :angry: :angry: :angry: ...

Держись, Степочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне завтра мама разрешит, я смогу его взять на передержку.

Так можно?

 

Блин...это же краснодар...я не обратил внимание....я из москвы(((

 

Блин....это же краснодар.....я не обратил внимания, я из москвы(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и дети растут у нас...

тут стационар возможно нужен,и хорошие обследования, тут простой передержкой не обойтись,только опытной и с медуходом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...