Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умерла хозяйка. 4 домашние кошки, срок - неделя


Мяушка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, кто чем помочь сможет? :worthy:

 

У кошек умерла хозяйка(( остался родственник, который за кошками ухаживать не может (объективно), через неделю красивые, чистенькие, ухоженные домашние кисуни, всю жизнь прожившие с любящей хозяйкой, отправятся на улицу или в приют. Ну то есть проще говоря через неделю с небольшим их просто не будет в живых :(

 

Имеем:

1. Киса Марта, турецкий ван? , пушистая белая с рыжим, 9 лет

2. Киса Ева, сибирочка, 8 лет

3. Киса Алиса, 7 лет, когда-то давно была сбита машиной, хозяйка подобрала и выходила, как и Ева сибирочка, чуть меньше размером

4. Киса Люся-Уголёк, черненькая шустрая кошечка, единственная молоденькая - 1 год.

 

Все приучены к лоточку, здоровы, не стерилизованы.

 

Дорогие друзья, у кого есть силы поучаствовать в судьбе домашних кошенек пока их ещё можно забрать из квартиры здоровых, а не с улицы сбитых или порванных собакой и не из приюта подхватившими всё что только можно? :(

25b1245a0189t.jpg0920de068bc8t.jpg1db44fbbea64t.jpg85d4773630a7t.jpg8b1fe8059e24t.jpg26ab5077ccf9t.jpg

 

03 апреля.

Молоденькую озорную и ласковую Люсю-Уголёк забрала Marfuta! :gift: Киса на передержке, ищем финкуратора!

Три возрастные домашние и ласковые кошкодевочки под угрозой переезда в приют :(

04 апреля, 5 апреля, 6 апреля

Без изменений(

07 апреля

Ура, одну кисуну осгласилась временно приютить Ирина Shushera :gift:

08 апреля

Кису Алису очень просил оставить ему мужчина-хозяин. Пока не совсем понятно сможет ли он ухаживать за девочкой после больницы, пока решили Алисочку ему оставить.

Одна кошкодевочка у нас "подвисает"..

12.08 Ева и временно Марта у Ирины

 

Планируем: сдать анализы (ОКА + биохимия, +общий мочи?), выяснить возможна ли стерилизация, если да - стерилизовать. И конечно искать новых хозяев!

 

Тема в Финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174028

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никому не жалко возрастных кошей, домашних, воспитанных, пока ещё чистеньких и здоровых?

 

 

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!

Правда очень нужна помощь :worthy: :worthy: :worthy:

Кошки кандидаты в Кожухово :cry2: -находятся кокрас в это районе :cry2:

Здоровые и :домашние :cry2: -погибнут :cry2:

 

НОВИЧКИ ПОЖАЛУЙСТА :worthy: СДЕСЬ ЛЕЧИТЬ НЕ НАДО!!!!!!!!!СДЕСЬ НУЖНО ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ И КРОВ!!!!!!!!!!!

 

потом мы же будим их вытаскивать из приюта(( если выживут((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму на кураторство черненькую девочку Люсю-Уголек.

 

Хотелось бы провернуть все в выходные, но телефон контактного лица не отвечает :(

 

Новички подтягивайтесь. Кошки домашние, красивые здоровые. Налетай!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Ну посмотрите на них((

Были любимыми(( а теперь приют((

Мы же их вытаскивать от туда будем (если выживут в этом аду!(()Лечить и бороться за их жизнь!

Их только стер-ать и пристраивать!!!!!!

Возраст дело относительное-у нас на форуме годовалые-а проверь их- организм на все 10 тянет! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап, ап! Кошки не сложные, здоровые совсем, налетай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, тут шикарные домашние кисы, умные, красивые, человекоориентированные, вполне здоровые, умеющие жить в прайде, их простерилизовать и вполне можно пристраивать вторым-третим хвостиком!

 

ПОЖАЛУЙСТА, давайте разберем трёх возрастных девочек, давайте поможем им сейчас - потом может стать поздно :(

 

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала и перевезла на передержку черненькую Люсю-Уголек.

 

Девочка невероятно контактная, шустрая и веселая задира.

Ласковая чудесная обаяшка. Мелкая и красивая. Обладательница больших желтых глаз.

Невозможно было оставить там эту мелкую красоту.

К сожалению, забегавшись забыла сфотографировать.

Фоточки Люси с передержки мне обещали прислать

 

Ищу финансовых сокураторов для черной красавицы. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите!

 

Домашние, заласканные и уже не первой молодости кошки окажутся в приюте, где им не выжить долго! За что?

 

Очень нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну посмотрите какие красавицы кошки - две сибирки с озорными мордочками и бело-рыжая ангорочка окраса турецкий ван, нарядные здоровые веселые коши.. они уже в стрессе, ходят по дому плачут и ищут хозяйку, и не знают что вот-вот у них вообще дома не будет( Они же не переживут переезда в приют или на улицу, они нежные, ласковые балованные домашние девочки.. :(

 

Пожалуйста, загляните в темку, кошки погибнут без помощи! :( Сейчас им можно помочь "малой кровью", через несколько дней и большими усилиями может стать поздно :(

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички, у кого дома по 1-2 кошки - посмотрите, это же такие же домашние любимые кошкохвостики как и ваши, разберите себе по одной кисе, просто пожить на время до пристройства! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна девочка -аля -сибирочка-была подобрана на дороге-сбила машина-бывшая хозяйка вылечила!!!!! А теперь приют((

Бело-рыжая красавица(говорят с клеймом почему то-вроде покупали в питомнке(может чип???)

Все бывшие домашнии любимцы((

Новички :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, не проходите мимо. Пока еще домашним кошкам, но потерявшим хозяйку требуется Ваша помощь.

 

Я по прежнему ищу финансового сокуратора, на черную кошечку потерявшую свою хозяйку.

Девочка невероятная шустрая, любопытная, ласкучая и контактная. Настоящая пантерочка.

Приехала на передержку к Елене Алексеевне.

Стоило открыть ее клетку, как она тут же выскочила. Профендером уже прокапали.

5d00e51d8e02.jpg

e37d3f92b795.jpg

 

Посмотрите на эту красоту. Нам нужна финансовая поддержка. Совместно мы справимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас - 614 просмотров и никто помощи не предложил.

 

Помогите кошкам, не проходите мимо. Бедные кошечки через неделю погибнут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как жалко кошечек! могу предложить только помощь деньгами 1000

Спасибо Вам огромное. Припрячьте пока их. Как общая ситуация будет понятна, я вам обязательно напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата и ребята, ну посмотрите на этих кошечек, две сибирочки и ангорка-турецкий ван, не молоденькие уже но они могут ещё лет 8-9-10 радовать кого-то, что ж им сейчас, из теплого сытого дома, из уюта и любви - в приют? :cry2:

 

Может у кого ручки есть на примете куда их можно устроить? У девочек и так горе, любимую хозяйку потеряли, неужели и жизнь потеряют?? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кошки здоровые - их даже карантинить не нужно. Они же все время жили в домашних условиях1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, не знаю, чем помочь...И денег нет, и сил нет. Никому взрослые коши не интересны.

Люди, помогите кошкам, пропадут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Не айс, но м.б. вариант. На пристроенную бело-рыжую кошку звонила женщина 70 лет, но бодрая. Живет на 2-м этаже, про сетки не спросила. Дача есть, но внимание на даче гарантирует. Была кошка, умерла в 15 лет, так я поняла - от рака. спала с ней на подушке, очень любимая была кошка. Есть сын и внучка, но женщина на них не расчитывает, если что с ней. Ситуацию со своим возрастом оценивает. Ее кошка была пушистая и, как я поняла, то ли бело-рыжая, то ли трехцветка. Кандидатуры других кошек рассмотреть готова. Компа нет. Телефон, если пригодится, кину в личку. Сказать, что от Марии, которая работает на м.Щукинская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, попросите в контакте и ЖЖ кого-нибудь пропиарить, вдруг кто отзовется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Не айс, но м.б. вариант. На пристроенную бело-рыжую кошку звонила женщина 70 лет, но бодрая. Живет на 2-м этаже, про сетки не спросила. Дача есть, но внимание на даче гарантирует. Была кошка, умерла в 15 лет, так я поняла - от рака. спала с ней на подушке, очень любимая была кошка. Есть сын и внучка, но женщина на них не расчитывает, если что с ней. Ситуацию со своим возрастом оценивает. Ее кошка была пушистая и, как я поняла, то ли бело-рыжая, то ли трехцветка. Кандидатуры других кошек рассмотреть готова. Компа нет. Телефон, если пригодится, кину в личку. Сказать, что от Марии, которая работает на м.Щукинская
Спасибо!!! :gift::gift::gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если другого выхода не будет, давайте ко мне 1 кошку, только не кота, а то мой драться будет. У меня их 7 хвостов, так что - на крайний случай, если совсем безвыходное положение будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...