Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Sos! Sos! Красногорск, отзовитесь! Маму жестоко застрелили изверги! Трое маленьких щеночков остались одни в лесу


Lena5
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ИЗ КРАСНОГОРСКА И МОСКВЫ!

Я живу в другой стране.

Тему об этих одиноких детках, маму которых жестоко застрелили, увидела в одном из сообществ в моем "Мире", вот ссылка на тему:

 

http://my.mail.ru/community/agbhui/2FA896C438EC66FC.html

 

Меня не могла оставить равнодушной такая горькая и болезненная история!

Автор темы при переписке объяснила мне, что щеночков ТРОЕ! Что написала она только об одном, так как не очень надеялась, что кто-то вообще откликнется на это горе. Итак, ТРОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ : 2 мальчика и девочка (примерно 1, 5 месяцев) совсем одни сейчас на морозе, в лесу! Это Красногорск!

В районе, где они живут, постоянно отстреливают собак! Вот и их маму безжалостно расстреляли.(

То есть эти дети существуют в постоянной опасности, на холоде, голодные, в ужасе и страхе.

 

Все, что я могла сделать - это разместить информацию о несчастных беспомощных малышах на Вашем Уважаемом форуме.

Друзья, откликнитесь, кто-нибудь, умоляю! Срочно! Тел автора темы: 8 925 193 19 74 Наташа (Красногорск)

 

Вот альбом с фотками ребенка-мальчика: http://vkontakte.ru/album-25464163_130986738

 

88fa054161b5.jpg

 

Вот альбом с фотками его братика: http://vkontakte.ru/album-25464163_130959901

 

768e9be1c9b5.jpg

 

Вот фотки девочки-сестрички:

 

1015fc2c0450.jpg0ea84a3e67e1.jpgdf69883b9b5b.jpg

 

 

И вот повторяю тел. автора темы: 8 925 193 19 74 Наташа (Москва)

 

С Уважением.

Лена Мамлеева (Германия).

 

28.03 - щенки на улице. Нужна помощь!

29.03 - щенки на улице!

30.03 - щенки на улице! Срочно нужна помощь!!! Ищем передержку, фин кураторов. Машина есть.

31.03 - 2 щенка по-прежнему в лесу. Одну девочку забрали на время. Ищется передержка для всех 3-х!!!

1.04 - 1 девочка пока у Наташи, 2 щеночка по-прежнему одни в лесу!!! Ищется передержка, опытные пиарщики, помогите!!!!!

2.04 - черненького мальчика нашел дом, рыженький мальчик во временном доме у Наташи, наша девочка во временном доме у другой Наташи.

Нужен активнейший пиар, девочки. Пиар, реклама! Помогите нам!!!

3.04 - ситуация не изменилась! Необходим активнейший пиар!!!!!!! СРОЧНО!!!! ПОМОГИТЕ, ПИАРЩИКИ, ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4.04 - ситуация не изменилась! Необходима помощь профессиональных пиарщиков!!!!!!!! Помогите, Дорогие пиарщики!

5.04 - ситуация не изменилась! У нас 2 щеночка - мальчик и девочка! Необходим активный пиар, Помогите, Дорогие пиарщики!!

6.04 - пока все по-прежнему. Необходима помощь с пиаром!!!!

7.04 - день прошел без перемен. Требуется ПИАР!!!!!!!!!!!

8.04 - все по-прежнему, ничего не изменилось. Нет хороших новостей. Нужен пиар! Помощь пиаром!

9.04 - день прожит без перемен, и это очень расстраивает. Необходима помощь пиаром........

10.04 - день прожит без изменений.

11.04 - день прожит без изменений.

12.04 - все без изменений!

13.04 - без изменений!

14.04 - все по-прежнему!

15.04 - все по-прежнему!

16.04 - Малыш Тим дома!!!!! Очень хотим успокоиться, что все благополучно! Малышка Лилу пока на передержке

17.04 - Малышка Лилу все еще на передержкке

18.04 - у нас все по-прежнему. Лилу на передержке

19.04 - все по-прежнему

20.04 - все как и было. Лилу у Наташи на передержке

21.04 - малышка Лилу у Наташи

22.04 - все плохо. Похоже, Тима возвращают

23.04 - все по-прежнему плохо

24.04 - мы все расстроены. Лилу у Наташи, а Тима возвращают

25.04 - ничего не пишу, боюсь.

26.04 - пока все по-прежнему

27.04 - я уже боюсь о чем-то писать

28.04 - Тим и Лилу дома!!!!!

Изменено пользователем Lena5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья из Красногорска, отзовитесь!

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!

Дай Бог, чтобы кто-то отозвался!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой район?? И деньги нужны! Вы сможете помочь финансово на оплату передержки? Это многое решит!!Здесь все уже просто выжаты!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если там отстрелы, скорей всего, Подмосковье - северное направление?

 

Это городок Красногорск.

Детки находятся в лесу, живут в жутких условиях, прячутся за досточками.

Они одни. Их ВСЕГО ТРОЕ!!!!!!!!!

Всего три малыша - два братика и сестричка остались одни, без мамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красногорск, Люди, Дорогие, отзовитесь, нам нужна ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!!!!! Срочно! Три щеночка остались без мамы, они совсем одни в лесу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретизируйте название темы! Что щенки в Красногорске, что их трое и они могут погибнуть в любой момент! Люди, кто из Красногорска, отзовитесь! Малышей всего трое! Нужно хотя бы понять где это, сделать нормальные фотки и начать клеить нормальные макеты, запустить пиар! Так у малышей хоть шанс будет!!КРАСНОГОРСК, ОТЗОВИСЬ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонила Наташе - автору темы о щеночках.

Она не способна ни оказать финансовую помощь (у нее плачевное положение в этом плане), ни стать куратором детей (плохо владеет компьютером, совершенно не ориентируется в этом деле), не может она и взять их к себе домой (у нее уже много животных, домашние против).

Все, чем она помогает малышам - это кидает сообщения в сообщества на моем "Мире" (в успех таких сообщений я не верю!), расклеивает какие-то объявки у себя в районе (НО НЕТ НИ ОДНОГО ЗВОНКА ЗА СТОЛЬКО ДНЕЙ!!!!!!!!) и навещает деток раз в 2-3 дня (приносит им очень скромный паек, на который они набрасываются и проглатывают молниеносно!)

 

Господи, я просто в отчаянии.

Дорогие Друзья с этого форума! Я знаю и доподлинно осознаю, что Вы все и так заняты и загружены по полной!

Но что же нам делать, Дорогие Люди?...

Без Вашего участия мы просто не справимся!

Я открыла тему ни в коем случае ни для сбора денег - Боже Упаси!!!!!

Я прошу у Вас оказать в этом деле ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!

Ирина сказала, что нужны пиарные фотки, нужно проглистогонить детей, а, главное, НУЖНО, ЧТОБЫ КТО-ТО ИЗ ВАС НА НИХ ПРОСТО ВЗГЛЯНУЛ И ОЦЕНИЛ ОБСТАНОВКУ ОПЫТНЫМ ВЗГЛЯДОМ!

КРАСНОГОРСК, ОТЗОВИТЕСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь сегодня уже поздно, завтра будем надятся люди отзовутся!!Хоть посмотреть, действительно ли там все сеосем плачевно или можно оттуда пиарить??Хоть кормить их может кто то сможет, фотки опять же сделать!!Дети то симпатичные, разберут, тем более два мальчика!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, кто-то сможет посетить деток, посмотреть, оценить обстановку, сделать нам приглядные фотки...

Друзья, Красногорск, Москва, отзовитесь Ради Бога!!!!!

Всего ТРОЕ щеночков (2 мальчика и девочка) совсем одни на морозе, прячутся за досточками в лесу!!!!!!!!

Голод, мороз, постоянная опасность.

Помогите, пока не поздно, пока детки еще живы и имеют шанс пристроиться, пока они маленькие и сидят там в одном месте, практически неподвижно.

Господи!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заберите домой и начинайте пиар, поможем, могу передать лекарства и прививки.

Лекарства( фоспренил и гамавит), которые нужно срочно уколоть, чтобы не заболели, а потом сделать прививку.

Не оставляйте их на улице, чтобы потом не плакать над трупиками.

 

Могу дать Дронтал паппи, для щенков, уже проверенный( отлично гонит без последствий).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила ссылку знакомой которая помогает в Красногорске животным, может сможет и вашим помочь, очень надеюсь на это, и удачи малышам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заберите домой и начинайте пиар, поможем, могу передать лекарства и прививки.

Лекарства( фоспренил и гамавит), которые нужно срочно уколоть, чтобы не заболели, а потом сделать прививку.

Не оставляйте их на улице, чтобы потом не плакать над трупиками.

 

Могу дать Дронтал паппи, для щенков, уже проверенный( отлично гонит без последствий).

 

Дорогие Люди!

Я написала, что Наташа категорически отказывается взять детей домой - у нее много животных. ее домашние против.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие Люди!

Я написала, что Наташа категорически отказывается взять детей домой - у нее много животных. ее домашние против.(

 

Я завтра спрошу, если ребята, которые гаражи охраняют смогут их взять к себе в сторожку хотя бы на время. Но совершенно не гарантирую, конечно, там полно своих архаровцев всегда. Если согласятся, кто-то сможет привезти их на Бабушкинскую? И кто согласится быть куратором? Я смогу только иногда присматривать и относить еду каждый день.

НУЖЕН КУРАТОР ПО ЛЮБОМУ! Кто будет пристраивать мелких, иначе их потом и оттуда попросят...если согласятся взять сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра спрошу, если ребята, которые гаражи охраняют смогут их взять к себе в сторожку хотя бы на время. Но совершенно не гарантирую, конечно, там полно своих архаровцев всегда. Если согласятся, кто-то сможет привезти их на Бабушкинскую? И кто согласится быть куратором? Я смогу только иногда присматривать и относить еду каждый день.

НУЖЕН КУРАТОР ПО ЛЮБОМУ! Кто будет пристраивать мелких, иначе их потом и оттуда попросят...если согласятся взять сейчас...

 

И вот, позвоните по этому номеру. Там девушка, которая очень хорошо пристраивала щенков. Скажите-ситуация критическая!Утром звоните.89654389581. Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот, позвоните по этому номеру. Там девушка, которая очень хорошо пристраивала щенков. Скажите-ситуация критическая!Утром звоните.89654389581. Татьяна

 

Позвоню!!!! Утром позвоню! Благодарю Вас за Помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила ссылку знакомой которая помогает в Красногорске животным, может сможет и вашим помочь, очень надеюсь на это, и удачи малышам

 

Умоляю, свяжите меня с ней! Дай Бог Вам Здоровья!!!!!

Можете написать мне ее телефон? Или дать ее страничку?... Благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила, поговорила с девушкой по тел., который Вы дали. Прекрасный и Отзывчивый Человек! Обещала посетить эту тему...

Дай Бог!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый День Уважаемые форумчане , эта та Наталья , которая "кидает объявления в моем мире и не разбирается в компьютерах" ) объявления на многих форумах и не только для животных ! постараюсь сделать фото покрасивее !я первый раз так устраиваю собак , раньше получалось в живую людей убеждать .. сейчас никак ((

научите непроффесионала что еще делать ? мой телефон

8 925 193 19 74

 

ps сегодня хотели мальчишку в егорьевск взять , даже машину нашла , что бы доставку осуществить ..но что то молчат ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ps сегодня хотели мальчишку в егорьевск взять , даже машину нашла , что бы доставку осуществить ..но что то молчат ((

Не везите щенков сами - это неблагодарное занятие! Человек, желающий взять себе животное, приедет САМ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не везите щенков сами - это неблагодарное занятие! Человек, желающий взять себе животное, приедет САМ.

По-разному бывает))). Иногда бывает, что и нужно привезти. А иногда говорят: "Ну мы возьмем, если только доставите". Тогда уж хочется сказать: "А полы вам не помыть?")))

Но вот в воскресенье кота отвозила - просто прекрасная семья, но кот в Одинцово, а реклама по нему шла в Пушкино. Я привезла и счастливы все-я, хозяева и кот)).

Но что ручки надо выбирать тщательно даже в тяжелой ситуации - это верно. Потом дороже получается, когда теряют или возвращают больное животное(((

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МАЛЫШАМ, КТО МОЖЕТ! Малявки же совсем :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красногорск, Помогите! Срочно! Трое маленьких щеночков одни в лесу, там очень опасно.

 

Только что звонила Наташе по телефону. Она сказала, что сегодня несет детям еду в лес. Что боится туда лишний раз ходить, так как место очень неприятное, пустынное, жуткое.

Щеночки совсем измучены, ютятся там одни, долго ее не отпускают, жалобно провожают глазками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умоляю, свяжите меня с ней! Дай Бог Вам Здоровья!!!!!

Можете написать мне ее телефон? Или дать ее страничку?... Благодарю!

 

к сожалению я особо с человеком не знакома, просто посещаю сайт павшинская пойма, и видела что она там самая активная открыла там вашу тему вот ссылка http://www.krasnogorie.net/bb3/viewtopic.p...=67&t=16473

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению я особо с человеком не знакома, просто посещаю сайт павшинская пойма, и видела что она там самая активная открыла там вашу тему вот ссылка http://www.krasnogorie.net/bb3/viewtopic.p...=67&t=16473

 

 

Благодарю!!!!! Просто покажите мне ее ник, я сама ей тоже напишу.

Может, там есть телефон, так я моментально и позвоню тоже...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...