Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыш Рони в стационаре Беланты. Гангрена! Помогите финансами!


Darkcharm
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

Вчера утром в бегах на работу подобрали с виду крепенького пса, посадили на лоджию, убежали на работу. За день нашли двух хороших людей, Наташу(передержка) и Надежду (перевозка) спасибо им огромное. В бегах, чтобы не пересечься с хозяином нашей съемной квартиры Надя перевозит Рони Наташе. Во время мытья Наташа находит две дырки в паху источающие жестокий запах. Вызываем в такси. Спасибо главврачу нашей клиники, что согласилась взять Роньку. А дальше все будет в фото. Теперь ситуация: полностью сгнила левая задняя лапа, подпирается к брюшине, некроз глобальный, осматривали при мне у врача пальцы проваливаются. Диагноза может быть два, старая тяжелая травма, на ее фоне сгнила даже артерия. Или злокачественная опухоль. Счет идет на часы так как происходит массовая интоксикация организма продуктами некроза. Предложена ампутация стоимостью 10000-12000 руб. Гангрена может убить весь организм интоксикацией или перекинуться дальше, а там рядом брюшина. Если это гангрена есть шансы на спасение и жизнь трех лапах. Если это опухоль с метастазами, то ампутация не поможет.

 

КАМНИ В МЕНЯ НЕ БРОСАЙТЕ ПЖ, НО Я КУРАТОРОМ ТАКОЙ ТЯЖЕЛОЙ СОБАКИ БЫТЬ НЕ МОГУ, Я ЖИВУ НА РАБОТЕ ПРАКТИЧЕСКИ,МАШИНЫ У МЕНЯ НЕТ,С ФИНАНСАМИ СЕЙЧАС ТОЖЕ НЕ АХ, ТОЛЬКО ЧТО ВЫТЯГИВАЛИ СВОЮ СОБАКУ С ТОГО СВЕТА. ПОЭТОМУ ПРОШУ ПОДКЛЮЧИТСЯ ОСНОВНОГО КУРАТОРА И ПРОШУ ПОМОЩИ У ФОРУМА ДЕНЬГАМИ. ЗАВТРА ДО ОБЕДА НУЖНО ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ О СУДЬБЕ РОНИ,ВРАЧИ ПРЕДЛОЖИЛИ ЭФТАНАЗИЮ УЖЕ СЕГОДЯ,ТАК КАК СКЛОНЯЮТСЯ К ТОМУ,ЧТО ЭТО ОПУХОЛЬ. МЫ ОТКАЗАЛИСЬ. СДАЛИ ГИСТОЛОГИЮ И ЦИТОЛОГИЮ,ПРОВЕЛИ ПЕРВИЧНУЮ ХИРУРГИЧЕСКУЮ ОБРАБОТКУ,ОБЕЗБОЛИВАНИЕ И ОСТАВИЛИ НА КАПЕЛЬНИЦЕ. НА ЭТОМ ФИНАНСЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ 2000Р НА ТАКСИ И 4050РУБ В КЛИНИКЕ. В КЛИНИКЕ СЕЙЧАС ДОЛГА НЕТ.ОН ПОЙДЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ.

:help:

 

Я МОГУ ЕЖЕМЕСЯЧНО ПОМОГАТЬ РОНИ 5000РУБ, СОБИРАТЬ СРЕДСТВА НА СБЕРКАРТУ,ПОКУПАТЬ ЛЕКАРСТВА,ПОКА БОЛЬШЕ НИЧЕГО К СОЖАЛЕНИЮ.

НУ КАК МОЖНО УСЫПИТЬ ЭТИ ГЛАЗА??? ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ :help:

c6b4417181a5.jpg

Лежит на капельнице

c23781445841.jpg

Дырки в лапке

33e477fe81f3.jpg

Подозрение на опухоль

bcd4f94e2780.jpg

Распад мышц

c4491abba867.jpg

Счёт-выписка

 

Команда Бородатиков взяла Рони на кураторство. Сбор средств происходит на сбер карту форумчанки Баги.

Благодарим Darkcharm, и всех, кто ей помогал за все, что вы сделали для Рони

ЗДЕСЬ ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ Пожалуйста, читайте и поправляйте неточности!

 

Вкратце:

12.03.2011

В настоящее время Рони находится в стационаре Беланты (Щербинка), где ему проводится курс интенсивной терапии. Есть положительная динамика!

Ампутация признана специалистами этой клиники нецелесообразной. Что также подтвердил Воронцов, у которого сегодня также очно проконсультировались поэтому вопросу.

Во сколько будут обходится сутки в стационаре+ лечение сейчас уточняется. В любом случае - это большие деньги. И они нужны уже сейчас! Помогайте, кто может! Рони хочет жить.

 

13/03/2011 Чувствует себя нормально. Температура нормальная, кушает с удовольствием. На капельницах сам не лежит уже. Вырывает катетер. Приходится врачам с ним сидеть. Клизьмы делаются два раза в день и все равно еще полно в кишечнике этой пробки (затвердевший кал с костями). На лапу приступает.

Нужно много пеленок. Так как проблема с кишечником - делают клизмы и потом еще все это подтекает.

 

14.03.2011 Таня(Нет) была сегодня с утра у Рони, расстроилась, он с утра не стал есть и был немного сонный. Рану в лапе она нюхала, запаха не было, но врачи сказали что увеличилась полость.

Я (Dragon) вот недавно только позвонила, поговорила с врачом. После капельниц Рони приободрился и полбанки Экси съел. Погулял в помещении, но в туалет не сходил, может стесняется в помещении, вчера какал. Завтра переделают кровь, чтоб посмотреть динамику. Полость увеличилась потому что отходят мертвые ткани и вскрываются там абсцессы, завтра врачи еще обсудят, может переделают рентген, чтоб посмотреть абсцесс на нём.

 

Сегодняшние фото:

c16d63dbb8c1.jpg

http://s011.radikal.ru/i315/1103/94/cbdb811674ed.jpg

http://s57.radikal.ru/i156/1103/2c/7470480ef708.jpg

http://i072.radikal.ru/1103/73/4d5cd1f6266b.jpg

http://i065.radikal.ru/1103/2c/6cc96a2eaa9b.jpg

http://i057.radikal.ru/1103/4e/31e9bf5845ca.jpg

http://i020.radikal.ru/1103/76/5da78c10fb7e.jpg

http://i019.radikal.ru/1103/44/c14cec8b6b93.jpg

http://i052.radikal.ru/1103/39/cba7744a670f.jpg

 

15.03.2011 (Dragon) поговорила с врачом, она сказала что если всё хорошо будет, то карманы будут медленно заживать. Рана хорошо себя ведёт, температура у него нормальная, аппетит отличный, покакал сам :yahoo: Гулять рвался так, что поводок не удержать. Она меня ругала, что мы волновались вчера, и панику я пыталась посеять с утра, требовала сдавать анализы :blush:

16.03.2011 По словам врачей Ронни бодр и весел, когда все гавкают он тоже гавкает. Рана в хорошем состоянии, лапа не опухшая, температура - норма.

17.03.2011 Ура! врачи авторитетно заявляют что гангрена отступила, через пару дней можно забирать :yahoo:

Таня рассказывает что он приветствуя её встал на задние лапы, передние на скамейку поставил "Гладьте-гладьте". Очень ему нравятся дети, и он детям :gift:

всё хорошо у Роньки. Очень бодрый и весёлый.

Из плохого только то что по прогнозам врачей рана в лапе может заживать от нескольких недель до нескольких месяцев...

18.03.2011 Рони сегодня смотрел Кришвалов И.И.- гангрены нет. Эрозия раны. Глубокая. Карманов тоже почти нет. Небольшой в районе яичек. Заживление будет происходить не менее 2-х месяцев. Сейчас стянуть рану нельзя. Через месяц, когда нарастут ткани, м.б. получится. Как он сказал - Вы чего панику на меня наводите второй день? Мы с Ереминым более тяжелые случаи вытягивали".... На Рони придется одевать х/б штаны.

20.03.2011

Рони должны были выписать сегодня, но нам некуда его забирать!!! Сорвалось в последний момент.

СРОЧНО ищем передержку с медуходом! Помогите Рони!

Последние фото Роньки:

http://s006.radikal.ru/i214/1103/41/a352e023aa00.jpg

http://i041.radikal.ru/1103/a0/bf8a0da5a4bb.jpg

http://s010.radikal.ru/i312/1103/d5/f37b4f40e23e.jpg

http://s15.radikal.ru/i188/1103/2a/6d7dc83cc7eb.jpg

23.03.2011

C 22/03/2011 Рони находится на передержке с медуходом (300 р./сут.) Пока что необходимо регулярное посещение клиники.

Рана очень хорошо гранулируется. В пятницу в рану входили четыре пальца (ладонь). Сегодня уже ДВА. Это не собака это чудо. Машину знает хорошо. При чем ездил он на ПЕРЕДНЕМ сиденье. Знает подъезд,знает лифт. ПОМОГИТЕ ПОИСКАТЬ ХОЗЯЕВ.

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На кого хоть похож?

выложила фотографии в первом сообщении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Тань, чудонька какая мелкая :wub: Глазоньки умные и грустные :(

Оксан и я про то, его бы обследовать, я то на работе с утра до ночи. Да еще и кв чужая. До ночи надо найти временный дом и куратора. Он очень спокойный мальчик. Такое впечатление, что он так устал скитаться, что согласен на любую участь. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, точно мальчик?

На клавсе не нашла в потеряшках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан и я про то, его бы обследовать, я то на работе с утра до ночи. Да еще и кв чужая. До ночи надо найти временный дом и куратора. Он очень спокойный мальчик. Такое впечатление, что он так устал скитаться, что согласен на любую участь. :(

 

Девочки, как в квартире себя ведет? (про балкон читала), на поводке ходит?

если тихий, адекватный возьму на несколько дней -ну это как Экстренный вариант, если не найдете нормальную передержку. (дома своя мелкая стервозина как отреагирует неизвестно, ревнивая она у меня).

Если что рядом Беланта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, точно мальчик?

На клавсе не нашла в потеряшках.

Ну насколько я успела заметить... правда на бегу на работу. У нас опоздание дорого стоит.

Анжелика, ну ты видишь его, ну как можно его на улице оставить, трындец просто... как они меня находят? :blink:

Я с работы приезжаю в 11 ночи, как ко врачу то отвезти??? Хозяин сегодня приедет ночью, в общем я в Ж....

Поэтому и помощи прошу.

 

Девочки, как в квартире себя ведет? (про балкон читала), на поводке ходит?

если тихий, адекватный возьму на несколько дней -ну это как экстренный вариант (дома своя мелкая стервозина как отреагирует неизвестно).

Тихий, абсолютно тихий и спокойный , на ручках с улицы принесли. Про поводок не знаю, но думаю он его знает. Если сможете подержать все что нужно обеспечим!!!

Мой телефон 89636580358

Девочки, если все срастается нужна будет машина :help: на поздний вечер, не раньше 10 часов. В 11 приедет хозяин кв, за это время надо переместиться!

СПАСИБО :gift:

 

Я до 18 часов не в инете, вместо меня на форуме будет Марина, моя дочь.

И я на телефоне в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если ко мне -это м.Красногвардейская. Сегодня вечером приму (после 19), но на несколько дней!!!! Или завтра вечером, после работы, около 19ч.

Потом, кто будет куратором? С кем держать связь?

 

У собакина есть ошейник ?поводок? сушку ест?

 

9160740899 Наталья

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как в квартире себя ведет? (про балкон читала), на поводке ходит?

если тихий, адекватный возьму на несколько дней -ну это как Экстренный вариант, если не найдете нормальную передержку. (дома своя мелкая стервозина как отреагирует неизвестно, ревнивая она у меня).

Если что рядом Беланта.

Ой, Наташа, спасибо вам большое! :gift:

Вы же понимаете, что сейчас невозможно ничего понять, они в стрессе по-другому себя ведут. Таня закинула козявку на балкон и убежала на работу. Беланта рядом - это просто шикарно!

 

Может кто пожертвует малышу на обследование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна будет машина маршрут Кожухово - Красногвардейская на 22:00.

 

Может кто сможет чем-нибудь помочь, пока Татьяна не в инете!

 

и нужны будут песику финансы на обследование лапки! помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна будет машина маршрут Кожухово - Красногвардейская на 22:00.

 

Может кто сможет чем-нибудь помочь, пока Татьяна не в инете!

 

и нужны будут песику финансы на обследование лапки! помогите, пожалуйста!

 

 

Девочки, пожалуйста, кто на авто , помогите перевезти сегодня после пробок тихую, маленькую собакину

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в Кожухово странные вещи стали в последне время происходить, все собаки бездомыши и опекунские пропали, я только хотела тему открыть к нам в подъезд греться приходила явно овчарка умная очень, выгнали, и собак в районе вообще не стало и кошек что-то тоже, то ли отловы толи травят, Тань хорошо что не прошла мимо, такого пристроить раз плюнуть,чудесный пёса, главное передержка и куратор :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, из инета ухожу до вечера. Если соберетесь ко мне, пожалуйста, позвоните (тел. везде оставила) заранее, чтобы подготовилась к приезду песы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали, что давно нашелся.

Сейчас проверят, может опять убежал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, может, глупость напишу, но похожий терялся в теме про 41 собачку. Кузя.

нет,это не Кузя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Временный кров найден!

Спасибо Наташе, она берет на несколько дней парня.

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН ТРАНСПОРТ И КУРАТОР!!!!!

Я СОКУРАТОР И ФИНКУРАТОР!!!

ЛЮБОЙ ПОМОЩИ БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ!

Его по любому надо в первую очередь показать врачам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, напиши в названии. срочно нужно перевезти по маршруту Кожухово - Красногвардейская. может кто сможет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, может, глупость напишу, но похожий терялся в теме про 41 собачку. Кузя.

нет, это не Кузя точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, напиши в названии. срочно нужно перевезти по маршруту Кожухово - Красногвардейская. может кто сможет

Написала, Анжелик!

Я просто надеюсь кто-то с машиной отзовется, лучше деньги потратить на обследования мальчишки, чем на такси.

Ему точно надо узи, рентген, общий крови, биохимия. А там уже набегает приличная сумма.

А скидка в Беланте есть у кого-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой милашка!

 

а в транспорте посмотрели?

очень жалко, что далеко, поддержу морально только

 

а зачем малышу узи?

 

зачем тратиться на лишние процедуры и анализы, к хорошему врачу с рентгеном, а там уж видно будет

 

он какого возраста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, люди времени остается до 22 часов очень мало, помогите с машиной кто-нибудь.

Кураторы новички, собака ттт не сложная, возьмитесь , помощь нужна руками.

 

Он не щенок конечно, он грустный такой, трудно возраст определить, все что успела за 15 мин утром, поселить на балкон (там холодно кстати не отапливается) , дать еду и воду, понять , что на лапу не наступает, что есть не стал, и что вроде пацанчик!

Народ ну помогите кто-нить, не на улицу же козявочку такого. Глаза прямо в душу смотрят!!!

УЗИ , думаю сразу на внутренние повреждения проверить на всякий случай, лапа то хромает, травма была какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...