Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенку разрезали горло и вспороли живот. Срочно завтра нужен куратор и передержка.


NOA
 Поделиться
Подписчики 25

Рекомендуемые сообщения

нашли в помойке щенка месяцев 2, впорот живот и горло. Сестра и еще одна наша форумчанка живущая рядом сейчас повезли его в клинику, врачи занимаються его спасением.

Фото при первой возможности выложит форумчанка которая сейчас там.

 

Проблема, если он выживет, на ночь скорее всего его смогут оставить в клинике, но завтра не куда деть щенка, совсем не куда, куратором никто из нас быть не может. Вся помощь которую мы можем оказать оказывается ему сейчас!!!!

 

Люди, если щену повезет и он останется жить, помогайте!!!!!

 

 

Пусть я рано создаю тему, но просто уже завтра мы можем оказаться в безвыходной ситуации, максимум куда можно поместить щена это гаражи, где живет опекаемая стайка, там есть сарайчик. но это все что есть на сегодняшний день.

 

 

 

ДОЛГ В КЛИНИКЕ за операцию 12560. НАДО ДО СУББОТЫ ПОГАСИТЬ ДОЛГ. Щенок до конца дня субботы остается в стационаре клиники.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170708

Изменено пользователем NOA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую узнать на счет передержки, но ему же нужна с мед уходом и постоянным присмотром?

У него в таком состоянии какие-нибудь анализы сразу возьмут или там совсем не до того?

Сколько щенку примерно/какой размер и насколько все тяжело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую узнать на счет передержки, но ему же нужна с мед уходом и постоянным присмотром?

У него в таком состоянии какие-нибудь анализы сразу возьмут или там совсем не до того?

Сколько щенку примерно/какой размер и насколько все тяжело?

около 2 мес. черный с белыми лапками и грудкой, пушистый на сколько я поняла. мама была в шоке и панике, и повторяла только он как Мишка, а мой Мишка пушистый и черный, а девочек которые сейчас с ним и не спросила.

сейчас не о каких анализах и речи быть не может, он распорот по кругу, его поблили и на спене порезы.

 

если останеться жить, то думаю медуход элементарный, обработки швов и укольчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
около 2 мес. черный с белыми лапками и грудкой, пушистый на сколько я поняла. мама была в шоке и панике, и повторяла только он как Мишка, а мой Мишка пушистый и черный, а девочек которые сейчас с ним и не спросила.

сейчас не о каких анализах и речи быть не может, он распорот по кругу, его поблили и на спене порезы.

 

если останеться жить, то думаю медуход элементарный, обработки швов и укольчики.

Нет, у нас, к сожалению, мед ухода и такого не получится, уколы - это всё.

От темы в ужасе. Подписались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Ну если его только сегодня прооперируют, вряд ли его можно забирать. наверное есть смысл оставить его под наблюдением врачей хоть на пару дней. Его наверное и капать будут?

Бедный малыш, только жить начал, а уже натерпелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а он где счас??.. если в люберцах - то можно его навестить завтра??

и денюжки наверно нужны,да?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если его только сегодня прооперируют, вряд ли его можно забирать. наверное есть смысл оставить его под наблюдением врачей хоть на пару дней. Его наверное и капать будут?

Вообще-то да. Не факт, что после операции выживет - и неужели врачи его сразу спихнут на руки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в клинике нет стационара, животное могут оставить только когда его жизнь под угрозой, думаю завра его скорее всего уже выпишу. внутренние органы на сколько показал первичный осмотр не задеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Операция наверное будет сложной. Пусть выкарабкается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как что-то выяснится-прояснится, Оль, свисти - я денежками помогу. Тысячи две точно, а дальше посмотрим - по доходам...

Лишь бы выжил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, мы в клинике. Щенку делают операцию. Главное, чтоб выдержала наркоз! Живот разрезан обручем по кругу, шея не полный круг.

 

e2ef737b2895.jpg

 

6fdb326c8836.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки!!!!Только справься!!!!!!!!Боженька,ПОМОГИ!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое ощущение,что шкуру снять хотели,что ли?бедный.....................Слов нет,..слёзы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
семейство Псовых

 

Господи!!!!!!Держись малыш!!!!

Всем нелюдям назло !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот кому это нужно было? К столу чтоль готовили? Такая девулька славная, глазёнки испуганные... Девочки возьмитесь кто нибудь за кураторство, щенка-то красавица - и в теме помощников много! Я бы взялась, но сейчас у меня две взрослые и плохо пристраиваемые собаки, да и с форума на какое-то время придётся уйти (лечиться буду). Но а пока ....нужен куратор, передержку найти можно (как только будет куратор).

 

Помогите малышке :worthy::worthy::worthy: , КУРАТОР нужен и срочно!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, мы в клинике. Щенку делают операцию. Главное, чтоб выдержала наркоз! Живот разрезан обручем по кругу, шея не полный круг.

Вероника спасибо тебе!

вообще не понятно что сделать с ним хотели, психи какие-то рядом живут. весна, у уродов крыша поехала.

 

люди, нам щена вообще девать некуда как только его можно будет забрать из кллиники.

 

срочно ищем куратора и передержку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держись малыш!!!!Все будет хорошо!!!!

ЗЫ. Сколько же уродов вокруг! Так и хочется купить пулемет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может попроситься к psenok, это под Дмитровом, в доме, правда у Лены все места заняты, но можно попроситься, там с мед.уходом и совсем не дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...