Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

метиску стаффа или филы, щенка-бородатик и Егозу вывозим сегодня 3.03 из Владимирского приюта


svarga
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

всех забрали! :) передержки есть, кураторы тоже, нужна помощь финансами, фото и пиаром! :help:

 

 

финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170126

 

ФОТО ДРУГИХ ОБИТАТЕЛЕЙ ПРИЮТА ,оставшихся там.Вдруг кто заинтересуется

 

Метисик стаффа или кого?-девочки посмотрите.Ребенок-чудо,влюбилась прм таки.Уезжала с тяжелым сердцем.Она ласковая до невозможности-целуется и ласкается!

2f35a393df6d.jpg

 

Ее нашли скелетиком сейчас чуток откормилась

2d80edf3a8caa642d3590899a0431d2c2e49e281483882.jpg

 

ae2a92e11c99246688b0ec0ec53241e72e49e281484009.jpg

 

 

Щеники,один совсем маленький по размеру,очень хотел домой

Вот этот

bd1fabcd8ee15daa16c6fbe8a72fb1f62e49e281485217.jpg

Он еще верит....

 

 

 

Предварительно договорились вывозить собачек в четверг. Машина есть, нужна денежка на бензин, 1000 руб. :help:

 

Метиску не пойми кого забираю к себе домой на пристройство, финпомощь и помощь в пиаре очень приветствуется :blush:

 

Щенка-бородатика забирает команда бородатиков :gift:

 

 

В приюте остается еще куча симпатишных зверей! Приют переполнен, сегодня привели собаку в ошейнике и с поводком, предположительно метис сеттера, еще есть совершенно очаровательные щенки! У них, как мне кажется, оооочень много шансов на пристройство, но я уже не возьму(( если кто возьмется, захватим с собой в четверг :)

 

Щенок, 3 мес, кобель, метис гриффона (?). Егоза! Удалось сфоткать только держа на руках.

58e990ccc00dt.jpg617bc5cdb48ct.jpg

 

Щенок, 3 мес., кобель, метис таксы:

fa5cb5d5e276t.jpg10aa1bf9d25at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А щенок на последних фото неизвестно какого пола и какого размера будет? Просто есть руки на мелкую девку. Руки звонили по объявлению, очень обстоятельно ищут собачку в компанию к уже имеющейся таксе. Я, к сожалению, больше ничем помочь не могу, но если вдруг это щена женского пола, могу предложить ее ручкам, ручки жалостливые, хотят помочь какому-нибудь бездомышу обрести семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филостаффа и правда неземная :gift: только спину выгибает очень. промерзла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок филостаффа найдена была промерзшим скелетиком-сейчас отъелась немного.

Спасибо Вам за тему!!!

:gift: :gift: :gift:

Помогите! Там очень нужна помощь! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58e990ccc00dt.jpg

617bc5cdb48ct.jpg

 

Ой, чудо бородатое... А какого он возраста?

 

 

добавила описание в первый пост, уже пробовала отредактировать, почему-то не сохранилось. Это пацан, 3 месяца)

 

 

 

Я от себя гладкошерстной девочке могу предложить бесплатную передержку и миску корма. Ну и звонки принимать. Моих собственных финансов хватит еще на пиар по доскам в инете, 200 руб. в неделю.

 

Неплохо бы хоть врачу показаться, а еще глистогонка, прививка, если всего этого в приюте не делали.

 

А девка молоденькая совсем, у нее зубы то ли только поменялись, то ли еще меняются. Т.е. это щенок месяцев так 5 :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svarga, если когда-нибудь моя машина начнет ездить снова :blush:, предложусь вам ножками. (( деньгов нет увы уже года 3 как совсем. Но девица такая обаятельная, что надеюсь кто-нибудь влюбится и станет финкуратором))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svarga, если когда-нибудь моя машина начнет ездить снова :blush:, предложусь вам ножками. (( деньгов нет увы уже года 3 как совсем. Но девица такая обаятельная, что надеюсь кто-нибудь влюбится и станет финкуратором))

 

 

))) спасибо. Я тоже сижу в ожидании вердикта из сервиса, начнет моя машина еще когда-нибудь ездить или нет. Если нет - будем рассчитывать на окружающих :)

 

 

поможте девице по 3 копеечки пожалста :help: передержка есть, куратор есть, инет-пиар есть, нужна денежка на бензин, фотографии для пиара и денежка на обследование у врача и пиар в газете, если Инетернета будет недостаточно :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что открыли тему!

 

Уточню детали: первые 2 собаки в приюте Атлант. Из которого бывозоли бассета и декорашку. Он чуть за городом.

 

Остальные щеники из другого приюта Валента. Он находится в черте города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машинка у нас найдена :) доставка организована, передержка для двоих тоже. Нужна помощь в пиаре, фотографировании, возможно финансы на врача, и желающие заняться двумя мелкими собачатами, у них вообще ничего нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!!!Помогите финансово. :help: Собаки из приюта! Нужно обязательно к врачам.Хотя бы на анализы собрать первоначально! :help:

Девочки делают такое великое дело! вы бы видели как эти малыши просятся домой! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите финансами щеникам из приюта! У них такой шанс обрести нормальную жизнь!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И остальные....Еще щеники-у них нет ничего и никого.Надежды нет.Они в уличных вольерах

04185133cd2a.jpg

 

 

 

49df17ef448f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится бородатик. Но помочь нечем, к сожалению. :(

Домой маленького, не приученного к выгулу взять не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не перепутайте, если что

Два щенка: который на руках и метис таксы - сидят в другом приюта - Валента. Он находится в городе (не за городом) Вчера звонила - сидели еще. Сидят в комнате для кошек - в клетках для кошек (сажать больше некуда).

Про возраст все в первом посте написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще какой

 

И вот

26b0e1c8a6ee.jpg

 

А эта симпатяга в каком приюте находится? Что-то я на владимирском сайте ее фото не видела... :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эта симпатяга в каком приюте находится? Что-то я на владимирском сайте ее фото не видела... :blink:

В Атланте, это Наташа фотографировала, когда Молли и бассета забирали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ручки ищут именно таксера-бородатика, щас тему увидела))) Может, срочно свяжетесь? Вдруг его судьба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нравится бородатик. Но помочь нечем, к сожалению. :(

Домой маленького, не приученного к выгулу взять не смогу.

 

Ия.спасибо.что отозвались.

Там есть и девочка 9 мес с крупную таксу.Тоже бородатик.Но пока у нее нет приданного.живет временно у работницы приюта дома.Т.к. для мелких в приюте условий нет.

 

На всякий случай напоминаю всем .что животные из приюта .поэтому карантин очень рекомендован!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ия.спасибо.что отозвались.

Там есть и девочка 9 мес с крупную таксу.Тоже бородатик.Но пока у нее нет приданного.живет временно у работницы приюта дома.Т.к. для мелких в приюте условий нет.

 

На всякий случай напоминаю всем .что животные из приюта .поэтому карантин очень рекомендован!

 

А можно фото девочки? Она стерилизована?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58e990ccc00dt.jpg

617bc5cdb48ct.jpg

О боже, вот это чудо какое сладкое. Я прям влюбилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...