Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжый котик


Galla M
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

16.05.2011 котик кастрирован, сидит на передержке в Беляево у Надежды Викторовны (Фудзияма).

 

 

 

ИСТОРИЯ КИСЫ (оказался котом)

Перед Новым годом в подвал была выкинута рыжая кошка с котенком. Опекунши их кормили и своими силами пытались пристроить. Не получилось.

После зимнего дождя, когда деревья обледенели, мама-кошка не смогла вскарабкаться на скользкий ствол и её разорвали собаки. Котеночка осталась одна. Она боится незнакомых людей, но к опекунше идёт на руки без проблем. Сейчас ей около 5-ти месяцев. Надо бы стерилизовать, но не удалось определить на передержку.

 

Места на бесплатных передержках нет совсем, уже отстерилизованные кошки пристраиваются медленно.

 

В данный момент опекунша обработала кису от блох и рыжулька живет в подвале одна.

 

Координаты - тел 8-915-409-6067 Галина

 

Территориально - г. Красногорск

 

Вот фото

 

32d49cea5c9716999b67a03c46d96afd.jpg

 

9669aa2c1424f628fa6774ece63e37e0.jpg

 

0762953c9ed9a7049f73ae9436fd9dab.jpg

 

Сейчас кисе нужна бесплатная передержка, либо финансовый куратор для оплаты передержки, или хозяева.

 

У меня уже сидит платница Мариша, выброшенная с двумя котятами в другом районе города и на которую я с огромным трудом собираю денежку и вторую платницу я не потяну.

Если найдется бесплатная передержка, то я организую стерилизацию и буду заниматься пристройством.

 

Большая просьба к модераторам не сносить тему в профильный раздел и дать хоть мизерный шанс рыженькой изменить судьбу.

 

28.02.2011 - ищу передержку для кисы

02.03.2011 - предложена передержка до пристройства. Нужна помощь машиной Красногорск-Беляево

13.03.2011 - Кису отловили.

с 13.03.2011 - она на передержке

16.05.2011 - оказался котиком, кастрирован

Финотчёт здесь пост 85

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5996454

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в теме, что ищите финансовых кураторов и финансовую помощь.

Киса очень красивая и быстро пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в теме, что ищите финансовых кураторов и финансовую помощь.

Киса очень красивая и быстро пристроится.

Лучше бы всё-таки найти бесплатную передержку. Вторую платницу мне не потянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ей только 5 мес - то стерелизовать еще рано.

А через 1-2 месяца она может оказаться с сюрпризом. В любом случае передержка ищется.

 

Если после стерилизации быстро пристроится персюшка Сима, взятая из подъезда, то опекунша возьмет рыжую на её место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, в после 3 марта подкину 2000 руб. на эту чуду. Может возьметесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, в после 3 марта подкину 2000 руб. на эту чуду. Может возьметесь?

Наталья, спасибо за помощь.

Я стараюсь найти вариант для этой кисы. За время подвальной жизни киса научилась бояться незнакомых людей, так что ещё есть и проблема социализации.

 

Лучшим вариантом для неё будет опытный хозяин или передержка у местной опекунши, но у неё пока нет мест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
01.03.2011 - киса пока в подвале

 

Галина, я тоже помогу деньгами - 1000р с меня. Может, так и наскребем ей на передержку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, я тоже помогу деньгами - 1000р с меня. Может, так и наскребем ей на передержку?

Спасибо, Инна. Я ищу варианты для этой кисы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же красотка! Если бы не улетала в отпуск - взяла бы к своим до кучи :blush:

Обратите внимание на девочку, это ж эксклюзив - РЫЖАЯ КОШКА! Разве ее место в подвале??? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьму на бесплатную передержку. за корм и всё сопутствующее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьму на бесплатную передержку. за корм и всё сопутствующее.

Переговорила с Надеждой Викторовной, она согласилась взять рыженькую. Кису надо перевезти из Красногорска в Беляево. Может кто сможет помочь с машиной. На метро я не довезу физически, да и непонятно, как будет вести себя кошка в переноске.

Опекунша может отловить и посадить в переноску сегодня или на выходные-праздники. В будни она работает целый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кису надо перевезти из Красногорска в Беляево. Может кто сможет помочь с машиной. На метро я не довезу физически, да и непонятно, как будет вести себя кошка в переноске.

Опекунша может отловить и посадить в переноску сегодня или на выходные-праздники. В будни она работает целый день.

Галина, может надо изменить название темы, что нужен транспорт? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему с просьбой помочь с машиной в разделе Транспорт

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169953

 

Сама тоже ищу варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Требуется помощь машиной Красногорск-Беляево

 

Когда? У знакомых поспрашиваю! Переноска есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда? У знакомых поспрашиваю! Переноска есть?

Переноска есть. Машина нужна на воскресенье в любое удобное время, в будни опекунша работает полный день, поэтому только рано утром и поздно вечером она кормит уличных кошек. Тогда она и сможет посадить кису в переноску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого есть возможность помочь в воскресенье с транспортом??? такая красотка обитает в подвале, разве ей там место? Помогите вытащить девочку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого есть возможность помочь в воскресенье с транспортом??? такая красотка обитает в подвале, разве ей там место? Помогите вытащить девочку!!

Когда совсем темно, кошка не выходит из подвала и корм оставляется для неё в дырке.

Если сегодня опекунша приедет с работы до 22-00, и сможет отловить кошку, то с оказией киса поедет на передержку.

На сегодня вечер форумчанка предложила увезти кису в Беляево.

Если кошка не выйдет, то тогда буду искать оказию с транспортом в воскресенье или праздники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...