Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС!Стафф или кадебо в понедельник едет на верную смерть!


МАРИК29
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Истре ловцы отловили тигровое беременное НЕЧТО. Породу определить не могут, сказали, что что-то породистое, тигрового окраса. То ли стаффка, то ли ка де бо. Замерзала в поле... Отвезли в отлов Белый Клык. Там её простерилят. Дальше от туда её отправят в муниципалку, откуда собака живой не выйдет... в понедельник её надо забирать.

Нужно: КУРАТОР, СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА , ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!

 

ПОМОГИТЕ собрать на передержку, хотя бы по сто рублей и ваша помощь спасёт жизнь! не проходите мимо беды!!!!!! :help::help::help::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

 

Тема в Финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5943057

 

26.02.11 -ловцы отловили тигровое беременное НЕЧТО. Отвезли в отлов Белый Клык. Там её простерилят. Дальше от туда её отправят в муниципалку, откуда собака живой не выйдет... в понедельник её надо забирать.

27.02.11 -02.03.11 - мини-алабаечка в отлове БК.

02.03.11 - мини-алабаечку забрали на передержку в Шереметьево. На передержку не хватает 1000-1500 руб. Помогите копеечкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Истре ловцы отловили тигровое беременное НЕЧТО. Породу определить не могут, сказали, что что-то породистое, тигрового окраса. То ли стаффка, то ли ка де бо. Замерзала в поле... Отвезли в отлов Белый Клык. Там её простерилят. Дальше от туда её отпрвят в муниципалку, откуда собака живой не выйдет... Её надо забирать.

Кто может подъехать, сделать фото, чтобы понять, кто это?

Нужно: КУРАТОР, СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА , ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!

Может кто-нибудь ей заняться?

могу помочь деньгами,напишите в личку как помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где в настоящий момент собака ? хоть сфоткать тому, кто недалеко сейчас..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака судя по всему в белом клыке, что на рязанке. фотать - если только туда ехать. может кто посмотрит на фото этого несчастного беременного нечто, и найдутся кураторы, сокураторы, передержка... ИХ ПРОСТО РЕАЛЬНО НЕКУДА ДЕВАТЬ :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Истре ловцы отловили тигровое беременное НЕЧТО. Породу определить не могут, сказали, что что-то породистое, тигрового окраса. То ли стаффка, то ли ка де бо. Замерзала в поле... Отвезли в отлов Белый Клык. Там её простерилят. Дальше от туда её отпрвят в муниципалку, откуда собака живой не выйдет... Её надо забирать.

Кто может подъехать, сделать фото, чтобы понять, кто это?

Нужно: КУРАТОР, СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА , ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!

Может кто-нибудь ей заняться?

Марианн, помогу чем смогу- может б\п передержу, стучись, если что!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не далеко от рязанки?пожалуйста сфоткайте собу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу завтра вечером (воскресенье) только не знаю до которого часа можно и где на Рязанке БК...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо огромное :gift::gift::gift::gift::gift:

в личку написала

Если надо будет держать, звони!!!

впринципе до присторойства щенят передержу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где в настоящий момент собака ? хоть сфоткать тому, кто недалеко сейчас..

 

собака сейчас в отлове БК. к сожалению, выяснилось, что в выходные не пустят никого сфотать, всё закрыто... только в будние дни... а в понедельник её нужно забирать оттуда...

сегодня на новой передержке шереметьево готово 2 новых вольера, НО у нас сейчас 53 стаффа, из которых только 5 кураторные, остальные безкураторные и безденежные, т.е. практически все стаффы бесплатные. у нас просто катастрофа, каждый день сыпятся просто пачками, и молодые, и старички, и здоровые и больные... финансов просто катастрофически не хватает...всё что возможно сделать для выброшенных стаффов - мы делаем, но всему есть предел, силы на исходе...всех стаффов города Москвы, Подмосковья и со всех городов в радиусе 300 км Шереметьево не может бесплатно брать и тянуть... это просто неподъемный груз...

 

передержка стоит в месяц 5000 руб. Если кто-то может помочь этой девочке, в Шереметьево готовы её принять. Бесплатную 54 собаку мы просто не тянем, все силы, резервы и возможности уже исчерпаны...

НУЖЕН КУРАТОР и ФИНАНСЫ!!! ПОМОГИТЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!! :help::help::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марианн, помогу чем смогу- может б\п передержу, стучись, если что!!!

Спасибо огромное за предложение!!! Сима, мы тебе просто все бесконечно благодарны, что ты взяла себе стаффочку Еву с онко...это огромный человеческий поступок и благое дело!!! знаю, насколько тебе сейчас сложно ... поэтому спасибо огромное за сочувствие и предложенную помощь!!! :gift: очень боюсь, что ноша станет не подъёмной...

 

поэтому очень надеюсь на помощь форума, что есть еще сочувствующие люди готовые помочь несчастному существу, попавшему в беду... :cry2:

 

 

 

Я могу завтра вечером (воскресенье) только не знаю до которого часа можно и где на Рязанке БК...

 

спасибо большое за предложенную помощь, но выяснилось, что БК не работает в воскр, только в понедельник, но уже нужно собу забирать будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно выделить ваши слова жирным и в названии темы написать, что нужны финкураторы на ежемесячной основе или что-то типа того

 

Удачи!

сама могу только 100 руб, но ежемесячно до пристройства

 

Присоединяйтесь, форумчане, у кого нет столько животных на кураторсве, могут себе позволить побольше пожертвовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно выделить ваши слова жирным и в названии темы написать, что нужны финкураторы на ежемесячной основе или что-то типа того

 

Удачи!

сама могу только 100 руб, но ежемесячно до пристройства

 

Присоединяйтесь, форумчане, у кого нет столько животных на кураторсве, могут себе позволить побольше пожертвовать!

 

 

'Ang' , спасибо огромное за помощь!!! :gift::gift::gift:

постоянные финкураторы - это просто мечтааааа!!! в шрм таких слов не знают, желающих помогать стаффам на постоянной основе просто единицы... :cry2:

 

помогите хоть по 100 руб, и ваша помощь спасёт чью-то жизнь! не проходите мимо беды!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди человеки....новички и старожилы.....Шереметьево ни когда не проходило мимо несчастной собаки...будь то стафф или какая другая собака...сейчас силы иссякли , пристройства практически нету...еще одну собаку не потянем....

 

если собирется несколько человек сокураторов то у девочки будет шанс....если нет, то гнить ей в усыпалке...откуда выхода нету...

 

п.с Марианна меняй название темы...., ситуация серьезная....собака в понедельник прямиком в приют поедет..откуда живой ей выйти не удастся....

 

при хорошем пиаре собака пристроится быстро..новички подключайтесь.......

 

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказала что нагрузка для меня сильная, я бы сказала так: я человек молодой, все потяну. Для меня будет большой радостью спасти от аборта щеночков, до пристройство мне не проблема держать, так что я беру, везите. Корм есть. В идеале она родит, щенков пристраеваем, суку стерилизуем и пристраеваем, ВСЕ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бк её стерилит...все собаки с отлова идут на поголовную стерилизацию, так что щеночков увы......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бк её стерилит...все собаки с отлова идут на поголовную стерилизацию, так что щеночков увы......

((( :cry2::cry: Очччень очччень жаль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ пожалуйста денежкой бедной девочке!спасите от смерти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дам на ребенка 100$, понашите в личку кому и все таки лучше на телефон!

 

Спасибо большое :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дам на ребенка 100$, понашите в личку кому и все таки лучше на телефон!

 

\

спасибо огромное :gift:

 

помогите собаку?...ну что ни кто не отважиться на кураторство.....ну не потянет Шереметьево еще одну собаку.....начальный капитал собирается...собака стерильна будет...не уж то ни кто не возьмется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дам на ребенка 100$, понашите в личку кому и все таки лучше на телефон!

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!! Кто ещё может пожалуйста помогите собику денежкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...