Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно НУЖНЫ КУРАТОРЫ и передержка для 2-3 щенков!


(Veronika)
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

давайте поможем хотя бы нескольким щенкам.

и простерилизуем их мамок. готовы вкладываться по возможности материально.

 

тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170933

НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ОСТАЛЬНЫХ ЩЕНКОВ!

5ee27edf89e8t.jpge2c5e4cf1db8t.jpg528321413a57t.jpg4849da658dcet.jpg1bb00987d53dt.jpg

 

1ca148fa1da7t.jpg604c68235f5bt.jpgb0f94802c540t.jpgf5d17e205bfat.jpg4cb8300b0b72t.jpg

Мы с мужем недалеко от дома видели несколько раз прихрамывающую собаку, решили её покормить, посмотреть всё ли с ней хорошо. Увидели вагончик, дверь которого одеялом завешана. А когда к вагончику подошли, оттуда целая стая щенков выбежала... 15 штук :( все разные, все красивые и милые... кормим их теперь, но понимаем, что это своего рода безответственность, ведь 15 взрослых собак станет уже проблемой для жильцов соседних домов. К тому же нас "обрадовала" женщина, сказав что весной их всех съедят корейцы из близлежащего общежития. Может поможем пристроить щенков в добрые руки? Мы среди своих знакомых всех поспрашивали, в воскресенье приедут смотреть... но это 1-2 щенка+к родителям в деревню попробуем пристроить щенка, с остальными что делать непонятно. Может приют есть, или хозяева найдутся бедолагам, да и вообще, опытные люди помогите советом, что можно в этой ситуации предпринять. Со своей стороны мы готовы и с перевозкой, помочь, и с кураторством, с кормом... на вид щенки здоровы, не хотелось бы доводить до такого, когда им понадобится рубрика "скорая помощь". Территориально они находятся недалеко от можайского шоссе в 2км от МКАД.

моя почта verostar@rambler.ru

телефон, если нужно, оставим. Завтра сделаем фото, в основном получается навещать их вечером, поэтому качество не очень.

4d72183ee5cc.jpg

 

видео 13. 03. 2011 щенки попрежнему на улице.

 

12.03.11 - щенки все еще на улице!!!

13.03.11 - без изменений (новые фото стр.7)

15.03.11 - нашли передержку. Есть финансы на 2-3 щенков.

сдали анализы-отрицательно.

16.03.11 - 3 щенка на передержке, запустили пиар.

17.03.11 - 12 щенков по-прежнему на улице.

Бима перевезли на передержку к двум другим щенкам.

18.03.11 - сегодня был первый звонок по поводу щенков!!!

cd46a2bed6d3.jpg

НУЖЕН ПИАР! остальные фото стр.13

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ну...

 

Нажмите кнопку "Жалоба", попросите, чтобы Вас перевели в "Скорую помощь".

Здесь Вас никто не увидит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас опыта мало в этих вопросах, хоть и брали всех своих животных с улицы, а помочь хочется. Может можно как-то стерилизацию взрослой собаке сделать. Каковы действия наши? Может готов кто-то помочь? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жмите кнопку Жалоба и проситесь в скорую!!Вы можете деньги какие то потратить на детей?Если да, то существуют передержки, они платные, но на такую ораву не реально денег набрать!Вам нужно сделать фотки пиарные( очень красивые) и подать объявление в газету( лучше Антенна) она лучше работает в таких случаях!И проситесь в скорую, здесь Вас не увидят!!УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ, ПЕРЕНЕСИТЕ ТЕМУ В СКОРУЮ, ДАЙТЕ ДЕТЯМ ШАНС!!!!И будьте активнее, поднимайте тему, пишите как дети, напишите можете ли Вы взять одного или несколько на время пристройства, поговорите с соседями, может у них есть такая возможность! Детей глистогонить нужно, прививать!Если нужно- стучите в личку, постараюсь подсказать как лучше сделать!УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ, ПЕРЕНЕСИТЕ ТЕМУ В СКОРУЮ, ДАЙТЕ ДЕТЯМ ШАНС!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модераторам просьбу о "скорой помощи" отправили.

Фото постараемся сделать в ближайшее время, у нас ребёнок грудной, а муж работает...

получается только вечером их навещать, когда уже темнеет. Они умненькие, себя не обнаруживают, мимо проходишь, как будто и нет никого, но как только возле вагончика шум, начинают тявкать внутри и вываливают на улицу целым скопом... малыши, доверчивые, ноги и руки пытаются лизнуть, хвостами виляют, лапками просят... как дети честное слово. А когда уходишь, бегут до ворот провожать, сердце кровью обливается. Конечно на такую орду денег нам не собрать (это я про передержки), цены на это мы тут посмотрели...финансово не потянем. Пытаемся по знакомым пристроить. Как писали выше, у нас есть транспорт, свободное время, ну и сумма, которую мы могли бы выделять на них(15 тысяч максимум)...+помогли бы с прививками и прочими лекарствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, 15 тысяч это очень прилично! Я думаю Вам нужно активизироваться по фоткам и рекламе! Проглистогонить и найти кто сможет брать на 2-3 дня 2-3 щенков!Давать рекламу в газету, накануне просмотра щенков забирать( нескольких), мыть и показывать ручкам! И брать следующих!! Как то так!!И конечно в скорую очень нужно!!ПОищите в разделе" Помощники" кто делает фотки в Вашем районе, договоритесь с ним и с фото я Вам напишу рекламный текст( хоть в стихах если захотите!). И в газету!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
модераторам просьбу о "скорой помощи" отправили.

Фото постараемся сделать в ближайшее время, у нас ребёнок грудной, а муж работает...

получается только вечером их навещать, когда уже темнеет. Они умненькие, себя не обнаруживают, мимо проходишь, как будто и нет никого, но как только возле вагончика шум, начинают тявкать внутри и вываливают на улицу целым скопом... малыши, доверчивые, ноги и руки пытаются лизнуть, хвостами виляют, лапками просят... как дети честное слово. А когда уходишь, бегут до ворот провожать, сердце кровью обливается. Конечно на такую орду денег нам не собрать (это я про передержки), цены на это мы тут посмотрели...финансово не потянем. Пытаемся по знакомым пристроить. Как писали выше, у нас есть транспорт, свободное время, ну и сумма, которую мы могли бы выделять на них(15 тысяч максимум)...+помогли бы с прививками и прочими лекарствами.

Я совершила такую же ошибку по незнанию здешних реалий. Открыла тему в щенках, а не в Скорой. Передержки отказывались брать 11 штук, деньги я не пыталась собирать, в результате тяну всё одна. А разница между Скорой и этим разделом огромная: там можно собрать команду помощников, а здесь вы просто ждете, что вас заметят. Мне еще повезло, девочки-пиарщицы сами меня нашли и очень помогли, но всё равно я наделала массу ошибок, за что и расплачиваюсь.

В Скорую вас вряд ли перенесут, разве что бульдозер наедет на этот вагончик, надо самим стучаться везде. Большинство не ответит, не обижайтесь, здесь у всех куча собак и щенков, но кто-то может и откликнется, предложит помощь прежде всего в передержке хотя бы нескольких щенков, не отказывайтесь. Щенки растут очень быстро, их очень трудно пристраивать после трёх месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( сегодня ходили к ним... один щенок видимо отморозил задние лапки... сидел в вагончике и скулил, просил кушать. Пришлось его кормить отдельно ото всех... спасибо вам за советы, мы видим сколько животных нуждаются в помощи, а у нас сразу 15... так хочется помочь всем, но так не бывает. Но мы не теряем надежду, быть может помощники нас заметят и захотят навестить. Фото постараемся сделать как можно скорее.

ebd5c45c7662.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стерилизовать собаку можно, только хорошо бы щенков одних не оставлять, начнут разбегаться

в их домик положите картон плотный, куртки или кофты старые чтобы погреться смогли и сухой корм не лучшая еда в морозы, им бы кашу из дешевенькой крупы (пшеничная или ячневая, хорошо продел) и с фаршем или обрезью, чтобы еда была теплой

 

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ "КОТА И ПСА" НОВЫЕ ЦЕНЫ : КОШКА 500 руб, СУКА 2000 руб., все включено, шов косметический, снимать не надо, послеоперационный уход не требуется. Ветеринарный центр "Восток" (метро "Первомайская"), ул. 14-я парковая 8/58, тел. (495)465-30-24 , (926)030-11-87 , с 10-00 до 20-00, карта http://maps.yandex.ru/?text=+14-%D1%8F+%D0...B0%D1%8F+8%2F58 , вход со двора. Обязательно сообщать, что вы с форума Пес и Кот

PS: ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ДО 01.05.2011

 

от себя добавлю, после операции лучше поставить катетер и прокапать рингером, и понаблюдать за собакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сухой корм не лучшая еда в морозы, им бы кашу из дешевенькой крупы (пшеничная или ячневая, хорошо продел) и с фаршем или обрезью, чтобы еда была теплой

варим им пшено и геркулес с куриными шеями и суповыми наборами, сухой корм как дополнение.

по крайней мере он нас выручает, когда по каким то причинам не успеваем с кашами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, 15 тысяч это очень прилично! Я думаю Вам нужно активизироваться по фоткам и рекламе! Проглистогонить и найти кто сможет брать на 2-3 дня 2-3 щенков!Давать рекламу в газету, накануне просмотра щенков забирать( нескольких), мыть и показывать ручкам! И брать следующих!! Как то так!!И конечно в скорую очень нужно!!ПОищите в разделе" Помощники" кто делает фотки в Вашем районе, договоритесь с ним и с фото я Вам напишу рекламный текст( хоть в стихах если захотите!). И в газету!!

2-3 дня Вы может и сами сможите к себе забирать- говорят по Антене хорошо пристраиваются. Только время тянуть не надо- перерастут потом не отдашь. Единственное что плохо проглистогонить нельзя на улице- а прививки можно и потенциальным хозяевам оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрите, достаточно грамотное начало, если уж не в Скорой:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169089

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-то сможет забрать хот нескольких щенков на бесплатную передержку.

Белые пятнашки быстро пристраиваются. Пиаром постараюсь помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня, когда мимо проезжали, остановились, сухим кормом подкормили, сейчас кашу сварили, остывает.

сделали несколько фото. Тут и две мамы и папа прибежал.

cf43a9530502.jpg063f528d533d.jpg

f009b982a27c.jpg7404dba2f6a8.jpg

f069e6b210ae.jpg81c722754306.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь к сожалению Вы ручек не найдете, Вам их пиарить нужно!!!! УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ, ПЕРЕНЕСИТЕ ТЕМКУ В СКОРУЮ, ЛЮДИ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ, НО ОДНИ НЕ СПРАВЯТСЯ!!! А ЗДЕСЬ ИХ НИКТО НЕ ВИДИТ!!!!15 ЩЕНКОВ ЭТОЬ СЛИШКОМ МНОГО, ОДНИМ ИМ ЭТО НЕ РАЗГРЕСТИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help:ссылка на ранее созданную тему :help:

 

наша почта: verostar@rambler.ru

 

4d72183ee5cc.jpg

Ещё раз о ситуации, есть 15 щенков, здоровых на вид, дружелюбных и нуждающихся в хозяевах.

вагончик, где они проживают, утеплили по возможности (одеяла, матрасы)+кормим их.

Но это не решит проблему, если не пристроить их, потому что рядом находится общежитие с корейцами, они их съедят по весне...

если не они, то могут вмешаться жильцы возле которых живёт эта семья и собак просто отловят (понятна дальнейшая их судьба)

Очень хотим их помочь, но сами понимаем не справляемся (по ряду причин).

Территориально ЗАО.

 

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.

 

26/02/11 Кормила взрослых и щенят. Положила им в ''домик'' матрас. Пока ситуация не изменилась, все на месте

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создали тему в скорой.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169312

 

будем рады, любой помощи по устройству пёсиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросите модераторов объединить темы или закройте первую, перенеся сюда самое важное. На 15 т. можно найти передержку примерно для 5 щенков на месяц... Попробовать их пристроить, параллельно пиаря и остальных. Попробовать собрать еще деньги на форуме, поискать бесплатные для 1-2 щенков. Но главное - фото и пиар! Сколько им по возрасту - 3 мес.? 3,5?

 

Белый с пятнышком довольно быстро сейчас пристроился даже из приюта на Дубовой. С таких можно начать. Если будут назначены смотрины, можно забирать глистогонить и через 2-3 дня показывать. Ждать до прививки тут тяжело будет, лучше потом приезжать и прививать у хозяев, если что. Какое метро ближайшее? Может, кто рядом есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросите модераторов объединить темы или закройте первую, перенеся сюда самое важное. На 15 т. можно найти передержку примерно для 5 щенков на месяц... Попробовать их пристроить, параллельно пиаря и остальных. Попробовать собрать еще деньги на форуме, поискать бесплатные для 1-2 щенков. Но главное - фото и пиар! Сколько им по возрасту - 3 мес.? 3,5?

 

Белый с пятнышком довольно быстро сейчас пристроился даже из приюта на Дубовой. С таких можно начать. Если будут назначены смотрины, можно забирать глистогонить и через 2-3 дня показывать. Ждать до прививки тут тяжело будет, лучше потом приезжать и прививать у хозяев, если что. Какое метро ближайшее? Может, кто рядом есть?

не знаем как точно закрывать тему, мы нажали закрыть. Тема осталась, но пишет что закрыта.

в возрасте щенков мы не очень разбираемся... у нас коты, но по видео думаю можно определить опытным глазом.

ближайшее метро Славянский бульвар, Кунцевская...

нам нужен человек с опытом, который мог хотя бы руководить нашими действиями и по возможности помогать.

у нас ребёнок грудной, из дома надолго уехать не могу, муж может помочь с транспортом и время может найти,

особенно если заранее знать о необходимости тех или иных действий. Для нас это в первый раз...до этого были,

но одинокие животные, которых проще пролечить и пристроить, тут же мы растерялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, все в порядке, завтра я думаю народ подтянется!! Вы главное темку поддерживайте, отвечайте на вопросы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Если ваш супруг не против помогать транспортом, а так же финансово - не хотите ли собаку-мать отвезти стерильнуть и на несколько дней после в стационаре оставить, затем вернуть на место?

В вашей теме была информация о предложении стерилизации от клиники на Первомайской за 2000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...