Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристроенные кошки из Кошкиного дома


Бася
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

История про Милочку:

Шел дождь, на черной и грязной дороге металась красивая домашняя кошечка. Время от времени она останавливалась и на ходу пыталась умывать свои испачканные лапки. Рядом школа, поликлиника, жилые дома в отдалении. Метущие улицу дворники ничего про кошку не знали. Кошечка как почувствовала, что только мы - ее спасение, села рядом мурча и стала умываться. Осталять ее там значило обречь на смерть - дети, идущие в школу, дорога с машинами, живущая рядом стая собак. Милочка оказалась очень ласковой чудесной кошкой.

Вот ее основная темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=13044&hl=

 

МИЛОЧКА03c6b0fbcadet.jpg068f1deca89dt.jpg

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'><span style='color:red'>Пристроили</span></span>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Пушу вот что можно написать:

Пушинка - очаровательная кошечка с нелегкой судьбой. Когда ей было всего полгода, хозяева предали ее. Они подбросили малышку в котельную, где та стала жить в норке и боялась всех и вся. Однако нашлись добрые люди, сумевшие завоевать доверие кошечки: она стала выходить к ним и оказалась очень ласковой и ручной.

Но, к сожалению, злых людей в жизни Пушинки хватило с лихвой. Один из работников котельной бросил ее в неработающий котел, откуда ее еле-еле достали и отправили на передержку.

Сейчас у Пушинки есть временный дом, но она очень ждет своего настоящего и единственного хозяина, который, как и она, знает, что друзей не предают.

Пушинка - метиска персидской черепаховой, черно-рыжая с беленькой манишкой. Ей 7 месяцев, приручена к лотку, привита и как раз сейчас готовится к стерилизации.

Куратор: Наташа 8-910-423-4491

 

ПУША скромная и стеснительная девушка

ffeac5ac0873t.jpgcf40e2080390t.jpg

 

Вот ее личная темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=15715

 

<span style='color:red'><span style='font-size:14pt;line-height:100%'>Пристроили</span></span>

 

 

ГУРВИННИК - самый шустрый мальчик на свете. Ему 5 месяцев. Окрас серенький(полосатик) с белой грудкой и насочками. Котенок умный и ласковый, приученный к туалету, привитый, с очень непростой судьбой. Ему просто необходим свой дом и заботливый хозяин. Этот малыш принесет много радости в семью! Тел 672-26-09 или 792-00-28 Лена

 

b5cf1dcc7651t.jpg2ce6ab7bf2c0t.jpg

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'><span style='color:red'>Улетел в Германию</span></span>

 

 

Теперь на серую деваху!

Молодая, красивая, гладкошерстная, полосатенькая и очень активная киска (котеночек) в 1,5-месячном возрасте очень надеется найти себе добрых и любящих хозяев. Я аккуратная, к лотку приученная, полностью здоровая. Взявшим меня людям, я готова подарит много радостных минут. Тел. 672-00-28 до10.00 и после 22.00 Лена и792-00-28[/b]

 

ЛЯГУШЕНКА

:wub:283f09246507t.jpg93ab96285b97t.jpg5f9dec25cc3et.jpg

<span style='color:red'>Пристроена</span>

 

Вчера забрали лягушонку! Удачи ей на новом месте. Люди свои, обещали хорошо о ней заботиться! Сегодня с ними разговаривала, у них все хорошо, вот только пописала она на ковер. А у меня только в латочек ходила.... Но, они не ругались, готовы терпеливо ее воспитывать. Чувствует он себя не плохо. Ест, пьет и какает хорошо! Процедуры они продолжают ей делать.

 

Эт киска, Симочка! Она очень милая и добрая. Немного застеньчивая, как и пологаеться благородной девице, в ее нежном (4 месячном) возрасте. Девочка хорошо воспитана, аккуратна, ненавязчива и очень хочет любить хозяина и быть им любима! Сима будет очень предынным и ласковым другом! Ей очень нужен дом, так как у меня на попечении находиться много кошечек, то я не имею возможности подорить ей столько любви и заботы, сколько она заслуживает!

СИМА ИЩЕТ СВОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМ!

792 0028 Лена

 

66b526770cf7.jpg

fe7c05ecbbb3.jpg

44b305f23f2a.jpg

 

Ее персональная веточка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=15799

 

<span style='color:red'><span style='font-size:14pt;line-height:100%'>Пристроена</span></span>

 

 

Две ДАМЫ:

 

МАРГУША - Молоденькая кошечка ( 10 - 11 месяцев), стерелизованная, привитая, приученная к лотку, с очень замечательным характером. Ласковая и доверчивая. Не смотря на придательство со стороны людей, она все же не разучилась нам (людям) доверять. Девочка короткошерстная, окрас - черепашка, черно-рыже-белого цвета. Ей очень хочется домой, где она будет любимой и будет любить! Тел 672-26-09 или 792-00-28

 

благородная МАРГУША 25303ff749e4t.jpgfeb044ea3dd7t.jpg

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'><span style='color:red'>Улетела в Германию</span></span>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Маняша. Я - из простых кошек, не из породистых. Но если посмотреть внимательно, то Вы поймете, что свой род я веду от древних египетских мау, любимых зверьков фараонов. У меня очень спокойный, сдержанный характер, я люблю общаться с людьми, говорить и мурчать с ними, но я не навязываюсь и, пока меня не зовут, не подхожу. У меня очень красивая и, смею утверждать, умная мордочка, прекрасная шубка, которая не линяет и не сбивается в колтуны, я прекрасно знаю, где надо делать все свои кошачьи дела, и аккуратно ухаживаю за собой. Люблю побегать с мышкой или бумажкой, продемонстрировать на когтеточке, какие у меня коготки.

Все свои интересы я готова сосредоточить на своем доме и хозяевах, которые, я не сомневаюсь, едва увидев меня, поймут, что я – ИХ кошка!

 

 

Куратора на форуме - nati.cat

 

полосатая девочка МАНЯША

53ec9529ce19t.jpg

e925f76cba69t.jpg

ead79281730f.jpg

10787e6a1eb9.jpg

 

МАНЯША нашла свой дом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ, не выдержала!! :blink:

вот еще фотки котейков

ГУРВИНИК он такой хорошенький97447b81a3b7t.jpg4b89fb14c586t.jpg

e62e430e1fec.jpg

МАКСИК ну просто слезки наворачиваются, он так хочет домой!!!!

fb049b9a1b1f.jpg3d0d935dbd77t.jpg

ЛЯГУШЕНКА САМАЯ ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА НА СВЕТЕ!!! :wub:709c4d85e379.jpg

И нежная, уже без попонки НИКА328c268e278ft.jpg

Извените если не туда фотки вставила :blush: зато так темка поднимется!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симочка вчера уехала жить к себе в новый дом! Ее забрала молодая пара, очень приятные ребята. Они специально за ней приехали, посмотрели всех остальных, но выбор их не изменился..... Я за свою Симочку очень счастлива. Она очень хорошая девочка. Правда, вчера малость опозорилась, когда они ее стали забирать. то она залезла под кровать и не желала выходить и всем делала так :P:P:P:P:P! Мы минут 5 заней все в пятером носились, да пополу лазяли....... И все же Симочку паймали и увезли. :appl::appl::appl:

 

b]НИКА – фантастически везучая трехцветка! Ее рвали дикие собаки, а она выжила и осталась общительной и ласковой. Рыжий нос на черном «личике» - второй такой кошки не найти! Не зря говорят, что трехцветки – к удаче! Ей 2 года, она привита, стерилизована, приучена к лотку. Гладкошерстная, возраст – около 2 лет. [/b]

 

многострадальная НИКА81606a2a3ce6t.jpg

Пристроена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Пушу вот что можно написать:

Пушинка - очаровательная кошечка с нелегкой судьбой. Когда ей было всего полгода, хозяева предали ее. Они подбросили малышку в котельную, где та стала жить в норке и боялась всех и вся. Однако нашлись добрые люди, сумевшие завоевать доверие кошечки: она стала выходить к ним и оказалась очень ласковой и ручной.

Но, к сожалению, злых людей в жизни Пушинки хватило с лихвой. Один из работников котельной бросил ее в неработающий котел, откуда ее еле-еле достали и отправили на передержку.

Сейчас у Пушинки есть временный дом, но она очень ждет своего настоящего и единственного хозяина, который, как и она, знает, что друзей не предают.

Пушинка - метиска персидской черепаховой, черно-рыжая с беленькой манишкой. Ей 7 месяцев, приручена к лотку, привита и как раз сейчас готовится к стерилизации.

Куратор: Наташа 8-910-423-4491

 

ПУША скромная и стеснительная девушка

ffeac5ac0873t.jpgcf40e2080390t.jpg

 

Вот ее личная темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=15715

 

А нас вчера тоже забрали!!! :)

Приезжал молодой человек, увидел Пушку и сказал, что больше даже никого смотреть не хочет. Очень она ему понравилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нас вчера тоже забрали!!! :)

Приезжал молодой человек, увидел Пушку и сказал, что больше даже никого смотреть не хочет. Очень она ему понравилась!

как я рада! пуша такая лапа! только в ответ на пиар была тишина :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как я рада! пуша такая лапа! только в ответ на пиар была тишина :(

С пиаром как-то странно получилось. Я этим первый раз занималась, поэтому не знаю как оно вообще бывает, сравнить не с чем.

На прошлой неделе я разбросала практически по всем доскам объявку, НО КРОМЕ кошачих сайтов. И на той же неделе в двух номерах ИРР было объявление. Ни одного звонка не было!

А позавчера я покидала по оставшимся кошачьим сайтам объявку, причем на многих без фотографии, и вчера меня просто практически закидали звонками. Звонили и с кошачьих сайтов и с ИРР. Но было уже поздно, т.к. Пушу я уже "забронировала" для молодого человека, которого сама нашла в интернете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, я тоже её пиарила, она такая обаяшка, но почему-то все молчали...

 

ой, а тут же вроде есть коши, похожие на пушу! у вас остались контакты звонивших? давайте кинем в руки, как сделала Агнесса, что котейку пристроили, пусть люди кидают похожих, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Маргуша завтра улетает в Германию вместе с Гурвиником! Пожелаем им приятного полета, мягкой посадки и доброго хозяина! Жаль конечно. что на родине им нет места......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бася! Огромная к тебе просьба! Сделай пометочки о тех кошечках, которые выехали из КОШКИН-ДОМА!

 

1. СИМОЧКА - в семье

2. МИЛОЧКА - в семье

3. ПУШЕЧКА - в семье

4. НИКОЧКА - в семье

5. МАРГУШЕЧКА - в Германии

6. ГУРВИНИК - в Германии.

 

Котятки пока лечатся, я их не показываю! Но, надеюсь, что все будет хорошо!

А звонков сегодня именно по котяткам было много! Так обидно мне... ГУРВИНИКА сегодня смотрели, если все сложиться, то в четверг он уедит жить в семью к артистам Московской филармонии. Глядишь, прославится....... :yahoo::yahoo::yahoo: Но, пока я не загадываю ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости о Барыне с Маркизой. Сегодня им прогнали глистов, так как Маркизу вчера вырвало глистами.... Это просто кашмар какой-то. Только этого им бедненьким и не хватало. Барыня себя чувствует по лучше, а Маркиза так же.

Держим за них кулочки...

 

Вот история для Луши:

Луша родилась из-за того, что недоглядела хозяйка. Продать её задорого было невозможно - породы у котёнка не было. И скорее всего её бы просто выкинули на мороз, но кошечке повезло так, как везёт раз в жизни... Её выкупили за десять рублей, отогрели и отдали на передержку. Сейчас она в тепле, но Луша хочет попасть в настоящий дом - с добрыми и любящими хозяевами, где ёе будут любить.

 

92155b01f8ef.jpg

dc18241a28b8.jpg

7ca4fb474dfa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОНЕЧКА – киска-принцесска: стерилизована, привита, с отличными манерами и знанием «лоткового» этикета! Ей полтора года, но ластится и играет она как самый нежный в мире котенок! Ей бы хозяйку подстать…

 

и наконец принцесса СОНЯ4a469f486a09t.jpg17298b3d5b7at.jpg

 

Радость - Сонечка нашла себе новых добрых хозяев и новую подружку. Она уехала жить в дом, где уже есть киска. Я очень надеюсь, что они с киской найду общий язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

 

ВАХМУРКА НАШЕЛ СВОЕ СЧАСТЬЕ! Сегодня днем ВАХМУРКА покинул КОШКИН-ДОМ. Вот и за ним приехали! При чем ехали конкретно за ним, никто другой их не интересовал. Люди мне показались очень добрыми... Приехала мама с мальчиком лет 12-13. Они конечно далеко не из богатой семьи, но зато сердечко у них, сразу видно доброе. Дома ВАХМУРКУ ждал еще и папа, главный кошатник в семье. Мама сама медик, а соседка - вет.врач - и это хорошо! А с какой любовью мальчик забирал ВАХМУРКУ... Они мне уже отзвонились, что доехали хорошо. Вахмурка вел себя во время поездки очень спокойно, только головой на 360 градусов крутил. Дома обследует квартиру и выбирает кроватку в которой будет спать!

 

УДАЧИ ТЕБЕ МОЙ ЛЮБИМЧИК! Мне так жалко было с тобой растоваться......

 

Я Вахмурка- кровный братик Симочки. Мне 4 месяца. Я очень стройный, шустрый, игривый, ласковый и очень доверчивый. Окрас у меня серый-полосатенький. К лотку я давно приучен. И вообще-то , я просто мечта любого человека. Со мной не соскучишься. Я очень хочу найти себе заботливого хозяина. тел 792-00-28 или 672-26-09 Лена

 

ВАХМУРКА котик, черезвычайно ласков и доверчив

:wub:e354b8ffef80t.jpg44ca2aee4bbdt.jpgcb452490053ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давнишний ШИПЕЛКИН уже здоров и очень похорошел!

 

В свои 7 месяцев я уже знаю, что люди делятся на плохих и хороших. С первыми я жил половину своей жизни, они научили меня быть пугливым и недоверчивым. Потом меня подобрали другие люди, дали мне имя Шипелкин, вылечили и научили им доверять. Сейчас я добрый, но застенчивый котик, я здоров, научился пользоваться лотком и очень жду своего хозяина и надеюсь, что он окажется ХОРОШИМ человеком." Тел. мой 792-00-28.

 

367ea8de48c4t.jpg66a727c2b75et.jpg

d63fb83e3c3b.jpg

4ea84ddd408f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бася! Спасибо за помочь! Я так рада за всех пристроенных, а вот с Вахмуркой я расталась с большим трудом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, РУБЛИК находится под моей опекой! :P

если надо завести отдельную темку, скажите - заведу.

ну а если вдруг появится желающие на счастливого зверька, звоните мне или klape. Ленин телефон в профиле, а мой 8-916-159-33-20 таня

вот еще его фотка ( только не много отфотошопена :blush: )

2b3704b97a9e.jpg

:wub::wub::wub: ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сонечка - потрясная просто, а что за порода?

сонечку пиарили как тайку окраса лайлак-пойнт :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и Сонечка! :) теперь нашей Фиоше не будет одиноко, пока все на работе!

Сонечка освоилась, ест за двоих (буквально - кто успел, тот и съел)

Наш полосатая красавица наконец сменила гнев на милость и уже делает попытки заигрывать с Сонечкой, но она пока не отвечает на приглашения..

а Фиоше так хочется поиграть с новой подружкой!

nashi_koshi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соня просто прелесть стала у Вас. Сразу видно, кошечка счастлива. А сс хозяйкой квартиры, полосаткой, они обязательно подружаться и будут спать вместе. Спасибо Вам за сонечку! :gift::gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В КОШКИН-ДОМе произошли кое-какие изменения. Сегодня нашли свои новые дома сразу два обитателя!

Это маленькая девочка ЛУША(ФИБИ) и котик из коробки БАКСИК! Люди порадуйтесь за них .....

 

А вот РУБЛИКУ не повезло, от него неожиданно отказались... Ну, и пусть им будет хуже без него. Он, ведь такой сладкий. Только жаль, что из-за этой (так сильно желаующей его) девушки, которая убедила нас, что точно забирает РУБЛИКА, я отказала многим потенциальным хозяевам. Ну, это будет мне уроком. Теперь никому верить не буду, буду действовать по принципу, кто не успел, то опаздал или хотя бы телефончики записывать.

 

Так, что РУБЛИК ПРОДОЛЖАЕТ ИСКАТЬ СЕБЕ ДОБРЫЕ РУЧКИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В КОШКИН-ДОМе произошли кое-какие изменения. Сегодня нашли свои новые дома сразу два обитателя!

Это маленькая девочка ЛУША(ФИБИ) и котик из коробки БАКСИК! Люди порадуйтесь за них .....

 

Радуемся!!! :appl::yahoo::yahoo:

 

Удачи им в новых семьях, пусть их ЛЮБЯТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...