Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бездомный котёнок. Кузьминки


za-ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

5fb0ae043ac1.jpg

 

Котенок-подкидыш ждёт хозяина(ку) по адресу: ул.Ф.Полетаева, д.32, к.5,

 

Очень жалко маленького!

 

Шикарным котом/кошкой вырастет!

 

Его/ее немного в порядок привести, проглистогонить и пожалуйста - замечательное мурчащее чудо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5fb0ae043ac1.jpg

 

Котенок-подкидыш ждёт хозяина(ку) по адресу: ул.Ф.Полетаева, д.32, к.5,

 

Очень жалко маленького!

 

Шикарным котом/кошкой вырастет!

 

Его/ее немного в порядок привести, проглистогонить и пожалуйста - замечательное мурчащее чудо!

Я такого 4 месяца назад домой принесла к своему экзоту!Не жалею!

Автор,а вы капните от блох и таблетку в рот от глистов-легче пристраивать будет!Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что котенок нуждается в Срочной помощи.

Не понятно корпус 5 или квартира 5. Котенок дома или в подъезде?

Автор, оставьте свой телефон. Котенок красивый, могут найтись желающие помочь.

 

А видок у него на фото очень даже нездоровый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется, что котенок нуждается в Срочной помощи.

Не понятно корпус 5 или квартира 5. Котенок дома или в подъезде?

Автор, оставьте свой телефон. Котенок красивый, могут найтись желающие помочь.

 

А видок у него на фото очень даже нездоровый!

 

 

похоже котенок находиться в подьезде..и вид нездоровый . его домой забрать надо ,и понаблюдать,что и как.

автор ! Вы сможете хоть временно забрать себе ? а как давно он появился там ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузьминки? Наверно коробочник с птички. :cry2: Котенок видимо болен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор!!!! Браво! Скинуть инфу и умыть руки - великое дело!!! Хоть бы телефон оставили. Профиль девственно чист. Рассчитываете, что с форума ломанутся в никуда за котей? и будут стоять под дверью пятого корпуса не осиля совладать с домофоном...А подъездов у Вас сколько в доме? Надеюсь, не 8, как в моем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! котенок нездоров! Ему месяца 4? Автор напишите немного о нем:откуда он,когда появился в подъезде,ест,туалет,и все прочее,Из подъезда он не пропиарится-его" доводить до ума" нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жалко маленького!

Его/ее немного в порядок привести, проглистогонить и пожалуйста - замечательное мурчащее чудо!

Тут всем жалко - иначе бы нас тут не было. И Ваше пожалуйста звучит как издевка. Вот пожалуйста, сделайте хоть это - проглистогоньте, приведите в порядок, к вету отнесите.

 

не будет тут автора (((

 

Девочки, а он не крашеный? Что-то цвет странный....

скорее черный дым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никого там рядом то нет?? Может бы сходил кто, посмотрел хоть?? Я в Бутово, переноска есть!Кто рядом, посмотрите, а??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация про котенка - это перепост из ЖЖ. Пост появился сегодня утром. Есть точный адрес, но здесь было одно из сообщений, что адреса давать не надо, т.к. животные потом бесследно исчезают непонятно куда. Скажите, где можно дать адрес нахождения котенка я напишу.

Я нахожусь на другом конце Москвы и не могу дать точной информации.

Котенок находится в подъезде.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

04Feb ‘11 * 22:33 - дата поста...

интересно кот там еще?

в ЖЖ есть полный адрес, даже с кодом домофона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, бедолага, он же совсем больной... Или очень замученный... Мне некуда совсем, у меня карантин занят пока, и далеко я... Который котенок у меня - и все из этого района, будь он неладен! :angry: Я сегодня еду в Весту со своими - если мне его привезут поближе, могу прихватить и его. Но это только если передержка найдется, не хочу остаться с котенком на руках, мне его правда некуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут всем жалко - иначе бы нас тут не было. И Ваше пожалуйста звучит как издевка. Вот пожалуйста, сделайте хоть это - проглистогоньте, приведите в порядок, к вету отнесите.

глистогонить НЕ НАДО сейчас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А никого там рядом то нет?? Может бы сходил кто, посмотрел хоть?? Я в Бутово, переноска есть!Кто рядом, посмотрите, а??

 

Я могу посмотреть, только толку -то куда его? у меня дома непривитые кошки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть знакомая, которая возможно согласиться взять на карантин БЕСПЛАТНО при наличии куратора и финансирования лечения и пиара. Я на кураторство не могу взять, т.к денег и времени нет. И ему наверно прием у вета нужен, а это деньги((( Может к Ире Сойке? Хоть капельницу поставит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу посмотреть, только толку -то куда его? у меня дома непривитые кошки...

посмотрите пожалуйста! он вообще там еще? как он себя чувствует? что с ним? :worthy:

 

мне его некуда, в единственной запираемой комнате - ванной, 3 морды на карантине после баппки...

но я очень постараюсь денежкой помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрите пожалуйста! он вообще там еще? как он себя чувствует? что с ним? :worthy:

 

мне его некуда, в единственной запираемой комнате - ванной, 3 морды на карантине после баппки...

но я очень постараюсь денежкой помочь!

 

Народ, пожалуйста, кто может в случае чего финансово помочь! откликнитесь! если я поеду смотреть, то ведь сразу надо будет на осмотр врача в клинику узначть что с ним и как, а это деньги!!! я к сожалению, по финансам - 0, могу только руками здесь помочь (на мне финкураторство нескольких приютских кошек на этом ресурсе, а там все долго и дорого..., и еще 9 хвостов на другом...).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть знакомая, которая возможно согласиться взять на карантин БЕСПЛАТНО при наличии куратора и финансирования лечения и пиара. Я на кураторство не могу взять, т.к денег и времени нет. И ему наверно прием у вета нужен, а это деньги((( Может к Ире Сойке? Хоть капельницу поставит...

Обратите внимание. Нужен куратор и финансирование лечения! Погибнет ведь :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неужели никто посмотреть не может??Хоть посмотреть, понять состояние, а там и решать что нужно!!Кто возьмет на кураторство животное, которого возможно нет??? Ну посмотрите кто нибудь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, пожалуйста, кто может в случае чего финансово помочь! откликнитесь! если я поеду смотреть, то ведь сразу надо будет на осмотр врача в клинику узначть что с ним и как, а это деньги!!! я к сожалению, по финансам - 0, могу только руками здесь помочь (на мне финкураторство нескольких приютских кошек на этом ресурсе, а там все долго и дорого..., и еще 9 хвостов на другом...).

 

я готова поддерживать финансово 500р/нед

в свободное время могу отвезти к врачу (обычно это чт почти весь день)

пожалуйста,в озьмите его от туда! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...