Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На кону жизнь, ежедневные кошачьи слёзы, а теперь и тихая боль


Fatalita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

тема финсирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231121

Передержка ShushaSplendid Бесплатная. Адрес: г. Долгопрудный, Нагорная, 10.

16.10.14 перенесено в скорую

27.10.14 ждем результатов анализов

24.10.14 сдали анализы, ждем

22.10.14 помощи нет, финансов нет, кошке плохо, нужна операция

21.10.14 В пятницу кровь сдадим. Получим на руки результат только в понедельник.

20.10.14 кошку кормят насильно, детским пюре разведенным водой, нужна чистка, санация, нет денег

17.10.2014 Были у врача - Чистка всех зубов, несколько под удаление. Сумма составит 5000-7000....

16.10.14

ситуация нехорошая... со вчерашнего дня(((, Мус начала прятаться и у неё залипает левый глаз. Со вчерашнего дня даю по полтаблетки юнидокса, преднизолон и трихопол возобновлять не стала, иммунники не даю, у неё ж по мнению Ключанской переимунитет... Короче жопа!!!! Я не знаю, что делать!!! Мусу нужна консультация грамотного терапевта. Только что в другой теме Макарову из Гальяновского Оберега вспоминала... к ней бы!

НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ АНАЛИЗЫ (ОКА, БИОХИМИЯ можно малая, НО ЛУЧШЕ БОЛЬШАЯ), АНАЛИЗ НА ИМУНОДЕФИЦИТ (она дотошная и потребует его, так лучше я в шанс био сдам, где у меня скидон, чем в обереге втридорого)

Цена вопроса все вместе 2350 минус моя скидка 10% итого 2115

Прием у Макаровой наверное, что то около 1000р (ориентируюсь по Шпаку), а дальше что уж она нам скажет...

Ну и машина. Йохарный бабай, ну не доберусь я своим ходом до Гольяново с больной Мус-мусой. Когда она внорме была мы в Мовет мотанули слова не крякнули теперь другое дело...

 

29.05.14 перенесено в Скорую для сбора средств на лечение

30.05.14 поступлений нет, состояние прежнее

upd на 29.05.14:

У неё жуткий стоматит, но не на весь рот а именно на углы рта, и десна там рыхлая и жутко воспаленная. Я вчера ходила к Фролову, и он сказал одно из трёх: либо почки, либо клеточный рак(((((((((((((((((( либо жутко запущены зубы... она от еды отказалась, вернее пыталась есть с плачем и отрыгиванием... ужас!!!!((((( мы же сдавали на почечные показатели по зиме, вроде показатели были нормальные.. и сейчас тоже сдадим, но если это не они то надо будет переть в онко центр со всеми вытекающии исследованиями, обследованиями((((

клиника Флинт г. Долгопрудный,

врач Фролов,

калькуляция пока:

1320.00 на анализы (ока, биохимия)

узи 850.00

Итого 2170.00

 

01.10.13 перенесено в Скорую для поиска передержки

upd:

на 01.10.13

проткнула собаке моей глаз. Вторая операция за 3и сутки. невозможно нахождение с ней быть под одной крышей.

если не поможет терапия противоспалительная, глаз под удаление........

Не могу находиться рядом, прошу помочь.

Изоляцию не предлагать, места нет, сегодня вернули еше 2го за 2 дня котенка.

Прошу откликнутся и не осуждать.....Нужна передержка бесплатная

На 02.10.13 передержка актуальна, ситуация прежняя.

03.10 предложений о передержке нет, платную не потяну... готова на обмен

04.10 поиски продолжаются

05.10 не обращают внимания на неё, нужен корм

06.10 пытаюсь найти выход на отправку в Германию

18.02.14 кошка находится в Долгопрудном у опекунши, были сделаны новые анализы и узи, ухудшений состояния нет

но лечебный корм необходим на постоянной основе, просим помочь с его покупкой

 

47520f8aa60cbff60c83cb97d6bc8683.JPG

631fa763d61c1d4820cff833ee4c7b8f.JPG

45a38327eb382cbd29fe4f91057d1d34.JPG

dcc2b0fdd239745d2c0e1c3e3d14be1f.JPG

cc850a4562f6d525c522a37f5433bbc4.JPG

upd:на 15.05.13

Очередная человеческая беспечность и безразличие привели к серьезным заболеваниям кошки.

После переустройства её к пенсионерке, которая казалась нормальной и адекватной, спустя почти 2 года , она отказалась от неё из-за проблем, возникших со здоровьем. После обследования кошки были поставлены следующие диагнозы: У Муси хроническая почечная недостаточность 1 степени, цистит, мочекаменная болезнь струвитного типа. Ей показаны диета для почечников, курс цистала и дюфалака. Для Муси это второе предательство, первое случилось несколько лет назад, тогда она попала под камаз в центре Москвы, с множественными переломами была доставлена в клинику, где была сделана операция, лечение было долгим, восстановление ещё дольше, ей пришлось заново учиться ходить и доверять людям. Сейчас она вновь столкнулась с болью и запахом больницы, вкусом лекарств, а главное, ей опять нужны силы, чтобы поправиться. Мы можем помочь ей в этом, поддержать и морально, и финансово. Одна она не справится. Прошу поддержать её в трудный час. Актуален диетический корм Пурина НФ, как сухой, так и влажный. А также финансовая поддержка, т.к. нужно сдавать регулярно анализы.

3b803d738156.jpg7851e02d2a98.jpg79e563c015ab.jpg

 

На Крутицкой набережной, зимой прошлого года в центре Москвы из-под колес камаза была спасена Она. На ней не было живого места, месиво из торчащих костей, мяса и рваной кожи. Было проведено 2 операции, долгое лечение со штифтом и чудо! Она ходит, бегает, скачет, как ни в чем не бывало. Только шрам на ноге остался напоминанием того жуткого кошмара. Стерилизована, теперь пристраивается. Долгая дорога: лечение, адаптация, 4-х месячный пиар в Инете не дал результатов. Хочу попытаться подать объявление в газете, прошу помочь со сбором средств.

Пиарные тексты от TShapoval: :gift:

Меня зовут Муся. С самого раннего детства я смотрела с восхищением и завидовала своим домашним кошачьим собратьям. А когда видела, как хозяева выносят их в красивой переноске из подъезда, с любовью и гордостью ставят переноску в машину и отправляются все вместе на дачу, то понимала, что никто и никогда не будет ко мне так относиться: гладить, любить, ласково звать по имени, ставя мисочку с едой. Они уезжали, а я продолжала сидеть под рядом стоящей машиной, на сыром асфальте, надеясь, что хотя бы вечером или завтра мне удастся найти что-нибудь съестное. Почему мир так не справедлив, думала я. С породистыми кошками все ясно, они любимы и заласканы, даже те, кто хоть чуть-чуть смахивает на них, тоже имеют шанс. А как же я? Эх, если бы только мне представился случай, я бы обязательно доказала, что достойна, достойна не меньше чем они, быть домашней кошкой.

И этот шанс стать домашней Мусе выпал. Ее забрали с улицы добрые люди, забрали временно в надежде найти настоящих хозяев для этой много пережившей девочки с сердцем полным любви и благодарности. Сейчас Мусе 1,5 года, она здорова, стерилизована, ходит только в лоток, и кушает как корм, так и натуральную пищу. А море преданности и благодарности в ее глазах, когда ставишь ей мисочку с едой, словами не описать, это надо видеть. Обратите, пожалуйста, внимания на эту простую с виду, но необыкновенно умненькую и благодарную кошечку Мусю.

16d1bb0452cb5e5c0777c2c5f2861464.jpg

db69d349ded8767f2b2abe10855fa793.jpg

92b2fb97f31c75c9be4f89e2dd20fb87.jpg

 

Утонченная красота, классический и неизменно благородный во все времена окрас, изящность в каждом движении и грация - это основные внешние достоинства удивительной кошечки Муси. Она совсем молода, приучена к лоточку и стерилизована. Муся - обладательница таких замечательных для кошки черт характера как чистоплотность, стремление быть рядом с человеком, но в тоже время не навязчивость, игривость и лояльность по отношению к другим животным в доме. Будь то городская квартира, частный дом или королевские апартаменты Муся гармонично впишется в любую обстановку. Ведь для нее главное, чтобы ее любили будущие хозяева, а уж она обязательно докажет им, что они не ошиблись в выборе кошечки.

 

 

 

Изменено пользователем Fatalita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь к просьбе. Очень нужно опатить объявление в Антенне или ТП. Похоже это единственный шанс найти хозяев. Мусю пиарят и очень активно в интернете, но звоночков нет совсем. Ну никаких нет.

С меня как и обещала 300 рублей. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян, про твои 300 рэ я помню, отписалась в теме Мурзика, что это на двоих с Мусей. Спасибо. :gift:

Помогите на пиар в средствах массовой информации :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста, помогите. Нужно всего 1900 рублей на объявление и сразу для двух кошек забрезжит надежда найти хозяина! Кто сколько может, пусть по чуть-чуть. Пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просим на пиар в газете :help: Одно на двоих сразу - экономим. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть Як, сберкарта и телефоны, помогите насобирать 1900,00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Как пиарить и пристраивать полосатиков? Умных и ласковых, нежных и трепетных матрасиков? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурзилкины денежки переходят Мусяке. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

посмотрите на наши фотки, пусть новогодние, зато яркие.....

это мы елку убирали, а Муся помогала :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub:

сама её люблю. милая такая, нежная и ласковая киска, хочет внимания, спать под попу укладывается все время. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая сейчас ситуация с кошкой?

финансово помочь не смогу, но на тему объявлений, возможно, есть интересное предложение (если актуально, стучитесь в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая сейчас ситуация с кошкой?

финансово помочь не смогу, но на тему объявлений, возможно, есть интересное предложение (если актуально, стучитесь в личку)

спасибо. кошка здорова-стерильна и пристравивается. напишу в личку, а вдруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходной был один звонок Мусе за все время пиара. Почему-то стало еще грустнее. Видимо, потому что не перезвонили. :(

Муся живет ничего не подозревает о моей печали. Получает свою пайку и порцию ласки. И совсем не догадывается, чего мне всё это стоит. :blush: С выплатами одних долгов, растут другие, кому не могу отказать так это ребёнку и живности.

Буду рада помощи в прокорме оставшихся. Прошу прощения за минутную слабость, уже завтра я взгляну на мир бодрым глазом и пост сотру, а пока почему-то именно тема Муси у меня вызвала слезные эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто есть в этой теме......

 

КТО ДЕЛАЛ ФОТО МУСИ????

СРОЧНО нужны фотографии нормального размера - те, что выложены в посте, нельзя нормально распечатать на бумаге....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, кто есть в этой теме......

 

КТО ДЕЛАЛ ФОТО МУСИ????

СРОЧНО нужны фотографии нормального размера - те, что выложены в посте, нельзя нормально распечатать на бумаге....

Если не ошибаюсь, это Марина сама фотографировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не ошибаюсь, это Марина сама фотографировала.

 

спасибо) Марине написала в личку, будем ждать ответ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо) Марине написала в личку, будем ждать ответ...

Фотографировала я, шопила Gelare, по шопленным фоткам у меня теже ссылки, что и в теме. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидит и сидит красота серая, сама нежность стала, внимания требует. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

что же нам с Мусякой делать? никому мы не нужны :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

был звонок:

-понравилась......а какой она у вас породы? :blink:

-никакой..... :blush:

-извините..... :blink:

 

наинежнеешее и ласкучее существо стало, сама приходит за порцией. :wub: только в любящие руки. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сегодня отвезла Мусяку в новый дом, к женщине - пенсионерке, единственной кошкой. Женщина хотела именно обычную окраску. До этого была подобная, дожила до 20-лет :blink: . У нас еще все впереди. :blush:

Огромное спасибо Татьяне TShapoval за ручки. :gift::gift::gift:

Спасибо всем, кто поддерживал и переживал за нас. :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за Мусеньку и держу кулачки @@@

Хорошо, что хозяйка не древняя бабуля, ей всего 60 лет. По телефону помню даже мне рассказывала про пользу специальных кормов для стерилизованных кошек. По всем прогнозам она должна окружить Мусю вниманием и заботой по полной программе (тьфу-тьфу-тьфу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, с Татьяной Константиновной созванивалась? Есть новости про Мусеньку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...