Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отдам в хорошие руки


shyster1
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Отдам в хорошие, добрые руки котенка ~5-8 месяцев. В Сочи был найден котенок, с выколотыми глазами. Кто – то ослепил несчастное животное! Котик ярко выраженный ориентальный породы. Очень ласковый, игривый, любит поурчать, приучен к латку, кастрирован месяц назад. Отдаем из за аллергии ребенка на кота.

Фото:

2eaf1e414880.jpg

ad350a9457f0.jpg

3be06a2d3111.jpg

2925e11a307e.jpg

f003c8912722.jpg

Контакты:

Мобильный телефон: 8-916-682-62-87

Домашний телефон: 8-499-504-27-58

Почта: kip2800@yandex.ru

Kuchuk2007@yandex.ru

Также могу предоставить дополнительные фото на вашу почту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну что вы, здесь котенка не пристроите, тут у каждого дома подобных валом. Обратитесь в раздел "предлагается пиар". Объявление покидают по досочкам, вам бы желательно ВИПы проплатить в объявлениях на самых популярных досках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://community.livejournal.com/ru_cats/16478451.html

Кинула мальчика на рукатс

Завтра по другим сообществам раскидаю

И поставила к нам на сайт http://roddomcat.narod.ru

Вы только не забудьте, когда пристроите мальчика - здесь об этом написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://community.livejournal.com/ori_cats/...715681#t7715681

В профильном сообществе есть желающие на мальчика из Киева.

Всех отправляю к Вам на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где котенок сейчас территориально? В Сочи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где котенок сейчас территориально? В Сочи?

Телефон московский, так что он скорей всего в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да котик в москве.

Алёна 33 спасибо за помощь.

Да не за что, главное, что бы прок был.

Все желающие должны на почту Вам писать.

Пока правда все не из Москвы, но и переезд, в случае чего, вопрос решаемый - лишь бы мальчику в хороший дом попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра скорее всего приедут хозяева кота смотреть.

 

И я к вам в воскресенье собираюсь :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я к вам в воскресенье собираюсь :)

VEO,

я почему-то очень за Вас болею, чтобы вы с дитём друг другу по душе пришлись :blush:

 

Слепыши, кстати, зачастую совсем не чувствуют себя ущербными, когда адаптируются на ПМЖ. Вон у меня такой несчастный под боком, не знаю уже, как его приструнить :blush:

 

Удачи дитю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VEO,

я почему-то очень за Вас болею, чтобы вы с дитём друг другу по душе пришлись :blush:

 

Слепыши, кстати, зачастую совсем не чувствуют себя ущербными, когда адаптируются на ПМЖ. Вон у меня такой несчастный под боком, не знаю уже, как его приструнить :blush:

 

Удачи дитю!

 

 

Спасибо!

Я сама за себя болею :).Уже купила 2 лотка, подстилочку на пол.

А про слепышей знаю, у меня собак старенький последний год ослеп совсем, так ни один угол не задевал, к миске несся так, как ни один зрячий не побежит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А слепыш с собакой нормально?? Не заметит же, страшно будет.

 

А никто не знает, там собак нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра скорее всего приедут хозяева кота смотреть.

"Смотреть" - это вы громко сказали, я своих животных нынешних смотрела по 5 минут каждого. Собака появилась у нас с легкой руки моей подруги, которая увидела, как щенка выпнули из машины, а кот от тетки, торгававщей на Выхино, он у нее последний был и она его готова была там же и бросить. Так,что не "смотреть", а скорее забирать.

 

Вот и я переживаю. У меня собака, кот, мыши и акомисы. Завтра поеду за ним, но очень переживаю: примут мои его, или нет.

VEO, а у вас только собака? Я как поняла вы ему уже все купили. Просто если так, то могу его уступить котика. Вы его так ждете,что мне даже совестно немного, что я его отбиваю у вас :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Смотреть" - это вы громко сказали, я своих животных нынешних смотрела по 5 минут каждого. Собака появилась у нас с легкой руки моей подруги, которая увидела, как щенка выпнули из машины, а кот от тетки, торгававщей на Выхино, он у нее последний был и она его готова была там же и бросить. Так,что не "смотреть", а скорее забирать.

 

Вот и я переживаю. У меня собака, кот, мыши и акомисы. Завтра поеду за ним, но очень переживаю: примут мои его, или нет.

VEO, а у вас только собака? Я как поняла вы ему уже все купили. Просто если так, то могу его уступить котика. Вы его так ждете,что мне даже совестно немного, что я его отбиваю у вас :blush:

 

Я жду просто кошака в доме.И купила я все абстрактному кошаку.Давайте, все пойдет так, как пойдет.Вы посмОтрите и решите.А потом я.Не надо ничего уступать.Вдруг, это ваш кот?Знаете, как бывает: приехали, увидели и забрали...

А инвалидиков на ПиКе море, я без них не останусь :)

 

ПиСи:Я все думала, что меня в этой темке радует? А то, что на инвалидиков выстроилась хоть маленькая, но очередь :)

И еще: я реально рассматриваю еще 4 инвалидных кандидатуры, так что, чем больше мы их возьмем, тем лучше сделаем этот мир (простите за пафос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я жду просто кошака в доме.И купила я все абстрактному кошаку.Давайте, все пойдет так, как пойдет.Вы посмОтрите и решите.А потом я.Не надо ничего уступать.Вдруг, это ваш кот?Знаете, как бывает: приехали, увидели и забрали...

А инвалидиков на ПиКе море, я без них не останусь :)

 

ПиСи:Я все думала, что меня в этой темке радует? А то, что на инвалидиков выстроилась хоть маленькая, но очередь :)

И еще: я реально рассматриваю еще 4 инвалидных кандидатуры, так что, чем больше мы их возьмем, тем лучше сделаем этот мир (простите за пафос)

 

ВЫ меня успокоили. А то я еще переживать начала, что котика у вас отбиваю))) У меня и так маленький зоопарк, думаю: "А вдруг человеку друг еднственный нужен", а я отбираю :blush:

Я то заберу, у меня проблема в зоопарке моем... очень боюсь, что они его не пимут :( Причем больше всего боюсь не собаку (ее кошка выростила, а она уже кота нынешнего), а за кота, он других котов только в ветеринарке видел.

З.Ы. А а про пафос вы не правы, это не он)) Это желание пусть не исправить то,что сделали другие, то хоть загладить вину перед несчастными животными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЫ меня успокоили. А то я еще переживать начала, что котика у вас отбиваю))) У меня и так маленький зоопарк, думаю: "А вдруг человеку друг еднственный нужен", а я отбираю :blush:

Я то заберу, у меня проблема в зоопарке моем... очень боюсь, что они его не пимут :( Причем больше всего боюсь не собаку (ее кошка выростила, а она уже кота нынешнего), а за кота, он других котов только в ветеринарке видел.

З.Ы. А а про пафос вы не правы, это не он)) Это желание пусть не исправить то,что сделали другие, то хоть загладить вину перед несчастными животными.

 

Я рада, что вы меня понимаете.

Я буду только рада за котика Шустера, если вы его возьмете.

А я возьму другого инвалидика-кошечку со смещением позвоночника, которую уже пол года никто не берет, поскольку у нее горбик на спинке...и ноги она подволакивает.

А потом мы можем общаться в личке и рассказывать, как наши звери живут.

Так что, все без обид :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Бизинова

Даха, как же я за тебя рада :) такие котики это огромный плюс к карме :) ну и ооооооричка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик переехал к нам. Наши животные его приняли. Кот к нему подходит исключительно с дружественным "мя-мя", собака старается его не задевать лапами. Котик пока дичится (рычит и шипит на кота), но я думаю это от страха. Самые большие опасения не подтвердились. УРА!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переезд дался нам тяжко, все-таки Митино и Кузьминки - не близко. Моя живность (кот, собака и мыши) приняли его, как родного. Кот даже сделал попытку его вылизать, но услышал "рррр" (котик пока рычит на нихно уже меньше). Котяус поел курицу вареную и выпросил катлету, теперь мирно спит надиване. Знаю, котлета - неправильно, но это только сегодня, с завтрашнего дня будем приучать к сушке. В понедельник буду звонить офтальмологу узнавать надо ли нам глазки зашить. Если нужна будет операция, то прививки отходят на второй план, если нет, то сразу сделаем ему все прививки.

 

Никак не придумаем ему имя... На старое имя мы реагировать не хотим :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом посте моём на дайри http://cats-lovers.diary.ru/p143396561.htm много людей переживало за судьбу мальчика.

Все очень рады, что котик попал в заботливые и любящие руки и очень просили Вас за это поблагодарить!

Что я и сделала :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...