Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Деми и Тоша ждут своих хозяев! Одного щенка вернули ручки...


Pihtachok
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

31 декабря в новом Химкинском приюте родились 8 щенков. Никому ненужные и такие "невыгодные", в канун Нового года, пищащие слепыши-комочки ДОЛЖНЫ БЫЛИ УМЕРЕТЬ. Их хотели утопить, "облегчить" им страдания, ведь все равно они не жильцы, это лишь вопрос времени! Зачем же ждать пока они умрут от холода?! Утопить! Сделать вид что ничего не произошло, и идти домой, встречать Новый год! К СЧАСТЬЮ ИМ ДАЛИ ШАНС! Волонтер нашего приюта , вывезла их на передержку. Вместе с мамкой они попали в теплый дом, где тихо и спокойно, где есть теплая еда и забота!!! Пока они сосут молоко, и передержку оплачивают только мамке. Но ни сегодня, завтра нужно будет их прикармливать и тогда придется платить за всех.

ПОМОГИТЕ им выжить! Найти своего одного единственного, самого лучшего хозяина! Они еще ничего не понимают, но ИХ ЖИЗНЬ ЗАВИСИТ ОТ НАС ВАМИ!!!

ДиДи и её семейство!

d5b15b6bed2a.jpg

20.01 - щенки уже активно двигаются, некоторые даже подают голос!

23.01 - начали прикорм, карапузы растут. ДиДи от детей бегает)

24.01 - Двух малышей забрали домой!

25.01 - ДиДи вмесе с малышами везут в клинику....щенкам стало плохо

26.01 - Джони в стационаре. Состояние стабильно тяжелое. ДиДи и дети на другой передержке.

27.01 - Без изменений.

28.01 - Два щенка в стационаре

29.01 - Состояние щенков по прежнему стабильно тяжелое. Возможно придется делать переливание крови.

30.01 - сделали переливание Джони, пока остается в тяжелом состоянии, девочка под наблюдением, состояние тяжелое.

31.01 - Состояние тяжелое.

01.02 - Состояние тяжелое, Джулии хуже чем Джони.

02.02 - Джулии сделали переливание. У Джони есть позитивная динамика, но состояние по прежнему тяжелое.

03.02 - Джулия умерла. Джони лучше, перевезли в другую клинику.

05.02 - Джони умер.

 

12/04 - Деми на бесплатной передержке. Ручки возвращают Блинчика (теперь он Тоша). ДиДи на передержке у Кати на Римской.

 

Тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5776136

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков 8 (5 мальчиков и 3 девочки) + мамашка (она очень ласковая и спокойная, мордочка очень милая и шерсть красивая, если привести ее в порядок). У деток интересный окрас и полоска на спине.

 

f8ccab794cc8.jpg7c33ebec29e5.jpgff6abca3163c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 декабря в новом Химкинском приюте родились 8 щенков. Никому ненужные и такие "невыгодные", в канун Нового года, пищащие слепыши-комочки ДОЛЖНЫ БЫЛИ УМЕРЕТЬ. Их хотели утопить, "облегчить" им страдания, ведь все равно они не жильцы, это лишь вопрос времени! Зачем же ждать пока они умрут от холода?! Утопить! Сделать вид что ничего не произошло, и идти домой, встречать Новый год! К СЧАСТЬЮ ИМ ДАЛИ ШАНС! Волонтер нашего приюта (её нет у нас на форуме), вывезла их на передержку. Вместе с мамкой они попали в теплый дом, где тихо и спокойно, где есть теплая еда и забота!!! Пока они сосут молоко, и передержку оплачивают только мамке. Но ни сегодня, завтра нужно будет их прикармливать и тогда придется платить за всех.

ПОМОГИТЕ им выжить! Найти своего одного единственного, самого лучшего хозяина! Они еще ничего не понимают, но ИХ ЖИЗНЬ ЗАВИСИТ ОТ НАС ВАМИ!!!

d5b15b6bed2a.jpg

204cfa31555d.jpg

Лен, а сколько их всего и кто М/Ж?

 

Щенков 8 (5 мальчиков и 3 девочки) + мамашка (она очень ласковая и спокойная, мордочка очень милая и шерсть красивая, если привести ее в порядок). У деток интересный окрас и полоска на спине.

опередила мой вопрос :)

мальчишек много... это хорошо! уж не знаю почему, но они лучше пристраиваются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 декабря в новом Химкинском приюте родились 8 щенков. Никому ненужные и такие "невыгодные", в канун Нового года, пищащие слепыши-комочки ДОЛЖНЫ БЫЛИ УМЕРЕТЬ. Их хотели утопить, "облегчить" им страдания, ведь все равно они не жильцы, это лишь вопрос времени! Зачем же ждать пока они умрут от холода?! Утопить! Сделать вид что ничего не произошло, и идти домой, встречать Новый год! К СЧАСТЬЮ ИМ ДАЛИ ШАНС! Волонтер нашего приюта (её нет у нас на форуме), вывезла их на передержку. Вместе с мамкой они попали в теплый дом, где тихо и спокойно, где есть теплая еда и забота!!! Пока они сосут молоко, и передержку оплачивают только мамке. Но ни сегодня, завтра нужно будет их прикармливать и тогда придется платить за всех.

ПОМОГИТЕ им выжить! Найти своего одного единственного, самого лучшего хозяина! Они еще ничего не понимают, но ИХ ЖИЗНЬ ЗАВИСИТ ОТ НАС ВАМИ!!!

d5b15b6bed2a.jpg

204cfa31555d.jpg

Щеночки уже открывают глазки и будут очень красивенькие! Там 5 мальчиков и 3 девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глазки мы уже открыли! Сейчас вовсю учимся ходить! А один мужичонок, самый деловой,еще и тявкать пытается! :P

Так что детки наши уже почти выросли и мамки им не хватает...Она, бедная,от них уже прятаться пытается под столом - все равно находят! Подайте детишкам на пропитание!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие сладкие комочки!! Через пару-тройку недель можно начать пиарить!! Ваши каждые 100 руб. - шанс на жизнь этих деточек!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие сладкие комочки!! Через пару-тройку недель можно начать пиарить!! Ваши каждые 100 руб. - шанс на жизнь этих деточек!! :help: :help: :help:

 

Щенят можно и с трех недель отдавать...но пока пусть их покормит мама.

Давать информацию по деткам нужно уже сейчас. Лучше ручки в очереди будут, но мы быстрее пристроим детишек.

Мне написала девушка с непонятными намерениями взять на передержку, а дальше либо щенка оставят, либо отдадут...

Кто-нибудь разобрался как на клавсе объявления давать? http://claws.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенят можно и с трех недель отдавать...но пока пусть их покормит мама.

Давать информацию по деткам нужно уже сейчас. Лучше ручки в очереди будут, но мы быстрее пристроим детишек.

Мне написала девушка с непонятными намерениями взять на передержку, а дальше либо щенка оставят, либо отдадут...

Кто-нибудь разобрался как на клавсе объявления давать? http://claws.ru/

Либо либо.... полный аут.... нет уж спасибо! Ничего как нибудь прорвемся!!! Эххх, у нас еще одна мамка на подходе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамку решили назвать ДиДи , в честь спасительницы! :gift: Так что теперь это не просто собака, это ДиДи!!! Прошу любить и жаловать))) Щенки уже активно двигаются, а некоторые даже пытаюся лаять! ПОМОГИТЕ НАМ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либо либо.... полный аут.... нет уж спасибо! Ничего как нибудь прорвемся!!! Эххх, у нас еще одна мамка на подходе....

На подходе беременная или на подходе на вывоз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На подходе беременная или на подходе на вывоз?

Она беременная, пока в приюте, вывозить пока не начто и некуда. Вот вот родит и тогда конечно её там нельзя оставлять. Щенки сразу перемерзнут. Сейчас сидит в суперутепленном вольере, но мы ей тоже ищем передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она беременная, пока в приюте, вывозить пока не начто и некуда. Вот вот родит и тогда конечно её там нельзя оставлять. Щенки сразу перемерзнут. Сейчас сидит в суперутепленном вольере, но мы ей тоже ищем передержку.

А почему вы ее не стерилизуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему вы ее не стерилизуете?

Уже срок очень большой. Это из разряда "а давайте их утопим, они все равно не жильцы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамку решили назвать ДиДи , в честь спасительницы! :gift: Так что теперь это не просто собака, это ДиДи!!! Прошу любить и жаловать))) Щенки уже активно двигаются, а некоторые даже пытаюся лаять! ПОМОГИТЕ НАМ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!

 

Лен, прям мои мысли читаете! Правда, я хотела предложить назвать мамку Дианой :) А детишек тоже всех надо назвать на букву "Д". Как варианты : Дарси, Дафна, Джордан, Дикси, Диас, Дизель, Джейми и т.д. Правда, сейчас все равно перепутаешь, кто есть кто...Я пока только одного пацана отличить могу,он самый мелкий и самый темный. А остальные все на одно лицо,т.е на одну морду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая на щенков-корсов атласные ленточки навязала разных цветов. Так с рождения знали кто когда родился, и было легче различать их для контроля веса и пр. :rolleyes:

 

От себя добавлю, что есть булик по кличке Джордан - суперпес )). Есть сайты с кличками со смыслом. Своих любимчиков в приюте "обозвала со смыслом" "счастливый".

http://www.mychko.ru/forum/viewthread.php?tid=675 один из примеров, есть все буквы.

Д

Мальчики

 

Даг, Дагир, Даджи, Дай, Дайр, Дайн-Джин, Дайр, Дак, Дамар, Данко, Дантес, Дар, Дарге, Дарлинг, Дорхан, Доур, Дегай, Дегрис, Деин, Дейк, Демон, Дени, Денти, Дернис, Деро, Джабо, Джаг, Джаз, Джакер, Джон, Джано, Джек, Джер, Джерри, Джибо, Джим, Джимми, Джин, Джинно, Джип, Джитерри, Джо, Джой, Джок, Джура, Дзиро, Диан, Диас, Дивар, Дик, Дикарь, Диккей, Дикки, Дикси, Димар, Динар, Дингв, Дисней, Докойт, Домбей, Дон, Донор, Дорис, Драг, Дракон/ Дрезж, Дрим, Дрок, Дублон, Дукс, Дунай, Дын, Дэри.

Девочки

Дойна, Даза, Дайга, Дайма, Дайра, Дакки, Долила, Дамка, Дана, Даниэлло, Данко, Дара, Дарга, Даркли, Дарта, Деви, Дегира, Дези, Дезира, Дельта, Дельфина, Дениза, Дерика, Десси, Дея, Джога, Джальмо, Джегги, Джей, Джекки, Джела, Джелика, Джеммо, Джерри, Джесси, Джессики, Джипси, Джитта, Джоконда, Джония, Джорджия, Джуда, Джуди, Джулия, Джульба, Джуми, Джуэлла, Диана, Диара, Дикса, Дикси, Дикума, Дина, Динго, Дитта, Долари, Долли, Доля, Дона, Донга, Донна, Дорри, Дота, Друза, Дымка, Дэра, Дюна.

 

 

http://www.dogster.ru/dognames/%D0%94/ поинтереснее и больше (не удивляйтесь некоторым кличкам)))

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально недавно с Дианой разговаривали по поводу кличек и ленточек!))) Надо уже им побольше индивидульности! Хорошая идея назвать всех на букву "д"!!!

Марин, спасибо за фотки и за детей. Давай вяжи им ленточки и называй, мы тебе доверяем :blush: , как корабль назовешь, так он и поплывет!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может двойные имена попробовать?

Или на английском...

Можно потырить идеи на сайте питомников :blush:

Или в честь знаменитостей? :blink: А хозяева сами "укорят" под свой вкус.

Джуд Лоу, Джулия Робертс, Деми Мур, Дастин Хоффман, Дороти Паркер, Джонни Депп, Джеффри Раш, Джек Блэк, Джессика Даблин, Джейн Дарвелл, Дорис Даулинг, Дениз Дауси, Дэйна Девон, Долорес Дель Рио, Даниэль Де Мец, Джэми Денбо, Джуди Денч, Диана Ван дер Влис, Дженнифер Джалин, Джессика Джанн, Джоан Джаффе, Джилл Джейкобсон, Дженни Джеймс, Джессика Джеймс, Джейн Дженсен, Денис Джентиле..

Как вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может двойные имена попробовать?

Или на английском...

Можно потырить идеи на сайте питомников :blush:

Или в честь знаменитостей? :blink:

Джуд Лоу, Джулия Робертс, Деми Мур, Дастин Хоффман, Дороти Паркер, Джонни Депп, Джеффри Раш, Джек Блэк....

Как вам?

Это здорово, главное потом не запутаться где какая знаменитость сидит).

Ленточки важны для идентификации и проще будет говорить об их характере, может даже записывать их поведение с целью выявления характерных черт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это здорово, главное потом не запутаться где какая знаменитость сидит).

Ленточки важны для идентификации и проще будет говорить об их характере, может даже записывать их поведение с целью выявления характерных черт.

да, ленточки удобная вещь. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, ленточки удобная вещь. :rolleyes:

Повязывала я им уже эти ленточки,на третий или четвертый день после приезда, чтобы отследить, кто поел,а кому не досталось...К утру половина была без ленточек,то ли сами поснимали,то ли мамка постаралась...В общем, здесь этот номер не прошел...Хотя раньше я всегда этим пользовалась,действительно очень удобно...

На счет имен - спасибо за доверие!!! :gift: Сегодня, к сожалению, не успею, а завтра займусь поголовной идентификацией, каждого отдельно сфоткаю, обзову и опишу "особые приметы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может двойные имена попробовать?

Или на английском...

Можно потырить идеи на сайте питомников :blush:

Или в честь знаменитостей? :blink: А хозяева сами "укорят" под свой вкус.

Джуд Лоу, Джулия Робертс, Деми Мур, Дастин Хоффман, Дороти Паркер, Джонни Депп, Джеффри Раш, Джек Блэк, Джессика Даблин, Джейн Дарвелл, Дорис Даулинг, Дениз Дауси, Дэйна Девон, Долорес Дель Рио, Даниэль Де Мец, Джэми Денбо, Джуди Денч, Диана Ван дер Влис, Дженнифер Джалин, Джессика Джанн, Джоан Джаффе, Джилл Джейкобсон, Дженни Джеймс, Джессика Джеймс, Джейн Дженсен, Денис Джентиле..

Как вам?

Супер Идея! Давайте знаменитостями называть и судьбы у них будут тогда звездые! Предлагаю девочек:Деми (Мур), Джулия (Робертс) и ..., а мальчики: Джони (Депп), Джуд (Лоу), Джек (Блэк)...

 

Это дети в Зеленограде? Я могла бы их хорошо сфотографировать :rolleyes:

Это было бы отлично! Фотки будут очень нужны и для каталога. Заранее merci^-)

 

Лен, прям мои мысли читаете! Правда, я хотела предложить назвать мамку Дианой :) А детишек тоже всех надо назвать на букву "Д". Как варианты : Дарси, Дафна, Джордан, Дикси, Диас, Дизель, Джейми и т.д. Правда, сейчас все равно перепутаешь, кто есть кто...Я пока только одного пацана отличить могу,он самый мелкий и самый темный. А остальные все на одно лицо,т.е на одну морду :)

^-))))))))

 

А вот и мы!!!

 

29cd7cb97cc5.jpg

 

a4e211ea9518.jpg

 

eea70b5f7219.jpg

Какие лапушки)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана, у меня проблема с доставкой к месту), а так нет проблем).

 

В институте предложили одного мальчишку назвать Джеки Чан..)

 

На счет имен - спасибо за доверие!!! flowers.gif Сегодня, к сожалению, не успею, а завтра займусь поголовной идентификацией, каждого отдельно сфоткаю, обзову и опишу "особые приметы"

 

Отлично! Я в контакте создам отдельным альбом по малышам с фотографией и описанием каждого.

 

А еще...Сегодня шли с однокурсницей рано утром на экзамен, и я увидела собаку!)) Без всяких мыслей обратилась к пескину, тот от радости чуть не подпрыгнул). Подбежал, начал ласкаться, сильно прижался ко мне + его друзья подошли. В итоге такая компания сопровождала нас почти все дорогу, пока не закончилась их территория). :rolleyes:

 

Собака - это собака! Себе такую роскошь дома позволить не могу, зато у меня цельных 412! )) Этим детишкам, как и остальным, будем искать только хорошие ручки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диана, у меня проблема с доставкой к месту), а так нет проблем).

 

В институте предложили одного мальчишку назвать Джеки Чан..)

 

 

 

Отлично! Я в контакте создам отдельным альбом по малышам с фотографией и описанием каждого.

 

А еще...Сегодня шли с однокурсницей рано утром на экзамен, и я увидела собаку!)) Без всяких мыслей обратилась к пескину, тот от радости чуть не подпрыгнул). Подбежал, начал ласкаться, сильно прижался ко мне + его друзья подошли. В итоге такая компания сопровождала нас почти все дорогу, пока не закончилась их территория). :rolleyes:

 

Собака - это собака! Себе такую роскошь позволить не могу, зато у меня цельным 412! )) Этим детишкам, как и остальным, будем искать только хорошие ручки).

Настя, можем скооперироваться и поехать вместе Леной, если она ок! Сделать фотки и малышей навестить. Я уже соскучилась))) Джеки Чан - супер! Будет героем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...