Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бородатику нужна помощь! Здесь долго собаки не живут


Доша741
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

19.09.2016 Прохор уже 5 лет как пристроен!!!! Все у них хорошо!!!

Территория: строительный рынок+крематорий<br />Обстоятельства: появился после НГ ( одновременно с ним появились еще 2 собаки)<br />Причины: ежегодно весной и осенью на этой территории собак отстреливают если реньше на шоссе не погибшет( предписание , это МО здесь отловов нет)<br />Вероятно бывшедомашний пес, красивый, без колтунов, среднего роста около 60 см в холке.<br />С Командой Бородатиков связалась, готовы помогать всем, но у них нет бесплатной передержки.<br />Я готова быть куратором и водителем, помогать с инет пиаром <br />Главное: нужна передержка за корм ( до пристройства ) или деньги на передержку 250руб/сутки ( т е финкураторы хотя бы на 4000-5000руб в мес)

8099692f5dd6.jpg 9eca11e4c1df.jpg

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166266

Прошу помощи форума

16.01.2011 собаки нет<br />

17.01.2011 вообще никаких собак нет кроме щенка( холодно, где-то прячуться) <br />

20.01 собака на рынке, надеюсь завтра заберу <br />

21.01 собак в руки не дается, прикармливаем

22.01 Собака поймана , вечером едем на передержку

23.01 собака на временной передежке, обнаружили много покусов , в том числе и гнойных.

24.01 собака на передержке, лечим \приводим в порядок

25.01 собака на передержке

26.01 Помогите Проше на передержку :help:

Вольер стоит 7500 в месяц, есть возможность держать Прошу в квартитре, но надо все равно собрать хоть 5000 руб.

Ни я ни команда помощи бородатикам собаку финансово не потянем :help:

 

12.02.2011 Проша уехал на испытательный срок в Обнинск :yahoo:

d924a91fb9c8e02be342d1039e08da6a5b4f6f80290123.jpg

В новом доме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одновременно с ним появился вот такой ребенок, очень ручной и толстый мес 4 , мальчик-метис

24572a338f9f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот когда их по Носовихе раскатает, тогда в 3 листа свечек понаставим.

Помогите ПОКА живым собакам обрести безопасность и дом :worthy:

Есть куратор, пиар, помощь команды с пристройством, машина, и собаки ттт здоровы, помогите передержкой или денюшкой на нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото третьего сделаю завтра, открывала тему конкретно по бородатику т к команда готова помогать, я одна сделать ничего с ними не смогу( кроме как привезти-отвезти)

Маленького видимо будем пристраивать с территории

Третий вообще чудо-чудное, гладкошерстный, совершенно ручной и блин здоровый\рослый и взрослый( самый плохопристраиваемый вариант)

 

Так как я завтра везу беременную суку отсюдаже на стерелизацию в Фауну и на очереди еще одна , пока их не проплатим я финансово несостоятельная и помочь мне им нечем, поэтому прошу форум помощи

 

По сукам темы на форуме нет, скидываемся сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35a59fec7ea1.jpg68aef9062533.jpg

 

Помогите !!! меховому мальчику :worthy::help:

У него есть и Куратор и помощь Бородатой Команды (Это самое главное ) ! Нужна только ФИН поддержка на оплату передержки !

Помогите :help: . Не проходите мимо ! На рынке собаки не долго живут :( ! Наберётся сумма , его сразу перевезут на хорошую передержку !!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бородатик выглядит ухоженным, не может он быть на самовыгуле? А то получится, что хотели как лучше, а вышло...как всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ПОКА выглядит ухоженным. Как говорит Ира, уже начал бояться людей. А в потеряшках,конечно ищем. А вдруг?

Нужны только деньги, в принципе это самая малость ....Помогите, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока 1000 руб. в месяц, подписываюсь на ближайшие 3 месяца. Номер карты в личку пжл. Перечислю в начале след. недели, не позже вторника.

Если на метиса найдется куратор, то постараюсь финансово помочь и ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержку бородатого ежемесячно тысячу. До пристройства (или потери работы :blush: ). В идеале на телефон.

Как решите с передержкой киньте сообщение в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлого бородатика я видела , по-моему, еще до НГ на станции Реутов, он был в ошейнике с карабином, довольно чистый и голодный, он за мной побежал, зашла в магаз купить ему хавчик - а он сел в автобус(!) и уехал. Везет мне на бородатиков, как от меня сбегут -сразу в других темах появляются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просветите меня, пожалуйста, а его сразу на передержку возьмут или надо будет забрать с улицы, отмыть и сводить к ветеринару?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлого бородатика я видела , по-моему, еще до НГ на станции Реутов, он был в ошейнике с карабином, довольно чистый и голодный, он за мной побежал, зашла в магаз купить ему хавчик - а он сел в автобус(!) и уехал. Везет мне на бородатиков, как от меня сбегут -сразу в других темах появляются...

 

 

Видимо это он и был, станция недалеко от Крематория.Теперь он без ошейника . Самовыгул исключать нельзя, но первый дни бегал он прям потерянным, а теперь освоился и ходит к магазу с другими собаками покупателей встречать-жрачку клянчат,( я в ноябре на рынке 3 дня бегающую немку словила, за сутки до этого точно такуюже немку словили в Железке, объявы о находках висят до сих пор-ни одного звонка)

Сегодня бородатогоя не нашла, вчера был,видели все кроме меня :( сегодня попросила если кто его увидит или вдруг сможет придержать, сразу звонить мне, поеду забирать

Спасибо что помогаете :gift:

Первые дни гладиться давал, а вчера его девочки кормили утром, говорят еду берет и сразу на безопасное расстояние отходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на рынке проездом, собак не видела, охрана говорит холодно-они где то прячутся.

Завтра еде туда по работе, буду искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без собаки-не возвращайся.

 

Я сама растроилась, ну нет их, бегает только щенок ( холодно, где-то прячуться) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только что позвонили с рынка, говорят собака там.

Поехала искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймала? Ир, я уже с таким интересом слежуза твоей охотой. В пору говорить "славной охоты, Маугли".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймала? Ир, я уже с таким интересом слежуза твоей охотой. В пору говорить "славной охоты, Маугли".

 

Азарт уже не только у меня, заразное это дело.

Не поймали, свалил. Так как я в Новокосино бываю не каждый день, договарилась с девочкой хозяйкой павильона и опытной собаковладелецей, что как только увидит сразу заберт его в павильон .

Таня, но какая к магазину приходила красота :wub: глубокобеременная , чуть крупнее кобеля миттеля с купированным хвостом , серой спиной и бежевым подпалом, ну прям миттель только большой( я не знаю есть такие).

Думаю домашняя с поселка, не худая, с хорошим подшерстком и ровно обросшая, видно что стригли ее по осени .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...