Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый эдельтерьер в клинике Зоовет, состояние очень тяжелое


Mar33_33
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эта тема создана по просьбе женщины, которая не дружит с компьютером. Галина Юрьевна не имеет отношение к ветеринарии совсем, раньше забирала тяжелых животных в приютах в городе Владимир и возила сама на свои деньги в Иваново и Москву на сложные операции и выхаживание. Сейчас в поселке за городом у нее небольшой свой приют, где все тянет сама, а животных 70. С этой собакой очень сложный случай. Одной ей не справится.

 

6.01.- она возвращалась из Москвы. Где то после Балашихи увидела на обочине дороги сбитую эрдельку. Развернулась загрузила в машину и привезла во Владимир.

Вечером она уже была в клинике во Владимире - Артемида. Эрдельку прокололи и прокапали. Выводили из шока и сделали обезболивающее. Сказали наблюдать как она себя будет чувтствовать. Состояние так и осталось тяжелым, поэтому

8.01- в субботу собаку отвезли в клинику при Ивановской академии в Иваново. Там сказали что у нее переполнен мочевой пузырь и скопились каловые массы. Юте(так назвали эрдельку) ввели в мочевой пузырь катетор и почистили кишечник. Выписали таблетки чтобы нормализовать дефекацию. Собачке лучше не становилось. Поэтому в понедельник 10.01- Галина Юрьевна приняла решение отвезти ее в Москву. Сейчас она находится в клинике Зоовет в стационаре.

Юте была сделана лапоротомия и в брюшной полости было обнаружено много жидкости, как оказалось это моча. ей сделали диализ промыли брюшную полость т.к. был перетонит. ренген показал что таз собаки сломан в 2-х местах. но прогнозы по тазу неплохие его можно соединить. главное чтобы не подтекала моча в брюшную полость из мочевого пузыря. пока они делали промывание брюшной полости наличия мочи там не обнаружили. сейчас следят за состоянием собаки.

если с мочевым пузырем все будет нормально значит предстоит одна операция по соединению костей таза. прогнозы хорошие т.к. у собаки чувствительность сохранена и она пытается вставать. если мочевой пузырь будет подтекать то будет придется искать клинику которая делает операции на мочевом пузыре . врачи регулярно информируют о состоянии собаки.

на 11.01- состояние тяжелое.

Телефон Галины Юрьевны: 8-903-8303880

c75f4e59cce9.jpg

 

13.01.11. - состояние у собаки тяжелое, но ухудшения нет. Завтра будут делать УЗИ на предмет скапливания жидкости (мочи) в брюшной полости.

 

15.01. - остановка дыхания. Переливание крови в клинике Зоовет.

 

16.01. - состояние у собаки очень тяжелое - делают искусственную веттиляцию легких, низкое давление, высокая температура, начался сепсис, или из-за хирургического вмешательства, или что-то уже было в организме. Шансы выжить 50 на 50

17.01. Юта умерла.

 

Тема финансирования открыта, будет отредактирована http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5710734

Большая просьба ко всем, кто приносил прямо в Зоовет, напишите пожалуйста, кто, сколько и когда, мне дадут только цифры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165247 хотя вряд ли разный конец географии, а вдруг?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай ссылку отправила, но эта собака была подобрала 6 января, а не 10 января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропала собака!

 

20 января (мое прим.: вероятнее декабря или 10 января) вечером 2011 г пропала собака-эрдельтерьер, девочка 9 лет в районе улиц Панферова, Ленинского пр, Строителей. Всех кто что-либо знает о ней просьба звонить 8-499-134-37-57, 8-916-477-53-78, 8-916-959-15-52

 

Контакты

Контактное лицо: ирина

Телефон: (499) 134-37-57

Город: Москва

Дата размещения: 11.01.2011

 

-----------

Созванивалась с Галиной Юрьевной, завтра она посмотрит клеймо. Постараемся найти владельцев! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть есть возможность у кого позвонить по городскому в Москве и дать им данные Зоовета, может быть их дитё? У меня деньги с Москвой улетают стремительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Зоовет.

Может быть получится выяснить инфу по клейму. Нужны хотя бы буквы...

Они должны будут перезвонить Галине Юрьевне, переговорить с ней на эту тему.

----------

Клейма на собаке нет :(:blink:

Изменено пользователем aiРЭДale
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогущая клиника...нам в Идеале, что в Мытищах , нам должны были делать операцию на мочевом, но там нужно знать к кому попадать.

есть карточка или телефон куда скинуть копейчку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогущая клиника...нам в Идеале, что в Мытищах , нам должны были делать операцию на мочевом, но там нужно знать к кому попадать.

есть карточка или телефон куда скинуть копейчку?

У нее у самой нет ЯК это точно. Сейчас попробую поговорить о возможности положить на ЯК на нашем сайте помощи бездомным животным г.Владимира, только обязательно озвучьте сумму, чтобы мы смогли именно эту сумму Галине Юрьевне переправить именно на этого животного!!! (только временно на Веб мани лучше не надо)

http://www.zoohelp33.ru/helping.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, в Зоовете не оперируют мочевой?? Не может быть! :blink: Гаранин неужели не делает??? :blush:

 

Если нет, то Воронцов делает точно. Тогда к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите пока только 1000р, жду в личку номер

 

Собачья мама

да я думаю делает и Гаранин и Вакуленко и Константиновский, только в какие деньги, это выльется... как вспомню-так вздрогну!

ведь желательно после раскрытия мочевого 10дней с катетером, а это лучше в стационаре.

+ за одну операцию бы кости собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу прям в Зоовет деньги принести, работаю рядом. Так можно? И что сказать в Зоовете, какой собаке я деньги принесла?

Я просто ТАК никогда не делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки-владимирцы. Сейчас инфрормацию у Галины Юрьевны не узнать, как положить прямо в клинику деньги. а днем у меня интернета нет, чтобы отписаться! Кто может связаться с ней днем и выложить информацию здесь??? Самый лучший способ помощи - это положить деньги на собаку прямо в Зоовете. Операция очень дорогая, клиника тоже одна из дорогих по стационару, но выхода не было. Раньше Г.Ю никогда не просила помощи и справлялась сама (в Зоовете выхаживает не первую собаку). Но сейчас у нее безвыходная ситуация, поэтому дала SOS.

 

Если кто захочет положить на наш ЯК (это ЯК помоди бездомным животным в городе), то обязательно напишите когда и сколько, чтобы именно эти деньги передать Галине Юрьевне на эту собаку.

Яндекс Деньги 41001770000660

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуть попозже позвоню галине юрьевне узнаю про состояние собаки и по поводу оплаты

 

Девушки-владимирцы. Сейчас инфрормацию у Галины Юрьевны не узнать, как положить прямо в клинику деньги. а днем у меня интернета нет, чтобы отписаться! Кто может связаться с ней днем и выложить информацию здесь??? Самый лучший способ помощи - это положить деньги на собаку прямо в Зоовете. Операция очень дорогая, клиника тоже одна из дорогих по стационару, но выхода не было. Раньше Г.Ю никогда не просила помощи и справлялась сама (в Зоовете выхаживает не первую собаку). Но сейчас у нее безвыходная ситуация, поэтому дала SOS.

 

Если кто захочет положить на наш ЯК (это ЯК помоди бездомным животным в городе), то обязательно напишите когда и сколько, чтобы именно эти деньги передать Галине Юрьевне на эту собаку.

Яндекс Деньги 41001770000660

 

 

Марина! размести номер этого ЯК в первом посте! Галина Юрьевна все равно сама ЯК не откроет. если кто-то будет денежку перечислять то пусть тогда на этот! и прям в 1 посте укажи. чтобы обязательно писали назначение платеж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что разговаривала с Галиной Юрьевной. она сказала, что вчера утром состояние собаки было стабильно тяжелой. после операции он ничего не пил и не ел. Вечером она созванивалась с врачами с клинике, скачазли, что делали узи. жидкость (моча) не накапливается в брюшной полости. вчера к вечеру видно было что немножко повеселела собака и чуть чуть водички попила. Галина Юрьевна сейчас собирается ехать в москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А как все-таки деньги переправить (кроме электронных денег, не умею пользоваться), Г.Ю. я так понимаю не во Владимире живет, лично передать не удастся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех желающих передать деньги могу принять на Красных воротах в течение дня, в Субботу еду в Зоовет и все собранные деньги отдам.

8903-580-27-17 Вера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по воду денег ситуация такая. галина владимировная живет во владимире но через день старается ездить в москву в клинику Зоовет к собаке. она сказала что или можно с ней созвониться и передать ей прямо в клинике встретиться или договориться где то по пути или можно приехать и в саму клинику оплатить деньги ее имя: Сакулина Галина Юрьевна собака - эрдельтерьер Юта

 

вот номер телефона Галины Юрьевны 8 903 830 38 80

 

еще такая просьба: вчера врачи в Зоовете не очень хорошо отнеслись к звонкам по поводу клейма потому что растерялись, что другие люди звонят. они связались с галиной юрьевной и попросили чтобы опеределились с кем все таки им общаться оп поводу собаки. так как она-куратор, то попросили чтобы общалась только она с клиникой по поводу собаки. потому чтоони евсю информацию могут передавать только с ее разрешения. поэатому пожалуйста. если у кого то етсь вопросы лучше позвоните самой галине Юрьевне.

Спасибо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всех желающих передать деньги могу принять на Красных воротах в течение дня, в Субботу еду в Зоовет и все собранные деньги отдам.

8903-580-27-17 Вера

 

Мы бы тоже передали деньги. но у меня болеет дочка, дальше станции м. Перово я с ней не пойду... Вдруг сможете до Перово доехать за деньгами?...

 

по воду денег ситуация такая. галина владимировная живет во владимире но через день старается ездить в москву в клинику Зоовет к собаке. она сказала что или можно с ней созвониться и передать ей прямо в клинике встретиться или договориться где то по пути или можно приехать и в саму клинику оплатить деньги ее имя: Сакулина Галина Юрьевна собака - эрдельтерьер Юта

 

вот номер телефона Галины Юрьевны 8 903 830 38 80

 

еще такая просьба: вчера врачи в Зоовете не очень хорошо отнеслись к звонкам по поводу клейма потому что растерялись, что другие люди звонят. они связались с галиной юрьевной и попросили чтобы опеределились с кем все таки им общаться оп поводу собаки. так как она-куратор, то попросили чтобы общалась только она с клиникой по поводу собаки. потому чтоони евсю информацию могут передавать только с ее разрешения. поэатому пожалуйста. если у кого то етсь вопросы лучше позвоните самой галине Юрьевне.

Спасибо!

 

по-хорошему ей бы сокуратор нужен в Москве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всех желающих передать деньги могу принять на Красных воротах в течение дня, в Субботу еду в Зоовет и все собранные деньги отдам.

8903-580-27-17 Вера

 

у меня мамка работает на Красных воротах, ул. Новая Басманная, д.12...можно ваш телефон в личку? а вы далеко от метро?

я бы через нее передала, тк сама завтра в смену вступаю...сама точно никак

 

Мы бы тоже передали деньги. но у меня болеет дочка, дальше станции м. Перово я с ней не пойду... Вдруг сможете до Перово доехать за деньгами?...

 

много? только если где-то у вас перехватывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с Галиной Юрьевной по телефону, она как раз из клиники в Москве выезжает, где эрдельку навещала. По ее словам, состояние у собаки тяжелое, но ухудшения нет. Попила бульона, правда, курочку есть не стала. Завтра будут делать УЗИ на предмет скапливания жидкости (мочи) в брюшной полости, но вроде все с этим нормально (тьфу, тьфу...). Г. Ю. завтра весь день во Владимире, так что, если кто из владимирских хочет помочь деньгами, может с ней созвониться и встретиться. От москвичей уже деньги начали поступать. Ребята, давайте поможем зверенышу, кто сколько может, по-моему, собачку, если удастся вылечить, вполне реально пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перехватывать тогда в понедельник...

 

если в понедельник, в точно уже без перехвата...потом-то в Зоовет фиг доедишь (не ближний свет от Перова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...