Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

в Жуковском замерзала 7-месячная песка


juks2
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

у центрального перекрестка 5.01. появилась и лежала целый день на снегу и дрожала от холода небольшая тоненькая ( кг8-9) рыженькая девочка,в ошейнике.в стрессе не подпускала никого близко,пока ночью не замерзла до полусмерти,перебравшись на другую сторону улицы-к Цаговкому шлагбауму.

чистенькая, совсем молоденькая.

оч нужна помощь жуковчан(я не в Жуковском) в поклейке объявок и возможно в пересменке подержать дома,пока не найдется какой-ниб хозяин. и по доскам покидать очень прошу!

b6de028daeaf.jpg

916-3955608 begin_of_the_skype_highlighting              916-3955608      end_of_the_skype_highlighting

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, а фото дай, чтобы макeт сдeлать

 

Жуковский это Рязанка

 

у меня не грузится радикал, ее фото есть в ветке борзятников, я думала, что это метис уиппета, туда сбросила, но они сказали, что она если метис отдаленный

она была 1 день в Жуковском в доме у чел, который привез мне, сейчас временно у меня в Удельной, но долго не продержусь по объективным причинам,макет сделан, пришлю

может ее высадали из машины? она почему-то целый день никуда не уходила от перекрестка. протопился снег до земли,где она комочком свернулась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один"олененочек" тонконогий!Как в такие морозы выжил?Люди то быстрее в тепло,а тут некуда совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я из Жуковского, расклею сегодня объявления, где успею, завтра тоже. На самый-самый-пресамый крайний случай смогу взять на передержку, но точно не насовсем :((( Дома мелкая собака, ребёнок и муж,который не в восторге от моей идеи.

 

8 910 002 восемь пять восемь 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу предложить передержку, вот моя темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=123901 сейчас на передержке одна собака оочень похожа на вашу, только черно белая... и мне тоже кажется что они обе метиски уипета:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуковский город относительно небольшой, я надеюсь, что она убежала и хозяева найдутся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,кто откликнулся!.Жуковчане, пожалуйста,город небольшой,попробуем найти хозяев,если они там есть!

И нового хозяина поискать бы(из мной виденных потеряшек, ни у одной старые не обнаруживались:(.она совсем молоденькая,зубки сахарные, года нету. кто может,побросайте по доскам, у меня радикал не работает. игрунья-мячик приносит и ,встав на задние лапки,просит опять кидать:), всех очень-очень боится-на поводке идет хорошо, но все время готова вжаться в землю,шугается при каждом шорохе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Я из Жуковского, расклею сегодня объявления, где успею, завтра тоже. На самый-самый-пресамый крайний случай смогу взять на передержку, но точно не насовсем :((( Дома мелкая собака, ребёнок и муж,который не в восторге от моей идеи.

 

8 910 002 восемь пять восемь 0

спасибо! очень понадобится через некотор время на неск дней! периодически(изредка) не могу присутствовать дома с собаками. с пересменкой мы бы дали ей шанс

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправил ссылку всем своим, кинул вконтакте. Послезавтра буду в городе, повешу в Кратово объявление.

 

Жуковчане с вконтактом, скопируйте себе на стену сообщение: http://vkontakte.ru/babavaga

 

Картинка:

 

y_ccca743e.jpg

 

 

ссылка на картинку:

http://cs637.vkontakte.ru/u3621826/-5/y_ccca743e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже не смогу поправить... Так разошлась. Больше 40 цитат по социальным сетям... запускать заново нельзя :( я от даты поста оттолкнулся.. :(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил кто???

115 человек из Жуковского разместили у себя объявление... это каждый тысячный житель... и нет звонков?? :(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ам

спасибо!

подправьте, пожалуйста!она не 8-го, а 5-го янв найдена

 

b6de028daeaf.jpg

какя разница, позже - не раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не звонил никто.

 

ведь могли и выпустить песку из машины в центре, чтоб погуманней.или кому-ниб на Новый год подарок сделали неуместный,она еще щеник,зубки беленькие-беленькие

 

на макушке есть небольшой след-корочка от зажившей ссадины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Удельной и Родниках с 24 декабря нет света и Интернета, может поэтому глухо со звонками?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонков много и не может быть.

очевидно- если ее ищут- у хозяина инета нет, иначе дал бы объявление о пропаже. разве что передаст кто из знакомых, знающий о потере и увидевший нашу информацию, таких не много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, половина Малаховки-Удeльная-...и большая часть Рамeнского района бeз элeктричeства

и вообщe от куда людям знать , что в инeтe такая движуха по собакам и кошкам :blink: я сама узнала только в дeнь рeгистрации на пикe...попала случайно (пристраивала питёнка и показывала людям что за звeрь и выкинуло на тeму жуткую...троe суток потом нe спала-рыдала)....ну очeнь многиe нe знают

сама сталкивалась с проблeмой потeри, но вeдь тожe нe знала :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ,дай Бог, чтобы нашелся, пока прошу местных, поклейте макетики на станциях и на остановках, пож!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня мне вконтаксте отписались:

 

Анастасия М. Раньше видела похожую собаку с хозяевами в районе Гудкова. Зовут Лана,возрасть около 3 лет. В натуре она выглядела только более беленькой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...