Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Медведково. Выброшена собака. Рыжая лисичка уже 4 дня одна в лесу


Sash
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сейчас на прогулке собачники рассказали, что 4 дня назад их собаки нашли в лесу коробку с небольшой рыжей собачкой. По их словам молоденькая длинношерсная девочка с противоблошным ошейником. Собака в жутком стрессе. Ей сварганили что-то типа будки из коробки, она оттуда не выходит. Я не знаю, здорова ли она. А завтра будут салюты, она вообще с ума сойдет.

 

Я попробую её завтра сфоткать эти бы на телефон, если удасться выманить.

 

Девочки, я могу быть финансовым куратором. Но очень нужны люди, которые могут заняться фотками, поиском передержки и т.п. ПОЖАЛУЙСТА !!! Кто может помочь?

 

 

Она не уходит с места, где её бросили "хозяева"... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинается время петард, может перепугаться и пропадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, как жалко, что не могу подписаться сейчас. :cry2: Всё-таки финансы - это основная проблема обычно. А у Вас она предположительно решена.

 

Могу только с пиаром помочь в январе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть финкуратор попробуйте забрать ее на передержку к Лене в Перловку. От Медведково это очень рядом. Хорошо бы забрать до Нового года, петард она не выдержит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в личку. Пусть хотя бы новогодние праздники бедная отсидится в тепле, отойдет от стресса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто может помочь мне сегодня руками и машиной?

Надо её выманить из "будки" и перевезти на передержку.

 

Пожалуйста! Я одна не справлюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме ПОМОЩНИКИ посмотрите- может есть кто поможет!!!

Собака какого размера??

 

Напишите в заголовке, что нужна помощь руками в Медведково СЕЙЧАС!!!

 

в теме ПОМОЩНИКИ посмотрите- может есть кто поможет!!!

Собака какого размера??

 

Напишите в заголовке, что нужна помощь руками в Медведково СЕЙЧАС!!!

 

Лена вас возьмет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите что-то типа покрывала, наденьте варежки или плотные перчатки. Думаю, поймать не будет сложно, главное, ей сразу выход из будки заблокировать. И, конечно, дать сразу что-нибудь очень вкусненькое. Потом сразу надо надеть ошейник и поводок. Если она была домашняя, то не должна уж очень сопротивляться.

Народ, кто в Медведково, отзовитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите что-то типа покрывала, наденьте варежки или плотные перчатки. Думаю, поймать не будет сложно, главное, ей сразу выход из будки заблокировать. И, конечно, дать сразу что-нибудь очень вкусненькое. Потом сразу надо надеть ошейник и поводок. Если она была домашняя, то не должна уж очень сопротивляться.

Народ, кто в Медведково, отзовитесь!!!

 

так может ее прямо в коробке и забрать?????? накрыть одеялом дырку и взять!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка в Перловке. Это очень ласковое, безобидное, боязливое существо.

 

Люди, мне будет нужна ваша помощь!!! Ей бы в квартиру...

 

Спасибо большое за советы. Ингрид, спасибище за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько страха в глазах! Как хорошо, что спасли малышку! :gift:

Может быть поискать прежних хозяев, вдруг потерялась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов Саши, местные собачники видели, как из остановившейся машины двое мужчин что-то на руках уносили в лес - один нес коробку, что нес второй не разглядели. Через 10 минут они вернулись и машина уехала. А потом в непролазных кустах собаки нашли Алису, сидящую в коробке. Из коробки она не выходила и никуда не уходила - она ждала кого-то. Вот так - ждала 4 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо, чтобы она немного освоилась на передержке. За праздники стресс станет меньше, потом с Леной можно будет договориться о пиарных фотках (на передержку часто приезжает какой-нибудь фотограф), рядом (ближе к станции) есть ветклиника, где хорошо бы ее осмотреть, проглистогонить и сделать прививку. Уточнить бы возраст и задуматься над стерилизацией. Тогда уже со спокойной душой пристраивать. Такую малявочку возьмут быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточнить бы возраст и задуматься над стерилизацией. Тогда уже со спокойной душой пристраивать. Такую малявочку возьмут быстро.
возраст около 7 - 8 месяцев, стерилизовать, конечно, надо, но чуть попозже. Сейчас ей главное "оттаять"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка классная, супер, шерсть пушистая, морда симпатичная! Цвет такой классный.! Спасибо, что спасли!

Может это не хозяева выбросили, может "добрые родственники", наследники, уроды в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Девочки, почитайте может это шанс.http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164457

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра Вика-Спаркми и Валентина Ивановна BVI- 237 едут фотографировать щенков в Перловку. Стучитесь к ним. Пусть заодно сфотографируют и девочку. Э-э-х, как мне хочется такую собачку. Рыжую и смирную. :rolleyes: Мой любимый цвет и размерчик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра Вика-Спаркми и Валентина Ивановна BVI- 237 едут фотографировать щенков в Перловку. Стучитесь к ним. Пусть заодно сфотографируют и девочку. Э-э-х, как мне хочется такую собачку. Рыжую и смирную. :rolleyes: Мой любимый цвет и размерчик...

ТАК МОЖЕТ ЭТО И ВАШ И ЕЕ ШАНС????????? :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТАК МОЖЕТ ЭТО И ВАШ И ЕЕ ШАНС????????? :appl:
Мы уже по уши в собаках, причем в таких, которые никак родными не становятся. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня доберусь до нормального интернета ( сейчас пишу с телефона) вывешу еще фотки. Нужна ваша помощь, пиаром, текстом жалостливым и т.п. я это все не очень умею ( куратора бы нам нормального)... в доме девка писает и какает, но это может от стресса, на улице она совсем трусит, тут уж не до туалета... Лена сегодня переведет её в вольер, а завтра - 16 :( её бы в квартиру, да побольше внимания, сейчас боится всего и всех :( жалко ребенка до слёз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...