Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень красивая кошка, возможно, породистая, под трубами теплотрассы


Блонди
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дней пять назад собака притащила меня к дыре под трубами теплотрассы, где сидело нечто белое... Отнесла поесть... потом несколько дней не видела (если честно, то в таком замоте, что не очень и смотрела)... Сегодня это белое вылезло, очень красивый кот (или кошка), возможно, породистый, очень голодный и очень ласковый... Отнесла покушать, сфотографировала... Место очень плохое: рядом две дороги, в ближайшем доме забиты все подвалы, и там все время тусуются дикии собаки - почему-то их путь проходит именно там.

Вообщем, кота надо срочно забирать, там ему долго не просидеть, он явно домашний...

6337f0112a65.jpg

09271747cdc3.jpg

a2459ba1b74b.jpg

6d2a21d644d8.jpg

 

23.12.10 Киса у меня, нормальная, спокойная... В субботу переезжаем в Москву...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно породв не зная, не спец, но окрас невероятный. Может и какая-то особая.

 

Хорошо бы в команды по породам обратиться.

Котека явно и кажется пока ухоженная.

Не могла сбежать?

 

Ага, увидела, что она уже неделю ныкается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот. Невак. Окрас-ред пойнт.Если удастся сфоткать анфас- увидите обалденной синевы глаза. На красном фоне- это завораживает. Свежевыкинутый . Красные колорные окрасы у кошек-самые нежные и по здоровью,и по физическим показателям. День-два- и запаршивиет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот. Невак. Окрас-ред пойнт. Свежевыкинутый . Красные колорные окрасы у кошек-самые нежные и по здоровью,и по физическим показателям. День-два- и запаршивиет.

По невакм есть команда? мож туда стукнуться.

 

И если фенотипично породистая, название помень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш красавчик((

Есть куда спрятать,холодно ночью?

 

Танюш, Тай-команда возьмется за котейку?

Такой окрас большая редкость, полагаю, быстро пристроится.

Его бы сейчас в тепло упрятать, сегодня обещают сильное понижение t.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невак ред-поинт. Или даже крем-поинт, по фотографиям не пойму.

На карантин взять получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса белая с четко очерченными рыжими ушками, хвост очень пушистый с рыжинкой и мордочка с рыжим налетом. Глаза то ли голубые, то ли цвета морской волны, при свете фонарика не очень поняла.

Грубо говоря, я могу затащить его домой, но только при условии, что кто-то будет очень активно пиарить кошачка... Но, я не знаю. как мои звери к нему отнесутся, все таки не маленький котенок, а еще у меня и так зависли два котенка, время на пиар нет катастрофически, и поиметь еще одного кота на неизвестное время у меня уже просто нет ни сил ни возможности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киса белая с четко очерченными рыжими ушками, хвост очень пушистый с рыжинкой и мордочка с рыжим налетом. Глаза то ли голубые, то ли цвета морской волны, при свете фонарика не очень поняла.

Грубо говоря, я могу затащить его домой, но только при условии, что кто-то будет очень активно пиарить кошачка... Но, я не знаю. как мои звери к нему отнесутся, все таки не маленький котенок, а еще у меня и так зависли два котенка, время на пиар нет катастрофически, и поиметь еще одного кота на неизвестное время у меня уже просто нет ни сил ни возможности...

Оно ж может быть еще и непочиканным :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невак ред-поинт. Или даже крем-поинт, по фотографиям не пойму.

На карантин взять получится?

Это в смысле "невская маскарадная" что ли?

В отличии от собак, с кошачьими породами вообще не разбираюсь :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в смысле "невская маскарадная" что ли?

В отличии от собак, с кошачьими породами вообще не разбираюсь :wub:

Ага. Фенотипичная невская маскарадная.

 

 

Киса белая с четко очерченными рыжими ушками, хвост очень пушистый с рыжинкой и мордочка с рыжим налетом. Глаза то ли голубые, то ли цвета морской волны, при свете фонарика не очень поняла.

Грубо говоря, я могу затащить его домой, но только при условии, что кто-то будет очень активно пиарить кошачка... Но, я не знаю. как мои звери к нему отнесутся, все таки не маленький котенок, а еще у меня и так зависли два котенка, время на пиар нет катастрофически, и поиметь еще одного кота на неизвестное время у меня уже просто нет ни сил ни возможности...

Может быть, у Вас есть возможность забрать котика пока к себе? Хотя бы на карантин и анализы?

Если что - не пропадете, помогу.

 

Жалко гаврика, пока он (судя по Вашим фотографиям) во вполне неплохом состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Фенотипичная невская маскарадная.

 

Может быть, у Вас есть возможность забрать котика пока к себе? Хотя бы на карантин и анализы?

Если что - не пропадете, помогу.

 

Жалко гаврика, пока он (судя по Вашим фотографиям) во вполне неплохом состоянии.

Котика я могу забрать просто по тупому на несколько дней... Какой карантин? У меня один из двух зависших котят месяц назад болел, таскала в ветеринарку неделю, вылечили, сейчас все нормально, что было - не знаю.

Это за городом, Хотьково, Ярославское направление. Анализы - в Москве. В другое время это было бы все не так страшно, но я сейчас полностью утонула в собаках (см. мои другие темы). и нахожусь в подвешенном состоянии от ловца и прочее... + на мне висит 5 щенков на передержках (слава Богу, бесплатных, но корм и прочее все же мое). Нет ни денег, ни времени. А я еще работаю...

И если честно, то даже нет сил открыть тему в Финансировании и что-то собирать на этого котика... это уже выше моих возможностей :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь... у меня подруга в Хотьково живёт.

Попробую её попросить приютить котика.

 

И будем надеяться, что он здоров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что вмешиваюсь... у меня подруга в Хотьково живёт.

Попробую её попросить приютить котика.

 

И будем надеяться, что он здоров!

Попросите, пожалуйста, подругу!

Если что - помогу.

К себе без карантина взять не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько длится карантин? И на что обращать внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть на насколько дней возьмите к себе.

Будет жаль, если завтра говорить будет не о ком.

Поклейте объявления, возможно кота ищут и ждут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивейший котя,такой пристроится быстро!!! :rolleyes: Но к своим не привитым кошечкам опасно брать. :blush: Рада была бы вам помочь,но мы свое кошачье-подвальное логово разбираем и пристраиваем по очереди.Нужна карантинная передержка.либо к собачкам на время.Лишь бы был здоров котейка!!!

Может кто-то поможет с передержкой.а тут и до пристройства не далеко!!! :help:

 

Кто такую красоту только выкинул?! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, объявлений нигде нет? Все-таки, может, удрал или на свободном выгуле?

 

Девочки, у Ольги там заявки на отстрел собак по всему Хотьково, она кучу щенков вывезла, с отловщиками ездит, чтоб вывезти взрослых - неужели с одним породистым котом тоже ей кувыркаться? :blink:

Не говоря о том, что неизвестно, какое носительство там у котенка, а она не кошатник. Не факт, что это будет для кота безопасней :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, объявлений нигде нет? Все-таки, может, удрал или на свободном выгуле?

 

Девочки, у Ольги там заявки на отстрел собак по всему Хотьково, она кучу щенков вывезла, с отловщиками ездит, чтоб вывезти взрослых - неужели с одним породистым котом тоже ей кувыркаться? :blink:

Не говоря о том, что неизвестно, какое носительство там у котенка, а она не кошатник. Не факт, что это будет для кота безопасней :(

Может и правда удрал?Обьявки бы поклеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, люди, невак ред-пойнт :blink: :blink: :blink: Ради Бога, забирайте, если хоть какая-то возможность есть :worthy: :worthy: :worthy: Подтверждаю, кто-то выше писал уже, - ред-пойнты - самые "дохлые" обычно, почему - ??????? 90%, что это кот (кошек ред-пойнт видела, наверное, пару раз в жизни).

 

Насчёт свободного выгула..... хмммм... ну если люди допускают свободный выгул такого кота - то в пень таких хозяев. К тому же он 5 дней под трубами сидит!!! Единственно, м.б. он у кого-нибудь сбежал или потерялся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ради Бога, забирайте, если хоть какая-то возможность есть

 

Надь, у Оли котенок с неизвестным диагнозом - нужно на чистую!!

У меня две с Искры сейчас - 100% рино и мико обеспечат(( Народ, там вирусов почти нет! Возьмите на карантин хоть! Было место у Lila-Ev для не заразного, но там кошка после стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота я забрала пару часов назад... Опасаюсь не сколько холода - под трубами вполне тепло, сколько собак, которые там часто тусуются.

Сия красотень неземная оказалась кошечкой, вроде совсем молоденькой... Забилась под тумбочку, безумно боится моих собак... а моя главкошка успела выдрать из нее клок шерсти...

Ради Бога, спасайте, у меня совершенно нет на нее ни времени, ни сил... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...