Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 котятам из кожуховского приюта срочно нужны ФИНКУРАТОРЫ!


nastena_kor
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

на 24.12 всё без изменений, в выходные будет известно о переезде на другую передержку

на 21.12 СРОЧНО НУЖНА КАРАНТИННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА, нам некуда ехать :(

на 19.12 котята активны, ждем результатов анализов, ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА

на 18.12 вывезли ещё одного малыша :yahoo: , есть финкураторы на 3 котят, нужны финкураторы ещё двум малышам

на 17.12 малыши активные, кушают, завтра вывозим ещё одного малыша, нужны финкураторы

на 16.12 вывезены 5 малышей, сданы анализы, ищем передержку и ФИНКУРАТОРОВ

на 15.12.2010 есть кураторы, нужны ФИНКУРАТОРЫ НА 7000 РУБ. В МЕСЯЦ И ПОМОЩНИКИ НА ЗАВТРА

 

 

Открываю тему временно в этом разделе на срочный поиск помощи.

 

Основная тема здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157638

 

Срочно требуются для 5 котят из кожуховского приюта, возраст примерно 2-3 мес.

 

Предложения передержки по 3000 руб. в мес. есть. Анализы малышам можно будет оплатить из общего фонда. Если по анализам всё в порядке, то сразу фотографируемся и в пиар. Фотографа организуем! Пиар у малышей будет.

 

ОЧЕНЬ СРОЧНО! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАМ - ЭТО ШАНС ПОДХВАТИТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ БОЛЯЧКИ!!!!! ПРИЮТ ЗАКРЫВАЕТСЯ 18 ДЕКАБРЯ ДО 11 ЯНВАРЯ!!! НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ НУЖНО ВЫВЕЗТИ МАЛЫШЕЙ!!!

Для всех малышей буду сокуратором по пиару, отбору ручек, ну и помогу с информационной поддержкой, сбором средств (есть куда принимать), поиском помощников при необходимости.

 

Теперь наши котятки. Детки все запуганные, очень маленькие.

Трехцветочка, самая маленькая.

 

2850d5caf3det.jpg

 

2 полосата, кажется, мальчик и девочка. Одна с кругленькой мордашкой очень симпатичная.

9176ed96cfcet.jpg

 

А эти 2 срослись как сиамские близнецы и так и сидели( Такие бедолаги. Пол не знаю.

66c7c0c0cd38t.jpg

 

Рыжика на последнем фото видимо уже забрали.

 

ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ!!! ВОЗЬМИТЕ ПО ОДНОМУ НА КУРАТОРСТВО!!!

 

ссылка на тему в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5591254

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужны кураторы и СРОЧНО!!!

 

Я буду делать пиарные фото для малышни, пиар им будет обеспечен мощнейший, передержка, денежка есть.

Дело за малым - нужны кураторы! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы нам тоже нужны, т.к. денежка есть на анализы малышей, может получится на частичную оплату передержки.

 

но тут ведь и нужно не так много. По 3000 на одного малыша. При хорошем пиаре пристраиваются в таком возрасте очень быстро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единомышленники, найдитесь!

котенки маленькие, могут не пережить этот месяц!

дайте им шанс выбраться из приюта, пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
единомышленники, найдитесь!

котенки маленькие, могут не пережить этот месяц!

дайте им шанс выбраться из приюта, пожалуйста...

 

Да, главное вывезти! Мы поддержим всем чем можем. Не бросим! Откликнитесь кураторы! :worthy: :worthy: :worthy:

Они ещё совсем манюськи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, главное вывезти! Мы поддержим всем чем можем. Не бросим! Откликнитесь кураторы! :worthy: :worthy: :worthy:

Они ещё совсем манюськи!

 

снип, снап, снуре...

можно считать это волшебным заклинанием, а можно - именами котейков)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, готова 2000 в мес. :rolleyes: Кому и как?

 

Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift: Отложите денежку плиз! Скоро будем собирать и я в личку напишу обязательно реквизиты или куратор напишет.

Скажите, кого вы будете финкурировать? Я подпишу, может быстрее желающий найдется.

 

Люди, вот уже начало положено! У одного малыша уже есть постоянный финкуратор больше чем на полмесяца передержки! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, долг платежом красен. Дам приют одному котейке. Куратором НЕ БУДУ не за какие коврижки. С вас куратор, фото и мощный пиар. Все остальное сама сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, долг платежом красен. Дам приют одному котейке. Куратором НЕ БУДУ не за какие коврижки. С вас куратор, фото и мощный пиар. Все остальное сама сделаю.

 

Наташа, спасибо огромное!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

ЛЮДИ, У ОДНОГО МАЛЫША ЕСТЬ БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА, НУЖЕН ТОЛЬКО КУРАТОР!!!

 

у второго малыша есть почти полный финкуратор, нужен куратор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо огромное!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

ЛЮДИ, У ОДНОГО МАЛЫША ЕСТЬ БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА, НУЖЕН ТОЛЬКО КУРАТОР!!!

 

у второго малыша есть почти полный финкуратор, нужен куратор!

Передержка будет бесплатной до пристройства? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо вывозить в любом случае. Если они останутся на праздники там, это кошмар. Получим одичавших подростков после НГ, а не милых малышей :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соня Ресничкина

Готова дать 1000 рублей на любого котейку, подскажите КАК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соня Ресничкина

Я только вчера зарегистрировалась здесь, мало что знаю. Подскажите, какие есть способы денежных переводов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо огромное!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

ЛЮДИ, У ОДНОГО МАЛЫША ЕСТЬ БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА, НУЖЕН ТОЛЬКО КУРАТОР!!!

 

у второго малыша есть почти полный финкуратор, нужен куратор!

Могу взять кураторство над одним котёнком, но нужны помощники отвезти-привезти. я без колёс и живу и работаю в подмосковье .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только вчера зарегистрировалась здесь, мало что знаю. Подскажите, какие есть способы денежных переводов?

Спасибо большое вам! :gift: Есть карта Сб, Як и гол. телефон. Что предпочитаете? Напишите, пожалуйста о вашем выборе Насте в личную почту или здесь и она скинет вам реквизиты. Может возможна и личная встреча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соня Ресничкина
Спасибо большое вам! :gift: Есть карта Сб, Як и гол. телефон. Что предпочитаете? Напишите, пожалуйста о вашем выборе Насте в личную почту или здесь и она скинет вам реквизиты. Может возможна и личная встреча.

Написала Насте в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соня Ресничкина
Да :)

Настя, не сочтите за труд: объясните один раз, что это за способы оплаты (гол.телефон, карты СБ и ЯК)?

Не очень хорошо ещё ориентируюсь здесь, боюсь, что если буду ждать личного сообщения, то потеряю эту страничку :wub:

Но я пришла сюда, чтобы реальную помощь оказать и быстро освоюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто

- голодный телефон это когда вы кладете деньги на чужой телефон так же как на свой. Получатель потом отдает за животного наличность из своего кармана.

-ЯК это яндекс кошелек. Оплата через платежные терминалы на каждом углу. Плохо то что дерут большую комиссию.

-Карта СБ это карта Сбербанка. Для того чтобы положить денежку надо знать номер карты и самому идти в отделение Сбербанка с паспортом. Хорошо то что можно отследить поступления и нет комисии. Плохо то что в Сбере бывают очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соня Ресничкина
Все просто

- голодный телефон это когда вы кладете деньги на чужой телефон так же как на свой. Получатель потом отдает за животного наличность из своего кармана.

-ЯК это яндекс кошелек. Оплата через платежные терминалы на каждом углу. Плохо то что дерут большую комиссию.

-Карта СБ это карта Сбербанка. Для того чтобы положить денежку надо знать номер карты и самому идти в отделение Сбербанка с паспортом. Хорошо то что можно отследить поступления и нет комисии. Плохо то что в Сбере бывают очереди.

Всё поняла, спасибо большое!!!

Мне удобно на телефон положить, осталось только узнать номер и оператора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень извиняюсь!

 

Я была не в офисе, только вернулась!

 

Спасибо всем за предложение помощи, сейчас отвечу всем!

 

Всё поняла, спасибо большое!!!

Мне удобно на телефон положить, осталось только узнать номер и оператора.

 

оператор Билайн, на мой телефон в профиле можно положить. Только отпишитесь плиз! Профиль можно посмотреть, щелкнув по моему нику nastena_kor

 

Спасибо!!!!! С учетом уже предложенных 2000 руб. ежемесячно у нас есть на оплату передержки одного малыша на целый месяц!!!!

 

Кураторы найдитесь плиз!!!!! :help: :help: :help:

 

Девочки, мне все равно кого оплачивать. Всех жалко... :(

 

Васютка, какие способы передачи денег вам удобнее???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соня Ресничкина

Девочки, очень извиняюсь!

 

Я была не в офисе, только вернулась!

 

Спасибо всем за предложение помощи, сейчас отвечу всем!

 

 

 

оператор Билайн, на мой телефон в профиле можно положить. Только отпишитесь плиз! Профиль можно посмотреть, щелкнув по моему нику nastena_kor

 

Спасибо!!!!! С учетом уже предложенных 2000 руб. ежемесячно у нас есть на оплату передержки одного малыша на целый месяц!!!!

 

Настя, я положила на Ваш номер 1100 рублей, не знаю, сколько возьмут комиссионных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...