Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Игрушку" с теплого дивана швырнули на мороз. Требуется передержка за корм.


Проша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Все вышло, как всегда бывает у "добрых" людей. Завели щенка, поиграли, надоел, а может и ковер описал, а может фамильные тапки сгрыз, которые хранили еще со времен пробабушки, как память... В общем, решили "добрые люди", что во благо ему будет, зацелованному и нежному - мороз и снегопад, а еще голод и страх одиночества. А и правда, ну не убили же, поступили очень гуманно: живи теперь сам, уже, однако взрослый - 4 или 5 месяцев, развивай самостоятельность, а не получится... ну не судьба...

Короче, заехала машинка на предприятие, потом тихонечко из машинки песку пнули и ... ушел папа на работу, а пес сидел один и трясся от ужаса, одиночества и жуткого холода. Папу не нашли, доблесная охрана прошляпила, на какой машине приехал пес. Было много дебатов, хотели уже грубым охранным ботинком пнуть дальше за ворота. Отстояли капелюшечку времени для него. Подселили к "охранному" псу (15 лет, еле сам на ногах стоит), решили - смена будет... ну если выживет.

Что смогла предпринять: вольер почистить, будки утеплить, хожу кормить 4 раза в день, сшила теплую попонку, дала глистогонку, купила корм на выходные, меняю воду, проверяю ежедневно нос, глаза, уши. Ошейник купила. Может получится на следующей неделе сдать анализ на вирус. Мне это очень сложно. С работы не уйти, так еще и сам анализ нужно заполучить. Сидят два пса в вольере, я уже туда прорываюсь безбоязненно, но дежурить и ждать стул не представляется возможности, в снегопад искать в снегу какашки тоже как-то не удалось. Щен маленький, чуть больше фокса, хвост не купированный, уши большие, полувставшие, чуть ослика напоминают. Шерстка негустая, без подшерстка, не жесткая, промокает. Эдакий бородатик-терьерчик, очень нежный и испуганный.

Требуется как всегда все:

1. Куратор

2.Финкуратор

3. Передержка

Ну и конечно деньги на обследование, на передержку и т.д.

Полноценным куратором быть не могу. Нет таковой возможности. Ни по времени, ни по деньгам. Могу пока еще оплатить анализы, покупаю корм, купила глистогонку и витамины. Ну это как бы уже проехали.

Народ! Вдруг у кого то дрогнула душа (а не передернуло от наплыва страшных тем на форуме), помогите, кто чем может. Его бы забрать скорее оттуда, да в тепло, да в семью (фантазирую?). Он очень милый и пристраиваемый. Пиарить не умею, но всем своим знакомым разослала фото с просьбой завести себе друга.

 

 

a83d38d6bdad.jpg

10.12.10 - Щен пока на месте. Еду песе охране на выходные оставила, расписала, как кормить.

10.12.10 - Получила от Kesha - 500 руб.

11.12.12 - Пса назвали Гаврюшей. Пока все без изменений, он там же . Открыта сберкарта для Гаврюши!

12.12.10 - Пока все по прежнему. Сберкарту проверить не удалось. Пишет некорректное ввведение. Завтра буду разбираться.

13.12.10 - Гаврюша на предприятии, нет передержки, хожу ловлю "покаки" на анализ. Пока не получилось. Проверила карту, еще 1000 руб от Kesha

14.12.10 - Гаврюша на предприятии, ищем какашку, пытаемся дозвониться до предложенной передержки до НГ, чтоб уже в тепло мальчик поехал, пока не берут трубку

14.12.10 - (совсем вечер) сегодня была в гостях у передержки (Вика! спасибо за прием!), в четверг планируем переехать к Вике в тепло и заботу.

(Уважаемые модераторы! 15.12.10 буду на семинаре по работе до самого вечера, буду без компа, отписаться смогу только совсем поздно, прошу не сносить тему из скорой, у нас только начинаются перемены. Гаврюше на завтра корм оставила, смена охраны хорошая, покормят правильно)

15.12.10 - Гаврюшу сегодня не видела, т.к. на семинаре была совсем в другом районе. С работы по моей просьбе отзвонились: покормили, прогуляли по территории. Мальчик ждет переезда!

16.12.10 - Навестила Гаврюшу, покушал теплой еды вкусной, погулять не было времени, кольнули Гискан 5. Ждем вечера и преезда в ТЕПЛО!

17.12.10 - Гаврюша на предержке. Ждем сообщение от "принимающей" стороны.

20.12.10 - Завтра еду к Вике и Гаврюше в гости. Везу вкусняшки. Может удасться сфотографировать на прогулке малыша

22.12.1- - Вчера навестила малыша, отвезла еды, погуляла, потискала. Замечательный малыш, зубы меняет, нужно научить его говорить "кошелек" :D

29.12.10 - Гаврюша переехал на новое временное жилье.

12.01.11. - Навестила Гаврюшу. Всем передает привет, у него все хорошо, растет, крепчает, умнеет Ждем фото и начинаем усиленный пиар!!!!

 

19.01.11 - В конце января переезжаем на платную передержку. Есть Реальные деньги: 1 тыс от Kesha на СБ карте, 1 тыс обещала перечислить NatalyG. Из имеющихся 2,5 тысяч от старых поступлений - расплатимся за прививку и еду до конца января. Оставшаяся сумма пойдет на оплату новой передержки. Пиар в интернете оплатила AlenaChe в подарок и пиарит в подарок Rita05. Прошу неравнодушных к судьбе Гаврюши помочь денежкой на новую передержку. Нужно еще минимум 5500 на следующий месяц!

 

]25.01.11 - Кто может помочь транспортом 30.01.11 - необходимо Гаврюшу перевезти на новую передержку? Маршрут м.Перово - м. Вйковская?????

26.01.11 - Транспорт нашли, прошу помочь с финансированием передержки. Есть 1300 рублей, нужно 7500!!!!!!

30.01.11 - Гаврюша на новой передержке, читайте новости в теме!

 

26.02.11 - Гаврюша дома!!!! Не дышим на время испытательного срока!!!!

 

 

Тема Финансирования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще фото:

 

 

56dae8e375d0t.jpg

 

 

168a07480dfet.jpg

 

 

Находится это в районе м. Кунцевская. Может есть кто близко, кто может пердержать за корм?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж...

Свезло малышу..как утопленнику. На охранную собаку он никак не тянет...Шерстка-на пух похожа.

Кошмарики,зима еще на дворе... Хозяевам вот такой вот жизни...

А кто же его в выходные кормить будет..?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто же его в выходные кормить будет..?

 

Наварила каши с мясом и купила сушку щенячью, написала крупыми печатными буквами как кормить, вечером отнесу охране. Предварительная договоренность есть. Но смена сегодняшняя будет и завтра, а воскресная смена???? Как отреагирует - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, горе горькое! Был бы девкой.... Ну возьмите малыша, он супер-пристраеваемый! И места много не займет. Пропадет же малыш. Приютите Гремлина малыша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте хорошее фото.покидаю по доскам(только надо знать,что он здоров).напишите примерный возраст,пол(не поняла кто это) и контакты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте хорошее фото.покидаю по доскам(только надо знать,что он здоров).напишите примерный возраст,пол(не поняла кто это) и контакты

 

 

Спасибо за предложение. В понедельник возьму фотоаппарат, уж как получится, не знаю, попытаюсь, а возраст у него 4-5 мес. Зубки еще не поменялись, мальчишка, контакты тоже сообщу, анализы планирую тоже на следующей неделе сдать, но это как получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте в личку ЯК или телефон. Хочу положить 500 руб.

 

Можно номер СБ с ФИО (у нас иногда спрашивают)

 

И ссылку на тему в личку киньте, а то боюсь потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой чудный малыш! Он какого размера? Киньте мне в личку, куда можно дененежку бросить.. Очень надеюсь, что ему удасться в тепло пристроиться и в ручки хорошие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Какой красотун! Шерстка как-будто серебристая.Как олененок из сказки.Что же за уроды - эти человеки, взять и выкинуть ,не дрогнув.И спят себе спокойно.

Автор,Вы в названии темы отметьте,что щеночку нужна передержка за корм.И что он очень красив.Может,кто влюбится в него и приютит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фото:

 

В новой попонке

a7863f1ee045t.jpg

 

 

А это второй завтрак с ветераном службы охраны.

 

2100bc9c5482t.jpg

 

 

Как-то плохо жить без имени. Хочу назвать его Гаврош. Почему-то мне он кажется Гаврошем. Можно ласково - Гаврик.

 

Не бросайте нас, форумчане. Очень нужна передержка в тепле, за корм и очень хочется Гаврошу домой, на диван...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький сирота...

Рассуждать про хозов зла хватит, а вот приличных слов - нет :angry:

 

Люди! Очень нужна передержка за корм!!! :help::worthy:

Ну возьмите кто-нибудь маленького - он не дикий, привык дома жить... Анализы будут на следующей неделе, но вряд ли он больной (ттт). А посидит в холоде, может и заболеть(((

 

Ну неужели ни у кого нет местечка для него?((( :worthy:

 

Зы. Лен, а как его зовут? Тут уже прозвучало - "Гремлин". Гремлин-Гремушка...эээ... Мики ;)

 

Пока писАла, ты уже имя придумала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то плохо жить без имени. Хочу назвать его Гаврош. Почему-то мне он кажется Гаврошем. Можно ласково - Гаврик.

 

Не бросайте нас, форумчане. Очень нужна передержка в тепле, за корм и очень хочется Гаврошу домой, на диван...

 

Гаврош плохо кончил. На баррикадах.

Гаврик-звучит лучше.

Хочется,чтобы на этом его несчастья закончились.

Форумчане, собик все еще на улице.Бр-р-р-р.

Давайте заберем. Первая денежка на анализ есть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушки, как крылья! такой лапусь! как же такого красавчика выкинули..

 

 

Жестокое и ледяное сердце, даже и красота и нежность не может растопить. Да и "игрушки" бывают надоедают и от них избавляются. Собаки - дети, но не все это понимают, многие думают: собаки - вещи, надоело - выкинул...

 

А как вам имя Гаврюша?

 

 

Гаврюша - очень ему подходит!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна передержка!!! :help::help:

 

Не дайте пропасть Гаврюше с крылышками!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне кажется надо сделать хорошее фото, где видно его уши, как в самом первом посте, только в фас. На такого должны быстро найтись желающие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фото будут не раньше понедельника(

 

Пока вставлю вот так, может кто проникнется все-таки и пустит к себе :worthy:

 

"Я Гаврюша! Я маленький, один и я замерзаю!"

 

e0cbf7638632.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые фото будут не раньше понедельника(

 

Пока вставлю вот так, может кто проникнется все-таки и пустит к себе :worthy:

 

"Я Гаврюша! Я маленький, один и я замерзаю!"

 

e0cbf7638632.jpg

 

 

Надо эту большую фотку в первый пост перенести, чтобы сразу видно было.

 

Денежку Лене на карту кинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Передержка! Найдись!!!!!! А кто нибудь может в сокураторы? Не справлюсь одна, люди! У меня нет столько времени и средств, сколько требуется для постоянного контроля и помощи. На работе начинают уже косо смотреть, все время бегаю проверять, руководству это не очень нравится.

 

Денежку Лене на карту кинула.

 

 

 

Спасибо! Kesha! Завтра проверю карту. Итого уже получается 1.500 тыс!

 

Надо эту большую фотку в первый пост перенести, чтобы сразу видно было.

 

Что-то не соображу, как такую большую на первый пост перенести? Чайник я, простите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не соображу, как такую большую на первый пост перенести? Чайник я, простите!

Лен, это очень просто! Вставляешь так же через радикал, только нажимаешь на 2 (картинка в тексте))))

 

На улице так холодно((( Пожалейте Гаврюшку! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...