Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасенным из Даниловского монастыря кошкам больше не на что жить!


Т о м а
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

РАЗЫСКИВАЮТСЯ ФИНКУРАТОРЫ/КУРАТОРЫ/ПИАРЩИКИ!!!
Пожалуйста, не проходите мимо, давайте дадим этим несчастным выброшенным хвостам, пережившим ужасные морозы на улице,
шанс обрести теплый дом и любящих родителей
Товарищи, так много уже сделано, не дайте нам остановиться на пол пути, очень нужна помощь финансами и пиаром! Возьмите на финкураторство кого-нибудь из этих несчастных...Животные все уже "упакованы", прививки, стерилизация, адаптация... Долго "сидеть" не будут, большинство уже пристроилось!
Одна только передержка каждого стоит 4500 р., а это 40 500 р. в месяц!!!
Рич у Татьяны Molli 76
Никого нет :( нужно 4 500 р./мес.+кастрация 500 р. :help:
Абигайль (Стеша) у Аллы Геннадиевны Макба (тер.-но Ясенево) тема передержки:
по 1000 р. ежемес. от muscatik и Mousse - СПАСИБО!
71a9b89ff6f6t.jpg
Котик Васенька у Ермаковой Юлии (тер.-но Медведково), тема передержки:
1 000 р. ежемес. от nastya - СПАСИБО!
:help: нужно еще 3 500 р./мес.!!!
d4c7b01f23cft.jpg
Дашенька у Татьяны Molli76
(пиарит Nastena Kor - СПАСИБО!)
по 1000 р. ежемес. от muscatik и Галина MJ - СПАСИБО!
:help: нужно еще 2 500 р./мес.!!!
a2de9dbb2c7ct.jpg
Рыжик Каспер у Татьяны Molli76
1000 р. ежемес. от yessa - СПАСИБО!
:help: нужно еще 3 500 р./мес.!!!
1128103db90bt.jpg
Ксюша у Татьяны Molli76 (Тер.-но Кузьминки) тема передержки:
2500 р. ежемес. от Капа и Муся и 2 000 р. от Firus - СПАСИБО!
c84ce2bbab89t.jpg
Котик Стёпа у Татьяны Molli76
по 1000 р. ежемес. от Arina Kutuzova, Kabu и Галина MJ- СПАСИБО!
:help: нужно еще 2 500 р./мес.!!!
0217e982aed0t.jpg
Кошка Лариса у Татьяны Molli76, еще фотки:
:help:никого нет :( нужно 4 500 р./мес.!!!
0422dfef0b6ft.jpg
Персик у Татьяны Molli76, еще фотки:
4500 р. ежемес. от Basia - СПАСИБО!
0895ca9260f7t.jpg
Маруся у Татьяны Molli76, еще фотки:
:help: никого нет (( нужно 4 500 р./мес.+1 500 р. стерилизация!!!
ceec3a61e4d6t.jpg
Для пожертвований:
мой ЯК: 41001761130771,
№ Сберкарты - вышлю в личку
№ телефона: 8-916-84-234-10

Изменено пользователем Т о м а
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Оч.тяжёлые все монастырские темы.У нас тоже так.У форума,похоже,совсем иссякают силы,а кошек в монастыри несут и несут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оч.тяжёлые все монастырские темы.У нас тоже так.У форума,похоже,совсем иссякают силы,а кошек в монастыри несут и несут..

Да уж... не говорите :( люди совсем с ума сошли - идут Богу помолиться, а заодно и животное невинное выкинуть... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу ежемесячно выделять 500 р. больше пока никак, понимаю, что это капля в море, но уже на финкураторстве два больных котика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Думаю,что выкидывают к монастырям все подряд.Тем более в центре Москвы.Типа-там паломники разберут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу ежемесячно выделять 500 р. больше пока никак, понимаю, что это капля в море, но уже на финкураторстве два больных котика.

Для нас сейчас это не капля, это большой шанс спасти хоть кого-то оттуда!

Спасибо Вам огромное :gift: !!! Осталось только куратора и передержку найти... люди, отзовитесь! Кисок там уже снегом наверняка замело!!! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в монастыре кошек хотя бы кормят? Или молча смотрят?

Работники самого монастыря не кормят, потому что это либо не всегда трезвые сторожи, либо гасторбайторы, которые их не любят (мягко выражаясь), либо сами служители храма, которым по понятным причинам не до кошек... Раньше их подкармливала пожилая женщина, которая в Новогиреево живет, но из-за возраста и проблем с ногой она больше ездить туда не может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто живет или работает рядом с Тульской???!!! Отзовитесь :help: !!! Помогите их хотя бы посменно ездить кормить!!! Я одна не справлюсь! Работаю на Чистых прудах, а живу в Люберцах, если туда после работы еду, то дома ночью почти, муж скандалит и запрещает, а дома свои хвостики :( Денежку уже предложили, на корм организуем средства, они там жутко голодные :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, кто живет или работает рядом с Тульской???!!! Отзовитесь :help: !!! Помогите их хотя бы посменно ездить кормить!!! Я одна не справлюсь! Работаю на Чистых прудах, а живу в Люберцах, если туда после работы еду, то дома ночью почти, муж скандалит и запрещает, а дома свои хвостики :( Денежку уже предложили, на корм организуем средства, они там жутко голодные :cry2:

Напишите где их там искать? Я попробую мужа попросить заехать, он мимо ездит поздно вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь финансово. Дайте реквизиты СБ карты, переведу 500 руб. для монастырских кошек.

 

Спасибище Вам :gift: !!! Написала в личку

 

 

 

 

Напишите где их там искать? Я попробую мужа попросить заехать, он мимо ездит поздно вечером.

Загвоздка в том, что у монастыря закрытая огороженная территория и ее в 20-00 закрывают...  :(

Как найти я Вам подробно в личку напишу, спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, не пройдите мимо, пожаааалуйста :worthy: , у кого еще силы остались... я понимаю, что новый год скоро, все выжаты, сама сейчас финкурирую кучку животных, ношусь каждый день на работе с кипятком напопи, чтоб премию заработать и не на подарки потратить... верней на подарки, но кошкам... новый дом подарить...

 

давайте еще по чуть чуть наскребем на передержку и хотя бы трехцветный ласковый светофор вытащим пока поздно не стало  :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежемесячно буду 1000 участвовать на любую кошку. Сообщите куда перевести деньги, а то я на след. неделе без интернета буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросите Львеночек, может у нее еще ручки на Виту остались (похожа на кошку с последней фото), правда уже больше двух недель прошло, как объявление вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежемесячно буду 1000 участвовать на любую кошку. Сообщите куда перевести деньги, а то я на след. неделе без интернета буду.

Слава Богу :worthy: Спасибо :yahoo: Я тогда начинаю искать передержку для одной кисы, напишу Вам в личку данные карты или ЯКа :gift:

Люди, подтягивайтесь, пожалуйста!!! Уже 1000+500 ежемесячно есть, давайте еще чуть чуть на оплату месяца жизни под крышей наскребем хоть одному :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне номер карты СБ в личку на 500 р.

Спасибищще!!! :gift: написала в личку :rolleyes:

 

Спросите Львеночек, может у нее еще ручки на Виту остались (похожа на кошку с последней фото), правда уже больше двух недель прошло, как объявление вышло.

Спасибо! Сейчас Львеночка поищем... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАВАЙТЕ КИСКАМ ПОМОЖЕМ , А ТО ОПЯТЬ ХОЛОДА ОБЕЩАЮТ. ХОТЬ КОМУ-ТО.ПОНЕМНОГУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала передержкам мольбу выделить местечко... :blush:

Еще немножко денежек и одной кисе шанс выжить :worthy:

Кто б еще мне выловить ее помог, а то из меня ловец еще тот :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала передержкам мольбу выделить местечко... :blush:

Еще немножко денежек и одной кисе шанс выжить :worthy:

Кто б еще мне выловить ее помог, а то из меня ловец еще тот :blink:

 

 

Toma, вчера в Вашу личку я написала о своем предложении помощи, но ответа не получила. Может мое сообщение не дошло? К сожалению, теперь я буду здесь только в понедельник, а ведь помощь могла быть оказана уже сегодня. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toma, вчера в Вашу личку я написала о своем предложении помощи, но ответа не получила. Может мое сообщение не дошло? К сожалению, теперь я буду здесь только в понедельник, а ведь помощь могла быть оказана уже сегодня. :rolleyes:

Не было от Вас письма чесслово :blink: я обычно сразу отвечаю, не смотря на то, что на работе за форум скальп снимают... :blink: Спасибо большущие за предложение о помощи!!! :gift: можно продублировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу :worthy: Спасибо :yahoo: Я тогда начинаю искать передержку для одной кисы, напишу Вам в личку данные карты или ЯКа :gift:

Люди, подтягивайтесь, пожалуйста!!! Уже 1000+500 ежемесячно есть, давайте еще чуть чуть на оплату месяца жизни под крышей наскребем хоть одному :help::help::help:

 

 

1000 руб разово для "мурчалистого светофора"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 руб разово для "мурчалистого светофора"

 

Спасибище :gift: !!! Сейчас Вам в личку напишу

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...