Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Снова Даниловский монастырь!Погибают беременные кошки,коты,котята!


Т о м а
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В СВЯТОМ МЕСТЕ МЕДЛЕННО УМИРАЮТ ОТ ОБМОРОЖЕНИЯ НЕСЧАСТНЫЕ ВЫКИНУТЫЕ БЕРЕМЕННЫЕ КОШКИ И ДИВАННЫЕ КОТЫ!!!

они не могут даже за себя постоять или спрятаться куда-нибудь!!! Пожалуйста, откликнитесь! Нужны только финкураторы на постоянной основе, уже есть замечательная передержка и мощный пиар

каждый год после зимы дворники из оттаявших сугробов выносят трупики новорожденных котят!!

Там осталось погибать примерно 4-е кошки: две трехцветки, дымчато-белая и серая полосатая, еще и 4-е кота: три рыжих и черный...

А это значит, что все рожденные котята обречены только родившись сразу умереть от холода

потому что прятать их больше негде

Теперь самой Людмиле Ивановне строго запретили прикармливать и пускать в гараж погреться кошек! Там один кот якобы сделал свои грязные дела на капот и начальство теперь в ярости!!! На стенах и воротах развесили объявления о том, что кормить животных на территории запрещено, уже звучали косвенные угрозы, что если не послушаем, то будет хуже...

Пожалуйста, возьмите на кураторство хотя бы одно животное, спасите от холодной смерти

]На улице ночью -25!!!

А это уже не только отмороженные ушки...

13/02/11 Кошки все еще там... кураторов нет, фотографии сделать пока тоже некому...

14/02/11 Без изменений... Финкураторы, пожалуйста, отзовитесь!!! НА УЛИЦЕ СКОРО МИНУС 28 ГРАДУСОВ!!! ЭТО ЖЕ ЛЮТАЯ СМЕРТЬ!!!

15/02/11 Кошки все еще там... медленно умирают на морозе...

Люди, отзовитесь! Кураторы есть, платная передержка, пиар тоже есть, только деньги нужны!!! Или может кто-нибудь сможет за корм у себя разместить? Хоть на балкончике! Они же там медленно умирают...

так же нужны финкураторы для уже выловленных кошек и котов, темка:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162346

18/02/11 отлов не удался, потому что кошки не выходят даже к Людмиле Ивановне так как очень холодно.Прячутся в ангаре за забором,туда просто так не войти. Сегодня Л.И будет звонить женщине которая там работает (за забором) ,попросит разрешения половить кошек в ангаре...

19/02/11 Выловлена целая куча животных!!! Народ караул!!! Это уже точно перебор, никакой зарплаты даже уже не хватит!!! Пожалуйста, кто может еще финкурировать, отзовитесь???!!!

Пойманы 2 взрослые беременные трехцветки, толстый бело-рыжий кот, котенок-девочка мес. 3х оч красивая полосато-вискасная, подросток-мальчик мес. 4-5 светло-рыжий, подросток-мальчик мес. 4-5 беленький со светло-серыми полосочками...

20/02/11 фото отловленных на стр. 5 ФИНКУРАТОРЫ, ГДЕ ВЫ???!!!

21/02/11 ситуация та же, финкураторов нет...

22/02/11 Половина животных болеют, нужны деньги на лечение!!! Пожалуйста, помогите!!!

23/02/11 Возьмите кого-нибудь на финкураторство!!! Новые фотки на стр. 5

24/02/11 Ситуация та же... куча кошек на передержке, еще кучка там мерзнет до сих пор, финкураторов нет...

25/02/11 Ситуация та же... куча кошек на передержке, еще кучка там мерзнет до сих пор, финкураторов нет...

26,27,28/02/11 Помогите!!! Вывезите остальных, пожалуйста!!! Нам больше не потянуть!!!

01/03/11 ДАВАЙТЕ ДОВЕДЁМ ДЕЛО ДО КОНЦА! ЗАБЕРИТЕ ОСТАВШИХСЯ, ПОЖАЛУЙСТА!

02/03/11 Разыскиваются финкураторы!!! У 13ти кошек нет постоянной финансовой поддержки, мне не потянуть!!!

03/03/11 Очень нужны финкураторы!!! Целых 15 хвостиков, спасенных от медленной смерти на морозе, на платных передержках! ПОМОГИТЕ!

04/03/11 У 13-ти кис нет постоянных финкураторов, а это значит, что скоро непосильные долги и опять улица... ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКИ!!

05/03/11 У кого есть еще такая возможность - ЗАБЕРИТЕ ОСТАВШИХСЯ!!! Пока их там совсем немного, но скоро весна, а значит к лету там опять будет куча никому не нужных диких котят. Давайте доведем нелегкое начатое дело до конца! У меня больше нет возможности брать на себя еще животных и так уже 15 хвостов! Передержка каждого в месяц стоит 4 500 рублей!!! А еще расходы на лечение, прививки, стерилизацию, в месяц это почти 60 000 рублей!!! УМОЛЯЮ - ПОМОГИТЕ!!!

06,07/03/11 Примерно 5 кошек до сих пор на улице, у вывезенных 13ти до сих пор нет постоянных финкураторов...

08,09/03/11 Ситуация та же - Примерно 5 кошек до сих пор на улице, у вывезенных 13ти до сих пор нет постоянных финкураторов...

10/03/11 У опекуна- Людмилы Ивановны - сгорела квартира :cry2: !!! В ней были 3 кошки из Даниловского, они живы, но надышались дымом и сожгли глаза :cry2: !!! Ходить кормить кошек сейчас она не может :cry2: !!! ПОМОГИТЕ КТО РЯДОМ С ТУЛЬСКОЙ!!! :worthy::help:

11/03/11 Кошки привыкли, что их кормила опекун, они не приучены сами добывать себе еду, она больше кормить ездить не может, пожалуйста, помогите!!! Сделайте хотя бы фотографии кто-нибудь, выложим в темку, вдруг кто сжалится... :cry2:

12,13,14/03/11 Всё по прежнему... кормить приезжать в монастырь оставшихся кошек некому, денег на оплату передержки не хватает...

15/03/11 никто не забирает, никто не кормит, финкураторов нет

 

Финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168236

 

 

 

Изменено пользователем Т о м а
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу на передержку взять кисок.

Ира-Сойка стерилизует куку по 1000+100 попонка. выезжает на дом.

 

НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И СТЕРЕЛИЗАЦИЮ!!!!!!

СФОТКАЙТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны кураторы... :worthy: :worthy: :worthy:

куратор, найдись!!

подтверждаю готовность передержки.

ну и посильная помощь куратору! на сокуратора потяну.. наверно..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть найдутся кураторы на уже имеющихся кошек из Даниловского... :worthy: :worthy: :worthy:

1c67ce3062cat.jpg 8ecdc015f494t.jpg 93be9b0b8eb4t.jpg e07fdbdc8a21t.jpg

 

975b3d93a05et.jpg 1274c0990d4dt.jpg c5c09f376f96t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу только передержкой+сокуратором наверное. при опытном наставнике)

Эти на передержке,нужны финкураторы... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если очень нужен куратор...блин, я попробую,. Возьму (если к этому времени не буду ЕЩЕ окошачена) одну кису.

Пришлите мне В ЛИЧКУ, пожалуйста фотки всех беременных кис.)) Денег у меня немного, нужен будет фин куратор. Передержку найду, вообщем, если надо архисрочно- сообщите, т.к я не долго останусь "свободной" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если очень нужен куратор...блин, я попробую,. Возьму (если к этому времени не буду ЕЩЕ окошачена) одну кису.

Пришлите мне В ЛИЧКУ, пожалуйста фотки всех беременных кис.)) Денег у меня немного, нужен будет фин куратор. Передержку найду, вообщем, если надо архисрочно- сообщите, т.к я не долго останусь "свободной" :rolleyes:

 

Фоток тех, кто там еще остался нету! Если кто сможет съездить сделать, буду очень благодарна...

Передержка уже есть, нужны только кураторы/финкураторы и пиарщики!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фоток тех, кто там еще остался нету! Если кто сможет съездить сделать, буду очень благодарна...

Передержка уже есть, нужны только кураторы/финкураторы и пиарщики!!! :help::help::help:

Ок, т.е. моя помощь не нужна, ну и слава богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, т.е. моя помощь не нужна, ну и слава богу.

Да Вы что,очень нужна :worthy: .На сколько я помню из кошек там остались две трехцветки, дымчато-белая и серая полосатая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты, переведу 600 руб. в оплату передержки.

Спасибо большое! Сейчас в личку напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ! НА УЛИЦЕ СКОРО МИНУС 28 ГРАДУСОВ!!! ЭТО ЖЕ ЛЮТАЯ СМЕРТЬ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не понял... :blink: katrusia @ 14.2.2011, 1:16) пишет

Если очень нужен куратор...блин, я попробую,. Возьму (если к этому времени не буду ЕЩЕ окошачена) одну кису.

А ей отвечаете

Передержка уже есть, нужны только кураторы/финкураторы и пиарщики!!! :help::help::help:

Это как понять? Вы пишете 28 минус - голод-холод мрак смерть котят, а забрать одну кошку, причем беременную, не надо?!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даниловский монастырь на Тульской? Фотки телефоном подойдут? Завтра буду днем около метро, могу попробовать сфоткать кис и немного дать поесть. Напишите, где их искать в личку. Меня там работники монастыря не побьют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не понял... :blink: katrusia @ 14.2.2011, 1:16) пишет

 

А ей отвечаете

Это как понять? Вы пишете 28 минус - голод-холод мрак смерть котят, а забрать одну кошку, причем беременную, не надо?!!! :blink:

Да ради Бога! Надо! Они же ничейные, живут на улице, скоро адский холод! Пусть все желающие возьмут оттуда хотя бы по одной кошке на кураторство, я только счастлива буду, что мне не придется на себя брать еще кучу животных и опять клянчить деньги у форума! Просто человек пишет, что она сможет только курировать, а денег нет, вот я и ответила, что ФИНкураторы нужны, а передержку уже искать не нужно, места у Татьяны есть

 

Даниловский монастырь на Тульской? Фотки телефоном подойдут? Завтра буду днем около метро, могу попробовать сфоткать кис и немного дать поесть. Напишите, где их искать в личку. Меня там работники монастыря не побьют?

Да, это рядом с Тульсткой! Было бы просто замечательно даже на мобильный! Боюсь просто, что днем они не выйдут, но попробовать можно... Никто Вас там не побъет! Это же монастырь, тем более Вы днем собираетесь, если можете, наберите, мне, пожалуйста, как соберетесь туда ехать, я объясню подробно как найти! Спасибо!

 

Ок, т.е. моя помощь не нужна, ну и слава богу.

Нужна конечно Ваша помощь! Просто Вы же курировать только готовы, а средств нет, вот я и написала, чтоб остальные видели, что теперь ФИНкураторы нужны, а передержку искать не надо, у Татьяны места есть! Спасибо за отклик :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это рядом с Тульсткой! Было бы просто замечательно даже на мобильный! Боюсь просто, что днем они не выйдут, но попробовать можно... Никто Вас там не побъет! Это же монастырь, тем более Вы днем собираетесь, если можете, наберите, мне, пожалуйста, как соберетесь туда ехать, я объясню подробно как найти! Спасибо!

Лучше напишите в личку.

 

Есть захотят, выйдут на запах вискаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не понял... :blink: katrusia @ 14.2.2011, 1:16) пишет

 

А ей отвечаете

Это как понять? Вы пишете 28 минус - голод-холод мрак смерть котят, а забрать одну кошку, причем беременную, не надо?!!! :blink:

 

просто ЧАСТЬ кошек на передержкуе, а 4 беременные еще на улице......разговор шел о ранее забранных, а НУЖНО ЗАБИРАТЬ С УЛИЦЫ ВЕДЬ ИМЕННО ТАМ МИНУС 28!!!!

теперь о конкретном, фотки ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!!!! тогда люди появятся!! :worthy:

а что вы думаете- всех стерелизовать или дать им родить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если очень нужен куратор...блин, я попробую,. Возьму (если к этому времени не буду ЕЩЕ окошачена) одну кису.

Пришлите мне В ЛИЧКУ, пожалуйста фотки всех беременных кис.)) Денег у меня немного, нужен будет фин куратор. Передержку найду, вообщем, если надо архисрочно- сообщите, т.к я не долго останусь "свободной" :rolleyes:

Цитата(Т о м а @ 14.2.2011, 9:45)

Фоток тех, кто там еще остался нету! Если кто сможет съездить сделать, буду очень благодарна...

Передержка уже есть, нужны только кураторы/финкураторы и пиарщики!!!

Ок, т.е. моя помощь не нужна, ну и слава богу.

Почему вы решили, что не об уличных идет речь у 'katrusia'. Похоже из ответа, она больше не зайдет в тему. Может ей в личку вы напишите, чтобы была ясность? Ведь одной кисе была бы помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, ради Бога, заберите оттуда хотя бы по одной кошке! Здесь сейчас не переписку вести надо кто и как и что зачем написал, а ехать туда и спасать пока не поздно беременных кошек и диванных котов! Они же не мои личные, как я могу кому-то что-то запрещать или отказывать?! Пожалуйста, адрес все знают, как найти место, где они живут, объясню подробно по телефону (он в личке есть), позвоню опекуну-женщине, которая там работает, попрошу приехать помочь их выманить на еду, они ее хотя бы знают... время на часы идет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...