Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивая, веселая, ГИПЕРАКТИВНАЯ! Поехала домой:)


lusross
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Собака на испытательном, в теме долги :) Но я все равно счастлива!!! (ттт)

Терри - щенок-бородатик, 7-8 мес, вывезенный с голодной передержки из Электроуглей. В числе прочих девочкам удалось забрать Терьку из места, где собак не кормили неделями. Тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5482157

 

 

 

На передержке в результате аварии с пьяным мужиком на санках, Терри сломала лапу и была прооперирована.

Нам нужны финкураторы :help::help::help:

 

 

Девочки, кто обещал ежемесячную помощь -отметьтесь здесь, пожалуйста. Реквизиты дам в личку! Спасибо!

 

3) ПИАР!

29.11 - Терри приехла к olga5758, ищем передержку! Собака мб беременна.

30.11 -собака очень много пьет и писает, напряженный живот, теплый нос -нам нужно к хорошему врачу, помощь транспортом.

01.12 -ОСТРО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! Собака сидит дома одна по 15 часов в сутки. Визит к врачу откладывается до следующей недели.

02.12 -ОСТРО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА

03.12 -ОСТРО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА и ОПЕРАТИВНЫЙ ПИАР!

04.12 -ОСТРО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, Терри прошла фотосессию, ждем фото и пиара.

05.12 ОСТРО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА

06.12 - Все так же нужна ПЕРЕДЕРЖКА и ПОМОЩЬ в ПИАРЕ (ну где же помощники?). Идем на УЗИ, проверяться на беременность.

07.12 Со здоровьем нормуль :D Но передержка и пиар все так же нужны!

09.12 У Терри сильное расстройство желудка после глистогонки ((( Лечимся. НАМ ОСТАЛОСЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ - НЕГДЕ ЖИТЬ!!!

10.12 - Где жить Терри? Пиаримся и тянем время ((( Больше ее держать нет возможности.

Финансирование - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161416

11.12 -Без изменений

12.12- ищем недорогую передержку. И ПИАР! Куда нам еще ткнуться?

13.12 - НАМ НЕГДЕ ЖИТЬ! Все передежки заняты... По 300р нам дорого....

14.12 Ищем передержку! Срочно!

15.12Без изменений. ПОМОГИТЕ ПИАРОМ!

21.12 ТЕРРИ НУЖНО ЗАБИРАТЬ СРОЧНО!!!!! У хозяйского тоя остановка дыхания...

22.12 -04.01 Терри на передержке

04.01 -Собака сломала лапу, делается операция у Еремина, платить нечем.Очень просим помощи!

НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ МОЖЕТ КОЛОТЬ в Братеево. ИЛИ ЧЕЛОВЕК, который может взять ее на 6 дней (пока нужны уколы) к себе. Алиса сама не колет, а мне ехать около 2х часов в одну сторону!

05.01 - Операция обошлась в 10700 с учетом скидки, + 6 дней уколы в Беланте

06.01 Решаем вопрос о медуходе. Нам очень нужна помощь со сбором средств на операцию.

07.01-перевезли Терри на передержку с медуходом на 6 дней

08.01 Долг за операцию 7200 рублей, очень нужна помощь в оплате!

09.01-Остается долг 4000, собака пока получает лечение на передержке с медуходом. Нужна помощь в оплате операции.

10.01 Долг нужно погасить до 15.01. Терри надоели уколы, рычит и отбрыкивается.

11.01 До погашения долга остается 4 дня.

12.01 -лечимся

13.01 -лечимся

14.01 - лечимся

14.02 - СРОЧНО!!! КАТАСТРОФИЧЕСКИ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА НА 3 недели!!!! ОЧЕНЬ!!! У Терри ожидается течка в квартире с двумя кобелями, а уезжаю на след неделе и не смогу оперативно решить ситуацию! Нам нужен запасной аэродром!!! На 3 недели!

Помогите, в теме опять минус тысяча!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, скажите, а там, где сейчас терри, есть другие собаки на передержке?? Это на Домодедовской или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, скажите, а там, где сейчас терри, есть другие собаки на передержке?? Это на Домодедовской или я ошибаюсь?

Нет, Терька не на передержке пока :blink: Она сидит у olga 5758, потому что мы не знаем, куда ее деть пока. Это в Кузьминках. Ольга работает по 14 часов, собака будет одна,а ее к улице приучать срочно надо ((((

 

По поводу других собак- хозяйская тойка. Моему щенику оттуда мы сдали анализы на все вирусы -в се чисто и глистов тоже не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 500 р обещала на этих собак,т.к. была в Поболтайке. Но если это не принципиально хочу на терьеристую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я 500 р обещала на этих собак,т.к. была в Поболтайке. Но если это не принципиально хочу на терьеристую.

Спасибо! Можно на мой номер в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, скажите, а там, где сейчас терри, есть другие собаки на передержке?? Это на Домодедовской или я ошибаюсь?

 

Терри у меня в квартире в кузьминках. У меня дома живет 1,5 кг той терьер ,кот. ходит на газетку..Я работаю сменно по 12 часов плюс дорога...Приучить Терри терпеть по 15 часов невозможно..Поэтому взяла к себе не на долго...За сегодняшний день Терри уже поняла ,что дома нельзя и все дела делает на улице,но завтра я уйду на 15 часов....Живу одна ,ситуация патовая....Если бы не проблема с выгулом ,я бы её у себя держала бы до пристройства.

Терри совсем не шкодит,никуда не лезет ,пытается подружиться с моим той терьером,но это не возможно...Моя тойка ужасно нервничает,ревнует и лает и глаз с Терри не сводит и не спит весь день,а Терри к ней уже и не подходит даже))))

Терри ходит за мной по пятам..Я сижу за компом в комнате -она спит на полу у ног,сейчас встану пойду на кухню-она следом . Оставляла одну дома ,уходила в магазин --вела себя тихо. На диван не разрешила-она уже и лапы на него не ставит... Терри очень обучаема ,жалко её на передержку...

 

Меня смущает у неё всегда сухой и тёплый нос..и живот--а вдруг и правда беременна? Стерилить то будем ,но хотелось бы со здоровьем понять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беременная ли Терри мы узнаем наверное недели через 1,5...

Вечером её покормила ,она поела и сразу пописала в коридоре..---рано я её похвалила...

Да !!! О пристройстве нам не скоро думать....Писающую дома Терри не возьмут.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером её покормила ,она поела и сразу пописала в коридоре..---рано я её похвалила...

Да !!! О пристройстве нам не скоро думать....Писающую дома Терри не возьмут.....

 

Не пойму выводить её сегодня на ночь ..или завтра все равно все на смарку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Запуталась я в темах :wacko: Я перевела 1000 р на Эклера с сестрой от себя и DNM, теперь хочу перевести 500 р на Терри (?) - терьеристую щенку. Как это можно сделать? хотелось бы на телефон :blush: , но можно и на карту, просто немного дольше получится

Большое спасибо! Можно на номер 89151153032 МТС. Отпишитесь, пожалуйста, когда бросите!

Благодарим!

 

Самая большая беда сейчас - это частые пописы дома, подозрение на беременность, кашель и выделения из петли. Хороший наборчик :blink:

Спасибо большое Алле и Юле, которые девку забрали и передержали каждая у себя дома))) :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже обещала 500 р. ежемесячно на кого-то из тех собак. Давайте на Терри. Куда превести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 р. мне передала для терри форумчанка с Клавса Оля Bolot, могу перечислить на карточку СБ. Номер пишите в личку или другой способ передачи. Обязательно нужно к врачу, а теплый нос может быть из за того что собаку с улицы забрали в теплый дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что это цистит, хотя сначала сама так подумала.

Пописы у неё частые, но для щенка, скажем, ничего особенного. К выгулу же она не приучена совершенно, может и на улице, может и дома. Просто захотелось, пошла и написала. Писает тоже не по капельке, а нормального размера лужами (ну, пропорционально её размерам конечно).

Но если есть возможность, лучше сдать анализы конечно. Надо собрать мочу и максимум за 2, если не ошибаюсь, часа довезти её до клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если лужи приличного размера, скорее всего просто писается, в 7 месяцев еще можно :rolleyes: При цистите были бы маленькие лужицы ИМХО. Хотя сдать мочу не помешает - могла и правда застудиться, если истощена.

 

Подтверждаю 500 р ежемесячно, только пожалуйста - напоминайте в личку - я могу тему потерять и забыть(

 

На телефон МТС положила денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если лужи приличного размера, скорее всего просто писается, в 7 месяцев еще можно :rolleyes: При цистите были бы маленькие лужицы ИМХО.

 

Ага, вот и я о том же :) Ребёнок же ещё, с ней раза по три-четыре в день гулять надо в идеале :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сомневаюсь, что это цистит, хотя сначала сама так подумала.

Пописы у неё частые, но для щенка, скажем, ничего особенного. К выгулу же она не приучена совершенно, может и на улице, может и дома. Просто захотелось, пошла и написала. Писает тоже не по капельке, а нормального размера лужами (ну, пропорционально её размерам конечно).

Но если есть возможность, лучше сдать анализы конечно. Надо собрать мочу и максимум за 2, если не ошибаюсь, часа довезти её до клиники.

 

Можно в холодильник, потом везти. А лучше - в Инвитро продаются специальные пробирки, они с каким-то концентратом для более длительного хранения мочи - это для людей, подойдёт ли собакам не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 р. мне передала для терри форумчанка с Клавса Оля Bolot, могу перечислить на карточку СБ. Номер пишите в личку или другой способ передачи. Обязательно нужно к врачу, а теплый нос может быть из за того что собаку с улицы забрали в теплый дом.

Спасибо большое, кидаю номер СБ в личку.

 

Подтверждаю 500 р ежемесячно, только пожалуйста - напоминайте в личку - я могу тему потерять и забыть(

На телефон МТС положила денежку.

 

Спасибо!

Ага, вот и я о том же :) Ребёнок же ещё, с ней раза по три-четыре в день гулять надо в идеале :rolleyes:

 

Ну да... только Ольга же работает сутками, это проблематично, а вообще девка умная, я думаю, быстро приучится.

 

Сейчас одна дома сидит до 10 вечера...

 

Положила на телефон в профиле 550 руб.

 

Большое спасибо, дошли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мои пришли на телефон? :blush:

Я ваши в отчет уже внесла, Вы на телефон Ольги, у которой сейчас Терри сидит кидали, она пока не отвечает, работает без инета.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Собака очень много пьет и писает очень много!

Нам нужно сделать узи брюшной полости, включая матку и мочевой пузырь, сдать анализ мочи и показаться терапевту...

там еще и кашель....

 

 

 

ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ РЯДОМ С КУЗЬМИНКАМИ???

 

ИЛи ПОМОГИТЕ ДОЕХАТЬ В БЕЛАНТУ!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто клинику не посоветует???? Решили не тянуть, расхвораться никак нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется рядом с вами скрябинка... может туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется рядом с вами скрябинка... может туда?

это ветакадемия что ли??? я просто не знаю, где это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...