Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Есть 3,5 часа...привязанный питбуль в Кожухово


МАРИК29
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Звонок...В Кожухово утром обнаружили привязанного питбуля. Мальчик, 1-1,5 года. Черный, на груди белое пятно с черным крапом. Очень красивый малыш. Просидел на улице с 08 до 12 часов, совсем замерз, дрожал...Люди пожалели, отвязали питика и посадили в техн.помещение на работе. Держать могут до вечера, дальше выпустят...

Шереметьево готово взять собаку в холодный вольер (теплых мест нет, все под завязку).

Если кто-то может помочь с передержкой, то это будет чудо. Может быть кто-то может предложить домашнюю передержку, но минимум на 1-2 недели. Собаку готовы привезти, машина есть. СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ. ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!! :help::help::help:

 

a91dcb1a57d9.jpg

a111c92f20aa.jpg

 

Финансирование

Приход:

ЕленаРос ---500руб---29.11.2010---на тел Димы

Валидолька---500руб---29.11.2010---на тел Димы

___________________________________________

Итого: 1000руб

 

Расход:

Передержка с 28.11.2010- по 10.12.10 === 13 дней

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичный малый. Как характер (я понимаю, что за несколько часов не ясно, но хоть примерно)

 

Я могу узнать на счет передержки у нас в Серпухове в приюте, у самой метис стаффы, брала в этом же приюте.

 

На счет домашней передержки не знаю, у меня взрослые кошка и кот и сейчас временно котенок 3 мес, даже моя соба с ними не очень ладит, что говорить о чужой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симпатичный малый. Как характер (я понимаю, что за несколько часов не ясно, но хоть примерно)

 

Я могу узнать на счет передержки у нас в Серпухове в приюте, у самой метис стаффы, брала в этом же приюте.

 

На счет домашней передержки не знаю, у меня взрослые кошка и кот и сейчас временно котенок 3 мес, даже моя соба с ними не очень ладит, что говорить о чужой.

я его уже видела....кажется даже тема была..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я его уже видела....кажется даже тема была..

 

'Сиамка', Вы видели этого пита?

 

Симпатичный малый. Как характер (я понимаю, что за несколько часов не ясно, но хоть примерно)

 

Я могу узнать на счет передержки у нас в Серпухове в приюте, у самой метис стаффы, брала в этом же приюте.

 

На счет домашней передержки не знаю, у меня взрослые кошка и кот и сейчас временно котенок 3 мес, даже моя соба с ними не очень ладит, что говорить о чужой.

 

К людям хорошо, как к кошкам, естественно не знаю. с другими собами нормально, только если его не задирают... может ответить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой это не БЛЭК случайно ?

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=111...0786900;start=0 вот тут фото

посмотрите пож

он в ПОдольске пропал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nadin_ka, очень похож по фото...а как его точно опознать? люди, у которых он сбежал могут его посмотреть?

и простите, он точно сбежал, я так поняла, что его пристраивали, пристраивали, а сегодня нашли привязанным...

т.е. если это он, то его заберут домой?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надинка, очень похож по фото...

Мариан там телефон есть в теме - Иры куратора Блэка

может позвоните ей спросите про приметы пацана ?я его даже не видела, пиарила немного - но мне кажется похож

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nadin_ka, а вы занимались, оказывали помощь в пристройстве? что сейчас с питом делать то? у пита 1 час остался... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

созвонилась с Ириной. Я первый раз в жизни сталкиваюсь, с тем, что мы с человеком говорим на разных языках...

я объяснила Ирине, что сегодня нашли пита, который очень похож на Блэка. Говорю, можете собаку опознать и если это ваш пит, то заберете себе собаку, т.к. на работе, куда его привели, держат только до вечера. Ирина мне сказала, что она собакой не занимается, тему открыть ее попросил друг и вообще никаких координат у нее нет, включая этого друга. Что в лучшем случае, она завтра посмотрит телефоны и если найдет, то пришлет мне смс. Собакой ни она ни ее друг заниматься не хотят и не будут. Убежал, так убежал, т.е. "умерла, так умерла". Я спрашиваю, а если бы он не убежал, вы бы с ним что сделали? отвечает, что кому-то отдали бы. Вопрос кому остался без ответа...Короч, пит нафиг не нужен и история его крайне мутная. я вообще ничего не поняла...

Надя, я так поняла, что Вы с этой историей немного раньше столкнулись, знаете все более подробно и детально.

Что делать то? Куда его девать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариан там телефон есть в теме - Иры куратора Блэка

может позвоните ей спросите про приметы пацана ?я его даже не видела, пиарила немного - но мне кажется похож

Если Ирина -это куратор Блэка, то я балерина. Вот такие у меня ощущения от куратора, который такое несет, что понятно, что ничего не понятно...

собака ей не нужна и заниматься она ей не собирается. то, что пит сбежал ее не волнует, как и то, что возможно, его нашли. Ей АБСОЛЮТНО все равно.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ??? ПОМОГИТЕ!!! КУДА И НА ЧТО ДЕВАТЬ ПИТЕНЫША? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас попробую его тему найти

может я ошибаюсь что Ира куратор но пиарила я на ее номер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Ирина -это куратор Блэка, то я балерина. Вот такие у меня ощущения от куратора, который такое несет, что понятно, что ничего не понятно...

собака ей не нужна и заниматься она ей не собирается. то, что пит сбежал ее не волнует, как и то, что возможно, его нашли. Ей АБСОЛЮТНО все равно.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ??? ПОМОГИТЕ!!! КУДА И НА ЧТО ДЕВАТЬ ПИТЕНЫША? :help:

судя по фото это один и тот же ребенок :cry2:

Помогите малышу, возьмите на бесплатную передержку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила Грэм

ИРа не куратор ни разу

она просто помогала потому что нашли его в ПОдольске

и держали его -какие то ее знакомые ровно неделю

 

во избежании разговоров у ГРЭМ места нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щас попробую его тему найти

может я ошибаюсь что Ира куратор но пиарила я на ее номер

 

спасибо, может там другой куратор есть, которому не все равно, что с собакой... :cry2:

 

 

ой, опять тупик... для стаффов и питов места есть только в мемориале ... братская могила, так сказать...там места на всех хватит... :cry2:

ПОМОГИТЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!! НАЙТИ И ОПЛАТИТЬ!!! :worthy::worthy::worthy:

 

Надя, я пошла по ссылке на тему, в которой просили помощи найти Блэка.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5431358 Сегодня на прогулке Блэк удрал за сукой от человека, который нашел его и передерживал. Кто в Подольске и окрестностях помогите с поиском!

 

 

Есть большая вероятность, что найденный питеныш - это и есть Блэк. Так что с ним делать то? Его нашли, просьба выполнена (я так понимаю), а дальше?

Я вот когда с этой Катей разговаривала, пыталась у нее спросить, что делать, если удравшую с прогулки собаку нашли, дальше кого осчастливить? а если бы он не сбежал, ведь с ним что-то планировали делать...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позанимаюсь плагиатом...

и пообщаюсь сама с собой...

 

есть такие темы. на которые все положили, зато потом в мемориале будем грустные смайлики рисовать.

 

У меня нет особо надежды. Надо все делать сразу, теперь только гадать остается, что с ним...

Надежда появилась, пит найден. куды его теперь девать? :)

 

и вот еще один раз сбежал

ХЕЕЕЛП!!! Собака удрала от Дениса за сукой (вот нафиг его спускать с поводка?). Поиски по горячим следам результатов не дали. Нужна помощь в поиске по Подольску и расклейке объявлений.

 

комунести... комунести... комунестическая партия! Кому нести, везти Блэка? Откликнитесь, люди!

ведь собакой уже дааавно занимаетесь, вот и тема есть: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157780

 

может хотя бы усилия объединим? или не объединим? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела внимательнее -- определенно Блек. пятно впереди не очень четко пока видно на присланных фотках, но два белых пальца на передней и один белый на задней лапах совпадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Влад, я все еще надеюсь на помощь в скорой, а не в мемориале. Кто-нибудь, помогите с передержкой или на передержку! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник-вторник смогу кинуть рублей 500. Куда?

 

Лучше на телефон. Скиньте в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, жалко как парня. Я бы взяла, если он нормально к детям и кошкам. Опять же Подольск

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это он точно. детей не любит. я запуталась в передержках.8926 4096906 это тел. хозяев? или Иры, кот. помогала его искать и нашла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это он точно. детей не любит. я запуталась в передержках.8926 4096906 это тел. хозяев? или Иры, кот. помогала его искать и нашла?

 

Я если честно не знаю...я тут совсем недавно, а на форуме подольском видела его недавно, сразу вспомнила :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...