Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий НЕ уйдёт на радугу.! Его стая-призрак отпустила его. Девочки успели!.


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Утопли в щенках..до этого парня руки не доходили- я его боюсь..я кошатница!!!!!!!Он большой.

В животных без куратора он с 26.09...

Форумчанка Тереза пыталась им заняться...но не смогла..на лаброфоруме не нашли в нём ПОРОДЫ...

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=39627&st=0

Девочки- я реально не могу ему помочь.!!!!!.12 щенков с усыпалки..было 18 - пять пристроили....денег нет. Щёлково почему то погрузилось в молчание, если бы не Москва - щенков бы пришлось сдать в приют..Думала- щенков немного разгребём- займусь Рыжим...

 

Короче -вот Рыжий.. Адекватный умный пёс..Уличный.. Возраст 2-3 -4 года..На цепи у мужиков сидеть не стал..Свободолюбивый..Хотя кто знает- не пытались в квартиру взять..

f7b0ec96dc52.jpg

17d90c971ebb.jpg

e214b96dba48.jpg

28efd50430b8.jpg

5acf34e328f8.jpg

a8ea211b4e73.jpg

 

26.11 куратор найден .Ищем ловца.

27.11 Рыжий утром был.. вечером не пришёл.Ловцы все заняты..

28.11 Рыжий утром не пришёл..Ловца не нашли..

29.11- Рыжий был вчера вечером в 19..Бабушка покормила.Операция по отлову назначена на вторник 30.11.7-00.

30.11- Всё получилось!!!!!!!!!!!!! Забрали...

01.12.- не хватает финансов на Машку и подростка!!!!!!!!!

ОСТРО НУЖДАЕМСЯ В ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ! ЗАБРАТЬ ПРИШЛОСЬ ТРЁХ СОБАК!!!!!!!!

 

 

тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161440

 

 

Жить осталось 0-1-2 дня -отстрел стартовал..Завтра я сутки работаю..Страшно возвращаться.

ВЕТПРОМ собирает кровавые деньги... ИЛЬИН АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ опять занялся любимой работой..

Прости, мальчик- я не успела..Ты пропустил детей вперёд..

 

нужен -ловец, куратор, деньги...передержка... если кто рискнёт- звоните 8-903-263-08-74. Елена..

Собаки находятся на передержке стафкоманды в Шереметьево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Какой же красавец!!!!Сегодня шквал срочных и тяжёлых тем.... :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятно красивый парень. Знаю я похожего по характеру - и зовут тоже Рыжий. Цыган натуральный. Волю любит.

Клетки, вольеры, цепи - не для него. Такие только в старости стараются как-то к дому прибиться, когда уже и тепла хочется и на беготню сил нет. Куда его везти такого??? Может с ГАВом договорится, только не в клетку, свободно по территории - возможно так.... Там тыщи три или четыре в месяц стоит. А если убежит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похож на метиса лабра...Господи,когда же прекратятся отстрелы. Сколько можно.......

В Гаве месяц около 4000р стоит. На взрослого собика.Он совсем дикий??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,бедный парень,да и место где он обитает людное,точно отстрелят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте телефон. положу 500 рублей. Давайте поможем Рыжему. Он должен жить! :(

Спасибо большое :gift:

 

Девушки,милые,деньги очень нужны,НО НУЖНЕЕ ВСЕГО КУРАТОР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, да такого для охраны брать надо, на дачу в любящие руки. Великолепный пес.

Ото всей души желаю ему пристройства!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, да такого для охраны брать надо, на дачу в любящие руки. Великолепный пес.

Ото всей души желаю ему пристройства!!

Согласна!

Идеальный пес для этого,к тому же красивый и пока еще живой и здоровый :help:

 

Возьмите парня на кураторство :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала Догине (с форума лабрадорского). Далеко больно пес, я из Москвы.

Очень хорошая собака. Что могу сделать при таком раскладе: денег нет, далеко, есть огромное желание, пока немного времени.

Его надо на передержку. Деньги на форуме предлагают. За чем дело стало-то? Научить новичка Догиню последовательности действий.(как и меня) В пиаре ведь тоже помощь предлагают.

И с отловом предлагают. Надо скоординировать их да ловить Рыжего сегодня же сейчас.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока только деньгами помочь могу и то не много как видели. обещаю 500 ежемесячно, по возможности больше до пристройства.

Девочки, милые помогайте, давайте спасать красавчика :(

:help::help::help:

А тема в скорой? может название поменять..написать нужна помощь для отлова, передержка ну и ому подобное :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там вроде есть предложения по отлову. Я так поняла, скоординировать все это некому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времени у него немного,увы,вчера к нам на работу в Щелково приезжали эти уроды-отстрельщики.20 голов собак были под реальной угрозой отстрела.Этих мы отстояли,а красавчика кто защитит?

Куратор нужен и срочно вывозить.Администрация города Щелково проплатила деньги на отстрел 100 собак. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала Догине (с форума лабрадорского). Далеко больно пес, я из Москвы.

Очень хорошая собака. Что могу сделать при таком раскладе: денег нет, далеко, есть огромное желание, пока немного времени.

Его надо на передержку. Деньги на форуме предлагают. За чем дело стало-то? Научить новичка Догиню последовательности действий.(как и меня) В пиаре ведь тоже помощь предлагают.

И с отловом предлагают. Надо скоординировать их да ловить Рыжего сегодня же сейчас.

Все верно,надо найти передержку. Нужны постоянные финкураторы,иначе как только тема из скорой переедет денег не будет.

Есть телефоны ловцов,надо звонить и договариваться на какой день и час,стоит это примерно 1500 (могу ошибаться).

Передержка,опять же примерно = 7500 р. в месяц + корм

Покупка ветпрепаратов (или кто так подарит) для глисто- блохогонки, прививка и пиар.

 

Я пока только деньгами помочь могу и то не много как видели. обещаю 500 ежемесячно, по возможности больше до пристройства.

Девочки, милые помогайте, давайте спасать красавчика :(

:help::help::help:

А тема в скорой? может название поменять..написать нужна помощь для отлова, передержка ну и ому подобное :help::help::help:

Тема в Скорой.

Один финкуратор уже есть :gift:

Название может менять только автор,а она на работе на сутках. Может сможет позже выйти с телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть телефоны ловцов,надо звонить и договариваться на какой день и час,стоит это примерно 1500 (могу ошибаться).

 

Наверное это сейчас главное?

Может кто-то из Щелкова этим займется, а Догиня потом подключится? Прошу прощения, что я так внаглую за нее отвечаю. Но она, тоже очень переживает за Рыжего и хочет курировать собаку, но вместе с опытным куратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=39627&st=0 насчитала несколько человек, готовых материально помогать собаке. Не вижу за чем дело стало... Предлагают мат помощь, передержку обещают найти, с пиаром помогут.

 

По-моему, проблема решена. Теоретически. Осталось осуществить практически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое предложение такое, пусть Догиня регистрируется на Пике, становиться куратором собаки, а я буду информационным источником, советчиком. Я так уже в теме с Блэком помогала. Вроде все довольны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть телефоны ловцов,надо звонить и договариваться на какой день и час,стоит это примерно 1500 (могу ошибаться).

 

Наверное это сейчас главное?

Это и передержка.

 

По-моему, проблема решена. Теоретически. Осталось осуществить практически.

Отчасти проблема в теории решена,осталось осуществить ее на практике:)предложение от Ксеня очень хороше,может и правда Догиня зарегистрируется здесь? :blush:

 

Мое предложение такое, пусть Догиня регистрируется на Пике, становиться куратором собаки, а я буду информационным источником, советчиком. Я так уже в теме с Блэком помогала. Вроде все довольны!

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка в ГАВе около 4000 стоит, все включено. насколько я знаю. Надо ловить!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что там с Рыжим, решили что то???

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ. Такой славный мальчик :help::help::help::help::help:

 

мне номер голодного телефона если что кидайте смской, в выходные в инете не буду :wub:

мой номер 917-539-88-59 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень похож на метиса лабра...Господи,когда же прекратятся отстрелы. Сколько можно.......

В Гаве месяц около 4000р стоит. На взрослого собика.Он совсем дикий??

Нет не агрессивный... обитал на детской площадке....к людям имеет недоверие... и правильно делает так как все его друзья и любимые подруги уже НА РАДУГЕ !

Пес КРАСОТЫ НЕОПИСУЕМОЙ ! СРОЧНО НАДО ВЫВОЗИТЬ ! СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ОТСТРЕЛ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же делать. :(:cry2: может есть кто поблизости, хоть в подъезд его завести на ночь :help:

Я бы с удовольствием, но я в Подольске живу :(

:worthy::worthy:

хоть на время, кто нибудь куда нибудь его спрячьте :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не агрессивный... обитал на детской площадке....к людям имеет недоверие... и правильно делает так как все его друзья и любимые подруги уже НА РАДУГЕ !

Пес КРАСОТЫ НЕОПИСУЕМОЙ ! СРОЧНО НАДО ВЫВОЗИТЬ ! СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ОТСТРЕЛ!

А хотя бы на время его нельзя спрятать? чтобы не отстреляли.А потом собрать денег на передержку и отвезти. Насколько я знаю, ловцы очень много берут...Нам недавно нужна была их помощь для отлова щенков - так там по 4т за собаку! В итоге ловили сами, но всех поймали)

вот телефон Инны из приюта Гав, это Одинцово: 8 903 290 58 66.

К огромному сожалению, деньгами не могу помочь(((3 щенка и 1 взрослый на передержке,сама побираюсь...... :(

 

Пес очень красивый, шоколадный...Кто из Щелково? Отзовитесь!!! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...