Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лора - мой белый ангелочек


Vendi50
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ох,девоньки,у нас всё плохо-Лёлик заболела,были сегодня в клинике в Железнодорожном - варианта два:пироплазмоз или пиометра....Сдали кровь,на завтра записалмсь на УЗИ и как раз завтра же будут готовы анализы,помолитесь за нас,я вся уже извелась-реву и реву...Я так её люблю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох,девоньки,у нас всё плохо-Лёлик заболела,были сегодня в клинике в Железнодорожном - варианта два:пироплазмоз или пиометра....Сдали кровь,на завтра записалмсь на УЗИ и как раз завтра же будут готовы анализы,помолитесь за нас,я вся уже извелась-реву и реву...Я так её люблю!!!!

все будет хорошо ,держим за вас кулачки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох,девоньки,у нас всё плохо-Лёлик заболела,были сегодня в клинике в Железнодорожном - варианта два:пироплазмоз или пиометра....Сдали кровь,на завтра записалмсь на УЗИ и как раз завтра же будут готовы анализы,помолитесь за нас,я вся уже извелась-реву и реву...Я так её люблю!!!!

Вот ведь(((.... Марин, если какая помощь нужна сразу звони мне или Кате. Если что наши врачи готовы для онлайн консультаций.

И не молчи пожалуйста, мы очень волнуемся.

 

Добавление...

Межу тем что выделила не вижу связи. :blink:

Марин, я Катене позвонила, жди её звонка сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо,милые,за поддержку-она мне необходима.Катюшка,тебе особое спасибо за то,что вселила в меня надежду,до разговора с тобой и твоим доктором Димой думалось почему-то о самом плохом...Но теперь и я поверила,что всё будет хорошо!

У нас пиометра,завтра в 10 операция.Опухоль большая,но не смертельная-так нам узист сказал.Вообщем,завтра утречком ещё за нас кулачки подержите,пожалуйста.

Валидоль,симптомы у этих двух бяк очень похожи,без анализов и УЗИ не могли точно определить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно будем держать кулачки!!!

Где оперируетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подержите кулачки за Лорку! :worthy: У неё разрыв матки, вся брюшина в гною. Почистили, но шансов.......... Этот день и ночь решающие...Поддержите, помолитесь, дайте ей сил выжить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о господи

пиометра все таки?

Да, пиометра...на УЗи было всё не плохо, просто сказали, что надо срочно оперировать, а видимо в ночь матка лопнула...

Лорка! держись там давай... Криска береги девочку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Опухоль большая,но не смертельная-так нам узист сказал.

Это было вчера...А сегодня уже смертельно.Шанс один из ста,вся надежда на сильный стаффячий организм...Лежит бледная,холодная,плачет так,что у меня сердце рвётся на части.

Положила её отдельно-в маленькой комнате,потому что,Крися,как только увидел её такую начал трястись и всё рвётся к ней,но мы не пускаем.Сижу тут с ней безвылазо,стоит отлучится хоть на минутку,она сразу крик поднимает,а пятнадцать минут назад встала и пошла куда-то на шатающихся ножках.Это отняло у неё все силы-уложила я её и она сразу уснула.Немного водички попила.Я стараюсь не думать о плохом,я жду хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, пиши пожалуйста о состоянии собаки...мы очень волнуемся за Лорку...

Чем мы можем помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,только молитвами....вот сейчас проснулась уже и опять плачет и всё-время пытается подняться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может быть все плохо, должно быть хорошо. Она выкарабкается!

 

Такие твиксы хорошие, не может же она Криса оставить... Все будет хорошо!

 

Белоснежка, держись, пожалуйста! Мы очень за тебя переживаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик с жадностью попила куриный бульон,правда,я не много ей дала,лучше попозже ещё дам.Она постоянно куда-то рвётся,а я боюсь её к Крису выпускать-накинется на неё с поцелуями,а она ведь такая слабенькая.Сейчас затихла,а лдо этого так сильно плакала,то мяучит,как котёнок,то кричит,как человек-душу рвёт...только когда я рядом с ней лягу,обниму,всякие хорошие слова говьорю,тогда замолкает и жалобно смотрит,и всё же я верю,что она выкарабкается,через час ей укольчик сделаю,ближе к ночи капельницу поставлю,она должна жить!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо, я уверена,по другому и быть не может!!! Пусть быстрей поправляется белоснежка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

держим кулачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, я тему в поболтайке открыла, Лорика многие поддерживают. Всё должно быть хорошо. Ты зайди в тему, там собачья мама про капельницы спрашивает, я не могу ее пост сюда скопировать, т.к. с телефона в инете сижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,девочки,наши молитвы да услышит Господь!!!!!!!Лёлик попросилась на улицу,сама даже хотела спуститься,но я её слабеньким ножкам не доверяю пока-вынесла,поставила за землю,а она шлёп на попу-так и писала.Очень много пьёт воды,бульон ещё чуть-чуть полизала,но уже без энтузиазма.Не могу совсем от неё отойти-сразу плачет.

Девочки,меня пугает поведение Криса-он рвётся в комнату,когда увидел Лорика,обрадовался,хвостом застучал,а как понюхал-его сразу затрясло и взгляд такой не хороший сделался,мне даже не по себе стало,как будто сожрать её хочет.Отгоняю,он сопротивляется изо всех сил и трясётся,трясётся.Как это объяснить и что делать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,меня пугает поведение Криса-он рвётся в комнату,когда увидел Лорика,обрадовался,хвостом застучал,а как понюхал-его сразу затрясло и взгляд такой не хороший сделался,мне даже не по себе стало,как будто сожрать её хочет.Отгоняю,он сопротивляется изо всех сил и трясётся,трясётся.Как это объяснить и что делать????

Марин это просто запахи не хорошие от Лорки, операция всё же была...не собой она сейчас пахнет, не переживай. Ограничь их общение пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держись, маленькая....тебя очень любят, выздоравливай.

 

Марин, Крис может на запахи операции тем более пиометры спутать с запахами течки, у кобелей бывают такие заскоки. по этому он не аргессивен,а скорее возбужден...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...