Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите деткам не замерзнуть на улице! Им негде даже укрыться!


Ksunya84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Рыжик нашел дом! :rolleyes::yahoo:

 

Уже освоился на новом месте! :rolleyes:

 

 

 

Чудесный Рыжик все еще на передержке

Необходима помощь финансами![/size]

 

Хронология событий:

 

12.11.10 Одинокий щенок на остановке, спит под окрытым небом и в дождь и в ветер!

 

14.11.10 Их оказалось ТРОЕ!!! Поймали одного черненького, отвезли на квартирную передержку ст. м. Щелковская.

Остальные ДВА мальчика на улице.

 

Все мальчики добрые, милые, но немного побаиваются людей

 

16.11.10 Сделали фотографии Рыжика! Но поймать его пока не удется(

 

24.11.10 Поймали Рыжего. Отвезли на передержку в Королев

 

29.12.10 - Черненький (теперь уже Бим) в хорошей семье! Прям подарок под Новый Год)))

 

20.01.11 - Забрали Рыжика из передержки в Королеве, отвезли в пердержку на Щелковскую

 

23.03.11 - Рыжик все еще на Щелковской на передержке и все еще требуются помощь финансами и пиаром.

 

Щенок очень смышленный и умный, жизнерадостный и дружелюбный со всеми даже с кошками, очень любит детей!

 

P.S. Есть макет объявлений, у кого есть возможность развесить хотя б в своем районе, то не откажусь и от такой помощи :blush:

Ссылка на финансы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=159833

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А на телефон хотя бы сфотографировать нет возможности? Может ищет кто.

Ошейника нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут, извините, ходила во время обеда покормила его - просто работая через дорогу!

Все время лежит у перехода, как буд-то ждет кого-то, чужих не подпускает к себе... У него коричневый окрас, носик коричневый, коичневые глазки. Попробую сфотографировать, вечером выложу фотографию. Остановка Новосущевксая - это между Савеловкой и Марьиной Рощей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно это смесь лабродора, по крайней мере сходство есть...

 

Смогу подъехать сегодня - посмотреть щена, породу и покормить его, но только ближе к 21.00. Он все еще там?

Коллеги, никто раньше не может? Может, на передержку его ненадолго, пока хозяева не найдутся.... (автор не написала есть ли ошейник, но все же надеюсь, что хозяева имется...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка-некрупный дворик, ошейника нет. Спала на газоне. Людей сторонится, но и не шарахается, просто отходит в сторону, близко меня не подпустила.

 

9fc7bfccc8f1.jpg

1023ed80c804.jpg

421baea8d4b9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачка-некрупный дворик, ошейника нет. Спала на газоне. Людей сторонится, но и не шарахается, просто отходит в сторону, близко меня не подпустила.

 

9fc7bfccc8f1.jpg

1023ed80c804.jpg

421baea8d4b9.jpg

 

 

Он еще совсем молодой, видела как играется с бумажками, бегает за пакетом. Мне кажется это все-таки смесь дворянина с кем-то...Пойду с работы попробую сфотографировать поближе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите мне в личку точный адрес,завтра постараюсь если смогу на зеркалку сфоткать.покормить,к себе никто не заберет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите мне в личку точный адрес,завтра постараюсь если смогу на зеркалку сфоткать.покормить,к себе никто не заберет?

 

 

 

Что делать? жалко малышку :( Что нужно сделать, где найти ей место? ничего не знаю, помогите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот свежие фотогрфии! Сегодня был дождь, а она все стояла на остановке и всматривалась в прохожих...потом легла на мокрый и холодный газон(((

 

be8fe3110bde.jpg[/img]

56d4a8454d1a.jpg[/img]

8055a7f39396.jpg[/img]

6ca5f4eaa725.jpg[/img]

b552cd4b5328.jpg[/img]

c40751649058.jpg[/img]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Посоветуйте, пожалуйста, как лучше перевети ее туда?...Как найти хозяина?

 

Ей нужно одеть ошейник? Я в этом деле не спец(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хозяина-Вам придется оплачивать платный пиар! Плюс объявы в газеты! Ошейник, конечно, нужен, и поводок тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, совет и помощь мне сейчас нужны :gift:

простите я просто сама новичок и советы не могу давать! к старожилам надо попросить! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...