Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Терьеристая спаниелька в г. Владимире мерзнет в вальере.


Синица
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В приюте г. Владимира ждет своих хозяев вот такое чудо.

eeadfba29009.jpg

86512e2f9ce7.jpg

В приюте ее зовут Пипкой. Очень нежное и ласковое существо. Сидит около месяца. Сначала была на поводке, а сейчас живет в огороженном вольере вместе с уличными собаками. Впереди зима, а соба не уличная. Да и жалко собаку, которая даже в условия приюта просится в туалет на улицу, в вольере оставлять. Пристроить таких гораздо сложнее-навыки совместного проживания с человеком теряются.

Пристроить ее из приюта мы вряд ли сможем, т.к. берут либо щенков, либо взрослых собак на охрану. А девочку очень жаль!

ОЧЕНЬ НУЖНЫ БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА И ПИАР!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично, и вся команда бородатиков + команда спаниелек просит помощи у гостей форума, а также его постоянных обитателей. Команды переполнены. Собаке очень нужен куратор. Мы сможем помочь лишь пиаром, попробовать найти ПЛАТНУЮ передержку. Этой девочке нужна ВАША помощь, мы не можем прыгнуть выше головы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157096 - вот только недавно её палевая сестрёнка нашла дом.

А какой у неё возраст? С передержками как не знаю, но на крайняк можно его попиарить из Владимира. Хотя, если бы были люди, готовые оплатить передержку, можно было бы сразу бюджетную во Владимирской области :( ..

 

Передержку можно попробовать у ПапаСАН, он же как раз во Владимирской области, будет подешевле чем в Москве. Нужны постоянные фин кураторы, на этого метиса спаниеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще прошу напоминать лично в сообщения каждый месяц 10 числа о денюшки)))и ссылку на тему! спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички - помогите ещё донасобирать на передержку!!! Девочка же умница!! - должна хорошо пристроиться!!

 

Ну, нельзя ей жить в вольере.. :cry2::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку можно попробовать у ПапаСАН, он же как раз во Владимирской области, будет подешевле чем в Москве. Нужны постоянные фин кураторы, на этого метиса спаниеля.

у саши-вольеры.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривала с Аней (в этом приюте). Собака по всей видимости жила у пожилых людей, переняв их повадки, ходит за каждым, вздыхает, бурчит. Собака очень ласковая. Аня называет ее Пита (Пипа). Идеально дала себя вымыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про возраст-то я не сказала-4, ну может быть к 5 годам. Со здоровьем видимых проблем нет, камень на зубах если только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня разговаривала с Аней (в этом приюте). Собака по всей видимости жила у пожилых людей, переняв их повадки, ходит за каждым, вздыхает, бурчит. Собака очень ласковая. Аня называет ее Пита. Идеально дала себя вымыть.

Маленькое чудо, думаю будет беспроблемным домашним любимцем. И возможно переменит привычки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 4 000 ежемесячно, это серьёзное подспорье девочке для передержки.

Куратора так и нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже 4 000 ежемесячно, это серьёзное подспорье девочке для передержки.

Куратора так и нет?

Да, благодарим!

Синица, кто-то упоминал про передержку во Владимирской области!!! Можт как-то выйдите на нее???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, благодарим!

Синица, кто-то упоминал про передержку во Владимирской области!!! Можт как-то выйдите на нее???

 

там вольеры!! так как я в основном занимаюсь крупными собаками - мой косяк :blush: !!! Её туда нельзя, она же мелкая и ей будет холодно с такой шерстью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там вольеры!! так как я в основном занимаюсь крупными собаками - мой косяк :blush: !!! Её туда нельзя, она же мелкая и ей будет холодно с такой шерстью.

Тогда прошу прощения...

Да ей нужно не на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, за что прощение. Это я невнимательная))...

А во Владимире не знаете людей, готовых взять собаку на передержку за 4 000 ежемесячно + корм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нсколько я знаю, с передержкой во Владимире туго вообще.

В воскресенье выставка собак у нас в городе, те, кто пойдет со своими, я попрошу разузнать у собачников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нсколько я знаю, с передержкой во Владимире туго вообще.

В воскресенье выставка собак у нас в городе, те, кто пойдет со своими, я попрошу разузнать у собачников.

Два дня меня не будет, а так тоже постараюсь узнать у знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть передержки типа гостиница для собак, но там тоже вольеры. Пару раз видела объявки в газетах типа "передержу собаку-кошку на время вашего отпуска", но это опять же непроверенно все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она не стерилизована?

 

Сейчас самое главное найти куратора в Москве. Кто смог бы её перевозить - собирать деньги - навещать на передержке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Аней (работником приюта) у нее есть знакомая девочка-собачница, она может передержать. Она сейчас временно без работы. Я как-то кота передерживала, но он у нас на ПМЖ остался, поэтому я всех тонкостей не знаю. Оформляется ли это как-то? И вообще, подойдет ли такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...