Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бэллочка с красногвардейской. Срок 2 недели и в приют


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

29 октября 2010. Бэлльку сегодня час назад на ПМЖ забрала Арина, Урррра!!!!

 

 

18 октября 2010. Вот эту малышку 2,5-3 месяцев от роду, позволю себе назвать ее Бэллой или Белянкой, забрала на улице из коробки некоторое время назад опекунша в районе Красногвардейской:

2e6a334588c3.jpg

93d626de563e.jpg

551c3e7c426a.jpg

a468a5bae3ce.jpg

 

Беда в том, что Лидия Кузьминична уезжает из Москвы буквально 1 ноября, и малышке одна дорога, в приют... :(

 

я тему открыла со слабой надеждой на помощь, т.к. пик перегружен темами о выброшеных щенках и котятках, но все же надеюсь на чудо.

 

Завтра я хочу подать объявление в Антенну, т.к. у меня по Антенне всегда были более-менее адекватные отзывы по моим подопечным. в интернете нам тоже очень нужна помощь пиаром. Одна девушка уже пообещала помочь пиаром в интернете, и завтра можно успеть подать объявление в Антенну. Объявка стоит 2300 через Катю.

 

Потенциальные руки, которые я перенаправляла по звонкам на мою пристроенную Альфу, уже приезжали позавчера смотреть на малышку, потом передумали, сказав, что хотят взять мальчика. ну, что я могу сказать....

 

Сегодня я видела Бэллочку: это абсолютная шилопопина, ни секунды на месте! на фото она выглядит старше, взгляд слишком интеллектуальный какой-то. в реальности она просто ребенок! очаровательное создание! :wub: она не будет мелкой собакой, ножки очень крепенькие, весит около 5 кило, возраст по зубам в клинике определили 2 недели назад как 2,5 месяца. Так что сейчас ей около 3 месяцев. Лидия Кузьминична уже дважды ее проглистогонила.

Если Вы захотите как бы то ни было помочь малышке, сделайте это, пожалуйста :worthy: :worthy: :worthy:

 

я открыла тему по просьбе опекунши. взять на кураторство восьмой хвост на передержку я не могу НИКАК :( по многим причинам. соответственно, если кто-нибудь захочет взять Бэллочку под крыло, если она не пристроится до 1 ноября, было бы очень здорово!

ситуация такова, что маленькая поедет в приют, если мы не успеем ее пристроить за 2 недели... а эта шилопопина абсолютно голая, у нее даже подшерстка нет, гладкошерсть и точка :(

 

Лидия Кузьминичка забрала Бэллочку больше недели назад из коробки на улице, когда принесла ее домой, малышка просто вырубилась и долго спала после еды, т.к. на улице она сильно замерзла, поэтому на улице она точно не выживет, особенно если зима будет такой, как ее обещают...

 

Пожалуйста, помогите финансово для подачи объявления в Антенну и поднятия объявлений в интернете :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте еще сделаем макетики с отрывным телефоном и развесим по зоомагазинам.

Завтра сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте еще сделаем макетики с отрывным телефоном и развесим по зоомагазинам.

Завтра сделаю.

Спасибо! :gift: Если Вы еще сможете прислать мне макетик на почту, я тоже распечатаю и порасклеиваю по нашему району. мои будут черно-белые, но это лучше, чем ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой какая девочка красивая!!! Удачи вам с поиском!

Спасибо огромное :) мне кажется, что это помесь с охотничьей собакой, у нее даже веснушки есть на лапках, и вообще взгляд у малышки очень соображательный :wub:

 

Люди, пожалуйста, помогите собрать денежку на объявку в Антенне и на поднятие объявлений на досках в интернете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девка - прелесть! :)

Привить-бы её. У меня есть эурикан без бешенства - могу принести или уколоть, если опекун не умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а может кто-нибудь текстик на неё придумать? у меня ну совсем голова не варит в эту сторону. Я покидаю в инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девка - прелесть! :)

Привить-бы её. У меня есть эурикан без бешенства - могу принести или уколоть, если опекун не умеет.

Наталья, спасибо Вам! Это было бы очень кстати, но не прямо сейчас. у Бэллочки после второй глистогонки каниквантелом выходили глисты, хоть и в меньшем количестве. думаю, до прививки ее надо проглистогонить третий раз, третья глистогонка будет через неделю, и я думаю, в следующие выходные, если все будет хорошо, девчушку можно будет прививать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а может кто-нибудь текстик на неё придумать? у меня ну совсем голова не варит в эту сторону. Я покидаю в инете.

Настя, спасибо тебе, что откликнулась!!!

текст примерно такой:

"Очаровательнейшая Бэлла ждет своих хозяев! Малышке около 3 месяцев, вырастет средней. Белая, с корчневыми ушами, глазами и носиком, есть немного веснушек, гладкошерстная. Очень игривая и смышленая, Бэллочка как раз в том пластилиновом возрасте, когда ее можно и нужно воспитывать. 8-906-084-0556. Ольга. Москва."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, денежкой на объявление. сегодня надо подать заявку в Антенну, край завтра до обеда... детенке надо дать шанс :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, каниквантелом глистогонить уже давно не модно, да и опасно.

Сейчас глистогонят мильбемаксом или триантелмом - ОДНОКРАТНО!!!!

Мягко выходит ВСЁ!!!

У меня есть триантелм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, каниквантелом глистогонить уже давно не модно, да и опасно.

Сейчас глистогонят мильбемаксом или триантелмом - ОДНОКРАТНО!!!!

Мягко выходит ВСЁ!!!

У меня есть триантелм.

Понятно, а по поводу каниквантела я удивлена, если честно, слышала доселе пока только хорошие отзывы. Мильбемаксом, кстати, одного раза тоже может быть не достаточно.

ну, каниквантел уже даден второй раз 15 октября, и еще сегодня вываливаются некоторые маленькие особи. так что триантелмом или мильбемаксом тогда прогоним в третий раз через 10 дней после второй дачи, т.е. 25 числа, т.к. третья глистогонка нужна будет однозначно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ЖЖ мне написали ответ на мой пост, что я неверно указываю возраст щенульки, и что Бэллочке чуть ли не больше полугода! или вообще ближе к году!

на самом деле, она на фото выглядит гораздо старше! она весит всего около 5 кило, поместилась вся у меня на коленях вчера кверху пузом, когда мы с мужем привезли к Лидии Кузьминичне корм для квартиры с 30+ кошками, и я зашла познакомиться с Бэллькой. она просто коренастенькая, с крепкими лапками, будет немаленькая, но и особо крупной она тоже не будет, мне так кажется. в прошлом году я у нас на проходной подобрала покусанную щенульку Бейби, которая теперь выросла и сидит в моей подписи. тогда, когда мы привезли ее в БК, ей определили возраст по зубам примерно в 3 месяца. Бейби была крупнее, чем Бэллочка сейчас. т.е. она была выше, и конечности у нее были длиннее, она еле поместилась в коробке у меня в ногах, когда мы срочно с одним сотрудником на его внедорожнике повезли Бейби в БК.

 

на фото у Белльки какой-то очень серьезный и взрослый взгляд, вчера же эта шилопопина просто ни на секунду не могла угомониться, грызла мне руки, играла, мутузилась. сплошное детство в попе!

может, ее перефотографировать еще раз? а то будут люди думать, что мы их обманываем :blink:

 

Альфа, которую я пристроила 2 недели назад, весила поначалу 2,5 кило, и на фотографии, судя по которым потом приехали потенциальные ручки, которые и забрали ее, она казалась крупнее. Наталья, ее хозяйка, когда увидела ее, сказала: какая же она маленькая!

 

Бэллочка будет немаленькая, я предполагаю, что вырастет она не выше колена, может, чуть выше. Но это будет собака среднего размера, а не крупного, мне так кажется. моя Бейби сейчас чуть выше моего колена и весит 20 кило.

Хотя на самом деле трудно предположить, как разовьется щенок, не видя его родителей

 

Мне очень нужна финпомощь, т.к. мне своих тоже пиарить нужно и содержать их на передержках. ПОжалуйста, помогите хотя бы немного, чтобы я могла подать объявочку на Бэллочку в Антенну. не астрономическая сумма нужна :help: :help: :help:

по этому журналу у меня всегда почему-то было больше отзывов, чем по инет пиару, и отклики были, как правило, более адекватные, чем по ТП, скажем...а стоимость объявлений в ТП и Антенне примерно одинаковая....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорилась с Ксюшей Кибкало пока на среду, возможно, она сможет и завтра поснимать малышку, и тогда в инет пиар можно будет новые фоты запустить. в Антенну пойдет с тем, что есть, если деньги найду...

фотосессия нам обойдется еще в 500р.

помогите, пожалуйста, малышке! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила объявления в интернете, закинула на несколько сайтов. Очаровательная девчушка :wub:

Появятся фото лучше, я сразу же заменю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила объявления в интернете, закинула на несколько сайтов. Очаровательная девчушка :wub:

Появятся фото лучше, я сразу же заменю.

Спасибо-спасибо-спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидия Кузьминична завтра повезете малышку в Беланту к Черноусовой, т.к. хочет, чтобы та посмотрела глазки Бэллочки. вокруг глаз просто как-то слишком розовато. выделений из глаз нет, слизистая немного более красная, чем положено.

 

у моей взрослой Рады такая же ерунда, и уже много месяцев...

 

Девушка Женя, с которой я познакомилась через добрых женщин с цветочного форума, только что обещала мне помочь и выделить 3000 на Бэллочку, чтобы хватило на объявку и на фотосессию! Женя, спасибо!!!! :gift::gift::gift:

 

завтра или послезавтра, в зависимости от того, когда будет фотосессия, будут новые фотографии, и я сразу их выложу в тему. Спасибо всем, кто предложил нам помощь пиаром! :gift::gift::gift:

 

Дай Бог, чтобы малышка пристроилась в хорошие руки побыстрее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ксюши отличные фото!!!!!!!! :yahoo:

да, она уже моих фотала год назад :) буду с ней созваниваться сегодня вечером, а то я ее в метро поймала, было плохо слышно. но поснимать она согласилась сразу и знает, куда ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, сечас сброшу фото чуть получше.

Наташа,спасибо! Спасибо и за фотографии в первом посте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, если ей около года - она не будет больше расти. :rolleyes:

ой, да уж ;) мини-собака, 5 кило :appl:

да вот только ребенку максимум 4 месяца, Наташа Балу тоже так считает, т.к. она ее как раз фотографировала, ее фото в первом посте темы. значит, в объявках надо писать, 3-4 месяца, чтобы быть спокойнее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не может быть около года :blink: по фото она совсем еще щенок :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, не может быть около года :blink: по фото она совсем еще щенок :rolleyes:

да уж, подтверждаю,сама видела эту чудилку :blush: да ну, мне кажется, человек не сильно подумав отписался в ЖЖ. но можно предположить, что могут быть и другие подобные мнения, поэтому пусть Ксюша еще раз поснимает малышку

вот немного отфотошопленные уже имеющиеся фоты, спасибо Наташе Балу

5594a6e8c7f9.jpg d5472d5dccd6.jpg d5472d5dccd6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...