Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девочка стафф на усыпление в Ногинске


МАРИК29
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему с МОЛЬБОЙ О ПОМОЩИ еще одной идущей под усыпление "добрым и любящим" хозяином стаффочкой.

История такова: мужик решил завести себе стаффку и заработать денежек от разведения. Собака клейменная (клеймо: ААТК 659), с родословной (РКФ). В итоге собака приносила по 12 щенков :blink: , которых продавать не получалось, поэтому всех сдавал на Птичке. В добавок ко всему еще и заболеть посмела. Собака все время чешется ( зуд такой, что сфотографировать собаку он не смог :cry2: )+ расчесаны в кровь уши (возможно ушной клещ). Со слов хозяина, эта тварь денег не приносит еще и на лечение потратит больше, чем она сама стоила. В связи с чем любовь хозяина к собаке прошла, осталось БОЛЬНОЕ, ВЫЖАТОЕ И НИКОМУ НЕ НУЖНОЕ животное. :cry2: Срок дал 1 неделю. Или я ее забираю или он с ней сам распрощается.

Нужна передержка, деньги на передержку и ветпомощь. Денег у меня нет, но и оставить ее не могу. Люди, помогите несчастной девочке выжить! :help: :help: :help:

Я сейчас живу на даче, чтобы создать тему приехала в ближайший город и в инет вышла из местного Дома Культуры. Сотрудницы сжалились, разрешили воспользоваться интернетом. Поэтому поддерживать тему сегодня не смогу, выйду в интернет только завтра. Пожалуйста, не бросайте нас! Поддержите тему!

 

Финансирование:

 

05.10.10 --- shita--- 1000 -- владке на телефон

05.10.10 --- Lena_and_Zaika --- 500 --- владке на телефон

05.10.10 --- Happy_Kamikaze --- 1000 --- владке на телефон

05.10.10 --- Pentagona --- 1002 --- владке на телефон

05.10.10 --- Lita --- 1000 --- владке на телефон

06.10.10 --- Наталья 1984---1000--- владке на телефон

06.10.10--- от будущих хозяев одной замечательной собаки---500--- владке на телефон

06.10.10--- от наташи из владимира---250 --- владке на телефон

06.10.10--- Екатерина&Бакс ---550---владке на телефон

07.10.10--- Alice-N----300---владке на телефон

_____________________________________________________________________________

ИТОГО:7102

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть мужик или кто еще хоть какие фотки сделает.... что бы видно было весь масштаб бедствия так сказать. по клейму - питомник такс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стаффов море, а Ногинск побил все рекорды. Сколько же уродов там живет!? :angry:

Люди, помогите девочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки у него не получаются, говорит, что она все время чешется :cry2:

я предлагала подъехать к нему, сфотографировать собаку. Отказался. Говорит, что будете забирать, тогда и сфотографируете. Я мол, вам и так бесплатно породистую собаку отдаю. :blink: "Давить" на него боюсь, т.к. мужик мягко говоря не адекватный. Спрашивала у него, может ли он помочь финансами хотя бы разово на передержку своей собаке. Так он чуть слюной своей не захлебнулся...Это из серии "не буди лихо, пока оно тихо". Хоть бы не удавил ее за эту неделю. :cry2: если денежка и передержка найдется раньше, то ее надо СРОЧНО от него забирать, пока есть кого...

Клеймо прислал СМС-кой, поэтому я его в точности здесь указала.

Попробую с ним сегодня еще раз переговорить по поводу клейма.

Все новости тогда завтра утром отпишу.

Спасибо, вам, девочки, что поддерживаете темку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...Многие отдающие-сердобольные так настроины, типа нафиг вам фотку , заберете и фотайте.Обычно так общаются, когда хотят избавится от собаки очень сильно и пофигу как....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стаффов море, а Ногинск побил все рекорды. Сколько же уродов там живет!? :angry:

Люди, помогите девочке!

Как Ногинск???? Опять Ногинск???

 

Вот непруха.. форумчане,давайте потихонечку,а? Всем миром вытащим девочку..жалко ведь ее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У стаффочки, скорее всего, саркоптоз - чешется вся + расчёсаны уши. Заразно для окружающих животных. Лечится 3-х-кратным прокапыванием Стронгхолда на холку через 2 недели. Если собаку брать, то её надо на месяц изолировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если решите забирать, и будет еще кого, с меня 1000р...

Эх, жалко передержкой не получается помочь - можно было бы на лечение оставить, но с того дома, где нет животных - на след неделе выгоняют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... такому ничего не стоит поменять свое решение и усыпить девочку :cry2:

В любом случае, мне кажется это должен быть карантин, хотя бы до выяснения диагноза.

Есть у нас такие на форуме передержки?

 

ЛЮДИ, ХОЗЯИН НЕ БУДЕТ ДЕРЖАТЬ У СЕБЯ БОЛЬНУЮ, НЕ ПРИНОСЯЩУЮ ПРИБЫЛЬ СОБАКУ!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЕЖКУ НА ЛЕЧЕНИЕ И ПЕРЕДЕРЖКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ногинск просто яма какая-то

 

1000 ежемесячно до пристройства с меня

 

 

Только пинайте как обычно в личку в начале каждого месяца, у меня даже подписанные темы почему-то в личных данных не отображаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже денежка набирается :gift:

 

Давайте поможем девочке выбраться из ада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в октябре 500р с меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с октября с меня 500 ежемесячно...могу кормом еще попробовать,но меня нужно пинать в личку... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, что с собакой решили?

Вижу, что автор не появится до завтрашнего дня...

 

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ ОЧЕРЕДНОЙ БОЛЬНОЙ СТАФФОЧКЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Их так много, а желающих помочь все меньше и меньше :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно найти самую лучшую передержку для девочки-песка ничего хорошего не видела в жизни:(( И на осмотр тоже надо,думаю там будут проблемы по здоровью..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме аншлаг :(

Ну да, больная, не молодая, еще и фоток нету...

Но если ей не помочь, через неделю ее усыпят((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть на форуме Человек, который сможет взять домой больную девочку, нуждающуюся в мед. уходе, нормальном питании и, просто - СОСТРАДАНИИ ? :help:

Пожалуйста, Господи, пусть этот Человек Услышит наши молитвы и заберет малышку, из которой, один урод, хотел сделать "золотую" свиноматку!!!!! :worthy:

Бедное создание...Как в Аду живет всю свою собачью жизнь... :cry2:

Как можно отдавать щенков в руки идиотов? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, у меня беда. У моей собаки инсульт. :cry: Я срочно вернулась в Москву. В круглосуточных клиниках помочь не могут, отправляют в Белый Клык к невропатологу. Позвонила туда, там записываться надо. Близжайшый день - суббота. :cry: С 9 утра буду штурмом брать, хоть в заложники всех врачей. Нам терять нечего, нам с каждой минутой хуже :cry:

 

Полдня умасливала хозяина стаффки сделать фото собаки, разрешил приехать. Договорились на сегодня, но все отменяется по вышеуказанной причине. Еще раз уточнила у него клеймо. Сказал, что все верно, номер ААТК 659.

Вижу, что денежка на девоньку потихонечку набирается. Уже есть 4 тысячи. Спасибо ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ! :gift::gift::gift:

У девочки единственный шанс спастись - с помощью форума.

 

Форумчане, пожалуйста, помогите еще чуть-чуть денежкой для несчастной девочки :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с меня 500 рублей ежемесячно , если смогу больше скину просто на помощь набрала себе пять собачек. Дайте карту куда деньги кидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, у меня беда. У моей собаки инсульт. :cry: Я срочно вернулась в Москву. В круглосуточных клиниках помочь не могут, отправляют в Белый Клык к невропатологу. Позвонила туда, там записываться надо. Близжайшый день - суббота. :cry: С 9 утра буду штурмом брать, хоть в заложники всех врачей. Нам терять нечего, нам с каждой минутой хуже :cry:

 

Полдня умасливала хозяина стаффки сделать фото собаки, разрешил приехать. Договорились на сегодня, но все отменяется по вышеуказанной причине. Еще раз уточнила у него клеймо. Сказал, что все верно, номер ААТК 659.

Вижу, что денежка на девоньку потихонечку набирается. Уже есть 4 тысячи. Спасибо ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ! :gift::gift::gift:

У девочки единственный шанс спастись - с помощью форума.

 

Форумчане, пожалуйста, помогите еще чуть-чуть денежкой для несчастной девочки :help:

Ужас какой. :( Держитесь, сил Вам и собачке.

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СОБАКЕ!

ОЧЕНЬ НУЖНА ДЕНЕЖКА НА ПЕРЕДЕРЖКУ И ЛЕЧЕНИЕ! НУЖНО УВЕЗТИ ЕЕ ОТ ЭТОГО ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик вменяемый?? Если да, то можно у него нчать лечение только тому у кого живности нет! Есть такие?? Если не вменяемый, то срочно нужен карантин, ситуевина не ахти просто.. :(:(:( Пока только таоке предложение... КТО без живности откликнитесь плиз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...