Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

7 +++кошек! Срочно нужна помощь в их стерилизации и устройстве!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Приношу всем свои извинения, но при редактировании по неизвестной причине полетел весь первый пост, его содержимое исчезло.

Поэтому сейчас здесь только то, что удалось перекопировать из темы финансирования.

Потихоньку первый пост будет восстановлен.

 

Здравствуйте!

:wub:Спасибо всем, кто поддерживает нас в трудную минуту и кто вместе с нами! Примите огромную благодарность и низкий поклон за добрые сострадающие сердца! :wub:

Вновь обращаюсь к Вам с просьбой о помощи!!!

 

:help:Пожалуйста! Обратите внимание на малышей! Это остро нуждающиеся животные. У нас большой долг за передержку, очень нужна помощь в оплате стерилизации. Теме очень нужны финкураторы на любые, пусть небольшие суммы! Очень остро стоит вопрос времени - они на улице и есть прямая угроза их маленьким жизням, их калечат люди, давят машины, замуровывают в подвалах, они гибнут от болезней и недоедания, нестерилизованные кошки приносят пометы диких больных несчастных котят. В теме проводится огромная работа по стерилизации, прививкам, социализации и устройству животных, попавших в беду. КТо может, помогите пожалуйста! :help:

 

Маша, Лаура, Марта - передержка Фируза, 2 комнатная квартира

Маша, Рикки, Клепа - передержка Алена, 3 комнатная квартира

Пончик, Лелик - Марина, 2 комнатная квартира

Кристина, Василиса, Анфиса, Славик, Багира - Светлана, двухкомнатная квартира

Три кошечки умершего врача - передержка - Марина, двухкомнатная квартира

Есть карантин.

Животные проходят его, получают профпроцедуры, прививаются, 100%стерилизуются.

Оплата - 2000 в месяц плюс питание частично и все лекарства, наполнитель.

Остальные животные живут на бесплатной квартирной передержке. нужна помощь в стерлизации, питании, наполнителе, лекарствах и прививках.

 

Тема финансирования

 

Очень нуждаются в Вашей помощи:

1. Кот белый пушистый Мартин (такой же, как наш Мартин, сидящий в стационаре (тема внизу в подписи). Забран на передержку. Сделаны профпроцедуры.

7414e2355b09t.jpg

Новые фото Мартина, одного из старожилов темы.

Мартин 2 - шикарный котище, 2-3 лет, кастрирован, ходит в лоток, очень вальяжный, умный и домашний. требует ухода за шерсткой. Ленив. Неконфликтен. Был найден в очень запущенном состоянии с клещом подкожным на голове. Пролечен. Минус - любит строить молодежь, особенно достается котикам. Вождь. Следит за порядком.

Мой любимец.

b80aa7f199e3.jpg

Шрамы на носу украшают нашего серьезного мужчину.

Один вид идущего Мартюхи - молодежь трепещет.

А это оно отдыхает.

af95d95bc97c.jpg

2. Кошка тигровая подросток Маруся - простерилизована - забрана на передержку. Устроена. Спасибо Ире АИА.

d07495fb2873t.jpg

3. Белый с черными пятнами кот Барсик - на улице.

0e7a03914d54t.jpg

4. Белая с тигровыми пятнами полубританка Соня - простерилизована, привита от грибка, на устройстве. На бюджетной передержке.

eb04345b0b52t.jpg

5. Первая доча Сони.

Знакомьтесь. Одна из Сонечкиных дочек. Анфиса Павловна. Анфиса стерилизована, молодая очень красивая кошечка. Получилась как полуперс. Мы ее и Лушу зовем - вуалехвостки, за шикарные павлиньи хвосты.

Очень расположена к людям. На бюджетной передержке.

3f5f3303b47d.jpg

 

3539cd7c204a.jpg

 

5. Черная с белой грудкой стерилизованная Багира - забрана на платную передержку.

9a3c912da41at.jpg

Сейчас Багира - на передержке. Она стерилизована, привита Трикет с бешенством, привита от грибковых. Полностью готова к устройству.

Багира живет на очень хорошей передержке, где она не зря проводит время и стала ровно в два раза толще.

Фоткаться Бага не хотела, что будет видно по качеству фото, но что есть.

b69f7111e212.jpg

 

Хотела для сравнения поставить фото Багиры на улице, но почему-то фотка из первого поста не открывается - видимо, радикалглючит.(

6. Ярко-рыжий котик с пушистым хвостом и янтарными глазами Рыжик - новенький - на улице.

7. Рыжий котик подросток Тигруша - устроен.

dd1215aedf94t.jpg

8.Белая гладкая кошка Белочка - простерилизована и устроена.

1760ced4b9ebt.jpg

Алиса, 10 месяцев, стерилизована, привита. К лотку приучена. Малопроблемная кошка. ладит с другими хвостами. Пуглива по отношению к чужим, но потом привыкает. Очень красива.

9bdfd7a4958c.jpg

Малая Клепа, 2 месяца. Чудесный ребенок, в лоток ходит, с замечательным характером. Ищет любящих родителей. Это доча тайки Шармели, уехавшей на устройство к Тане Фло. А малой ищем дом здесь.

4ffbf4d44bd5.jpg

Клепе сейчас около 8 месяцев, она привита, стерилизована.

Клепа сейчас.

84023f9001fd.jpg

 

Маша. 10 месяцев. Стерилизована. Привита. Очень ласковая и контактная кошка. Очень нужен любящий дом. Машуту подбросили малышкой на остановку. где она и мыкала горе. Я ухаживала за ней, и когда появилась возможность, Забрала Машу. Своим замечательным характером Маша приводит всех в восторг. Очень ориентирована на человека.

9ef623fd9ff2.jpg

У нас большая беда. У Маши обнаружена неоперабельная лимфома. Мы боремся за жизнь и нам очень нужна помощь.

 

Еще одна Маша. Тоже 10 месяцев, привита, стерилизована. очень добрая девочка. Машу выбросили \\\\\\\\\\\\\\\"добрые\\\\\\\\\\\\\\\" люди вместе с грудными детьми в магазин. А оттуда решили от нее избавиться и вывезти ее с малышами на мусорную свалку. Я успела забрать их. Дети выросли и разъехались. И Машута тоже готова найти себе новый дом.

fc24471067f9.jpg

ecaab43090c9t.jpg

 

Рикки. Смертница. Была забрана мною из лечебницы, куда молодая хозяйка принесла ее на усыпление. Ни за что . Просто так. Наигралась, и собравшись планировать беременность, решила, что эта игрушка ей больше не нужна. Рикки - чудесная девочка 10 месяцев, очень ласковая, добрая, приучена к лотку, стерилизована. Полностью готова к устройству.

7cd34fd3eb10.jpg

 

Карина, сестра Барсика-Тотошки-Жоржа, еще одна кошка умершей женщины (забрана в долг) 516a9ab4e028t.jpg. Три кошки умершего врача простерилизованы, на передержке.

 

И у меня еще 4 кошки домашние бедствуют на улице тигрушки. 2 месяца назад их хозяйка врач умерла в возрасте 59 лет скоропостижно, жила одна, сестра приехала, продала квартиру и уехала, выбросив кошек на улицу, на которой они никогда не были. Они в шоке сидят на мусорке, куда их выкинули, ничего не понимая, за что. Я очень хочу помочь им в память о хорошем человеке, чтобы душа ее покоилась с миром - они для нее были как дети.

4cfbd08ac0a8.jpg

Вот одна из них. Тиграша.

Кошки забраны на передержку, стерилизованы, готовимся к прививкам. Нужна помощь в оплате передержки.

 

Знакомьтесь. Рысь.

Молоденькая кошечка. Очень пуглива. Идет социализация. Скромная застенчивая молоденькая кошечка. В лоток - отлично. Пока не стерилизована. Боюсь спугнуть окончательно.

 

Спим без задних ног.

a46cb3b8010c.jpg

 

Я уже писала о кошке Жуже. У нее был рожден малыш с заячьей губой, паталогией, несовместимой с жизнью.

СЕЙчас Жужелица простерилизована, мы готовимся к прививкам, на них пока нет денег.

Жужелица очень активная, очень ласковая кошечка.

Отдыхаем

82f2218abe3b.jpg

Что случилось?

f1febf02443a.jpg

После снятия попонки и швов от стерилизации

c3b3bc33668b.jpg

 

Знакомьтесь. Настасья.1,5 года. Стерилизована.

Очень красивая пушистая трехцветная кошечка. Немного пуглива по отношению к новым людям. В кошачьем коллективе проживает хорошо, может за себя постоять. Активна. Аппетит хороший, вкусы разнообразны, любит все вкусненькое. Когда хочет кушать, явно это показывает – просит, мяукает, бодается и ласкается – мама, ну дай мне что-то вкусное, ты не забыла про меня, красавицу Настасью? Вот она я. Хорошо знает лоток. Кошка неконфликтная, интеллигентная, не будет вырывать еду у другого, а будет тихонько вежливо просить. Любит, очень любит вкуснятину, разную, много вкуснятины. Настя попала ко мне совсем малышкой, была выброшена в подвал и страшно напугана, в руки не давалась, еле уговорила слесаря за деньги ее поймать, и была совершенным заморышем, маленькая (меньше положенного по возрасту), плохо росла, шерсть вся клоками, у нее была жуткая аллергия на питание и клещ на голове. Вообщем, вид был жутко непрезентабельный, я просто решила, ну что же, какая будет, и начала лечить, витамины, лечение от клеща и аллергии, хорошее питание и обстановка потихоньку сделали свое дело, и совершенно незаметно для нас (так как мы видим ее каждый день) Настасья превратилась просто в шикарную красавицу – глаз не отвести! Все, кто приходит к нам, обращают на нее внимание. Она выросла как положено, распушилась (оказалось, что она очень пушистая с шикарным подшерстком), оформилась и теперь ходит как павлин-мавлин. ее шикарной шубке позавидует любой перс. Любит быть одной принцессой в доме. Другие кошачьи ей не нужны.

Это Настасья Филипповна спасается от жары.

a9669ede3e1c.jpg

 

Пуша серебристый, 10 месяцев, привит Трикет с бешенством, стерилизован. Совершенно чудный спокойный суперласковый дружелюбный парень, огромный сам с огромными лапами, еще растет.

 

На видавшей виды когтеточке ) Внизу храпит Клеопатра.

67ba9ad19e0b.jpg

 

Пушок уехал на устройство в Москву. Куратор - Таня Фло.

 

Изя. Стерилизована. Не привита.

ef34e412ddbc.jpg

 

Изя уехала на устройство в Москву . Куратор - Таня Фло.

 

Настя. Близкая родственница Пуши. При ближайшем рассмотрении очень видно - они - одно лицо. Привита Мультифелом, стерилизована.

Очень послушная спокойная ласковая воспитанная кошечка.

66b17e07cc10.jpg

Настя. Еще одно фото, где видно мордочку.

4bf7cb3c0f04.jpg

Настя уехала на устройство в Москву . Куратор - Таня Фло.

 

 

Положение очень сложное. Ведь у меня много животных дома плюс малыши, из них 3 инвалидов. Плюс более 30 животных на кураторстве на улице. Основная масса находящихся дома - фото у меня есть. Я их потихоньку буду выставлять.

Каждое животное со сложной судьбой, подкидыши, но сделать тему о каждом просто нереально - так их много.

И на них тоже я прошу у Вас помощи финансовой, моральной и просто человеческой поддержки.

Их очень много, части необходимы стерилизации, лечение, да и просто возможность купить еду. Нуждаются в стерилизации и устройстве на улице более 20 кошей.

 

:help: Очень прошу о помощи :help:

 

Реквизиты:

Яндекс-кошелек 4100 1624 5516 08

Телефоны 8 903 398 44 72 и 8 903 391 64 05 оператор "Билайн"

Карта Сбербанка № 4276 8460 1400 0868

 

 

 

 

Друзья, участники и гости ПиКа!

 

Так как количество подопечных на улице и дома, нуждающихся в Вашей помощи, очень велико, я очень прошу всех, кого тронула судьба курируемых мною бездомышей, рассмотреть возможность стать для них фин. куратором, т.е. выделять посильную денежку регулярно в месяц. Это может быть и не большая денежка, но зато постоянно, до решения их судеб.

Я надеюсь, что с Вашей помощью и моим трудом они смогут выкарабкаться и стать счастливыми.

 

Список фин. кураторов: :gift:

Marek - 1000 в месяц

Кosha4ka - 1000 в месяц

Persey - 500 в месяц

Green raupe - 1500 руб. в месяц

Hema - 500 рублей в месяц

Гаичка - 500-1000 рублей в месяц

Malinalda - 1000 рублей в месяц

Константин В - 7000 рублей в месяц

Марина-Риточкин - 1000 рублей в месяц

Saltskin - 3000 рублей в месяц

Marny - на усмотрение финкуратора в месяц

Любовь Кузнецова - 500 рублей в месяц

 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!

 

Новости(начаты 1 июля 2012 года), предыдущие новости пропали вместе с постом при сбое компа:

1-4.07.12 В теме - новенькие.

Две мамочки с малышами. Одна - уже достали из глубокого окна, она дома на платной передержке.

Вторая - пока на улице. Передержка найдена. Нет на нее денег.

Пушок, Изя, Беата, Синди, Настя, Маргоша уехали на лечение и пристройство в Москву. Куратор - Таня Фло.

 

Улетели при непонятном сбое при редакции поста.

Будут восстановлены.

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение хвостиков, нуждающихся в помощи.

 

Марго пушистая. Добрая дружелюбная ласковая кошечка, любит спать на груди и месить, не очень любит других, очень любит вкусно кушать.

 

Привита мультифелом, стерилизована.

0545a51a29ac.jpg

05074718320f.jpg

Задний план составляют попа Тараса и морда одного из любимейших Павликов (который пушистый)

Маргоша уехала на устройство в Москву. Куратор - Таня Фло.

 

Беата.

Беата:

 

87f5921457b3.jpg

 

80bf363e8621.jpg

 

Беата стерилизована, получает противогрибковые прививки.

Найдена беременной под ларьком куры гриль. Очень напугана. Девочка воспитана, очень ласкова, сдобнушка.

Беата уехала на устройство в МОскву. Куратор - Таня Фло.

 

Недалеко от работы обнаружена кошка, родившая котят внутри глубокого замурованного сверху решеткой окна. незнаю, куда взять, мучительно ищу передержку, пока безрезультатно. Но главное - не знаю, как достать малышей. Высота - больше роста человек. Дыры в прутьях решетки - мелкие, см 20 - в диаметре. Все открыто, их заливает дождями.

Вот мать и дети.

6d0cc76179d1.jpg

 

74ed5f83ff23.jpg

Уже дома.

 

a554852ef2b6.jpg

 

acc5e2d22ed2.jpg

 

a176a10c950c.jpg

 

Вторая мамочка с детьми, пока на улице.(Занесли в здание на работу, чтобы сфотографировать).

2800b8c99846.jpg

 

9ebe47020798.jpg

 

Ищу передержку.

 

Рыжик - найден на улице в сильные морозы сильно постуженным. На бюджетной передержке. Пролечен, готовится к прививикам. Все еще слаб, поэтому пока не кастрирован.

 

ea26e546d86c.jpg

 

Муслимка: Найден на крыльце работы. рано утром. Кто-то выбросил. парень замечательный. На платной передержке. Сделаны профпроцедуры, готовимся к прививкам.

 

b5ad717aba8a.jpg

 

599e672a5df7.jpg

 

Тигрушка Мотя, или Матильда. Забрана малышкой, сейчас привита, стерилизована, привита от всего готова к устройству, возраст около 10 месяцев.

 

0833a1170cb4.jpg

 

49fad2bcea46.jpg

 

Апельсин: только что заехал на передержку, в обед ездили забирать. Апельсин забран внепланово. Кот домашний, тянется к людям. Лежит прямо на тротуаре, его пинают. Лежит он там, где ездят машины и гуляют собаки, в том числе и бездомные - убийцы, кот не убегает, и не обороняется, несколько раз с трудом отбили, вовремя успев. Апельсин очень красив, полукровка, смесь с британской, глаза очень красивого медового цвета.

 

d86e9699649a.jpg

25bae9df05bf.jpg

 

Трехцветная Никитося, или Тоссан Петровна, или Кума Тыква:

Любимица моя, несмотря на все причуды характера Никиты. У Никиты - очень трудная судьба, ей много пришлось пережить. Никита жила в подъезде, куда ее выбросили хозяева. Женщина из этого подъезда попросила простерилизовать Никиту, сказав, что передержит ее дома. Мы простерилизовали ее, отнесли к ней, а через два часа подруга оказалась случайно в этом подъезде и нашла (дело было зимой), Никитосю лежащей в наркозе на бетоне в холодном подъезде, без сознания. Со слезами примчалась ко мне, держа ледяную Никитосю в руках, так кума Тыква попала домой. От всего произошедшего мы долгое время были в шоке, не могли понять, КАК так можно поступить? А выкинула ее добрая женщина за то, что Никита описалась в наркозе. Сволочь.

Сейчас Никитося привита, стерилизована, ОООООООООООООчень упитана (потому и кума тыква). Лечим глаз, после воспаления небольшое помутнение роговицы.

Никитося очень любит материться на других особей, чтобы не мешали кушать, спать и ходить в туалет.

Она бежит и болтает. Мы смеемся над ней и очень любим свою куму Тыкву.

 

 

25a099386067.jpg

 

Лёлик

 

Лелик был найден подростком в мороз, его выкинули в парк, где он бегал за всеми людьми. Суперласковый котик, липучка, очень красивый, очень любит вкусно кушать. Привит, кастрирован. Возраст - около 10 месяцев.

 

26d65764a6d0.jpg

 

a2ef972c37c4.jpg

 

Пончик, или Пончитто

 

Пончитто привит и кастрирован и очень упитан. Прибился зимой, совершенной тупой по отношению к улице домашний кот. Прижился под подъездом. Забран в срочном порядке после того, как под подъездом был разорван на смерть Маркиз собаками - убийцами, а сам Пончик был с трудом еле отбит от них же на дороге, они уже схватили его за загривок и начали рвать. Мы упали с подругой, поразбивали посуду и еле успели. Пончик от страха описался.

Забран на передержку тут же.

 

000d01285473.jpg

 

754ffb65890c.jpg

 

Это маленький котенок Филя, 4 месяца.

Забран на платную передержку, выброшен к магазину, где висел на дереве несколько суток. В лоток ходит отлично, начаты противогрибковые прививки.

 

ccb04ed0d1b7.jpg

 

Зося.

К моей работе подбросили совсем малышку - услышали истошные вопли - ее во дворе забивали взлееянные и откормленные мною два кота.

Малышка делала горбиком спинку и страшно пугала их, но сама описалась от страха.

Была забрана на платную передержку, живет сейчас вместе с Мадлен.

Пока ждала оказии, поела, осмотрела кабинет и устроилась спать на сумке подруги.

Передержка от сопли в восторге - позвонила и сказала, что за чудо вы мне прислали?

7d4b4302a057.jpg

 

87efd6c74f75.jpg

 

1562b8d7dd19.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль вас... просто безумно(( но помочь никак не могу! Народ, подтягивайтесь, надо детей простерилить и пристраивать скорее! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что за люди! Страшнее во много раз многих животных...

 

Оксана, держись!

 

Помогите, пожалуйста в такой беде!

 

Любая денежка здесь пригодится ко двору! Ведь кошки так надеются на нас!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги за 4 месяца 2010 года:продолжение

Устроены:

Маркизик e47848a4b088t.jpg и Белочка из его темы дома 2fd6135d521et.jpg

 

 

Еще трехцветки - Даша de41e7e3717bt.jpg и Муся 35d5837ec392t.jpg a1def9167ac0t.jpg (это две разные кошки! ^_^ )

 

И СОБАКИ... Лорик: 82835f3d7b5bt.jpg, Найда 76f321b0313et.jpg и много-много кутят, в частности:

25.12.2010 Устроен кутенок Буч f2d60433e776.jpg

 

 

 

Рамзес 3ae4c52e99d1t.jpg и Бароша 5b9336a115a2t.jpg (пост 13) уехали в Москву. Их курирует тай-команда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7025&st=240 Бароша счастливо устроилась и сейчас находится на испытательном сроке.

 

Выловлены и пролечены трое слепых котят - потом они уехали в Москву на дальнейшее лечение на кураторство к Ирине АИА (тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151728)

Их мама, рожавшая таких больных котят, простерилизована, спасибо за финансирование Ирине АИА

 

Есть и печальные итоги:

За эти 4 месяца на радугу убежали малыши - Павлик-3, Барсик, Кнопка Настя, Машин котенок, избитая кисуля, Симона... 28 декабря тихо угас персик Ларсик... Мягкой травки и пушистых облачко!

 

Очень надеюсь, что это не коснется Агаты, которая сейчас также в Москве, изо всех сил лечится.

 

21 декабря вечером забран на передержку Барсик, котик-подросток, его хозяйка жила в моем доме и умерла месяц назад, трех ее кошек выкинули на улицузабран на передержку, у него сильные гнойные раны на спине. Начали лечение. Очень нужна финансовая помощь. :worthy:

 

23 декабря забран на передержку первый котик из этой темы - Мартин-2. Мы с ним очень нуждаемся в Вашей помощи, так как уехали мы совсем незапланированно. На передержке в лоток сел сразу.

 

Последний итог уходящего года - 31 декабря уехала стерилизованная солнечная Марточка!

d192e1e6f85e.jpg

 

В пристроенные переехали также:

 

Зося ce5e6591ab0et.jpg - дичок, родилась в подвале. Была отловлена, посажена в лоток, а потом устроена в квартиру. :gift:

 

Черепаха f6ae15f3745at.jpg - была бездомная, и из другого района, не \\\\\\\\\\\\\\\"курируемого\\\\\\\\\\\\\\\" мной, просто пожалела, она сильно бедствовала, ее котят убивали, простерилизовала и устроила в частный дом. Хозяева очень довольны, Черепаха оказалась добытчицей и притаскивает к ногам людей задушенных мышек каждый день, аж до семи штук! :appl::gift:

 

А вот тот рыжик Карина, которую с трудом вытащили из запертого ледяного гаража: 1e9b4827651ct.jpg За 500 р. гараж открыли и Карину выловили. Устроена! :gift:

 

2011 год.

 

31.12.10 - Забран на передержку смертник кот полуперс Крис. Очень нужна финансовая помощь. Ему нужна кастрация и передержка.

 

10.01.11 - уехала в новый дом малая Маша.

12.01.11 - уехала в новый дом простерилизованная тигровая Маша, первая кошка умершего врача, одна из четырех девочек, выброшенных родственниками на улицу после ее смерти.

074b04be2131.jpg

 

15.01.11 Проведена очередная льготная стерилизация: простерилизовано 9 животных: 5 мальчиков - Мартин2, Павлик, малой Барсик, Тимоша, полуперс Крис, 4 девочки - Даша, Боня, Ася, Багира.

 

16.01.11 В стационар поступило двое тяжелых - кот Прохор с температурой 42, покусан собаками, тяжелая форма анаэробной инфекции Прохор и кутенок Джерри, с двойным переломом передней ноги после попадания под машину. Прохор в интенсивной терапии, Джерри прооперирован на пластинах.

 

17.01.11 Уехала в новую семью последняя Глашина малышка - красавица!

b58c658792b2t.jpg

21.01.11 Уехал в новый дом смертник полуперс Крис! Наш сладкий мальчик! Счастья малышу!

6b08cd020427.jpg

 

25.01.11 Устроились в один день все трое кутят с теплотрассы! Пожелаем им счастья!

f83c081b4df9.jpg

 

26.01.11 Маленькая подобрашка Ладуся сегодня устроила свою жизнь! Она стала кипельно белой красоткой и у нее новая подружка спаниэлька, с которой она зажигает! :yahoo:

2975b689e5d9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение итогов:

Младший брат Барсика-Тотошки-Жоржа (у которого спина разодрана) - f53e06e36bfat.jpg

Дети Глафиры - все уже дома! fbb443794baet.jpg

Настя-трехцветка e6aceb26defdt.jpg

 

Карина 21fbc6822a26t.jpg , Тасечка (совсем малышка) 31bb4e3c4ea5t.jpg , Даша (простерилизована) e175fc3005e6t.jpg и Тоша-котик (4 мес.) 501728f7481bt.jpg ,

еще одна Карина d510e71c9e78t.jpg и еще одна... 5d3dc73ba466t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что за люди! Страшнее во много раз многих животных...

 

Оксана, держись!

 

Помогите, пожалуйста в такой беде!

 

Любая денежка здесь пригодится ко двору! Ведь кошки так надеются на нас!

 

 

Да, люди... Нет страшнее зверя, чем человек. Я, постоянно сталкиваясь с людской жестокостью, нахожусь в шоке от того, что ей нет предела... То, что люди делают с беззащитными малышами, за пределами моего человеческого понимания.

Иногда кажется, что не выдержишь. Я не понимаю, как можно сделать зверство, и спокойно спать ночами. Я бы просто сошла с ума. Но ведь я никогда и не сделал бы такого.

Многократно всем цивилизованным обществом доказано, что дети и взрослые люди, которые проявляют жестокость по отношению к животным, обязательно рано или поздно проявят ее по отношению к себе подобным. Об этом надо думать родителям, поощряющим жестокость в своих детях и учащих их своим примером.

 

Спасибо тебе, Инна, за поддержку. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Положила вам на телефон 1000 руб. только что- отпишитесь в теме как дойдут!!! Ваш ящик ПЕРЕПОЛНЕН, удалите сообщения!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! Положила вам на телефон 1000 руб. только что- отпишитесь в теме как дойдут!!! Ваш ящик ПЕРЕПОЛНЕН, удалите сообщения!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!!!!

 

 

Здравствуйте! Деньги Ваши только что пришли на телефон - большое Вам спасибо. :gift:

Из ящика кое-что удалила. Должно быть место. Но до глобальной чистки пока далеко. постараюсь в ближайшее время справиться.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! Положила вам на телефон 1000 руб. только что- отпишитесь в теме как дойдут!!! Ваш ящик ПЕРЕПОЛНЕН, удалите сообщения!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!!!!

 

Народ, давайте действительно поможем человеку, у нее на кураторстве масса кошек!

 

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Спасибо всем, кто с нами. КТо не прошел мимо и хотя бы прочитал о наших бедах.

 

Елена Владимировна! Огромное Вам спасибо за помощь. :gift: :gift: :gift: Получила отправленные Вами вчера 3000 рублей. Они пойдут на стерилизацию кошечки Мыши, кастрацию мальчишек-инвалидов - Мартина и Тимоши.

 

Инна! С твоего разрешения я вчера потратила часть присланных тобой на Маркизика денег на покупку недорого фотоаппарата. Спасибо тебе огромное :gift: . Я сразу вчера поняла, что мы все сделали правильно, хотя переживала очень, что трачу на это деньги :cry2: .

Это очень большое подспорье, просто неоценимое. Я же каждый раз просила кого-то, ждала долго, пока кто-то сможет потом ждала, когда сбросят. А уличных вообще кто пойдет снимать?Да и фото какое получилось второпях, такое и было. А здесь можно переснять, чтобы было хорошо. И я утром щелкнула тех, кто на улице, и тут же поставила. И дома можно ловить момент с малышами в особенности. Сфотографировала новеньких. Вообщем, я до такой степени рада, просто до слез, что не надо больше бегать ни за кем просить. И можно будет попытаться дома сделать фотки для пиара, чтобы малыши были красивые.

Фото поставила в первый пост.

 

Сделала тему в финансировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поставила это обращение в первый пост и дублирую его здесь, так как не все возвращаются в начало. Я обращаюсь к Вам, услышавшим нашу мольбу о помощи.

 

Друзья, участники и гости ПиКа!

 

Так как количество подопечных на улице и дома, нуждающихся в Вашей помощи, очень велико, просто трудно сосчитать, я очень прошу всех, кого тронула судьба курируемых мною бездомышей, рассмотреть возможность стать для них фин. куратором, т.е. выделять посильную денежку регулярно в месяц. Это может быть и не большая денежка, но зато постоянно, до решения их судеб.

Я надеюсь, что с Вашей помощью и моим трудом они смогут выкарабкаться и стать счастливыми.

 

Список фин. кураторов:

Анжела - 500 в месяц :gift:

Marek - 1000 руб. в месяц :gift:

Kosha4ka - 500-1000 руб. в месяц :gift:

Persey - 500 руб. в месяц :gift:

Alandinna - 1000 руб. в месяц :gift:

Oblako с Зоорая - 500 руб. в месяц :gift:

 

 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомьтесь! Это Барсик. ему 4,5 месяца.Он инвалид У него нет одного глаза. Это замечательый воспитанный мальчик. чтобы забрать домой Барсика, мне пришлось отлежать в подвале на бетонной плите 5 часов, ждала, пока он высунет свой нос, чтобы поймать, так как положение с глазом было критическое - была огромная шишка с голубиное яйцо - таким его подбросили. Спасти глаз не удалось. А Барсик совсем не унывает, по-кошачьи счастлив и зажигает с малым Кешиком и Павлюшкой.

4630c43bed8d.jpg

Вот таким он был сразу после операции. попал ко мне совсем крохой, 1, 5 месяца.

fc621655afad.jpg

 

А это Тимоша. Ему 10 месяцев. Он инвалид. У него нет задней лапки. Замечательный ласковый тигруш. Шустрее многих бегает на трех лапочках. Тимошу я увидела зимой на остановке в сильный мороз. Покормила, уехала и вернулась, забрала его домой. У него есть еще сестра и мать, их я забрала позже и тоже Вас познакомлю. Чтобы вся семья была счастлива. Доктор сказал, что лапка у Тимы была, добрые люди постарались...

fcc528da701a.jpg

И красавец!

d6f3dbafe6d6.jpg

 

А это Мартин - котик -инвалид с нарушением координации движений! Ему около года. Это изумительнейший по уму и доброте мальчик!

Я очень люблю. Это котенок с божьей, все понимающей душой. Я его зову, любя - мальчик "Бух".

Мартина выбросили в парк около моей работы. Увидела случайно котенка, подошла покормить. Он встал к еде и завалился на бок. Я обмерла - поняла - тяжело болен.

fd3708592aed.jpg

 

Знакомьтесь дальше. Это маленький Павлик. Был выброшен на остановку около большой дороги, чуть не залетел под колеса, теперь у меня. Чудесный очень ласковый воспитанный мальчик. Чудо-ребенок. З месяца.

36e73694dbe4.jpg

Это кошечка Мышь. Одна из последних прибывших. Сейчас в начальной стадии интересного положения, в связи с этим на субботу, если все срастется, запланирована стерилизация. Мне очень очень жаль, но количество котят зашкаливает. Мышку выбросили к мусорке, я покормила ее и хотела уйти, в сотый раз дав себе слово никого не брать пока кто-нибудь не уедет. Но Мышь, не тут то было, бросила еду и пошла за мной, идти было далеко, переходить большую дорогу, но Мышь резво шла до подъезда, так и напросилась. Кошь изумительной доброты, абсолютно неконфликтна и очень воспитана.

89e71cd45e71.jpg

Мышь планово простерилизована

590e3ff272bd.jpg

 

Это малышок Тимочка - наш самый маленький обитатель - 1,5 месяца. Сынок моей домашней кошки Лели и Мартина - мальчика "Буха". Так что несмотря на нарушение координации движений - Мартин - настоящий мужчина - кот, чем у прямое доказательство - это полосатое чудо. Их было двое, его сестренка ушла на Радугу, не смогла спасти ее, горюю до сих пор. Маленькая Лелечка! Будь счастлива на Радуге. И прости меня.

А Тима - прелесть что за ребенок, игрив, добр, воспитан, дружен со всеми, даже с пуделем Ричем.

17e2574027a6.jpg

А это Сонечкины ( № 6 в списке) малыши. На своем фото она беременна ими.

Это Малая Сонеюшечка и малая Кэтти (а думали Тихон).

943019cb5743.jpg

А это малые Мартин, Тотоша и Луша

c7806f7f01e1.jpg

Новое знакомство - сиамская коша Бароша. Бароша - смертница, ее принесли усыплять "добрые" хозяева, я забрала ее за минуту до уже набранного укола смерти. У нее вторая жизнь и я обещала ей, что она будет только счастливой. Бароша - кошка изумительной доброты и порядочности, ни одной отрицательной черты. И красавица. Мой домашний кот Иннокентий очень долго не мог пережить, что к нам заехала такая красотка! И так пугал Барошку своей любовью,что она полгода жила на шкафу. А сейчас Кеша регулярно бывает Барошей бит за дело - адаптировалась.

Ей около 4 лет, требуется стерилизация.

a8e55328cbe2.jpg

 

И снова здравствуйте! Знакомьтесь дальше. Это Маша -5 ( у нас очень много Маш, так звали мою первую кошку, в память о которой, собственно, я и начала свою помощь бездомным животным, поэтому я питаю слабость к этому имени. Маша - плюшка - так я зову ее, так как Маша очень любит поесть и очень сдобна на вид.

Машу я увидела на другом конце города случайно, по дороге в банк в сильный мороз. Она сидела день и ночь на морозе около аптеки, ночевала на крыше и была в положении. Я ездила ее кормить- запала в душу. Оказалось, у Маши умерла хозяйка и родственники выкинули ее на улицу. Потом у нас начались 40 градусные морозы,я не стерпела, забрала Машу домой, простерилизовала ее. Она оказалась в очень почтенном возрасте, у нее нет части зубов. Но это не мешает Маше любить всех и быть одной из самых лучших кошек на свете! Маша всегда с Вами, скромна, тиха, очень домашняя, работает, мнуньей, муркотуньей, грелкой и мягкой думочкой-подушкой! Я очень люблю Машу и хочу, чтобы ее жизнь счастливо устроилась.

a5a442af4bf1.jpg

79e81ffd6e1b.jpg

 

Это старушка № 2 в нашей команде - Маша 4 , тоже Маша! Маша почтенного возраста, попала ко мне когда нас предупредили об облаве и мы прятали у себя всех, кого могли поймать, у себя в квартирах.

Маша жила не на курируемой мною территории, своих я всех забрала, и в последний день перед намеченным зверством я шла и вижу, она сидит в крайней стадии беременности там, где будут убивать. Некуда ее было взять и она осталась. Я пожалела ее и взяла к себе. Везде сидели, по 20 на балконе, в ванной, комнатах. Облаву мы отбили, ее отменили. За это время Машу я простерилизовала, она прекрасно села в лоток, она как я узнала, много лет назад была выкинута людьми и горе мыкала в подвале, я не смогла выбросить ее туда же. решила, что она заслужила немного счастья. Немного пуглива, очень добра и очень порядочна. Наша серебристая черепаха Маша.Очень любит применять к подрастающему поколению методы воспитательного воздействия - легкие оплеухи - чтобы знали порядок в доме.

b1b15613ca19.jpg

 

А это бело-рыжая красавица обезьянка Марта. Ей около 10 месяцев. ЕЕ выбросили в сильный мороз, она металась у нас во дворе под машинами. Схватила и утащила домой. Марте повезло, она из тех, кто не понял, не успел, что его выбросили и он оказался на улице. Красавица, ласкунья, любит погонять, очень любопытна - поэтому кличка обезьянка. Золотой ребенок. Нужна стерилизация.

1af59fdf6e1f.jpg

302643a2843e.jpg

 

Новая девушка - опять Маша. умница, яркая представительница красавиц тигрушек, муркотунья, мнунья, очень нуждается в человеке, простерилизована. Возраст - около года. Слабый животик - нужно хорошее питание. Маша - замечательная кошечка для семьи. Нуждается у пиаре и хороших родителях. Живет на проблемной передержке (там долг - ждать не хотят), может остаться в любой момент без крыши над головой.

7ca97e400ddf.jpg

И опять красавица - Настя, стерилизована. Возраст - 1 год.Очень ласкова, воспитана, полностью готова составить чье-то счастье. У Насти был один печальный опыт с новыми родителями, говорили очень красиво, а на деле даже туалета нормального девчонке на могли дать, и не кормили ее, приехала назад (слава богу, мы ее забрали) как бухенвальд. Настя очень спокойная домашняя девочка, очень необычной трехцветной окраске. Живет на той же проблемной передержке с угрозой вылета в любой момент. Очень нуждается в пиаре и хорошей новой семье.

fbcd9c859d6c.jpg

Еще одна несомненная красавица с миндалевидными глазами - Кристина. Стерилизована. Около 4 лет. У Кристи очень тяжелая судьба. У не была хозяйка, которая ее очень любила - Галина. Она умерла 2 года назад скоропостижно от рака. Когда она была при смерти, ее дочь и внучка выкинули Кристю на улицу. Кристя терпела страшное бедствие. У нее развилась страшная аллергия - от недоедания и плохого питания. Ее начали бить и гонять, думая, что лишай - на голове у не были страшные расчесы и кровавые болячки. Она была кране истощена, когда я увидела ее и ужаснулась - ведь я знала, что она домашняя и очень любима. И ничего не знала о болезни Гали. В память о ней я забрала Кристю, пролечила, сейчас это красавица и умница в плане лотка. Девушка с характером, любит быть одной царевной в доме, поразительно умна, просто поразительно. Живет на той же проблемной передержке. Кандидат на вылет. Очень нужны пиар и хорошая семья. Я обещала Гале, что ее девочка будет счастлива.

fe081437027a.jpg

Представитель мужчин - красавец и большая умница стерилизованный котик Черныш. Возраст 1,5 года. Черныша подбросили к моему подъезду, я ухаживала за ним до осени, а потом он был забран для спасения от смерти в период очередной облавы. Очень воспитанный умный котик, спокойный, любит залазить и спать наверху. Очень любит сообщать всем, что идет в туалет и за ним надо будет убрать лоток. Ну и просто красавец мужчина. Жилец на вылет с той же передержки. Очень нужна семья.

ffc52b04e68a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана! поставьте и меня куратором на 1000 в месяц.

Оля! Добрый день! И как я рада Вас слышать. Просто не представляете! :wub: Совсем замучил темп бешеный! Со всеми бедами ничего не успеваю. Ни сесть, ни отписаться, не поделиться новостями. Мне этого очень не хватает.

Спасибо за предложение о кураторстве. :gift: Обязательно поставлю.

Вы видели моих мальчишек? Правда, красавцы? Еще не успела поставить Мартина с нарушением координации движений - он очень красивый и добрый мальчик.

Я потихоньку поставлю всех и познакомлю - их очень много, но все замечательные. Чтобы люди видели, кому помогают.

А Мартин из семерых? Это мой любимый кот - Мартин в стационаре - его копия. ПОэтому так и назван.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, может вам кого-то попытаться отправить в Германию на пристройство? Одной тянуть на передержках такое количество кис нереально. У меня у самой кот с нарушением координации нашел там замечательный дом. Люди, помогите понемногу. В провинции всё еще гораздо хуже и труднее в помощи животным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана! Куда лучше перевести 500 руб. для кошек - на СБ или ЯК?

Добрый день! Очень рада Вам! У меня к Вам особое чувство благодарности за внимание к нашим бедам , как к земляку. Спасибо за предложенную помощь. :gift: :gift: Лучше сбросьте на карту сбербанка. Там меньше процент. Вы хотите стать финкуратором для наших малышей на эту сумму или просто помочь, когда есть возможность?

Желаю Вам большой удачи во всем и еще раз большое спасибо :wub: :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, может вам кого-то попытаться отправить в Германию на пристройство? Одной тянуть на передержках такое количество кис нереально. У меня у самой кот с нарушением координации нашел там замечательный дом. Люди, помогите понемногу. В провинции всё еще гораздо хуже и труднее в помощи животным...

Здравствуйте! Спасибо за отклик :gift: . Конечно, я бы с большим удовольствием. Но я не знаю, как это делается практически. Если Вы будете добры и прокурируете меня в этом вопросе советами как и что делать пошагово, я Вам буду бесконечно благодарна.

Мой Мартин с нарушением координации - изумительный мальчик. Посмотрите на него, я его сегодня выставлю. Он красивый, очень добрый и очень воспитанный, умный мальчик. Я очень его люблю. И все мои коши замечательные. Заходите в тему и Вы всех потихоньку увидите. Я всех потихоньку буду выставлять и про всех рассказывать, им каждому через многое пришлось пройти.

Основное количество кис у меня у самой - и это бесконечно тяжелый труд, я тронута, что Вы это понимаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Очень рада Вам! У меня к Вам особое чувство благодарности за внимание к нашим бедам , как к земляку. Спасибо за предложенную помощь. :gift: :gift: Лучше сбросьте на карту сбербанка. Там меньше процент. Вы хотите стать финкуратором для наших малышей на эту сумму или просто помочь, когда есть возможность?

Желаю Вам большой удачи во всем и еще раз большое спасибо :wub: :wub:

Переведу сегодня в 18.45 (по Москве) 500 руб. для кошек. Буду финкуратором на эту сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте всем! Спасибо всем, кто с нами. КТо не прошел мимо и хотя бы прочитал о наших бедах.

 

Инна! С твоего разрешения я вчера потратила часть присланных тобой на Маркизика денег на покупку недорого фотоаппарата. Спасибо тебе огромное :gift: . Я сразу вчера поняла, что мы все сделали правильно, хотя переживала очень, что трачу на это деньги :cry2: .

Это очень большое подспорье, просто неоценимое.

 

Оксана, очень правильно сделала, что купила фотик. Без него никуда, никакого пиара не будет. А фото нужны оч хорошие, ты их сумеешь сделать.

 

Теперь бы тебе комп, смогла бы и сама пиарить потихоньку и отписываться понемногу в темы. Не можешь же ты вместо работы заниматься этим.

 

Запиши и меня фин сокуратором - пока на 1 тыс. Когда разберусь с долгом клинике за кузьминских Тимошу и Гаврюшу, будет больше денежек.

 

Народ, подтягивайтесь!

 

Тяжело одному человеку тащить такое количество кошек!

 

:help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведу сегодня в 18.45 (по Москве) 500 руб. для кошек. Буду финкуратором на эту сумму.

Спасибо Вам большое! Деньги вчера пришли на карту :wub: . И спасибо за кураторство :gift:. Я очень рада, что Вы будете с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, очень правильно сделала, что купила фотик. Без него никуда, никакого пиара не будет. А фото нужны оч хорошие, ты их сумеешь сделать.

 

Теперь бы тебе комп, смогла бы и сама пиарить потихоньку и отписываться понемногу в темы. Не можешь же ты вместо работы заниматься этим.

 

Запиши и меня фин сокуратором - пока на 1 тыс. Когда разберусь с долгом клинике за кузьминских Тимошу и Гаврюшу, будет больше денежек.

 

Народ, подтягивайтесь!

 

Тяжело одному человеку тащить такое количество кошек!

 

:help: :help: :help:

 

Инна! Доброе утро! Да, фотоаппарату не нарадуюсь, везде ношу его с собой. Мне стало так удобно, просто не передать. И дома на выходные хочу устроить фотосессию малышей.

Вчера удалось сфотографировать Белочку, посмотри, какая красавица!

 

Спасибо за кураторство, и спасибо за все. За помощь, моральную поддержку, за то, что разделила со мной боль потерь,особенно малыша Маркизика. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня выставила для знакомства еще несколько своих питомцев, чтобы Вы знали, кому помогаете. Заходите - они поставлены в пост № 13 и будут добавляться туда же. Знакомьтесь с нами! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! День вчера выдался тяжелый. У меня тяжело заболел последний взятый котенок Павлик№ 3. Подозреваю кальцивироз.

Вечером ездила в клинику, прокапала, но в целом, они как всегда, сказать вразумительно ничего не могут. И врач, как назло , попался тот, что просто мертвый в смысле каких-то эмоций.

Не ест, обезвожен, изредка рвет, ослаб, в горле белесая ссадина. Колю все, что можно - сыворотку, противовирусные, антибиотик, витамины, противорвотное, капельницы, даю шприцем спецпитание, обрабатываю рот. ПОка лучше не стало. Я очень переживаю. Не так давно между жизнью и смертью был 2 недели Павля1. И опять такое.

И сейчас надо всем присутствующим колоть иммунофан - сыворотку на столько голов купить нереально.

Этот случай еще раз доказывает острую необходимость в прививках для нас. Вопрос жизни и смерти.

 

На завтра планировала стерилизацию Мыши, Черепахи, Маши и мальчишек. Но денег пока не набралось. Мышь в любом случае завтра делать обязательно - она в положении. Если что, повезу только ее. Девочка, с которой договорилась о передержке на время стерилизации, потом уезжает, поэтому надо спешить. Мышь после стерилизации будет у меня дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...