Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Не успели собака родила в детской песочнице! Собаке сделали кесарево!


Ondatra
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

5aef82299969t.jpg

5ead3e649ba0t.jpg

308149dda7c2t.jpg

 

пишу без всякой надежды, т к помочь я ничем, кроме денежки не могу. да и с той сейчас напряг.

вот такая парочка у нас на сходне на станции.

большая песа очевидно родит на днях. глаза все в гное, не знаю видит ли она.

щенок на вид меньше двух месяцев, в ошейнике, явно потеряшка. с утра еще не было его.

 

06.08 23.38: с машиной согласились помочь завтра утром в 8.00 отвезти большую песу в клинику. нет денег на клинику и нет ручек-помощников на поездку.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ЗАВТРА УТРОМ В АВЕРСЕ, КРИТИЧЕСКИ НЕТУ

 

07.08 8.00: в клинику не поехали, потому что банально не хватает денег.

есть 5000 руб. а на первые дня 2 нужно около 10 000 руб..

есть машина на вечер, нет денег и нет помощников руками...

песа все еще на улице.. разродится может в любой момент...

 

07.08 12.17: ничего не изменилось, Песа лежит на дороге. Денег ни собрали ни копейки. Машина ждет до вечера. а потом что?

 

08.08 1.24: едем в клинику завтра утром. Сегодня вечером песу не нашли. не решили в какую клинику ехать, т к не хватает денег.. см. пост на стр. 5

 

08.08 23.58: собака-мама родила 4 щенят в детской песочнице, оставшихся пришлось вынимать при помощи кесарева. УЗИ показало, что осталось 3 щенка, а оказалось 8! Но один не выжидл - его откачивать не стали. у нас 11 ЩЕНКОВ и СОБАКА-МАМА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ!!! Пока на передержке у Мамы Ежевики! Нет денег на передержку! Фото щенков на странице 10.

 

10.08.2010: без изменений

 

11.08.2010: несколько лучше, собака собирает детей по полу, кладет в кучу, вылизывает, кормит, хорошо ест

 

12.08.2010: идем на поправку, много кушаем

 

13.08.2010: без изменений, щенки растут, уже похожи на собачек, Индиана довольная

 

14.08.2010: без изменений, щенки активно набирают вес, Инди, много есть, хочет гулять.

 

31.08.2010: самая маленькая щенок-девочка Сури сегодня умерла. Выводим глистов всем собачёнкам.

 

29.12.2010: Индиана на лечении от демодеоза у Маши Mariesa, ее дочку ручи вернули. Дочка на передержке + лечении за 17000 руб. в мес.

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ СОФИНКУРАТОРЫ!

 

Необходимы деньги на:

 

- на оплату передержки и лечения для Индианы и ее щенка

 

 

тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150716

 

НОМЕР КАРТЫ куратора для финансовой помощи: 676196000067440686

 

Для тех кто может скинуть деньги не номер карты, а на номер счета:

НОМЕР СЧЕТА: 40817810138118267858

Московский банк Сбербанка России ОАО

ФИО получателя Якушева Мария Геннадьевна

 

номер телефона на который также можно скинуть деньги: 89262331035

Изменено пользователем Ondatra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( :( :(

бедные.

а вы не можете их куда то в безопасное место определить?

сейчас выходные - народ разъехался(

собаня большая беременная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( :( :(

бедные.

а вы не можете их куда то в безопасное место определить?

сейчас выходные - народ разъехался(

собаня большая беременная?

 

я не знаю безопасных мест (

у нас на сходне собак сбивают пачками.

большая соба - не знаю что с ней, не пойму. глаза все в гное (на фото не видно), пися огромная как будто из нее вывалится сейчас что-то. такой огромной я не видела даже у беременных. может опухоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная собака, а она там живет, или то появляется, то пропадает? Может она рожать собирается ? (сорри если глупость).

Денег нету, но могу помочь бесплатной транспортировкой (с сопровождающим) в клинику, вопрос в какой клинике возьмут, бездомную собаку без анализов :(

В сходне есть такие клиники, эту местность я не знаю совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная собака, а она там живет, или то появляется, то пропадает? Может она рожать собирается ? (сорри если глупость).

Денег нету, но могу помочь бесплатной транспортировкой (с сопровождающим) в клинику, вопрос в какой клинике возьмут, бездомную собаку без анализов :(

В сходне есть такие клиники, эту местность я не знаю совсем.

собака тут несколько дней - как будто выкинули. а щенка утром не было, только вечером появился. потеряшка в ошейнике.

В Аверсе брали собаку без анализов - кололи сразу сыворотку и в ту же ночь сделали операцию.

куратор нужен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собака тут несколько дней - как будто выкинули. а щенка утром не было, только вечером появился. потеряшка в ошейнике.

В Аверсе брали собаку без анализов - кололи сразу сыворотку и в ту же ночь сделали операцию.

куратор нужен...

 

Аверс, это Сходня? Могу завтра утром рано выехать (но нужно подтвердить, что собака на месте). Плюс необходима договоренность с клиникой.

Как только в теме начинаются поиски куратора, то все, пиши пропало... :(, слишком долго будем искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аверс, это Сходня? Могу завтра утром рано выехать (но нужно подтвердить, что собака на месте). Плюс необходима договоренность с клиникой.

Как только в теме начинаются поиски куратора, то все, пиши пропало... :(, слишком долго будем искать.

Аверс это Химки. Сходня это подмосковье между Химками и Зеленоградом.

Могу проведать песу завтра только рано утром. Нужны денежки на клинику..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До завтрашнего утра вряд ли мы денег насобираем :(

 

А в клинику сможете со мной съездить? Она круглосуточная?

 

Сколько денег нужно?

 

Прием + анализы (пугает, что все-таки могут отказать собаке с гноящимися глазами), если необходима операция, то это и стоимость операции, и стационар, плюс вряд ли будут что-то делать без депозита на счете. У меня денег нет вообще, только машина и руки.

 

Может кто-нибудь нам поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ! НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА КЛИНИКУ!!!

 

Кстати у собаки на морде - это шерсть такая или проплешины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати у собаки на морде - это шерсть такая или проплешины?

проплешин не видела, это просто линька!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну помогите, красивая собака такая пропадет же в такую жару :( или ттт собьют, смог такой не видно ничего вообще :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она лежала на лестнице. с одной стороны платформа, а с другой сразу стоянка машин- площадь...

можно денег пособирать в одноклассниках, но на какой счет?

и помощники нужны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, как обидно, пятница вечер, с помощью плохо!!Взрослая собака может разродится не может?? Тогда счет на часы!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть предложение щенка попробовать пристроить сразу, т к он явно потеряшка, посольку в ошейнике! может в Зеленограде на станции или у метро постоять завтра? Я знаю, что в Зеленограде на выходных стоит девушка и пристраивает щенков за деньги. может ей отдать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели ничего нельзя сделать!!! Люди, собака умирает, щенок смертник, ОН ВСЕГО ОДИН, возьмите кто нибудь его хоть на несколько дней, соберем на передержку!!! Собаку срочно в клинику надо, денег наберем, понять бы что с ней!!!Я могу помочь только руками( я безлошадная) и попозже может денежкой!!!Кто еще готов помочь, отзовитесь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть предложение щенка попробовать пристроить сразу, т к он явно потеряшка, посольку в ошейнике! может в Зеленограде на станции или у метро постоять завтра? Я знаю, что в Зеленограде на выходных стоит девушка и пристраивает щенков за деньги. может ей отдать?

 

форумнчанка предлагает на него 2000-3000 руб\мес, если будет куратор.

 

 

Неужели ничего нельзя сделать!!! Люди, собака умирает, щенок смертник, ОН ВСЕГО ОДИН, возьмите кто нибудь его хоть на несколько дней, соберем на передержку!!! Собаку срочно в клинику надо, денег наберем, понять бы что с ней!!!Я могу помочь только руками( я безлошадная) и попозже может денежкой!!!Кто еще готов помочь, отзовитесь!!!!!

 

 

вы можете завтра утром поехать в клинику? - машина есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть предложение щенка попробовать пристроить сразу, т к он явно потеряшка, посольку в ошейнике! может в Зеленограде на станции или у метро постоять завтра? Я знаю, что в Зеленограде на выходных стоит девушка и пристраивает щенков за деньги. может ей отдать?

 

форумнчанка предлагает на него 2000-3000 руб\мес, если будет куратор.

Что значит пристраивает за деньги? Отдаете щенка ей и деньги и все? Нееее, так не пойдет )))) Слыхали мы про таких "волшебников".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я куратором не могу быть!!! Без вариантов, к сожалению!!!Не с моей работой!!!! Девушка пристраивающая за деньги я думаю самый худший вариант!!! Как проверить куда он попадет!!!!!Придурков и живодеров к сожалению хватает!!!!Поищите передержку, в понедельник люди подтянутся!!! А что со взрослой собачкой? вы повезете ее завтра в клинику??? Боюсь для нее это вопрос жизни и смерти!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть предложение щенка попробовать пристроить сразу, т к он явно потеряшка, посольку в ошейнике! может в Зеленограде на станции или у метро постоять завтра? Я знаю, что в Зеленограде на выходных стоит девушка и пристраивает щенков за деньги. может ей отдать?

 

форумнчанка предлагает на него 2000-3000 руб\мес, если будет куратор.

 

 

 

 

 

вы можете завтра утром поехать в клинику? - машина есть!

 

rabche,

вы с машиной не передумали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rabche,

вы с машиной не передумали?

 

 

Я не передумала, только к 11 мне нужно вернуться в Одинцово, т.е. в Сходне часов в 8 нужно собаку уже забрать.

 

Есть план?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет у меня плана. и, главное, денег нет.

видимо придется ждать рождения кучи щенков или... чего еще хуже

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, говорить человеку возьмись за собаку отказываясь взятся самому- однозначно бессовесно, но кому то ведь нужно взятся!!! Люди подтянутся, я уверена, я постараюсь денежкой помочь, еще кто то поможет!!!С собакой совсем плохо???По щенку Вам в другой темке не ответили? Передержку не пробовали искать??Сами хоть на пару дней взять не можете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, говорить человеку возьмись за собаку отказываясь взятся самому- однозначно бессовесно, но кому то ведь нужно взятся!!! Люди подтянутся, я уверена, я постараюсь денежкой помочь, еще кто то поможет!!!С собакой совсем плохо???По щенку Вам в другой темке не ответили? Передержку не пробовали искать??Сами хоть на пару дней взять не можете???

 

я знаю, что бессовестно. но я сразу предупредила, что нет ничего, кроме денежки.

про песу - все же видно по фото - все ее состояние.

возьмите поезжается завтра на машинес ней - поможете ручками. а то поездка срывается. а денег пока можно вдолг раздобыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...