Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодой бриар ищет хозяина.Красив, умен, молод...Хозяин - АУ!


jull
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот собственно, прошу любить и жаловать, нового подобранца Команды Бородатиков!

 

Чуня

27db80b1ef49.jpg

661535c0e256.jpg

6d51be51c85c.jpg

e155e2ddfd31.jpg

d0f943f1a891.jpg

3b1c9063cdbc.jpg

28386ec29d25.jpg

 

Прибился к дачному поселку во Владимирской области. Жил там на улице какое-то время. Старые хозяева не объявились. В сети информации что ищат токого мы пока тоже не нашли...Было принято решение перевозить в Моску и от сюда уже продолжать поиск старого или нового хозяина.

 

Про характер - мальчик общительный, контактный, молоденький. Сейчас худенький и шерсть запущено, но т-т-т это все дело наживное.

 

Приветствуется помощь финансами на передержку (у нас собаки уже все в долгах) ну и , конечно, ...самое главное ХОЗЯИН! АУ!

 

тел. . 8-926-930-3441, 8-903-766-3374, 8-916-907-2525

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рваных джинсах на заднем фоне-я.

Поэтому пишу -он не щенок. Ему 2-3 года. Бриар. На задних лапах по ДВА лишних пальца. Скелет ,обтянутый кожей. Сверху колтунжуткий. На следующей неделе вс под машинку(пусть простят меня породники). Контактный, веселый.

Сидит он за 250/сутки. Денег у команды нет. Куратора у собаки нет.

Где вы , уважаемые любители породи Французкая овчарка? Помоготи нам и Чуне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мир сошел с ума? Мало того что такой редкой , действительно редкой у нас породе, никто помочь не хочет. Так ей даже не интересуются. Крови нет? Нет. Но так от этого не легче. Чуня то же хоть жить и кушать. И найти себе хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может мир сошел с ума? Мало того что такой редкой , действительно редкой у нас породе, никто помочь не хочет. Так ей даже не интересуются. Крови нет? Нет. Но так от этого не легче. Чуня то же хоть жить и кушать. И найти себе хозяина.

Тань, нет клейма -нет породы, нет помощи породников. все прсто :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего-то у тебя такое бурное веселье? Нервное?

Может оно есть в паху? Так я до него планирую добраться тока на следующей неделе. А что он все время будет кушать? Он и так скелет-скелетина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего-то у тебя такое бурное веселье? Нервное?

Может оно есть в паху? Так я до него планирую добраться тока на следующей неделе. А что он все время будет кушать? Он и так скелет-скелетина.

ага...именно. нервное.

 

p.s. я тут прочитала, что пудель подыхает третий месяц на жаре у старушки (особаченной и без него по уши) и не получает помощь породников....из-за того, что я тему веду не правильно)))))))))))))))))))))))))). А ты говоришь. "веселюсь" с самого утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фиг тему было открывать? Юль, мы с тобой и так постоянно в диалоге. Или по телефону или в породной ветке.

Как не стыдно? У нас самая широко-породная ветка. Кого только к нам не тащат. А нас между прочим ПЯТь человек. Потом же нас и обвиняют -мимо собак прошли-не помогли, тему ведете плохо. А сейчас я обвиняю-А вам не стыдно спихивать на нас собак и забывать? А вам не стыдно проходить мимо темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки - тема чуни на сайте хелпдога http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=71&t=1767

ну очень красивый пес :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ. Ну замкнутый круг....все деньги уходят на платных собак, помощи овсем нет. Из-за этого нет пиара всех остальных бородатиков почти. собаки сидят. Новым помочь не можем. По старым долги.........Ну да. Сглупили. Подвязались на собак не из СРОЧНО. Но им же тоже нужна была помощь. А народу - НИКОГО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только один вопрос-почему молодой породистый Бриар-никому не интересен. Вот просто не понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы уже целую неделю никому не интересны.

а ты сомневалась? :rolleyes:

 

Чуня по прежнему сидит - ждет хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, написала Вам на электронную почту Бородатиков. Жду ответа!

 

Эка сейчас не в сети. Если можно продублировать на flangoji@mail.ru

 

 

Если кто захочет нам помочь с оплатой передержки

 

кинуть деньги можно на Сберовский счет

на данные Мурашова Елена Викторовна № карточки 67628038 9210914342 отд. сбербанка 7978/1472

 

Только обязательно расписаться когда и сколько! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

докладываю!

 

Чуня теперь Роб и живет в районе Бабушкинской. Переехал в новый дом он от Лены вместе с кошкой, которую назвали Шаки

8877608a3378t.jpg

 

ЗАБРАЛИ Чуню(Роба) и Ангела(Шаки) 5ого вечером. Я сперва боялась сглазить - а потом улетела на 2 недели...Но теперь получив письмо от хозяйки - выдыхаю )

 

Да. Ещё бриаристого Шона кто если помнит

Sean_02.jpg

 

Представляете! Они соседи оказались!

Вот мне Лена(хозяйка Чуни -теперь Роба) отписалась -

... Неделю назад мы встретили Шона!!! Оказывается, его забрали наши

соседи!!! Эта семья живёт в соседнем подъезде. Так что теперь мы иногда

гуляем вместе. Они мне рассказали, что хотели Роба взять, но не успели, так

как мы уже забрали его к себе. Вот бывают же такие совпадения. Просто не

верится)))))

 

а вот и сам Чуня-Роб с любимой хозяйкой

cedd72882785.jpg

 

от Лены:

Огромное спасибо , девчонки, за Ваш труд, ну и , конечно же, за Роба и Шаки!!!! От них Вам привет!( ну если я правильно истолковала виляние хвоста одного и мурлыкание другой)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шона похоже возвращают(((

 

Но вот с Робом все т-т-т.

 

Можно переезжать, я думаю!

Вот что Лена сегодня мне прислала

...знаю, что очень многие переживают за судьбу Роба, и им , наверное, будет интересно посмотреть, какой он счас. Конечно, мы пока ещё худенькие, и шёрстки не много, но у нас всё впереди. И очень скоро мы предстанем во всей красе, просто нам надо некоторое время для этого)

Никогда не перестану благодарить Вас, девчонки, за Ваши бескорыстные сердца…. Если бы не Вы, мы бы никогда не смогли стать такими счастливыми как сейчас. Наш дом наполнился настоящим уютом и теплом благодаря Робушке и Шаки…

и фото

 

43443d800c8f.jpg

 

92928d5bb5ac.jpg

 

1471ba91e149.jpg

 

7758fac6e891.jpg

 

a15a573ccb46.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...