Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В пункт стерилизации привезли кур.бобтейлов и ангорок. В понедельник кошек вывозят


Наталья
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Все кисы без документов, возраст от 4 до 6 лет. 2 котика бобтейлы, остальные кошки. Состояние ужасное, истощенные, все в колтунах. Их попробуют привести в порядок, стерилизуют, но дальше их девать некуда. Пожалуйста, помогите с пристройством :help:

На след. неделе, когда они чуть придут в себя я их сфотаю, пока это скелеты, обтянутые кожей с колтунами везде..

 

 

П. С. Очень редко бываю в интернете, мб кто-то сможет поддерживать темку, пжлст :(

 

 

24.06 - кисы сидят в клинике, отъедаются, их пока не оперируют, т.к. не позволяет состояние их здоровья

 

На 11.07 Двух кошек стерилизовали, остальных не стали по состоянию здоровья. В понедельник хотели вывезти в приют, уговорили оставить до вторника.

На 1 кота и 1 кошку (бобтейлов) подтверждены передержки (возможно, понадобится помощь забрать до 17)

Нужны кураторы и передержки для 1 кота и 2 кошек (бобтейлов) и 2 ангорок.

На 12 июля. Планируется забрать 3-х кошек. Очень нужна помощь руками - забрать до 17 час. и передать в 18-30 примерно еще одну кошку-черепашку olgazavi !

Также нужно забрать и передержать до пятницы кошку/кота для Светлана+Бред.

На 14.07 Одну кошку забрали. У остальных (?) под вопросом кальцивироз и панлейкопения.

Отдадут ли, тоже неясно пока. Нужен карантин.

19.07. - по анализам у единственной вывезенной кошки вирусов не обнаружено. Нужна помощь руками - забрать кошку с 10 до 17 и передать olgazavi.

22 июля - вывезенная кошка без признаков заболеваний. Пытаемся вывезти еще одну завтра.

На 26 июля - курбобтейлов забрали, осталось две ангорки.

Нужна временная передержка на 5 дней.

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько всего кошек?

2 кота (бобтейлы), 5 кошек (2 ангорки, 3 бобтейла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их привезли от какой-нибудь бабки? или судьба неизвестна???

раз все такие запушщенные- наверняка из 1 дома!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 кота (бобтейлы), 5 кошек (2 ангорки, 3 бобтейла)

Может съездить их сфотграфировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста, Наталья почти не бывает в интернете. :worthy:

 

А как помочь? Что нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогу небольшой (500р) денюжкой, лучше на телефон. Больше пока не могу, к сожалению. У самой 7 курилов живёт, обожаю эту породу.

Попробуйте ещё стукнуться к кошатникам http://mauforum.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как помочь? Что нужно?

 

Нужно все как всегда - кураторы, передержки, пиар... :worthy:

А Наталья через неделю уезжает надолго... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про ангорок попроситесь в тему :40 ангорок,там идет пиар и ручки могут быть,только фото бы хорошо ...Там девочки хорошо наладили процесс пристройства кошек,да и в тему ручки сами заходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3554&st=820 тема про 40ангорок.У них передержка освободилась у Натальи и они собираются новую партию у бабки вывозить.Там хоть у бабки живут,у вас ситуация хуже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисы из квартиры, их отдал хозяин. Я постараюсь их сфотографировать в понедельник, но получится только на телефон и в клетках.. Их пока немного приведут в чувство, откормят, после стерилизации их нужно будет забрать, только вот куда. Мб кто-нибудь разберет по передержкам хоть по одной.. :(?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кисы из квартиры, их отдал хозяин. Я постараюсь их сфотографировать в понедельник, но получится только на телефон и в клетках.. Их пока немного приведут в чувство, откормят, после стерилизации их нужно будет забрать, только вот куда. Мб кто-нибудь разберет по передержкам хоть по одной.. :(?

моя знакомая была там когда их привезли.. мы обещали помочь с пиаром как их приведут в более менее живое состояние... приеду с хорошим фотиком и сделаю фотки.. на сколько это возможно в тех условиях...

к сожалению, помочь можем только фотками и пиаром... возможности взять на передержку нет..

но исходя из ее описания кошек.. их должны разобрать. (ну эт я так надеюсь :) ) .. ибо кошки породистые и красивые.. нужно только мяска наростить..

телефон и мыло кидаю вам в личку.. ну на всякий случай...

 

Наталья, у вас ящик переполнен.. поэтому не смогла кинуть свои координаты.. попробую завтра..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно нужны фотки- может у кого сердце и дрогнет!!!! Будем ждать новой информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем откликнувшимся! Сегодня сделаю фото. В квартире еще остаются животные, если они в таком же жутком состоянии, тоже нужно как-то забирать :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое всем откликнувшимся! Сегодня сделаю фото. В квартире еще остаются животные, если они в таком же жутком состоянии, тоже нужно как-то забирать :(

 

 

в квартире откуда эти страдальцы еще имеется живность??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии кисок сделала на телефон, к сожалению, плохого качества, да и времени доставать их из клеточек не было :( Этих кисок можно сразу узнать среди остальных - они забиваются в угол, кто-то прячется под картонку и с ужасом смотрят на человека, не шевелясь..

 

Курбобы, коты:

118376526.jpg

118376530.jpg

 

Курбобы, кошки:

118376541.jpg

118376544.jpg

118376547.jpg

 

Ангорки, кошки:

118376532.jpg

118376537.jpg

 

 

Если кто-то сможет красиво сфотать, будем благодарны. Мой тел 89165134843

 

в квартире откуда эти страдальцы еще имеется живность??? :blink:

угу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин! :(

Мой муж всегда мечтал о кур.бобтейле, очень он этих кошек любит! И полна коробочка своих уже...

Как он расстроился вчера, вы бы видели!

 

Я поговорю с ним, может он согласится киску хоть на временное проживание взять...фотки дам посмотреть.

Если вдруг не согласится, то на передержку выделю какую-нибудь денежку киске трехцветной самой первой.

 

И еще - как они по вирусам? У меня кошки непривитые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не опасно стерилизовать истощённых , наркоз перенесут?

Конечно опасно, поэтому их пока и не оперируют, дают оклематься, откормиться..

 

По поводу инфекций - привиты они были, но ...давно. Внешне здоровы, сыворотку им сразу вкололи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие кошаки!! Только котов, наверное, подо "льва" придется стричь((

 

Может, на кошачьих форумах кошатники могут запостить? Шикарные же. Вдруг хозяев найдут сразу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья не сможет тему вести, у нее собак куча.

Кошатники, кто может сообщества привлечь???

Породистые кошки пропадут ведь, тему снесут без обновлений.

Привитые, домашние, стерилизованные...Все ЗРЯ?? :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нижнюю трехцветку могу приютить до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...